Jump to content

Ботоводство. Прошу решения


sergion88

Recommended Posts

Здравствуйте. Сегодня бегал по квестам. Встретился (встретились, встретилось) вот такой товарищ. Били игрока Kykypyz, били синхронно как повтор основного героя, штук 8-9 ботов не давая игроку даже с места дернуться. Я понимаю что он вражеская персона но я против ботов и всяких стороннего ПО. сервер ру-амбер время на скрине. Прошу принять меры.

бот.png

бот2.png

Link to comment
Share on other sites

Неплохо челы развлекаются😆 Ничего страшного в этом нет, многие так делают и им ничего не говорят

 

Link to comment
Share on other sites

не очень понял что могут сделать нубы второго лвла? они же на один удар. это прикольно даже, хоть какое-то разнообразие в этой скучной игре

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lexan сказал:

не очень понял что могут сделать нубы второго лвла? они же на один удар. это прикольно даже, хоть какое-то разнообразие в этой скучной игре

вечный стан. тебя они сольют поверь. у типули было меньше половины хп когда я к нему подошел. да там второй игрок должен еще лежать. просто ты не сталкивался с таким поэтому для тебя это разнообразие и веселуха. уверен с таким набором на 24 лвл пати можно вообще не искать и гулять на всех окреснастях айва. заниматься фармом всего контента. Ну не справедливо и не честно.

Link to comment
Share on other sites

пока кто то дойдет до 24 таким способом уже давно будет в бане  , обычно на такие темы пишут присылайте скрины в тех поддержку 

Link to comment
Share on other sites

Спасите, памагите, меня убивает заклин второго уровня!!! :crying1:

Лично я с ними с фоткался на памить себе, сток собак там было, эт был рай для мойх глаз:yay:

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю радости в теме: "Ну это 2 лвл", "Прикольно" и тд. Это прямое нарушение правил и неважно 2 это лвл или что повыше будет. И таких надо перманентно банить, а не угарать и говорить все вышесказанное:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Aigarito сказал:

Спасите, памагите, меня убивает заклин второго уровня!!! :crying1:

Лично я с ними с фоткался на памить себе, сток собак там было, эт был рай для мойх глаз:yay:

Что ты заелись со 2 лвл??? ты по списку глянуть на кол-во хп не осилил??? я эту тему сделал не для того что бы обсирать и глумиться а чтоб поменьше таких людей существовало в варсе. не мало было тем ботов при фарме, сутки на пролет ботили и наваривались этим. а кто то занимался скучными дейлами и фарм мобов нормальными закононными способами, а кто то донатил и через перекупа зарабатывал. Такое ботоводство нарушает все границы от начального острова до конечного. Ты придешь на фарм какого ни будь РБ и увидишь что там боты сутками долбят лут, тогда и поймешь какие он усилия делает и какие ты. А тут уже в наглую добрались до ПВП. Причем заметь били вражескую фракцию, что то я не стал улыбаться и смеяться с этого а обратился сюда. Если тебя бы загасили 2-9 лвл а то и более судя по хп две пати нубов чк и заклин, ты бы сам офигел с такого, а если присанули бы раза 3 то думаю очень недовольный был бы ты. Давай размышлять по другому, что это не есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...