Jump to content

[2018.06.28] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

2 минуты назад, Qyba сказал:

Да, мне вот допустим это интересно :pfffrrrr:

Приятнее узнать об этом, создав нового персонажа и пробежавшись по начальному острову :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Я уже предлагал давно, но... может теперь в компании что-то изменилось? Ок, пробну ещё раз:

Как на счёт того, чтоб в каждой обнове выпускать чейнжлог? Достаточно будет заливать его в виде текстового документа. Я думаю, что тем, кому он интересен, прочитают его. Заодно будет видно, над чем вы работаете.

Тот же рассинхрон. В обновах про него ни слова, а вы говорите, что что-то делается. Ну думаю, мысль ясна - чтоб можно было видеть, что изменчется в игре.

Возникнут вопросы относительно терминологии,а там,того и гляди через пару лет чтения подобных чейнжлогов овладеем основами программирования:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Aigarito сказал:

Ну ладно, посмотрю наруто тогда...:like_a_sir1:

Эта японская санта барбара еще не кончилась?:rofl:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Приятнее узнать об этом, создав нового персонажа и пробежавшись по начальному острову :true_story1:

игроки создают новых персонажей для как можно быстрой прокачки, а не чтения каждого задания и их изменения.

Edited by Maranoriginal
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Yondu сказал:

Возникнут вопросы относительно терминологии,а там,того и гляди через пару лет чтения подобных чейнжлогов овладеем основами программирования:biggrin:

Что бы читать чейнжлог, не нужно разбираться в программировании. Например вот(не реклама). Написано всё по пунктам и понятным языком. Зато можно будет видеть все мелочи.

 

Да и вообще, уже стало в порядке вещей после кажой обновы создавать темы в поддержке о том, что что-то работает не так...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 64-core CPU сказал:

В обновах про него ни слова, а вы говорите, что что-то делается.

Да потому что все идет в режиме теста и поиска решения.
Я повторюсь, но это будет последнее сообщение на эту тему:
Обо всех изменениях мы пишем в релизе и посте, связанном с техническими работами во время установки новой версии игры.
Есть механики, которые мы не раскрываем для пользователей. А подготовка отдельного поста с логами будет занимать много времени.
Пока ничего такого нет в планах, но никто не говорит, что все может измениться.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Эта японская санта барбара еще не кончилась?:rofl:

Кончилась, теперь идёт "Боруто" :duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Maranoriginal сказал:

да-да-да. я срусь с разрабами, чтобы они мне опять подарили чм:rofl:

С какой ноги ты сегодня встал после того как проснулся?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

С какой ноги ты сегодня встал после того как проснулся?

со средней

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vertigo said:

Эта японская санта барбара еще не кончилась?:rofl:

Кончилась, но я её не разу не видел, дошол до 150 серий, правда там ещё 600серий и 11 фильмов и кучя филлеров.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Обо всех изменениях мы пишем в релизе и посте,

Не обо всех изменениях! Где хоть слово про фикс манорега, например? И это не единичный пример.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Кончилась, но я её не разу не видел, дошол до 150 серий, правда там ещё 600серий и 11 фильмов и кучя филлеров.

бросай это грязное дело, сегодня в 21\00 (примерно) будь в игре. Пойдем плато на вядос*:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maranoriginal сказал:

игроки создают новых персонажей для как можно быстрой прокачки, а не чтения каждого задания и их изменения.

Вы ведь противоречите себе своими же доводами.

За время, которое вы затратите на прочтение всех изменений в заданиях, можно пройти обновленный начальный остров полностью :dunno:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maranoriginal сказал:

бросай это грязное дело, сегодня в 21\00 (примерно) будь в игре. Пойдем плато на вядос*:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

почему грязное дело наруто это прикольная фишка 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Maranoriginal said:

бросай это грязное дело, сегодня в 21\00 (примерно) будь в игре. Пойдем плато на вядос*:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

У тебя даже пвп билда нет :khekhe:или спецом хочешь слится? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Не обо всех изменениях! Где хоть слово про фикс манорега, например? И это не единичный пример.

это же была ошибка с их стороны, которую они заметили спустя год вроде.:haha:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Osnovshik сказал:

Кончилась, теперь идёт "Боруто" :duckyduck:

 

Только что, Владсссссссссс сказал:

почему грязное дело наруто это прикольная фишка 

Я ничего не имею против "Наруто", только давайте перенесем это обсуждение в другую тему :wind:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Что бы читать чейнжлог, не нужно разбираться в программировании. Например вот(не реклама). Написано всё по пунктам и понятным языком. Зато можно будет видеть все мелочи.

 

Да и вообще, уже стало в порядке вещей после кажой обновы создавать темы в поддержке о том, что что-то работает не так...

Честно,я,как экономист,могу только прочитать,что там написано(я про ссылку),но не понять))Поэтому шутил в своем сообщении я преимущественно о себе)))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Вы ведь противоречите себе своими же доводами.

