Jump to content
  • 0

Как использовать купленную вещь


Zelord

Question

Я столкнулся с такой проблемой: Купил «Проклятую секиру» но не знаю как использовать, ничего не нашёл! При нажатии на «Применение» просит выбрать вещь в инвентаре но на выбор ничего не предоставляет. Что вообще следует делать после покупки?

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
30 минут назад, Zelord сказал:

Я столкнулся с такой проблемой: Купил «Проклятую секиру» но не знаю как использовать, ничего не нашёл! При нажатии на «Применение» просит выбрать вещь в инвентаре но на выбор ничего не предоставляет. Что вообще следует делать после покупки?

Для начала должно быть двуручное оружие, т.к. секира надевается именно на него.

Нажимаешь на оружие, дальше "меню", в меню будет опция "применить оболочку", там выбираешь оболочку, которую хочешь применить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это оболочка для двуручного оружия ближнего боя. Что бы в выборе что то показывалось в сумке должно быть что то из списка:

Двуручный топор

Двуручный молот

Двуручный меч

Копье

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Zelord сказал:

Я столкнулся с такой проблемой: Купил «Проклятую секиру» но не знаю как использовать, ничего не нашёл! При нажатии на «Применение» просит выбрать вещь в инвентаре но на выбор ничего не предоставляет. Что вообще следует делать после покупки?

Как вам уже неоднократно рассказали - это элемент декора (оболочка)
Эта вещь нужна, чтобы изменить внешний вид существующего у вас оружия. Отдельные оболочки можно применять на различные виды оружия.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...