Jump to content

Знающие игроки, объясните ситуацию


Kruf

Recommended Posts

Всем привет. Кидаю оковы на рога, следом удар щитом таким образом что один стан ложится на другой, но рог каким-то чудом перестанивает своим станом и выходит из-под знамени... Подскажите как такое возможно? По идее под станами он не может юзать скиллы. Данная ситуация повторялась раза 4. Мои станы он не отрезистил, не было сопротивления ни разу. Спасибо за внимание... Быть может он выходит в логаут и сразу входит и может юзать скиллы? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Kruf сказал:

Всем привет. Кидаю оковы на рога, следом удар щитом таким образом что один стан ложится на другой, но рог каким-то чудом перестанивает своим станом и выходит из-под знамени... Подскажите как такое возможно? По идее под станами он не может юзать скиллы. Данная ситуация повторялась раза 4. Мои станы он не отрезистил, не было сопротивления ни разу. Спасибо за внимание... Быть может он выходит в логаут и сразу входит и может юзать скиллы? 

Могу предположить, что сработал баш от автоатак, оглушение с балагана. Но это только под оковами.

Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь в виду % оглушения в шмоте от автоатаки? Я недавно тут. Если да, то 1)у рога этого нет шмота с оглушением ( чекал) 2) этот шанс оглушения сработал четыре раза из четырёх - это слишком 100% шанс оглушения. Быть может он пил «эликсир очищение» , который снимает негативный эффект? Но возможно ли такое под станом? Анимацию использования зелья я не наблюдал. 

Edited by Kruf
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kruf сказал:

Ты имеешь в виду % оглушения в шмоте от автоатаки? Я недавно тут. Если да, то 1)у рога этого нет шмота с оглушением ( чекал) 2) этот шанс оглушения сработал четыре раза из четырёх - это слишком 100% шанс оглушения. Быть может он пил «эликсир очищение» , который снимает негативный эффект? Но возможно ли такое под станом? Анимацию использования зелья я не наблюдал. 

У рога из станов, только тучка и то это не стан, а сон. Потом рела ошелома в БА и рела страха в толчок. Все, больше у него станов быть ни каких не может. Посмотри, какой у рога кристалл в ногах, а так же пухи. Именно там только может быть стат оглушение, а не в самом шмоте. К тому же, только дк и заклин могут застанить в оковах, корнях дру и подобном контроле где разрешено бить автоатакой,по этому остается ед. вариант - оглушение.

Я не пойму про какие ты 4 раза стана, если сам сказал, что пока рог в оковах был.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Говоря про шмот - я имел в виду все, ни в оружии ни в ногих стана не стояло вообще. Эта ситуация повторялась 4 раза. Я его станю кидаю знамя, след стан поверх первого, но он перестанивает и сбивает мое комбо. Он за мной так гонялся, 4 раза повторялась ситуация.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

К тому же, только дк и заклин могут застанить в оковах, корнях дру и подобном контроле где разрешено бить автоатакой

А можно поподробнее про это... Не сильно знаю эти классы, поэтому хотелось бы узнать поподробнее...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

А можно поподробнее про это... Не сильно знаю эти классы, поэтому хотелось бы узнать поподробнее...

У закла это знания мертвеца(стакаешь скиллами и баш),дк - выдох мрака если неошибаюсь или же удар безмолвия

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Можно ли под оковами пить банки с восстановлением здоровья?

Edited by Kruf
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kruf сказал:

Можно ли под оковами пить банки с восстановлением здоровья?

Стандартные лавочые и истовые банки нет. Знаю, что можно банки антистана пить. Но на счёт банок хп замковых не уверен, т.к. не проверял.

Link to comment
Share on other sites

Меня удивило как рог под оковами выпил банку и восстановил жизни. Не знаю в порядке ли вещей это...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kruf сказал:

Меня удивило как рог под оковами выпил банку и восстановил жизни. Не знаю в порядке ли вещей это...

Да, в порядке

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dygon сказал:

Стандартные лавочые и истовые банки нет. Знаю, что можно банки антистана пить. Но на счёт банок хп замковых не уверен, т.к. не проверял.

Можно пить абсолютно любые банки под оковами... Только под глухими станами нельзя

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...