Jump to content

Книга сила духа


XwarlordX

Recommended Posts

Подарил мне значит друг эту книгу и проблема в том что она дает только 6 регена в статистику и всего лишь 13 маны к статам. Главная проблема в том что эти 6 манорегена в бою будут равны 3 единицам при условии что у меня своего регена маны было 88. На примере гильдии видно что % маны дается больше может быть вы пересмотрите немного эту книгу потому что все другие книги одетые мной ощущаются, а именно вот эта книга полный шлак.

bandicam 2018-06-28 20-37-15-456.jpg

bandicam 2018-06-28 20-37-24-130.jpg

bandicam 2018-06-28 20-37-31-134.jpg

bandicam 2018-06-28 20-37-51-332.jpg

bandicam 2018-06-28 20-37-59-569.jpg

 

bandicam 2018-06-28 20-50-09-191.jpg

P.S. можете ли вы пересмотреть % которые дает данная книга

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Мда , тоже хотел эту книжку на рея , но блин она реально шлак (( 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется 6 манорега и 13 маны должны ощущаться по более чем 4% сопры. 

 

Пускай еще пробив переделают, а то 3% как-то не сурьезно по сравнению с новыми учебниками на кд и скорость 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, lemonage сказал:

Мне кажется 6 манорега и 13 маны должны ощущаться по более чем 4% сопры. 

 

Пускай еще пробив переделают, а то 3% как-то не сурьезно по сравнению с новыми учебниками на кд и скорость 

У меня одета книга сопротивления и она ощущается как раз таки и пробив тоже

Link to comment
Share on other sites

помню с анонса бредил пару дней этой книгой, узнал статы, посчитал и обсмеялся, вообще ни о чем прирост

Link to comment
Share on other sites

Ага, с анонса тож загорелся ей, а как посчитал... Переоцененная книга.

Link to comment
Share on other sites

Так этой книги вообще не было, и все жили нормально. Все таки это лучше чем ничего .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Посмотрим, я передам куда нужно и разберемся, но сейчас определенного пока сказать ничего не могу :hopeless:

Спасибо просто интересно и так как это подарок. Дареному коню как говорится.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, XwarlordX сказал:

У меня одета книга сопротивления и она ощущается как раз таки и пробив тоже

А то что пассивка ги дает 6% пробива и еще и крита ( это одна пассивка дает крит и пробив) это нормально?? А вот то что учебник маны дает по 10%, то это мало....

Link to comment
Share on other sites

незнаю, вроде не плохая прибавка.

ну канешно же книги эти простым смертным у которых больше 100к долго не лежат в сумке, не светит когда то получить:haha:

Link to comment
Share on other sites

Книга точности дает 4%. Если вставить кристал в шмотку 26 даст 3.3%

Книга кд дает 7%. Если вставить в шмотку 26 даст 4.8%

Книга скорости 7%. Вставить в 26 даст 3.3%

То есть учебник выдает % больше чем чары в шмотках.

Возьмем персонажа со шмотом с крит чарами реген мп:

Плащ(15) + пояс(15) + 2 кольца (30) + родные(9) = 69.

69 *1.3(30% ги навык) = 90 реген мп

69 * 1.4( 30% ги + 10% учебник) = 97 реген мп

То есть разница 7 единиц. 

 

Даже если взять амулет с реген мп. То разница будет 8 единиц. 

В шмотку 26 если вставить крис реген мп выдаст 13 реген мп, если критануть 15.

 

То есть при регенерации энергии выше среднего книга вам даст 7 единиц реген мп

Что в 2 раза меньше чем дает кристал реген мп в шмотке 26.

 

Суть поста надеюсь понятно написал.

Link to comment
Share on other sites

А вообще если это книга "Сила духа" можно сюда добавить "Скорость регенерации энергии"

Скорость регенерации энергии:

Увеличивает скорость регенерации энергии персонажа на указанный процент.

 

Допустим добавить скорость регенерации энергии 10%.

