Jump to content

[2018.06.25] Праздничное событие “Искатели сокровищ Десятилетия” и турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

news_bashnya_berengara_660х360.png

 

Бравые воины!

 

Празднование 10-летия игры в самом разгаре: таверны Аринара переполнены, а пустые кружки тотчас наполняются элем. А как насчет увлекательных приключений?

 

Пора объединиться под знаменами гильдий и побороться за крайне щедрые призы. Стоит постараться на славу, ведь одновременно стартуют целых два недельных события!

 

Мы запускаем событие «Искатели сокровищ Десятилетия», которое поможет вам быстрее прокачать гильдии и получить ценный дроп. Только на этой неделе:

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Сопротивление" и "Надёжность" во всех мифических уровнях Подземелий
  • уменьшены требования для активации праздничных гильдейских событий:

- Событие "Ноктюрна" - для активации необходимо 1 раз пройти любое Подземелье на Айвондиле на мифическом уровне сложности

- Событие "Роттунг Айр" - для активации необходимо 2 раза пройти Подземелье "Колизей Чемпионов" на любом уровне сложности

- Событие "Снорлар" - для активации необходимо 1 раз пройти Подземелье "Колизей Чемпионов" на любом уровне сложности

- Событие "Демонолог" - для активации необходимо 1 раз пройти Подземелье "Башня Беренгара" на мифическом уровне сложности

(Награду могут получить все участники гильдии, начиная с 12 уровня, которые находились на территории выполнения события не меньше 30 секунд на момент его успешного завершения. 
При активации любого из событий счётчики для старта остальных событий паузятся до окончания текущего события. 
Время перезапуска любого события - 6 часов.)

  • в 2 раза увеличено количество Очков гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):

- 1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий;

- 4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец.

 

Начало события: 25.06 14:00 МСК

Конец события: 02.07 13:00 МСК

 

И еще одно знаменательное состязание — Первый праздничный Турнир по недельным рейтингам, на котором вас ждут 20 призовых мест в категории "Очки гильдии" с невероятным наградами:

  • 1-е место: костюм "Роттунг Айр" и 100 Тайников Десятилетия
  • 2-е место: 75 Тайников Десятилетия
  • 3-е место: 50 Тайников Десятилетия
  • 4-10-е места: 20 Тайников Десятилетия
  • 11-20-е места: 10 Тайников Десятилетия

 

Начало турнира: 25.06 01:00 МСК

Конец турнира: 02.07 01:00 МСК

 

Желаем великих побед!

Команда AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Очередное безумство! Кто под ог покинет инст на собу...? Бред а не событие!

Link to comment
Share on other sites

Спс что не даёте скучать.

Надеемся что будут скидки на прокачку гильдий и пасивных навыков гильдий;)

и это:troll_face1:

 

1874936669_news_bashnya_berengara_660360.png.89fc241ca730ff656b8a203c915a94ee.png

Link to comment
Share on other sites

))))))

"вытащил топоры и замахал ими"

- Ррррррр,  порублю-

"потом почитал про инсты,убрал топоры, Угрюмо скривился - опять я не нужен - и пошел делать дейлы у кошек и фавнов"

Link to comment
Share on other sites

И скажите, как с этим бороться? В замке постоянно роттунг обитает, его иногда сливают, но сущности не трогают и они остаются... Боюсь представить что будет тут, когда будет штук 5 сущностей, тогда же вообще не сольешь роттунга...

image.thumb.png.6c92873e5b24455f962e3e2a857846e3.png

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Reivenorik сказал:

 

какой шанс, что мне их зачислят?

S80626-23554727(1).jpg

Наверно равен 0

Edited by Maranoriginal
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Maranoriginal сказал:

какой шанс, что мне их зачислят?

Тут нельзя говорить о каких-либо шансах.
Если выполните условие, то получите, единственный вопрос - когда?
Тут проблема в том, что пока мы от приложения не получим подтверждения, ничего начислить не можем.
+ все автоматизированно, ЧМ отправляются сразу при получении подтверждения.
Поэтому, если выполнили условие, а монеты не приходят, с этим вам могут помочь в тех поддержке приложения, которое направляло задание.

Вроде все ... :tired1:

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Reivenorik сказал:

Тут нельзя говорить о каких-либо шансах.
Если выполните условие, то получите, единственный вопрос - когда?
Тут проблема в том, что пока мы от приложения не получим подтверждения, ничего начислить не можем.
+ все автоматизированно, ЧМ отправляются сразу при получении подтверждения.
Поэтому, если выполнили условие, а монеты не приходят, с этим вам могут помочь в тех поддержке приложения, которое направляло задание.

