Jump to content

КРАФТ ДЛЯ 6 ЛВ


Recommended Posts

Админы сделайте крафт для 6 лв, ибо много игроков которые аренят на 6 лв, а шмот очень мало, крафт не помешал бы 

за ранее спс

Link to comment
Share on other sites

Как думаете,  что мне напишут в ответ на такую мою просьбу -

" ув администрация,  я решил остаться на 6 лвл что бы заняться фармом, сделайте каких нибудь минибоссов 4 ур с хорошим дропом и конечно же крафт шмот(или героические сеты) на 6ур,  что бы я спокойно в соло или в группе мог их фармить"

)))))

Link to comment
Share on other sites

блин не важно лв, игрокам нравится, они аренят, притом 6 арена щас популярна, но минут в не хвате шмота ибо шмот можно получить только с предела или балагана, но инсты сложно фармить без шмот, и как их получить, хз, сделайте 6 перекрафт шмот, и игроки будут довольны

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла в 6арене, кроме как взять бижу велички и апаться дальше, хотя и это сомнительно

Link to comment
Share on other sites

Наборы новичка (амуль особенно хорош), шмотки за кв 5 лвл синие, шмот с предела, чего еще не хватает? Да и будь ты хоть в перекрафте +10 ты все равно не потянешь выше 3 рб на нубе:pokerface_2:. А для 6 лвл инстов на ивентах и вышеперечисленых шмоток хватает за глаза.

А о крафте это бред: такие шмотки будут гораздо дешевле (на 10 лвл для крафта улучшеной шмотки нужно 2 эфирные эссенции, а на 6 одна чтоли?) и лучше ивентовых. И смысл тогда вообще делать 6 инсты, когда шмот с них никому не понадобится, ведь есть дешевый перекрафт?

Link to comment
Share on other sites

В ‎02‎.‎07‎.‎2018 в 14:34, wwwwwsss сказал:

блин не важно лв, игрокам нравится, они аренят, притом 6 арена щас популярна, но минут в не хвате шмота ибо шмот можно получить только с предела или балагана, но инсты сложно фармить без шмот, и как их получить, хз, сделайте 6 перекрафт шмот, и игроки будут довольны

новым игрокам, заметь. новички приходят в игру, регают арену а их сливают топы которые пытаются получить величие. 

предлагаю вообще убрать награды за 6-10 арену.

Link to comment
Share on other sites

Вообще действительно, этого делать нельзя. Это будет как поощрение тем, кто не хочет качаться, а это ни есть хорошо. Лучше сделать упор на контент для хай лвлов, чтобы был стимул до них идти, чем пилить плюшки для лентяев.

Я, когда начинал играть в ММОРПГ, тоже возмущался, что обновы выходят исключительно для высокоуровневых ребят, но со временем мнение изменилось. Ведь смысл любой игры - пройти ее, а не сесть в серединке и наслаждаться текстурами.

Это сравнимо с тем, как прийти в крупную компанию, где тебе дадут 100%й шанс стать директором, но ты скажешь, что тебя устроит мыть туалеты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Вообще действительно, этого делать нельзя. Это будет как поощрение тем, кто не хочет качаться, а это ни есть хорошо. Лучше сделать упор на контент для хай лвлов, чтобы был стимул до них идти, чем пилить плюшки для лентяев.

Я, когда начинал играть в ММОРПГ, тоже возмущался, что обновы выходят исключительно для высокоуровневых ребят, но со временем мнение изменилось. Ведь смысл любой игры - пройти ее, а не сесть в серединке и наслаждаться текстурами.

Это сравнимо с тем, как прийти в крупную компанию, где тебе дадут 100%й шанс стать директором, но ты скажешь, что тебя устроит мыть туалеты.

Зато будешь топом в этом)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...