Jump to content

Захват замка "Небесный оплот" #2


Kurazul

Recommended Posts

УБЕДИТЕСЬ ЧТО У ВАС НЕ СТОИТ ГРОМКОСТЬ ЗВУКА НА 100%

ОСТОРОЖНО!! ШОК КОНТЕНТ!

Link to comment
Share on other sites

:facepalm1:где 11ур активка, где эпично противостояние?:whyyy1:Тупо масс скилами задавили... хоть тут ухи могут радоватся + храм еще... и битва... а горам всего арена 2на2, рандом 3х3 и 5на5:suspicious1: мля, да горы шяс как фракцыя умирает похоже. Предлагаю апнуть гор :thumbs_up1:

Edited by Aigarito
А лучше масс скилы дать горам :3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Aigarito сказал:

:facepalm1:где 11ур активка, где эпично противостояние?:whyyy1:Тупо масс скилами задавили... хоть тут ухи могут радоватся + храм еще... и битва... а горам всего арена 2на2, рандом 3х3 и 5на5:suspicious1: мля, да горы шяс как фракцыя умирает похоже. Предлагаю апнуть гор :thumbs_up1:

Я тоже думал дарки качнули сферу и не вытянем. Чеполено ты красавчик стока раз слил меня. и как фигово быть командором.

Честно думал не вытянем дарков они всегда превосходили числом, и дисциплина железная как мне писали, если бы не было ограничение по количество игроков на осаде думаю не вытянули бы.  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Aigarito сказал:

Предлагаю апнуть гор 

Именно это и произойдет, как бы не пыжились ухи с криками что горы имба....имба ровно до момента когда больше 3х3 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Aigarito сказал:

:facepalm1:где 11ур активка, где эпично противостояние?:whyyy1:Тупо масс скилами задавили... хоть тут ухи могут радоватся + храм еще... и битва... а горам всего арена 2на2, рандом 3х3 и 5на5:suspicious1: мля, да горы шяс как фракцыя умирает похоже. Предлагаю апнуть гор :thumbs_up1:

Надо же как то оправдать поражение).Найс импровизируешь.:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Onceagain said:

Надо же как то оправдать поражение).Найс импровизируешь.:thumbs_up1:

Это не оправлание, а факт.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Это не оправлание, а факт.

А тебя то это каким боком касается? Тебя нет на арене, твоя ги не владела и не будет владеть замками, на битвах ты бесполезный. Так каким образом тебя это все касается?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mazandaran said:

А тебя то это каким боком касается? Тебя нет на арене, твоя ги не владела и не будет владеть замками, на битвах ты бесполезный. Так каким образом тебя это все касается?

Это ты не аренишь :facepalm1: у меня за этот сезон 560 побед 2на2 из 987. Тебе какое дело что меня касается? Тебе даже замок не поможет ташить на арене, так что катись подальше от меня. 

Link to comment
Share on other sites

 

11 часов назад, Aigarito сказал:

Это ты не аренишь :facepalm1: у меня за этот сезон 560 побед 2на2 из 987. Тебе какое дело что меня касается? Тебе даже замок не поможет ташить на арене, так что катись подальше от меня. 

В голосинууууууууууу. Открой храм это первое. Второе заклин +1 падающий от 1 крита моего рея что то сдесь пишет? Спустись на землю. С вводом сопры заклин для меня проще друида.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Sohituru12345 said:

 

В голосинууууууууууу. Открой храм это первое. Второе заклин +1 падающий от 1 крита моего рея что то сдесь пишет? Спустись на землю. С вводом сопры заклин для меня проще друида.

Такие рей у мойх колен стояли и молили выпустить их с клетки :khekhe:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Aigarito сказал:

Такие рей у мойх колен стояли и молили выпустить их с клетки :khekhe:

)))Пойдем проверим?) Ник Aleppo

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sohituru12345 said:

)))Пойдем проверим?) Ник Aleppo

Так я всегда почти в пвп пешере, далеко идти не надо :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Что я хочу сказать о ги мелхи...

