Jump to content

PUSH-уведомление о начале события


Recommended Posts

Сделайте, чтобы преходило уведомление о начале события.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

Сделайте, чтобы преходило уведомление о начале события.

А самому, зафиксировать время прохода события и потом заходить, после кд, в игру лень?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

А самому, зафиксировать время прохода события и потом заходить, после кд, в игру лень?:piggy:

Вот и сиди целые день и ночь в игре, а нелезь сюда со своими "советами", запоминай и карауль время всех 6 событий, составляй графики, а потом заводи кучу будильников по всем собам, умник хренов:facepalm:

А у меня и у многих других игроков, есть куда более насущные дела.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дeкстер сказал:

Вот и сиди целые день и ночь в игре, а нелезь сюда со своими "советами", запоминай и карауль время всех 6 событий, составляй графики, а потом заводи кучу будильников по всем собам, умник хренов:facepalm:

А у меня и у многих других игроков, есть куда более насущные дела.

Да я не составляю графики, не попал на собу, ну и хрен бы с ней:cat1: А если ты действительно хочешь дроп за собу, значит нужно отложить свои дела, дела неотложные, значит не судьба. Что поменяют твои уведомления если тебе все равно некогда будет заходить на собу?

Link to comment
Share on other sites

Норм идея... А еще лучше добавить в настройку ги для главы ги и наследников, возможность отправки PUSH-уведомлений для своей ги, и сделать такую возможность там где сейчас находится сообщение для ги... Идею в отдельную тему можете выносить сами, а то от моих тем гор уже трясет... Да и уведомления у меня все равно не приходят)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Норм идея... А еще лучше добавить в настройку ги для главы ги и наследников, возможность отправки PUSH-уведомлений для своей ги, и сделать такую возможность там где сейчас находится сообщение для ги... Идею в отдельную тему можете выносить сами, а то от моих тем гор уже трясет... Да и уведомления у меня все равно не приходят)))

Тогда уж возможность любому игроку посылать пуш, чтлб можно было достучаться до игрока, когда тот не в сети.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Тогда уж возможность любому игроку посылать пуш, чтлб можно было достучаться до игрока, когда тот не в сети.

Не, это будет спам, народ начнет писать постоянно всем, типа дай голда, дай перса погонять.. А вот возможность достучаться до ги, это самое то...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Не, это будет спам, народ начнет писать постоянно всем, типа дай голда, дай перса погонять.. А вот возможность достучаться до ги, это самое то...

Тогда даёшь игнор и всё. Это не агрумент.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

добавить в настройку ги для главы ги и наследников, возможность отправки PUSH-уведомлений для своей ги

Ну можно еще телефонами обменяться и СМСки слать.

Ну или аська, маил ру агент и все такое ... :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

12 часов назад, Дeкстер сказал:

Сделайте, чтобы преходило уведомление о начале события.

Это ведь и правда будет спам, выделить какие-либо признаки мы не можем, поэтому приходить оно будет всем, даже кому не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Ну можно еще телефонами обменяться и СМСки слать.

Ну или аська, маил ру агент и все такое ... :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Это ведь и правда будет спам, выделить какие-либо признаки мы не можем, поэтому приходить оно будет всем, даже кому не нужно.

Ну так-то если ктото нормально займется этими уведомлениями, то можно сделать все красиво... С отключением ненужных...

SmartSelect_20180624-181631_Settings.jpg

 

не раз слышал выражение что это командная игра... А также все последние обновления делаются для гильдий... Поэтому считаю что при изменении сообщения для гильдии, вполне возможно сделать, чтоб приходило PUSH-уведомление... 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Змеймаг сказал:

Идею в отдельную тему можете выносить сами, а то от моих тем гор уже трясет...

Трясет только от бездарных и глупых предложений коих слишком много бывало:dunno:

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Поэтому считаю что при изменении сообщения для гильдии, вполне возможно сделать, чтоб приходило PUSH-уведомление...  

А вот Рейвенорик написал, что они не могут сделать такую функцию...:eating-crazy-rabbit-emoticon:

7 минут назад, Reivenorik сказал:

Ну или аська, маил ру агент и все такое ... :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Телеграм:hehe:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, [email protected] сказал:

А вот Рейвенорик написал, что они не могут сделать такую функцию...

Ты не забывай, что ты играешь в игру, где очень многое "технически невозможно";)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...