Jump to content

Жуткая нехватка места.


Vorger

Recommended Posts

    Здравствуйте товарищи... Буду краток... Возможно ли расширить верхнюю планку на голд, который можно складывать на склад гильдии? столкнулся с такой проблемой, что его всего 10кк можно положить... мало, очень мало места... если есть такая возможность, то ещё бы на 10кк... на персонажах очень неудобно держать голд, на складе как в банке....

1234.jpg

Edited by Vorger
Link to comment
Share on other sites

Нет места для голда? Не беда! Отдавай его мне и я с легкостью потрачу его, а у вас останется свободное место:hehe:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [email protected] сказал:

Нет места для голда? Не беда! Отдавай его мне и я с легкостью потрачу его, а у вас останется свободное место:hehe:

да не, место то есть, но на персе его хранить, это всё равно что ходить с полной сумкой денег в полночь через Дальнопопный квартал... а на складе думаю если увеличат планку по голду то на игру это ни как не повлияет..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vorger сказал:

да не, место то есть, но на персе его хранить, это всё равно что ходить с полной сумкой денег в полночь через Дальнопопный квартал... а на складе думаю если увеличат планку по голду то на игру это ни как не повлияет..

Ну в тоже время у тебя из сумки голд никто не вытащит просто так

Но все равно планку поднимать надо, раз подняли лвл ги и соответственно количество голда/знаков на ап

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема хранить их в сумке? Потерять их нельзя, украсть не получится, при смерти не выпадают. Не вижу проблемы.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Linkor сказал:

А в чем проблема хранить их в сумке? Потерять их нельзя, украсть не получится, при смерти не выпадают. Не вижу проблемы.

Я вот не вижу проблемы хранить их на складе... может у меня личная очивка такая "забить склад под завязку"

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Aligadzhi сказал:

А зачем вообще ограничения?

 

это ты в точку... тоже думаю какой в этом смысл...

Link to comment
Share on other sites

Да, свой голд храни у себя у сумке, места же хватит?. Лучше бы тему о  проблеме билов поднял, в один слот что бы 50 или даже 100. А это так,  забаганки, не нужные.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Авася сказал:

Да, свой голд храни у себя у сумке, места же хватит?. Лучше бы тему о  проблеме билов поднял, в один слот что бы 50 или даже 100. А это так,  забаганки, не нужные.

Кто то уже создавал подобную тему про обмен расширенный, я эту тему поддержал, а смысла вторую создавать как бы нет...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vorger сказал:

может у меня личная очивка такая "забить склад под завязку

Похоже, ты её уже выполнил ;)

Link to comment
Share on other sites

В Tuesday, June 26, 2018 в 12:42, Vorger сказал:

  в ативствуйте товарищи... Буду краток... Возможно ли расширить верхнюю планку на голд, который можно складывать на склад гильдии? столкнулся с такой проблемой, что его всего 10кк можно положить... мало, очень мало места... если есть такая возможность, то ещё бы на 10кк... на персонажах очень неудобно держать голд, на складе как в банке....в

ржачно будет если положиш в склад 50кк и так случится что ты не можеш зайти в игру 14 дней и бац правитель переходит на "хорошего" школьника.

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roucher сказал:

ржачно будет если положиш в склад 50кк и так случится что ты не можеш зайти в игру 14 дней и бац правитель переходит на "хорошего" школьника.

В своё время в сумку влазило 10кк всего и это был потолок, а если лкладёшь больше, то сумма выше 10кк сгорала, я не мог понять почему так происходит, пока не написал в поддержку.... после случилось чудо ПОДНЯЛИ ПЛАНКУ ДО 100КК... теперь жду такого же чуда и со складом гильдии... надеюсь это не большая загвоздка для разработчиков, но сильно упростит кое-кому игру...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vorger сказал:

пока не написал в поддержку...

Напиши в поддержку, что места для предметов на складе мало - мб они место не только для голда добавят, но и для предметов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...