Был каждую неделю в топ5 и топ10 по ог, бил по несколько норм за СВОИ ресы, до захвата замка еще. Не пропустил ни одного сбора и каждую битву учавствовал, как и в захвате замка собственно. На этой неделе шел самым первым по ог.

Еще за мин 8-10 до битвы увидел, что идет гроза, кинул планшет, пошел убирать белье, заводить собаку и прочие дела по хоз-ву, живу в частном доме и в данный момент находился один, что тут сказать... Прихожу и вижу как меня уже лидер кикнул с ги, видимо за то, что стоял в рифе афк я так понял. WTF?

 

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

Что я хочу сказать о ги мелхи...

Был каждую неделю в топ5 и топ10 по ог, бил по несколько норм за СВОИ ресы, до захвата замка еще. Не пропустил ни одного сбора и каждую битву учавствовал, как и в захвате замка собственно. На этой неделе шел самым первым по ог.

Еще за мин 8-10 до битвы увидел, что идет гроза, кинул планшет, пошел убирать белье, заводить собаку и прочие дела по хоз-ву, живу в частном доме и в данный момент находился один, что тут сказать... Прихожу и вижу как меня уже лидер кикнул с ги, видимо за то, что стоял в рифе афк я так понял. WTF?

 

ну извини. Гильдии простые правила мат запрещен, попрошайничество, не уважение к согильдиям. Также ходить две битвы за территории и осаду 1 раз месяц. ну и минималка в неделю а для аренерам 50% от минималки.

Если работаешь значит перс будет оффлайн тебя никто не тронет. На осаде офф кик. 

Ну если  ты онлайн во время битвы и тебя нету на сборе или стоишь афк где то в порту то извени тебя кикнут.

 

Если кого то не устраивают эти правила есть очень много хороших гильдии или можете свою качнуть. Но если ты в гильдии то будь любезен выполнять правила гильдии.

 

Я кикнул нескольких двое в рифе стояли двое на стоянке афк. Напиши как штраф продет добавлю обратно но не стой афк во время битвы

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Дeкстер said:

Что я хочу сказать о ги мелхи...

Был каждую неделю в топ5 и топ10 по ог, бил по несколько норм за СВОИ ресы, до захвата замка еще. Не пропустил ни одного сбора и каждую битву учавствовал, как и в захвате замка собственно. На этой неделе шел самым первым по ог.

Еще за мин 8-10 до битвы увидел, что идет гроза, кинул планшет, пошел убирать белье, заводить собаку и прочие дела по хоз-ву, живу в частном доме и в данный момент находился один, что тут сказать... Прихожу и вижу как меня уже лидер кикнул с ги, видимо за то, что стоял в рифе афк я так понял. WTF?

 

Дайте муссу лидера года :khekhe:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aigarito сказал:

Дайте муссу лидера года :khekhe:

Да я простой игрок ничего сверх естественного, манией величием не страдаю. 

Лучше уж тебе награду лучший защитник гор на форуме

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

Что я хочу сказать о ги мелхи...

Был каждую неделю в топ5 и топ10 по ог, бил по несколько норм за СВОИ ресы, до захвата замка еще. Не пропустил ни одного сбора и каждую битву учавствовал, как и в захвате замка собственно. На этой неделе шел самым первым по ог.

Еще за мин 8-10 до битвы увидел, что идет гроза, кинул планшет, пошел убирать белье, заводить собаку и прочие дела по хоз-ву, живу в частном доме и в данный момент находился один, что тут сказать... Прихожу и вижу как меня уже лидер кикнул с ги, видимо за то, что стоял в рифе афк я так понял. WTF?

