Jump to content

Какой шмот лучше носить Паладину?


ferraridonat

Recommended Posts

Палица (+к хилу) и щит для танкования, фарма боссов...двуручь наверное будет лучше для пвп...а вообще пока точно неизвестно, надо докачаться до высоких лвл...может двуруч и в пвп не нужен...

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю что для фарма щит и булава с астралом, и кольца с астралом, для пвп молот или топор.

Link to comment
Share on other sites

я решил для себя так я купил себе чекан неумолимой погибели и щит изуверов бездны (неумолимки дорого стоит ) и решил что хил в 100 поинтов меня не спасет если брать булаву , кольца тоже решил без астрала носить купил себе 2 затейливых печатки , хотя еще у меня есть бердыш изуверов и чекан на 13 и алебарда на 13 и щиты на 13 думаю норм всё будет :)

Link to comment
Share on other sites

я решил для себя так я купил себе чекан неумолимой погибели и щит изуверов бездны (неумолимки дорого стоит ) и решил что хил в 100 поинтов меня не спасет если брать булаву , кольца тоже решил без астрала носить купил себе 2 затейливых печатки , хотя еще у меня есть бердыш изуверов и чекан на 13 и алебарда на 13 и щиты на 13 думаю норм всё будет :)

 

В одноручной булаве дамага больше,чем в одноручном топоре  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Довольно интересный класс из которого нельзя сделать гибрид, либо хил что нежелательно ибо святоши круче, либо дд норм будет либо танк.

Хочу добавить что танк получается очень классый для кача, можно похилиться и оковами себе дамаг нагребсти, советую в каче одевать в танка.

P.S. На топазе за хранителей продам Ладный щит(со стражи и единственный на серве) вашим палам :)

Обращаться к палу Artas.

Удачи  :)

Link to comment
Share on other sites

У МЕНЯ ВОПРОС В НАВЫКАХ  НАРИСОВАНО ЧТО ОН МОЖЕТ НОСИТЬ 2РУЧНЫЕ ТОПОРЫ И БУЛАВЫ , А ОН СМОЖЕТ НАДЕТЬ 2РУЧНЫЙ МЕЧ ?

Link to comment
Share on other sites

если так говорить уже, то на фарм не нужно ничего с астралом, те же чеканки подойдут и тесак с экза, пал танк а не хил :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Посчитай сколько он раз может хильнуться за бой и иногда чтобы выжить нужно то чуть больше жизней...и не забывай про крит...

В 4 пала + маг(8-9лвл) убивали босса на нубе без потерь и без банок...

Link to comment
Share on other sites

Бд, вары уже не пользуются скилами которые снижают урон?Хил примерно тот же эффект дает...даже лучше...

Link to comment
Share on other sites

Посчитай сколько он раз может хильнуться за бой и иногда чтобы выжить нужно то чуть больше жизней...и не забывай про крит...

В 4 пала + маг(8-9лвл) убивали босса на нубе без потерь и без банок...

 

хил откат 8 секунд, значит грубо говоря 4 раза с норм патей

дальше

а этот момент когда чуть не хватает чтоб выжить дорога жрецу

он то как раз и рассчитан на мнгновенный хил, чтобы спасать из такой попки гг

Link to comment
Share on other sites

Я бы на фарм не брал пала который прокачал хил и оделся на астрал. Толку от него.

Link to comment
Share on other sites

Нехера не понял из ваших раасуждений.можат .хотя сами пробовали ?у пала то и скиллов ть других нету.окроме хила.

берем танк .булава  щит.кольца уже идут в обязаловку с блоком.но без хила .хил присутвует в булаве.

терь двуруч там нет хила .но что кольца 13лвл на хил.что 17 .в обоих вытекают норм статы.вот те и норм палладин.

я хотел спросить о другом.если брать пала со щитом какую ему .лигу брать??вары со стажем есть??

Link to comment
Share on other sites

Довольно интересный класс из которого нельзя сделать гибрид, либо хил что нежелательно ибо святоши круче, либо дд норм будет либо танк.

Хочу добавить что танк получается очень классый для кача, можно похилиться и оковами себе дамаг нагребсти, советую в каче одевать в танка.

P.S. На топазе за хранителей продам Ладный щит(со стражи и единственный на серве) вашим палам :)

Обращаться к палу Artas.

Удачи  :)

 

болтун)))у меня есть ладный щит)))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

как по мне пал должен быть одет как бд :unknw: и скилы надо качать для лаба! аура, удар, оковы ...а хил будет но как нубо банка  8) я бы лично брал только бронированого пала с прокаченной аурой в 5 и с щитом

Link to comment
Share on other sites

болтун)))у меня есть ладный щит)))

 

посмотри на дату=) его уже 100 раз выбили ;D
Link to comment
Share on other sites

Нехера не понял из ваших раасуждений.можат .хотя сами пробовали ?у пала то и скиллов ть других нету.окроме хила.

берем танк .булава  щит.кольца уже идут в обязаловку с блоком.но без хила .хил присутвует в булаве.

терь двуруч там нет хила .но что кольца 13лвл на хил.что 17 .в обоих вытекают норм статы.вот те и норм палладин.

я хотел спросить о другом.если брать пала со щитом какую ему .лигу брать??вары со стажем есть??

 

играю больше года, еще весной сказал бы брать сет стража , сейчас советую брать стойкости.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

играю больше года, еще весной сказал бы брать сет стража , сейчас советую брать стойкости.

 

В сете стража есть блок.

Вообще в идиале взять голову стойкости и тело стража, но бонуса не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...