И тогда была бы скорость регенерации энергии не раз в 5 сек , а уже раз в 4.5 сек

 

Я думаю суть поняли. 

К примеру есть банки на ману с таким бонусом:

blob.png

blob.png

 

Здесь скорость регенерации энергии равна 30%. 

(5  / 130) * 100 = 3,8 сек. То есть если даже округлить то раз в 4 сек реген.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Сам хотел создать тему про ап учебника, но решил подождать пока сам не куплю дёшево. :biggrin:

Насчеи апа, надо давать мп рега 14-18, чтобы спокойно можно было заменить мп в кольцах

Link to comment
Share on other sites

Плохая новость. Думал книга позволит заменить манарег во втором кольце на пробив/кд.:okay:

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2018 в 23:24, Shwapsss сказал:

да, пусть манопул вообще не дает, ненужный параметр

ну мана тоже нормальный стат ее можно собрать 200 едениц и уже меньше нужен манореген так как не в бою манореген в два раза выше. Хватает маны на пару прокастов в замесе после замеса отрегенится 200 едениц маны с х2 регеном. Проблема в том что маны она дает 10-13 едениц это вообще шлак.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XwarlordX сказал:

ну мана тоже нормальный стат

Разве что в коротких замесах. Для себя я решил, что это беспонтовый параметр. Например, в инсте бьёшь рб - больше нужен манорег, чем запас маны. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Разве что в коротких замесах. Для себя я решил, что это беспонтовый параметр. Например, в инсте бьёшь рб - больше нужен манорег, чем запас маны. 

В инсте на рб и на рейдовых рб вроде инжа и вяза или событиях как сейчас очень нужен манореген. Так как если пьешь банки восстановления маны то оставляешь себя без возможности выпить банку на хп что черевато смертью везде.Тему же создал показывая что книга дает ничтожно мало статов что бы занимать слот в ЭКСПЕРТНЫХ НАВЫКАХ так как по сути она ничего не изменила на моем ханте в пве был реген маны 88 и в бою это 44 стал же 94 и это целых 47.  Про ману вообще молчу стало 126 вместо 115. даже на один скил не хватит. Возможно ее переделают но изменит ли это одетую мной или придется покупать другую. Просто я эту книгу не покупал мне ее подарили. Но на скринах видно книгу скорости атаки и перезарядки навыков которые я прям чувствую каждую секунду в инсте и на всех рб. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XwarlordX сказал:

В инсте на рб и на рейдовых рб вроде инжа и вяза или событиях как сейчас очень нужен манореген. Так как если пьешь банки восстановления маны то оставляешь себя без возможности выпить банку на хп что черевато смертью везде.Тему же создал показывая что книга дает ничтожно мало статов что бы занимать слот в ЭКСПЕРТНЫХ НАВЫКАХ так как по сути она ничего не изменила на моем ханте в пве был реген маны 88 и в бою это 44 стал же 94 и это целых 47.  Про ману вообще молчу стало 126 вместо 115. даже на один скил не хватит. Возможно ее переделают но изменит ли это одетую мной или придется покупать другую. Просто я эту книгу не покупал мне ее подарили. Но на скринах видно книгу скорости атаки и перезарядки навыков которые я прям чувствую каждую секунду в инсте и на всех рб. 

Ну наверно уважаемые разработчики послушают и переделают книгу раз ты создал тему, ты ж просил по нерфит стража тебя послушали срезали урон его который и так никчемный.

Так как книга дает маны надо рег чуть ниже чем в кольце сделать и думаю норм будет но ни коем случае не больше чем крис в кольцо

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Ну наверно уважаемые разработчики послушают и переделают книгу раз ты создал тему, ты ж просил по нерфит стража тебя послушали срезали урон его который и так никчемный.

