Jump to content

ИГРА на симбиан не запускаетъся


raulcic

Recommended Posts

если у кого и были такие проблемы опишыте пж :blush: . как справилисъ если нет значит это какаята ошыбка разработчиков пустъ исправляют :diablo:

Link to comment
Share on other sites

захожу в игру, вожу логин и пароль потом начинаеться каширование даных, как каш даных завершылся заново игра запускаеться и все повторяеться, мне интересо проблема в смарте или в игре?

Link to comment
Share on other sites

захожу в игру, вожу логин и пароль потом начинаеться каширование даных, как каш даных завершылся заново игра запускаеться и все повторяеться, мне интересо проблема в смарте или в игре?

 

в игре
Link to comment
Share on other sites

захожу в игру, вожу логин и пароль потом начинаеться каширование даных, как каш даных завершылся заново игра запускаеться и все повторяеться, мне интересо проблема в смарте или в игре?

 

такая же фигня
Link to comment
Share on other sites

А у меня вот такая проблема : заходиш в создание персонажей, создаёш когонибуть из новых расс, заходиш в игру и тут Warspear тупо вырубается !!!! Я думал завтро исправят, и правдо почти у всех это исправили, а я досихпор зайти не могу :(  Мне говорили скачай с офф сайта версию 3.0.1 , пробовал скачать, качается попрежнему 3.0.0 ( у меня symbian s60 играю на нокиа 5230) Единственный сервер на катором новые рассы пашут это VN Chunhan ! А с ПК ( компа) заходит на амбер за новые рассы!! Что сделать чтоб с мобилы тоже можно было заходить? Подскажите кто знает :(

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот такая проблема : заходиш в создание персонажей, создаёш когонибуть из новых расс, заходиш в игру и тут Warspear тупо вырубается !!!! Я думал завтро исправят, и правдо почти у всех это исправили, а я досихпор зайти не могу  Мне говорили скачай с офф сайта версию 3.0.1 , пробовал скачать, качается попрежнему 3.0.0 ( у меня symbian s60 играю на нокиа 5230) Единственный сервер на катором новые рассы пашут это VN Chunhan ! А с ПК ( компа) заходит на амбер за новые рассы!! Что сделать чтоб с мобилы тоже можно было заходить? Подскажите кто знает

У всех вылетает, происходит это из за большого количества игроков
Link to comment
Share on other sites

У всех вылетает, происходит это из за большого количества игроков

 

2 человека на локации это большое количество, да еще и при игре с пк?
Link to comment
Share on other sites

У всех вылетает, происходит это из за большого количества игроков

 

Брееед !  :bomb: Почему то раньше, когда были масс pvp, в которых участвовали сотни рыл, у меня были только сильные лаги и всё ! Но некаких проблем связанных со связью или вылетами, даже не возникало ! А сейчас всё время вспыливает иконка о проблемах со связью ! Так что чушь это всё о том что мол игроков на локе много, значит и интернета надо много ! Намудрили что то именно в самой игре...
Link to comment
Share on other sites

Так версия с исправлением существует?

 

Вот внимайте,зашёл ночью за новые расы,ни лагов,ни странных выбросов из игры... Всё прекрасно.

Начиная часов с двенадцати ситуация изменилась. Просто толпы игроков,и  постоянная иконка "плохое соединение с интернетом."

А выбрасывает сейчас только в местности первого города.

Выходит что количество игроков тоже причастно к проблемам. Но выбросы именно в определённой местности этим не объяснишь.

И версия багнутая,и перегрузка в одной связке.

Link to comment
Share on other sites

http://spaces.ru/files/?LI=3145390&LII=33072228&LT=1&SN=3&name=TheSector&p=1&read=33072228&from=&link_id=41461658887&cp=3

версия 3.0.2 сам качал все норм, не лагает не вылетает  :clapping: :tease: :yahoo: :rofl: , тестил на Nokia N86 8MP :good: :good: :good:

Link to comment
Share on other sites

Так версия с исправлением существует?

 

Вот внимайте,зашёл ночью за новые расы,ни лагов,ни странных выбросов из игры... Всё прекрасно.

Начиная часов с двенадцати ситуация изменилась. Просто толпы игроков,и  постоянная иконка "плохое соединение с интернетом."

А выбрасывает сейчас только в местности первого города.

Выходит что количество игроков тоже причастно к проблемам. Но выбросы именно в определённой местности этим не объяснишь.

И версия багнутая,и перегрузка в одной связке.

 

Почти так же было, скачал обновленную версию 3.0.2, зашел сразу проверять есть ли улучшения какие-то, или зря тратил траффик.

Зашел сразу в гости к нежити, всё работало шикарно, ни одного лага, ни одного вылета..

Покачался часика четыре, решил сделать перерыв, закрыл клиент, отключил всё, ребутнул, и оставил лежать.. Через некоторое время снова решил зайти и продолжить делать квесты на которых вышел из игры, и к своему удивлению, неуспел и зайти, сразу вылет, ладно, мало ли, всякое бывает.. Не тут то было, при повторной попытке зайти, немог даже с места сойти, периодично менялись местами причины, то внезапное закрытие клиента, то сразу же выскакивал значок плохого соединения, и естественно не восстанавливался.

Ради интереса зашел реем, и что думаете? Ни одного лага, нет вылетов.. Всё тихо и спокойно работало..

Теперь с любого персонажа преследует "Плохое подключение к интернету", минимум вылетов со старых персонажей правда..

Если сравнить плохое подключение тут, и идеальную работу других приложений, не считая браузеров, то тут вывод один.. И смена устройства  тут ничего не решит, или жаловаться на оператора тоже не имеет смысла.

P.S. Symbian 9.4

Никаких проблем с кэшем не было, всегда при переустановке и сносе основной папки, прогружалось всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот такая проблема : заходиш в создание персонажей, создаёш когонибуть из новых расс, заходиш в игру и тут Warspear тупо вырубается !!!! Я думал завтро исправят, и правдо почти у всех это исправили, а я досихпор зайти не могу :(  Мне говорили скачай с офф сайта версию 3.0.1 , пробовал скачать, качается попрежнему 3.0.0 ( у меня symbian s60 играю на нокиа 5230) Единственный сервер на катором новые рассы пашут это VN Chunhan ! А с ПК ( компа) заходит на амбер за новые рассы!! Что сделать чтоб с мобилы тоже можно было заходить? Подскажите кто знает :(

 

один в один такаяя же хрень.и с оф сайта не дает скачать новую весию.а только 3 0 и все.три раза сегодня качал.короче  намудрили разработчики
Link to comment
Share on other sites

Прямая ссылка на 3.0.2 версию, уже с кэшем: http://5.9.50.213/filez/warspear.sisx

 

Поиграв часов 5 не заметил ни одного лага, спустя это время начались вылеты постоянные, плюс конечно же везде значок плохого соединения..

Так что если траффик на попытку поиграть нормально не жалко - пробуем..

P.S. Symbian 9.4

Link to comment
Share on other sites

я же както играю

 

Сеть 3г иль Вай-Фай ?

Поделись секретом, как на симбе можно вообще нормально играть сейчас? Кроме времени 2:00 - 7:00 ночи, тогда играется нормально, но никуда без значка плохого соединение если в локе даже один человек.

Link to comment
Share on other sites

у меня все норм и работает и работает стабильно....думаю проблемы были из за модели устройства....... сейчас все работает нормально :) на новых расах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...