Jump to content
  • 0

События


Минипро

Question

Недавно в мир чате написали "событие созерцатель началось", я пошёл в ту пещеру где находился созерцатель. Побил его несколько раз и потом просто встал. Созерцателя убили но ничего не дали ( я рассчитывал на сундучок). И теперь господа сам вопросы:  1 как работают эти события? 2 почему я не получил награду? 3 что нужно сделать чтоб получить награду? 4 как часто происходят эти события?

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 минуту назад, Минипро сказал:

Недавно в мир чате написали "событие созерцатель началось", я пошёл в ту пещеру где находился созерцатель. Побил его несколько раз и потом просто встал. Созерцателя убили но ничего не дали ( я рассчитывал на сундучок). И теперь господа сам вопросы:  1 как работают эти события? 2 почему я не получил награду? 3 что нужно сделать чтоб получить награду? 4 как часто происходят эти события?

События включаются от определенных действий: прохождения инстов, убийства персонажей противоположных фракций.

Событие эти не одиночные, а гильдейские, поэтому в одиночку там делать нечего.

Засчитывается событие если в пати убившей босса был хотя бы один игрок с вашей гильдии.

Кд события 6 часов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Linkor сказал:

События включаются от определенных действий: прохождения инстов, убийства персонажей противоположных фракций.

Событие эти не одиночные, а гильдейские, поэтому в одиночку там делать нечего.

Засчитывается событие если в пати убившей босса был хотя бы один игрок с вашей гильдии.

Кд события 6 часов.

Получается если я приду с кем-то из ги, во время события и босса итак будут бить то нам дадут награду?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Минипро сказал:

Получается если я приду с кем-то из ги, во время события и босса итак будут бить то нам дадут награду?

Нет, в группе, которая убьет босса, должен быть хотя бы один человек из вашей ги, тогда событие зачтется всем членам гильдии, которые находились у босса не менее 30 секунд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 07.06.2018 в 10:26, Daria сказал:

Награду могут получить все участники гильдии, начиная с 12 уровня, которые находились на территории выполнения события не меньше 30 секунд на момент его успешного завершения.


Время перезапуска любого события - 6 часов.

 

:advise:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.06.2018 в 02:38, Минипро сказал:

Получается если я приду с кем-то из ги, во время события и босса итак будут бить то нам дадут награду?

 

Нет, только той гильдии, пати из которой первой набьёт 10% от общего хп босса.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...