Jump to content

Друзья/Игнор.


Xokkep

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня очень много персонажей, как и у многих стариков, играющих в Warspear. Так вот. Хочу добавить друга я значит, чтобы не потерять его, и часто кидать ему пати. И мне приходится, как минимум по 8 персонажам скакать, и у каждого отдельно его добавлять. :pin8: Это пол беды. В мире много кидал и не адекватов. Добавлять в игнор тоже приходиться на всех персонажей одного аккаунта отдельно... А что делать? Приходится! Ибо перейдя на другой класс, я могу сново на него нарваться, а это может быть болезненно (темболее если он сменит ник). Большая просьба, обьеденить список друзей и список игнора на одном аккаунте, для всех персонажей одной рассы.:all_the_things_sad1:

Link to comment
Share on other sites

Так было когда то только с игнором да, 1 ник добавлялся на всех персонажей на акке. По моему сделали то что надо, но с точностью до наоборот) Надо было чтобы добавляя ник в игнор добавлялся сразу весь его аккаунт и все его персы с него соответственно. По крайней мере это логично. Точно так же можно было бы и для друзей сделать.

 

P.S. Почему то у меня есть такое подозрение что изменили систему добавления в игнор потому что раньше на персах гор например отображались в игнор листе и персы ух. Ну и наоборот соответственно. Так вот единственное логичное объяснение которое я мог придумать, зачем было так менять систему добавления в игнор - это то что был возможно какой то баг с передачей предметов между фракциями через этот игнор лист. И да, я помню что выделяя раньше таким образом в игнор листе перса противоположной фракции только его ачивки посмотреть можно было или удалить из игнора, но быть может что и другие операции можно было производить при определенных условиях или например с использованием стороннего ПО. Зачем я все это написал? Да просто если это так то скорее всего обратно менять уже ничего не будут. Ведь куда проще просто запретить добавлять 1 ник на всех персов данного аккаунта, чем фиксить куда более сложный баг.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Данная проблемма решается просто. Если в игнор, будут добавлятся исключительнь персонажи своего альянса, то, естественно, уже никаких подобных багов и не будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...