Jump to content

[2018.07.02] Изменения в требованиях для активации гильдейских событий


Recommended Posts

Друзья!

 

Мы изменили требования для запуска некоторых событий:

  • Событие "Ноктюрна" - для активации необходимо 5 раз пройти любое Подземелье на Айвондиле на мифическом уровне сложности
  • Событие "Роттунг Айр" - для активации необходимо 10 раз пройти Подземелье "Колизей Чемпионов" на любом уровне сложности
  • Событие "Снорлар" - для активации необходимо 5 раз пройти Подземелье "Колизей Чемпионов" на любом уровне сложности
  • Событие "Демонолог" - для активации необходимо 5 раз пройти Подземелье "Башня Беренгара" на мифическом уровне сложности

 

Удачи в боях!
AIGRIND

Edited by Nihtgale
Link to comment
Share on other sites

ну за все время слили на них кучу банок и ресов, а ничего нормального так и не упало. так что можно было б и оставить как на той неделе. хотя не важно.

единственное сделайте чтобы можно было одновременно активировать несколько соб. потому что 2 часа ждать пока исчезнет соба которую мы не тянем это долго. пока она пропадет уже и онлайн падает.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Nihtgale сказал:

Мы изменили требования для запуска некоторых событий:

А сколько раз надо пройти чрево, чтоб началось событие "Краш сервера"?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

А изменить шанс выпадения костюма/книги нет желания? За все время человек 7 может со всего амбера сняли чет стоящее, одни свитки в награду вы уж меня простите... смысл от таких событий? Тратим паки банок ради двух карт магии ваау, спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, 64-core CPU said:

А сколько раз надо пройти чрево, чтоб началось событие "Краш сервера"?:troll_face1:

 

Хотелось бы обойтись без таких "замечательных" событий) :panda1:

Link to comment
Share on other sites

А когда это вы успели и зачем ввели сопротивление от сна некра и дру обычным мобам? разве не в этом суть сна, что его можно сбить в отличии от страха и дезы? Зачем на него вводить сопротивление? только если хочется угробить очередной старый и надёжный скилл.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

А когда это вы успели и зачем ввели сопротивление от сна некра и дру обычным мобам? разве не в этом суть сна, что его можно сбить в отличии от страха и дезы? Зачем на него вводить сопротивление? только если хочется угробить очередной старый и надёжный скилл.

Я слышал что у дру сон с ограничением по целям на мобах, но не знаю правда ли это. Это меня отталкивает от покупки.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Osnovshik сказал:

Я слышал что у дру сон с ограничением по целям на мобах, но не знаю правда ли это. Это меня отталкивает от покупки.

конечно нет, что за .... это тебе сказал?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shwapsss сказал:

конечно нет, что за .... это тебе сказал?

Когда в разделе друида по форуму шарился встречал это заявление.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, WYCTPUJLA said:

А когда это вы успели и зачем ввели сопротивление от сна некра и дру обычным мобам? разве не в этом суть сна, что его можно сбить в отличии от страха и дезы? Зачем на него вводить сопротивление? только если хочется угробить очередной старый и надёжный скилл.

 

Напишите названия мобов, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nihtgale сказал:

 

Напишите названия мобов, пожалуйста

по всей видимости это фламары в кз. их там считанные скилы остановить могут, все в сопротивление уходит

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shwapsss said:

по всей видимости это фламары в кз. их там считанные скилы остановить могут, все в сопротивление уходит

 

С фламарами все работает как задумано :)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Nihtgale сказал:

 

С фламарами все работает как задумано :)

тогда возможно в тх на заводах мелкие мобы, на них вообще теперь никакой контроль не действует:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Deffstrouk said:

тогда возможно в тх на заводах мелкие мобы, на них вообще теперь никакой контроль не действует:scaredpumpkin:

 

Тут все тоже в порядке ))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nihtgale сказал:

 

Напишите названия мобов, пожалуйста

Лапарь большой, слизень, башни возле пленного шамана. Раньше на них сон всегда работал

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, WYCTPUJLA said:

Лапарь большой, слизень, башни возле пленного шамана. Раньше на них сон всегда работал

 

Сейчас все монстры с силой мини-босс и выше имеют шанс проигнорировать любой дебафф. Обсуждали при тесте последнего обновления, например, вот тут https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/64781-сопротивление-всех-босов-и-минибосов-аринара/

Link to comment
Share on other sites

Почему у бд подрез на боссах и мини-боссах при точности 0% уходит не в уклон а в сопротивление? Может проверку нужно поменять, сначала на промах, а затем на сопротивление? Или вы так и задумали?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nihtgale сказал:

 

Сейчас все монстры с силой мини-босс и выше имеют шанс проигнорировать любой дебафф. Обсуждали при тесте последнего обновления, например, вот тут https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/64781-сопротивление-всех-босов-и-минибосов-аринара/

В общем это очень глупо, что теперь делать некру с этим сном и другими скилами - непонятно. Нормально же работало и всех устраивало, никто даже не ныл (насколько я знаю), зачем урезать столько скилов, которые исправно работали больше семи лет?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nihtgale сказал:

 

Сейчас все монстры с силой мини-босс и выше имеют шанс проигнорировать любой дебафф. Обсуждали при тесте последнего обновления, например, вот тут https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/64781-сопротивление-всех-босов-и-минибосов-аринара/

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Когда можно загружать картинку в профиле после регистрации здесь? и сколько должно пройти времени, чтобы снялась модерация моих сообщений перед публикацией? Заранее спасибо если дадите ответ.

Edited by MazanDaranMaran
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, MazanDaranMaran сказал:

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Когда можно загружать картинку в профиле после регистрации здесь? и сколько должно пройти времени, чтобы снялась модерация моих сообщений перед публикацией? Заранее спасибо если дадите ответ.

12 первых сообщений действует предмодерация, тогда же можно и картинку менять.

Link to comment
Share on other sites

Вам сколько раз говорили, что намного лучше если бы игроки сами включали события после выполненных требований . В итоге на половину событий большинство гильдий не могут ходить по причине низкого онлайна. Получается так что из за вас некоторые игроки "кидают" старые гильдии и идут в более с высоким онлайном 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

12 первых сообщений действует предмодерация, тогда же можно и картинку менять.

благодарю.

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2018 в 19:44, Vito сказал:

Вам сколько раз говорили, что намного лучше если бы игроки сами включали события после выполненных требований . В итоге на половину событий большинство гильдий не могут ходить по причине низкого онлайна. Получается так что из за вас некоторые игроки "кидают" старые гильдии и идут в более с высоким онлайном 

Поверь от того что вы не ходите вы больше выйграете) у нас онлайн всегда есть но не ходим ибо ресы тп ремы уходят но вобще абсолютно не дропает

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MazanDaranMaran said:

ждем 30 лвл и айв:wind:

Скорей я состарюсь, чем дождусь треклятова 30ур :cat7:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...