Jump to content

НОВЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ НАВЫК ПАЛАДИНА-ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ХАРАДА


Recommended Posts

Ни для кого ни секрет,что в нынешней ситуации страж является доминирующим танком у хранителей.Паладин со своим набором умений отходит на второй план,а все из-за того,что у всех танков кроме паладина есть навыки на срезание урона ( Дк-темный щит,варвар-каменная кожа,страж- фортификация) Что бы повысить значимость паладина как танка,я предлагаю вам следующий навык: 

ПОКРОВИТЕЛЬЕСТВО ХАРАДА.

Описание: паладин возносит молитву Хараду и на время действия имеет шанс игнорировать автоатаку противника.Навык с постоянным потребление энергии.

Механика: 1/4 - паладин получает 5% шанс игнорировать автоатаку противника,время перезарядки 25 секунд,потребление маны - 4 маны в секунду.2/4-шанс 10% отразить автоатаку противника,время перезарядки 28 секунд,потребление маны-5 маны в секунду.3/4-шанс 15% отразить автоатаку противника,кд- 30 секунд,потребление маны - 6 маны в секунду. 4/4 - при прокачке навыка 4/4 паладин получает шанс отразить дд навык противника с 5% шансом и автоатаку с 20% шансом,кд 32 секунды,потребление маны - 7 маны в секунду.

P.S. Знаю,навык надо доработать,особенно затраты маны,жду адекватную оценку.

Edited by Warband
исправление орфографических ошибок,допущенных из-за т9
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Warband сказал:

Ни для кого ни секрет,что в нынешней ситуации страж является доминирующим танком у хранителей.Паладин со своим набором умений отходит на второй план,а все из-за того,что у всех танков кроме паладина есть навыки на срезание урона ( Дк-темный щит,варвар-каменная кожа,страж- фортификация) Что бы повысить значимость паладина как танка,я предлагаю вам следующий навык: 

ПОКРОВИТЕЛЬЕСТВО ХАРАДА.

Описание: паладин возносит молитву Хараду и на время действия имеет шанс игнорировать автоатаку противника.Навык с постоянным потребление энергии.

Механика: 1/4 - паладин получает 5% шанс игнорировать автоатаку противника,время перезарядки 25 секунд,потребление маны - 4 маны в секунду.2/4-шанс 10% отразить автоатаку противника,время перезарядки 28 секунд,потребление маны-5 маны в секунду.3/4-шанс 15% отразить автоатаку противника,кд- 30 секунд,потребление маны - 6 маны в секунду. 4/4 - при прокачке навыка 4/4 паладин получает шанс отразить дд навык противника с 5% шансом и автоатаку с 20% шансом,кд 32 секунды,потребление маны - 7 маны в секунду.

P.S. Знаю,навык надо доработать,особенно затраты маны,жду адекватную оценку.

Только если вару дадут такой же навык. Еще бы хил от игнорирования атаки как у стража.

Link to comment
Share on other sites

 

19 часов назад, Warband сказал:

Ни для кого ни секрет,что в нынешней ситуации страж является доминирующим танком у хранителей.Паладин со своим набором умений отходит на второй план,а все из-за того,что у всех танков кроме паладина есть навыки на срезание урона ( Дк-темный щит,варвар-каменная кожа,страж- фортификация) Что бы повысить значимость паладина как танка,я предлагаю вам следующий навык: 

Каждый танк по своему хорош и уникален в своём умении выживать. Не надо делать всех под копирку. Отсутствие одного умения легко компенсируется другими. 

Кто из танков может полечиться в любой момент боя или бафнуть хил союзному саппорту? :suspiciousowl:

 

Да и когда это палов перестали брать в топовые инсты ил на фарм боссов?? Вот у тебя написано "ни для кого не секрет,", но для меня просто загадка почему ты решил, что пал не доминирующий танк при его АБСОЛЮТНОЙ полезности во всём пве контенте. 
 

 

19 часов назад, Warband сказал:

ПОКРОВИТЕЛЬЕСТВО ХАРАДА.

Описание: паладин возносит молитву Хараду и на время действия имеет шанс игнорировать автоатаку противника.Навык с постоянным потребление энергии.

Механика: 1/4 - паладин получает 5% шанс игнорировать автоатаку противника,время перезарядки 25 секунд,потребление маны - 4 маны в секунду.2/4-шанс 10% отразить автоатаку противника,время перезарядки 28 секунд,потребление маны-5 маны в секунду.3/4-шанс 15% отразить автоатаку противника,кд- 30 секунд,потребление маны - 6 маны в секунду. 4/4 - при прокачке навыка 4/4 паладин получает шанс отразить дд навык противника с 5% шансом и автоатаку с 20% шансом,кд 32 секунды,потребление маны - 7 маны в секунду.

P.S. Знаю,навык надо доработать,особенно затраты маны,жду адекватную оценку.

Постоянное потребление энергии явно не для такого рандомного навыка как этот. Просто подумай, он отберёт у тебя 20-35 манорега ради какого-то шанса на уклон. 
Чтобы дать энергопотребление в навык он должен быть на уровне той же форты или стойки, а покровительство на уровне ... хмм... просветления у бд чтоли. 
 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Warband сказал:

Ни для кого ни секрет,что в нынешней ситуации страж является доминирующим танком у хранителей.Паладин со своим набором умений отходит на второй план,а все из-за того,что у всех танков кроме паладина есть навыки на срезание урона ( Дк-темный щит,варвар-каменная кожа,страж- фортификация) Что бы повысить значимость паладина как танка,я предлагаю вам следующий навык: 

ПОКРОВИТЕЛЬЕСТВО ХАРАДА.