Так как книга дает маны надо рег чуть ниже чем в кольце сделать и думаю норм будет но ни коем случае не больше чем крис в кольцо

Не говори тут что стража понерфили я умолял уменьшить уменьшение урона от фортификации чтобы вот этого монстра не видеть в игре. Сейчас маги ноют что они слабы я вернулся в игру и меня от♥♥♥♥или в храме маги в фул пве шмоте. У меня в пати был вар в фул сете величия чк шам в фул величии. Все +10 и мы не можем выйграть бой против пве магов.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, XwarlordX сказал:

Не говори тут что стража понерфили я умолял уменьшить уменьшение урона от фортификации чтобы вот этого монстра не видеть в игре. Сейчас маги ноют что они слабы я вернулся в игру и меня от♥♥♥♥или в храме маги в фул пве шмоте. У меня в пати был вар в фул сете величия чк шам в фул величии. Все +10 и мы не можем выйграть бой против пве магов.

 

Барон Мюнхаузен:like_a_sir1:

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2018 в 01:06, XwarlordX сказал:

 

 

Что мне больше всего понравилось в видео, это как геройски страж ложил одного врага за другим.  ))))

Он хоть поцарапал кого нибудь? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jet сказал:

Что мне больше всего понравилось в видео, это как геройски страж ложил одного врага за другим.  ))))

Он хоть поцарапал кого нибудь? 

А вас не смущает что хант с Критом 50% и ДД 1300-1400 с ярость царапает его 2 минуты(при этом там продают криты на 240%)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, XwarlordX сказал:

А вас не смущает что хант с Критом 50% и ДД 1300-1400 с ярость царапает его 2 минуты(при этом там продают криты на 240%)

Смущает. Но меня многое в этой игре смущает , меня смущает когда меня точеного расстреливают в станах магией персы ниже меня ур и точкой, смущает когда разовый отхил у перса больше чем я сношу ему за весь бой , смущает когда на меня через всю локу летит дикий бородач и оглушив сносит (не смотря на мою броню и его ОДНОРУЧ и щит) в один присест))))

И у ух и у гор есть персы которым разработчики вкололи слишком уж много анаболиков...  

P.S. )))) кстати,  меня так же смущает,  когда по мне летят криты по 240% и сносят меня с одной плюхи)))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, jet сказал:

Смущает. Но меня многое в этой игре смущает , меня смущает когда меня точеного расстреливают в станах магией персы ниже меня ур и точкой, смущает когда разовый отхил у перса больше чем я сношу ему за весь бой , смущает когда на меня через всю локу летит дикий бородач и оглушив сносит (не смотря на мою броню и его ОДНОРУЧ и щит) в один присест))))

И у ух и у гор есть персы которым разработчики вкололи слишком уж много анаболиков...  

P.S. )))) кстати,  меня так же смущает,  когда по мне летят криты по 240% и сносят меня с одной плюхи)))

 так то это пве сет был одет в арене у меня не будет 50% крита да и устой в арено сете выше 50%. Только вот я вижу что ушей в два-три раза больше гор что же за таких мега имбовых персов не играет никто?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, XwarlordX сказал:

  Только вот я вижу что ушей в два-три раза больше гор что же за таких мега имбовых персов не играет никто?

Почему не играет,  играют - на битву бегают ушиным,  на арену горским. )) редким единицам не пох на альянс или легион - большинство же школоло - им главное в чате проигравшей стороны проорать -уши (горы) сасат - 

  В общем что то мы от темы о книге силы духа вообще отклонились)) завязываю)

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

@Reivenorik Годы идут, а мы не стареем☠️👻

Или лучше сказать: "Хатико ждал, и мы подождем:cryingdoge:"?

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2018 в 11:33, lemonage сказал:

Мне кажется 6 манорега и 13 маны должны ощущаться по более чем 4% сопры. 

 

Пускай еще пробив переделают, а то 3% как-то не сурьезно по сравнению с новыми учебниками на кд и скорость 

4% сопры,  3% пробив и тд приблизительно добавляют как кристал или же руна вставленая в шмотку.  Чего нельзя сказать про книгу на ману.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...