Jump to content

подробнее описание старых скилов как на новых


Dioksis

Recommended Posts

большинство базовых  скилов  у старых классов (12 класса которые ) нету подробных описании как на  последних двух экспертных ,имею ввиду проценты баффов длительность баффа  и  прочие элементы  ,а на последних двух скилов есть более менее , но у новых классов которые добавлены год назад у них все скилы описано подробнее . Предлагаю и на старых скилах переписать все  это дело .

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

А лучше всего сделать красивое описание, аки в старых скиллах и внизу уже циферками показать все остальное. А то в новых персах и их навыках нет того шарма, что-ли. Когда читаешь описание скилла, а там тупо цифры и все. хотелось бы как-то приукрасить этот момент

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, новым игрокам нужно знать % прохождения станов, снижения/нанесения урона и прочего в скиллах. Это мы знаем уже всё, а остальным сложно и не многие знают про форум.

Link to comment
Share on other sites

Я уже не первый год прошу изменить описание ослепляющего огня, там вообще непонятно что делает скил.... но... это не в приоритете походу)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Я уже не первый год прошу изменить описание ослепляющего огня, там вообще непонятно что делает скил.... но... это не в приоритете походу)))

Я тебе скажу что он делает: ослепляет врага, урезав его точность до 0, а так же наносит урон целям рядом. Понял? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vito сказал:

Я тебе скажу что он делает: ослепляет врага, урезав его точность до 0, а так же наносит урон целям рядом. Понял? 

А теперь идёшь в игру и на всех серверах объяняешь это всем, кто качает мага, понял?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Я тебе скажу что он делает: ослепляет врага, урезав его точность до 0, а так же наносит урон целям рядом. Понял? 

Каким целям наносит урон? Точно в ноль а не в минус???))) А развитие скила что дает?))

Вот что самое веселое... Ты несколькими словами описал скил точнее, чем это сделано в игре))) И что сложного хотябы так изменить описание в игре?)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Ну такая политика монетезации (книги забвения) компании, если будете точно знать что там дают скилы, то не будете качать или наоборот качнёте и больше не будете ничего менять.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...