Jump to content
  • 0

Подскажите, пожалуйста


Danilcr

Question

Как пройти квест "Отголоски прошлого". Я прошел только один родник, где надо собрать 5 шт пыльцы какой-то. А остальные 2 незнаю, особенно 2,где надо найди клинок безымянного война. 

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вроде там надо собрать с мобов какой то лут, и потом уже в порту где лока с деревом обменять на клинок 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Linkor сказал:

Я думаю если внимательно прочитать задание, тайна раскроется:advise:

Это реально не понятный квест, ни первый раз встречаю людей которые не понимают как его пройти.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Mazandaran сказал:

Это реально не понятный квест, ни первый раз встречаю людей которые не понимают как его пройти.

Ну хорошо, я просто не слышал на него жалоб, посмотрю. На каком лвле, приблизительно, подскажите только.

 

Ага, это айв. Вечером гляну что да как там.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Mazandaran сказал:

Это реально не понятный квест, ни первый раз встречаю людей которые не понимают как его пройти.

Странно, я с первого раза понял. Надо на карту смотреть и побольше читать кв. И тогда тайна раскроется.:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Darthm сказал:

Странно, я с первого раза понял. Надо на карту смотреть и побольше читать кв. И тогда тайна раскроется.:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Человек помощи попросил, значит ему не понятно. Сложно объяснить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 минут назад, Darthm сказал:

Странно, я с первого раза понял. Надо на карту смотреть и побольше читать кв. И тогда тайна раскроется.:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

сегодня видел "вундеркинда" на форуме (в теме про рестарт сервера) он писал что кв не созданы что бы их читать, может из за таких, разработчики и не пишут всю инфу по обновах...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Mazandaran сказал:

Человек помощи попросил, значит ему не понятно. Сложно объяснить?

Ты начал говорить,что кв очень сложный и непонятный,я просто высказал свое мнение и пожелание. Извини,если слишком резко и грубо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Первый источник находится на локации "Тракт Дориэля", для выполнения нужно собрать 5 пыльцы. Собрать ее можно на соседней локации, с цветков похожих на оранжевые розы. (этот Вы нашли)

Второй источник находится на локации "Ключи Мевелин" (под входом в замок "Сердце леса"), там требуется предмет который можно получить у НПС с локации "Древо жизни" в замен на предмет выбитый с монстра "Древний огнелис".

Третий источник находится на локации "Круг Истины", что там нужно уже прочитаете...

 

Удачи с выполнением. И лучше всегда читайте текст задания, это не только помогает выполнить его, но и делает игру интереснее т.к. вы понимаете сюжетную линию.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, symbx сказал:

Первый источник находится на локации "Тракт Дориэля", для выполнения нужно собрать 5 пыльцы. Собрать ее можно на соседней локации, с цветков похожих на оранжевые розы. (этот Вы нашли)

Второй источник находится на локации "Ключи Мевелин" (под входом в замок "Сердце леса"), там требуется предмет который можно получить у НПС с локации "Древо жизни" в замен на предмет выбитый с монстра "Древний огнелис".

Третий источник находится на локации "Круг Истины", что там нужно уже прочитаете...

 

Удачи с выполнением. И лучше всегда читайте текст задания, это не только помогает выполнить его, но и делает игру интереснее т.к. вы понимаете сюжетную линию.

Спасибо большое, за подробное разьяснение

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...