За время, которое вы затратите на прочтение всех изменений в заданиях, можно пройти обновленный начальный остров полностью :dunno:

 

 

 

но а мне интересно(нет) может, что и как изменилось.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maranoriginal сказал:

со средней

Сочуствую.) У большинства людей это называется совсем не ногой.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Вы ведь противоречите себе своими же доводами.

За время, которое вы затратите на прочтение всех изменений в заданиях, можно пройти обновленный начальный остров полностью :dunno:

 

 

 

Я прошол после обновы все острова снова и заметил лиш упрощеные задания и конешно не все и доьавились упрощеные переходы по локациям фракционвх островов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Сочуствую.) У большинства людей это называется совсем не ногой.)

ну ты понял меня правильно, а для тех кто не понял, я же не буду писать....это слово....модерирование еще дадут + балл:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maranoriginal сказал:

это же была ошибка с их стороны, которую они заметили спустя год вроде.:haha:

Это не важно. Важно то, что сначала выходит обнова, мы видим, что теперь с манорегом что-то не так, идём и пишем кучу постов/тем и т.д. и т.п. Просто администрация посчитала это мелочью и особо не важно, что теперь мана проваливается до 0.

 

Вообще не понимаю такого подхода. Мб вообще в разделе новостей публиковать только время, когда серваки останавливают для тех. работ? Бред.Бомбит крч...

Link to comment
Share on other sites

Только что, hymke сказал:

Я прошол после обновы все острова снова и заметил лиш упрощеные задания и конешно не все и доьавились упрощеные переходы по локациям фракционвх островов.

Изменено, практически, каждое второе. И на всех начальных островах.
Звучит вяло, но вы представьте сколько это заданий. :hopeless:
Да и переработка и упрощение переходов между локациями тоже непростое дело.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Osnovshik сказал:

Кончилась, теперь идёт "Боруто" :duckyduck:

Вот,что бывает когда у человека фантазия кончилась еще после первого сезона первой части. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Изменено, практически, каждое второе. И на всех начальных островах.
Звучит вяло, но вы представьте сколько это заданий. :hopeless:
Да и переработка и упрощение переходов между локациями тоже непростое дело.

Я это конешно все заметил СПАСИБО то что проделали такую не легкую работу,ведь новичкам которые вошли впервые не придется сталкиватся с какимито хардкорными кв или с локациями где полно не проходимых мобов,ведь прохождение стало куда легче.

Link to comment
Share on other sites

Столько нытья,ппц,все такие умные,на словах все так быстро,столкнись вы с такими проблемами,не говорили бы так) 3 часа без игры а уже ломает как нариков

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tantarip сказал:

Столько нытья,ппц,все такие умные,на словах все так быстро,столкнись вы с такими проблемами,не говорили бы так) 3 часа без игры а уже ломает как нариков

Ломает полностью,нужна срочная доза варспы на 12/7.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Aigarito сказал:

У тебя даже пвп билда нет :khekhe:или спецом хочешь слится? 

у меня гибрид, который подходит на все случаи жизни:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

3часа прошли вроде, мне сегодня ещё куча дел в игре над сделать. Тролли, лаб, аренить храм с друзьями... 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Reivenorik сказал:

Изменено, практически, каждое второе. И на всех начальных островах.
Звучит вяло, но вы представьте сколько это заданий. :hopeless:
Да и переработка и упрощение переходов между локациями тоже непростое дело.

А можно прокомментировать как то ужасную балансировку учебника сила духа? про который я создал тему в разделе поддержки

Link to comment
Share on other sites

Сервера совсем приуныли, теперь даже уведомления нет о тех обслуживании, не конектится вообще 😔

Link to comment
Share on other sites

Мое почтение!

Не стоит утрировать просьбу игроков о информации в анонсах достатоно просто написать все в кратце.

Пример:

1. Пролог

2. Самое важное в обновлении ...

3. Заключение.

4. Исправление, и:

1. Фикс маны теперь она бла бла бла..

2. Шанс точки понижен бла бла бла..

3. Подземелье такое-то фикс в пользу игроков бла бла бла..

4. Исправлен баг такой то..

 

Всего дополнительно пару строчек но мы будем уведомлены и готовы к этому. А то вышла обнова, идем в инст юзаем 4 скила и маны нет и что делать , бежим на форум жалуемся..

 

И еще когда изобилие вот бегает народ первые 2 дня в мировом чате море дропа потом щёлк, ребут сервера, без уведомление зачем , заходим в мировом чате пусто, дропа нет 100 заходов в инст дропа нет, раз в 2 дня какой-то вася что-то снимает и все, просто пиште что ребут серва был в связи с понижением шанса дропа.

Спасибо за понимание!)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

3часа прошли вроде, мне сегодня ещё куча дел в игре над сделать. Тролли, лаб, аренить храм с друзьями... 

Побежал узнавать ситуацию у техников, буду через 5 минут.

Если споткнусь по дороге, то через 15:looser-crazy-rabbit-emoticon:

Не буяньте тут пока, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, hymke said:

Ломает полностью,нужна срочная доза варспы на 12/7.

 

Крепитесь, ребятки :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...