Jump to content

Хочется вайпнуться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Maranoriginal

Recommended Posts

Только что, Mazandaran сказал:

а зачем горам сопра? у ух почти нет контроля ))

Я бы так не сказал) Но сколько не спрашивал у знакомых, еще никто не видел до сих пор книги у гор...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Noobasina сказал:

Я бы так не сказал) Но сколько не спрашивал у знакомых, еще никто не видел до сих пор книги у гор...

наверно собирают сундуки 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, lemonage сказал:

Блок еще ладно, а парир и уклон что? У жц не работает что-ли ??

то-есть мне вместо хп в кольцах ставить уклон?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maranoriginal сказал:

то-есть мне вместо хп в кольцах ставить уклон?

Так же есть фулл бижа маг дд с уклоном.

Если жертвовать хп ради уклона -  это еще куда не шло, всетаки уклон позволяет уклониться как и от контроля, так и от дамага, то жертвовать кучей хп ради сопры - это шыло на мыло

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дeкстер сказал:

Так же есть фулл бижа маг дд с уклоном.

Если жертвовать хп ради уклона -  это еще куда не шло, всетаки уклон позволяет уклониться как и от контроля, так и от дамага, то жертвовать кучей хп ради сопры - это шыло на мыло

снижая хп, я только упрощаю убить меня.

Link to comment
Share on other sites

1/ Заклинатель имба в пвп. Это никуда не делось и никак не контрится в боях 1*1. 
2/ Заклинатель убиваем если он один против нескольких. То что вы не смогли убить заклинателя толпой говорит только о вашей слабости как игроков. 
3/ Тема - вброс. Тему в топку.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maranoriginal сказал:

снижая хп, я только упрощаю убить меня.

 

10 часов назад, Maranoriginal сказал:

то-есть мне вместо хп в кольцах ставить уклон?

Боже, как же ты жил когда руна хп давала в раза 3.5 меньше чем сейчас?? Наверно бедненького ветром сдувало 

Link to comment
Share on other sites

гг 1 против 3 и заклу стан не сбили и хп не сняли да лучше вайпайтесь.... а то скора и на рогов фикс инвиза будет мол убегает а я хочу его лить 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

1/ Заклинатель имба в пвп. Это никуда не делось и никак не контрится в боях 1*1. 
2/ Заклинатель убиваем если он один против нескольких. То что вы не смогли убить заклинателя толпой говорит только о вашей слабости как игроков. 
3/ Тема - вброс. Тему в топку.

если бы я был твоим батей, я бы вымыл твой рот с мылом.

2 часа назад, lemonage сказал:

 

Боже, как же ты жил когда руна хп давала в раза 3.5 меньше чем сейчас?? Наверно бедненького ветром сдувало 

к чему твои слова?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maranoriginal сказал:

если бы я был твоим батей, я бы вымыл твой рот с мылом.

слова идеально подтверждающие третий пункт. 

 

8 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

3/ Тема - вброс. Тему в топку.

 

Link to comment
Share on other sites

Тема ничуть не хуже тем про стража,  но только ухи не начали орать на заклинателей\хантов сразу после ввода новых классов.

А теперь время прошло все кто хотел качнули одели и посмотрели что получилось и сами заклинатели признают что у них перебор с пвп навыками  позволяющий биться против двоих одновременно. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

позволяющий биться против двоих одновременно. 

 

не более чем чушь, двое адекватных противников не дадут заклину никогда настакать пассивку, а это не 1-2 скила прожать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

позволяющий биться против двоих одновременно

 

4 минуты назад, Ishamael сказал:

не дадут заклину никогда настакать пассивку

 

 

ниочем.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Boracho said:

Тема ничуть не хуже тем про стража,  но только ухи не начали орать на заклинателей\хантов сразу после ввода новых классов.

А теперь время прошло все кто хотел качнули одели и посмотрели что получилось и сами заклинатели признают что у них перебор с пвп навыками  позволяющий биться против двоих одновременно. 