 

в респах не лучше. Там ты поможеш гильдии к примеру 500-1кк даш НА ПРОПИТАНИЕ, так тебя не смотря на такую пожертву тоже кикнут.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mussir said:

Да я простой игрок ничего сверх естественного, манией величием не страдаю. 

Лучше уж тебе награду лучший защитник гор на форуме

:yay:что есть, то есть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mussir сказал:

Да я простой игрок ничего сверх естественного манией величием не страдаю. 

Лучше уж тебе награду лучший защитник гор на форуме

мне больше всего не нравится у вас в гильдии - это видеть тех "персонаже", которые были до этого в респах, и чуть-ли не каждый день покрывали мелхи навозом (грубо говоря), а потом собственно перешли туда, так как их выгнали под жопу с респов. Ну а теперь они сидя в мелхах наконец-то прозрели, что мелхи лучше чем респы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

ну извини. Гильдии простые правила мат запрещен, попрошайничество, не уважение к согильдиям. Также ходить две битвы за территории и осаду 1 раз месяц. ну и минималка в неделю а для аренерам 50% от минималки.

Если работаешь значит перс будет оффлайн тебя никто не тронет. На осаде офф кик. 

Ну если  ты онлайн во время битвы и тебя нету на сборе или стоишь афк где то в порту то извени тебя кикнут.

 

Если кого то не устраивают эти правила есть очень много хороших гильдии или можете свою качнуть. Но если ты в гильдии то будь любезен выполнять правила гильдии.

 

Я кикнул нескольких двое в рифе стояли двое на стоянке афк. Напиши как штраф продет добавлю обратно но не стой афк во время битвы

Ок, постараюсь не забыть выключить игру, если будет форс мажорная ситуация перед или на битве:biggrin: а так стараюсь на каждой битве быть всегда. В воскресенье я ходил в лес по чернику протоптал пешом км эдак с 20, но на захват замка всеравно явился и активно учавствовал.

 

Насчет остальных ги даже хз, на амбере я не долго играю, был на зиме в респах, ленфильм мне сразу показался не совсем адекватным, пробыл я там день или два, потом у вас турил, а потом забил вобще на игру на пару месяцев. Долго был в ашках, но сейчас там актива нуль вобще, полумертвая ги одним словом.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Дeкстер said:

Ок, постараюсь не забыть выключить игру, если будет форс мажорная ситуация перед или на битве:biggrin: а так стараюсь на каждой битве быть всегда. В воскресенье я ходил в лес по чернику протоптал пешом км эдак с 20, но на захват замка всеравно явился и активно учавствовал.

 

Насчет остальных ги даже хз, на амбере я не долго играю, был на зиме в респах, ленфильм мне сразу показался не совсем адекватным, пробыл я там день или два, потом у вас турил, а потом забил вобще на игру на пару месяцев. Долго был в ашках, но сейчас там актива нуль вобще, полумертвая ги одним словом.

Знай, ты всегда можешь качнуть гора и пойдти в блоудеад :shy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Знай, ты всегда можешь качнуть гора и пойдти в блоудеад :shy:

Не надо тут  ухов вербовать, итак битву проиграли сегодня :panda3:

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Osnovshik said:

Не надо тут  ухов вербовать, итак битву проиграли сегодня :panda3:

1 раз за 2 недели взяли битву, вот достижение то :me_gusta1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дeкстер сказал:

Что я хочу сказать о ги мелхи...

Был онлайн почти всегда. Не пропустил ни одного сбора и каждую битву учавствовал, как и в захвате замка собственно.

всё тоже самое и меня тоже кикнули и засрали всю репу то что я дырка и инфу лью даркам поэтому не могут замок захватить 

 

В 02.07.2018 в 01:26, Kurazul сказал:

УБЕДИТЕСЬ ЧТО У ВАС НЕ СТОИТ ГРОМКОСТЬ ЗВУКА НА 100%

ОСТОРОЖНО!! ШОК КОНТЕНТ!

из Far Cry 3 песня 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...