Вроде все ... :tired1:

 

то-есть если я выполню задание сделаю скриншот и отправлю в ТП, мне начислят ЧМ раньше?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maranoriginal сказал:

то-есть если я выполню задание сделаю скриншот и отправлю в ТП, мне начислят ЧМ раньше?

Не в нашу ТП.

Нам, в любом случае нужно подтверждение от приложения-партнера

21 минуту назад, Reivenorik сказал:

все автоматизированно, ЧМ отправляются сразу при получении подтверждения.

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Не в нашу ТП.

Нам, в любом случае нужно подтверждение от приложения-партнера

 

значит разницы нету 1 чм задача или 2000!? ждать неопределенное время...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maranoriginal сказал:

значит разницы нету 1 чм задача или 2000!? ждать неопределенное время...

Все зависит сугубо от стороны, предоставляющей задачу.

Link to comment
Share on other sites

Да, пофиксили терм... страж который без хила тх ходит, рей с 1200дд, рей с 900дд (лук) маг в фулл биже велы, и друид с 600дд, за 2 с большим трудом, вписались прям секунда в секунду. Бижи хваленной с сопрой не выбить на 22лвл, зашибись, уважаемые разработчики вы лучшие:thumbs_up1: Зато с техно и бижи как *овна, и ог сыпет каждые 10мин:haha: Логично же когда топ контент проще:crazy:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Зато с техно и бижи как *овна

Думаю потому что в тх бегает намного больше народу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Думаю потому что в тх бегает намного больше народу.

ну да, поэтому можно забить ваще на других? такая логика? зашибись, чо:piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Reivenorik сказал:

Все зависит сугубо от стороны, предоставляющей задачу.

Уважаемый, тут у нас возник один спор. Один из игроков утверждает, что после ивента весь шмот и бижа 27 лвл перенесется в миф тх. Т.е вопрос вот в чем, весь шмот(кроме новой бижы) останется на своих местах, или их опять поменяют? 

Link to comment
Share on other sites

Почему у гор дропа нового шмота нет?В перекупщике почти ничего нет. Проверяю мировой чат, дропает несколько раз в час. Захожу к ушам посмотреть, весь перекупщик забит новым шмотом. Дропает каждые 2-3 минуты. Это реально не баг никакой, не? В чем проблема, объясните, пожалуйста. В неделю делаю 50-150 заходов со всех персонажей(горы), только банки и дфки. И я не утрирую, ТОЛЬКО банки и дфки. Снимаю несколько эфир катов и пару слитков еще. 

Edited by Trihor
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Trihor сказал:

Почему у гор дропа нового шмота нет?В перекупщике почти ничего нет. Проверяю мировой чат, дропает несколько раз в час. Захожу к ушам посмотреть, весь перекупщик забит новым шмотом. Дропает каждые 2-3 минуты. Это реально не баг никакой, не? В чем проблема, объясните, пожалуйста. В неделю делаю 50-150 заходов со всех персонажей(горы), только банки и дфки. И я не утрирую, ТОЛЬКО банки и дфки. Снимаю несколько эфир катов и пару слитков еще. 

Бред, на каком сервере играешь? Зайди на амбер посмотри перекуп у ушей, там нового шмота почти нет. А на счет частого дропа нет, я например его с предела не видел, 1 раз на весеннем кост упал (и то не на основу а на твина которым бесплатки 1 раз отбегал) и перчатки с харда сада (или терма, я уж забыл), при этом бегал в инсты достаточно часто, но увы сколько заходов делал не могу сказать я их не подсчитывал)) Зато в чате и в группе только и видно: "ИНФО: игрок xxxx получил хххх"

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Reivenorik сказал:

Все зависит сугубо от стороны, предоставляющей 

после этой собы(изобы) у многих появилась проблема,хочешь перезайти бросает на главный екран,или загрузка просто идет, так и на пк и на телефонах 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Trihor сказал:

Почему у гор дропа нового шмота нет?В перекупщике почти ничего нет. Проверяю мировой чат, дропает несколько раз в час. Захожу к ушам посмотреть, весь перекупщик забит новым шмотом. Дропает каждые 2-3 минуты. Это реально не баг никакой, не? В чем проблема, объясните, пожалуйста. В неделю делаю 50-150 заходов со всех персонажей(горы), только банки и дфки. И я не утрирую, ТОЛЬКО банки и дфки. Снимаю несколько эфир катов и пару слитков еще. 

Его у гор никогда нету на руби,сколько помню,всегда перекуп был пустой.

Ленивые потому что все,а кто выбивает,так одевают.

Link to comment
Share on other sites

А может после изобы так и оставите условия для запуска событий? Сейчас все очень круто, ежедневно и организованно ходим всей ги. А до изобы никто не хотел события вообще... Ибо начинались они непредсказуемо, в самое неподходящее время. Да и б5 никакая топ ги не ходит, а так разок можно сбегать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...