Описание: паладин возносит молитву Хараду и на время действия имеет шанс игнорировать автоатаку противника.Навык с постоянным потребление энергии.

Механика: 1/4 - паладин получает 5% шанс игнорировать автоатаку противника,время перезарядки 25 секунд,потребление маны - 4 маны в секунду.2/4-шанс 10% отразить автоатаку противника,время перезарядки 28 секунд,потребление маны-5 маны в секунду.3/4-шанс 15% отразить автоатаку противника,кд- 30 секунд,потребление маны - 6 маны в секунду. 4/4 - при прокачке навыка 4/4 паладин получает шанс отразить дд навык противника с 5% шансом и автоатаку с 20% шансом,кд 32 секунды,потребление маны - 7 маны в секунду.

P.S. Знаю,навык надо доработать,особенно затраты маны,жду адекватную оценку.

Я всегда за ап пала, но это даже не ап, это нечто. Палам и так манорега не хватает, ещё бы больше половины маны на неочемный навык тратить.

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2018 в 15:16, Warband сказал:

Ни для кого ни секрет,что в нынешней ситуации страж является доминирующим танком у хранителей

Дальше собсна читать смысла нету. В каком месте пал уступает стражу кроме вяза инжа?

Link to comment
Share on other sites

палу в плане пае ненужно ничего менять, его берут там где нужно максимально быстро пройти инст, и с этим он более чем хорошо справляется используя бафы на хил + он очень хорошо контрит мобов что дает возможность отрыватся от них. Палу непомешало бы дать баф на всю группу  допустим реген маны как у шама (или кто там у гор имеет этот навык, незнаю честно), ну или что-то в таком духе ибо пал уже прижился в народе как танк-саппорт.

Мое мнение усиливать именно пала на данный момент нет необходимости, он хорошо сбалансирован, хочешь дамажить - одевай двуруч маг дд сборку, но теряй в выживаемости, хочешь танчить - теряй урон и усиливай по всем фронтам группу, чем пал и пользуется успешно и от этого он хорош, но никак не имба.

Link to comment
Share on other sites

Вы не заметили  что навык не просто  дает дэф,а возвращает урон как контра бд, только  мощнее. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, REDOR сказал:

Вы не заметили  что навык не просто  дает дэф,а возвращает урон как контра бд, только  мощнее. 

повторюсь как бывший владелец пала +9 +10, паладин отлично забалансен, если я правильно тебя понял, ты хочешь усилить пала-щитовика одновременно в дефе и в уроне, но он не нуждается в подобном усилении.

Link to comment
Share on other sites

Дать  шанс 20% на 4/4 заблокировать любую атаку, скил и контроль, убрать манажер, сделать навык не по кд, но висеть будет долго,по типу кожи пала короч. Вот тогда навык будет +/- годным

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2018 в 02:51, Дeкстер сказал:

Дать  шанс 20% на 4/4 заблокировать любую атаку, скил и контроль, убрать манажер, сделать навык не по кд, но висеть будет долго,по типу кожи пала короч. Вот тогда навык будет +/- годным

у тебя вроде тоже пал неплохой, ты же должен понимать что он не нуждается в добавлении такого плана навыка. Палу нужен навык либо для тотального усиления выживаемости и тем самым жертвуя атакующим статом(любым, не смог придумать что хуже физ или маг дд) либо усиление группы на какой-то определенный стат, им может быть реген мп или скорость реген мп, что на данный момент очень актуально.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, wadosccccc сказал:

у тебя вроде тоже пал неплохой, ты же должен понимать что он не нуждается в добавлении такого плана навыка. Палу нужен навык либо для тотального усиления выживаемости и тем самым жертвуя атакующим статом(любым, не смог придумать что хуже физ или маг дд) либо усиление группы на какой-то определенный стат, им может быть реген мп или скорость реген мп, что на данный момент очень актуально.

Я вобще считаю, что следующей экспой пала должен быть мощный массовый хил. А то что я предложил, неплохо апнет как раз таки выживаемость, разве нет? 

Впринципе, один баф регена мп это херь будет, вот если реген мп и крит, или реген мп и кд, да даже тот же пробив, то выйдет отличный пве навык и тогда пала можно будет назвать полноценным бафером. Я даже полностью бы на 2р перешел, качнув вместо иллюма такой скил.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дeкстер сказал:

Я вобще считаю, что следующей экспой пала должен быть мощный массовый хил. А то что я предложил, неплохо апнет как раз таки выживаемость, разве нет? 

Впринципе, один баф регена мп это херь будет, вот если реген мп и крит, или реген мп и кд, да даже тот же пробив, то выйдет отличный пве навык и тогда пала можно будет назвать полноценным бафером. Я даже полностью бы на 2р перешел, качнув вместо иллюма такой скил.

Честно я даже не знаю что палу больше нужно, сейчас с дру от +8 хороший пал может танчить все не хуже стража только в разы быстрее, тут сложно что либо говорить ибо можно сотворить имбу дав палу слишком хороший скил.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

фишка пала, в разностороннености))) ни кто не станет делать его на один бок. 

 

хотя, ...может я и ошибаюсь, я жуткий нубяра)))

 

у меня пал собран во все стороны по 2-3сета-полусета и моё, сугубо субъективное мнение, в этом и есть его +

 

делать из него чистого дд или танка, просто нет смысла, зачем? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...