 

Ты не обективно судишь, шяс всё есть чтобы избежать контроля, не толька заклина но и других класов гор. Вам просто лень заморачиватся, легче понить же.

Link to comment
Share on other sites

Вот ты хитёр мы должны заморачиваться для эфемерного шанса не попасть под контроль, а ты своим нубо заклинателем будешь сливать персов не выпуская из стана.

Link to comment
Share on other sites

Собрать бы всех разрабов из игры на арене, и просто выпустить их против 2 варов, против вара и заклина, против двух заклинов. Может тогда они перестали бы лайкать посты про то , что не возможно убить заклином двоих ))
 Ах да ччуть не забыл, при этом в фул сете с сопрой чтоб бегали, она ведь спасает от всего .

Edited by Mazandaran
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mazandaran сказал:

Собрать бы всех разрабов из игры на арене, и просто выпустить их против 2 варов, против вара и заклина, против двух заклинов. Может тогда они перестали бы лайкать посты про то , что не возможно убить заклином двоих ))
 Ах да ччуть не забыл, при этом в фул сете с сопрой чтоб бегали, она ведь спасает от всего .

Они им поддадутся, и заклинов не только не пофиксят им еще станов накидают.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sohituru12345 сказал:

Они им поддадутся, и заклинов не только не пофиксят им еще станов накидают.

Никто и не удивится.

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2018 в 07:46, Mazandaran сказал:

а зачем горам сопра? у ух почти нет контроля ))

 

Ну, тут бы я поспорил. Рут тоже является контролем, а рутов у вас хватает. А наиболее страшное явление для ух со стороны гор - это именно милишные танки, дк и вары. Которым рут как серпом по молоту. Стою я значит в корнях, с ненавистью смотрю на друля и рея, пока они меня, имбу непобедимую, выносят в хлам с трех клеток. Или в оковах нубопала, пока толпа таких же нубов аннигилируют моё хп с вполне смешного расстояния (близко, а не укусишь), что вдвойде обидно, ибо если бы не эти оковы, развалил бы я этих нубов с точкой 3-5 в количестве семи рыл и пошел себе дальше.

 

А сам скрин и, соответственно, тема не стоят ломанного гроша. Пришел хайлвл перс, вероятнее всего серьёзно заряженный на пвп и посливал трёх фармеров >20 лвла с явно не топовой точкой и не подготовленных на пвп целенаправленно. А чего вы собственно ждали? Персы +10 пве падают аренным персам +8, только по тому что аренщики заточены под эффективное уничтожение персонажей других игроков, а не под противодействие среде. Так сможет любой класс абсолютно. Не важно, заклин это, вар,дк, рог или ещё какой шаман.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 27.06.2018 в 12:37, 64-core CPU сказал:

Конечно крыса - он окопался на джине и не даёт ухам кв/фарм.

Давай расскажи, кто тут крыса. Пришла на мару по лиге с другом, ок. Туда сбежались все ваши крысы (топы). Пришлось народ звать. В итоге так и не прошли, ибо ух было в 2 раза больше. Горы крысы, ага, рассказывай.

Screenshot_2018-08-27-00-38-12.png

Screenshot_2018-08-27-01-34-48.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ksenuya сказал:

Давай расскажи, кто тут крыса.

А что не так-то? Горы мешают пройти лигу ухам, а ухи - горам. Всё справедливо.

Link to comment
Share on other sites

До введения экспертных навыков я своим варом+10(с банками) в лёгкую мог слить целую пати ух. 

Пы.сы Ухи не крысы,ухи гопотп на районе районе

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, BARBARED4555 сказал:

До введения экспертных навыков я своим варом+10(с банками) в лёгкую мог слить целую пати ух. 

Пы.сы Ухи не крысы,ухи гопотп на районе районе

Видимо патя нубов 13 лвл под банками быстро распадаеться:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Onceagain said:

Видимо патя нубов 13 лвл под банками быстро распадаеться:troll_face1:

А для тебя норма что 7 персов не могут 1 слить ? Для меня нет.

Были нубы,но не 13 Лвл,дело было в Надире

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...