Jump to content

Некромант v3.0


Лир

Какие наиболее важные скиллы?  

575 members have voted

  1. 1. Какие наиболее важные скиллы?

    • "Ядовитый плевок" (урон Мраком)
      79
    • "Смертельный взгляд" (понижает хп врага)
      39
    • "Кошмарные сны" (цель не реген-т мп и хп)
      98
    • "Костяной щит" (поглощает урон противника)
      172
    • "Древняя печать" (восстанавливает хп)
      189


Recommended Posts

В одиночку вальнул мини боса 17 уровня(7к хп) которого с трудом одолевают шам и вар вместе, при чем в магазинном шмоте!

Ну что, кто-то еще считает, что некр  уступает остальным саппорт классам?

 

ск мана реген?
Link to comment
Share on other sites

Эмм я его одним шамом ложу гг

 

Будь я некром 20лвла в топ шмоте с ока, он бы падал от одного моего вида)

ск мана реген?

 

17

Кстати, у некра на 3 единицы больше реген маны чем у всех саппорт классов и в 2 раза меньше расход на хил чем у жреца.

Link to comment
Share on other sites

начал я всё таки некра, пока норм класс:) 4 лвл:D печалит отсутствие норм фиола на 13 лвл

Link to comment
Share on other sites

Расход хп на хил и щит не нравится все больше и больше... Сегодня проходили галю в 1 пати, хилов кроме меня не было... В общем всех сопартийцев спас, но к моменту когда завалили ее у меня оставалось 80хп, конечно мобы этим воспользовались и слили с двух ударов! :wacko:

Кстати, можете поздравить, я первый некр на амбере прошедший лигу :yahoo:

Жаль пришлось отдать шикарное колечко фармерам(

20373_.png

Link to comment
Share on other sites

я первый некр на амбере прошедший лигу :yahoo: 

 

ну я бы так не сказал..

кстати спасибо тем с кеми я проходил лигу.

и на страже спасибо шторму,а конкретнее suberpulse(уступил место),razbb,ledyboom остальных я к сожалению не запомнил..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Почему всем так не нравится трата хп?у нас зато быстрый реген манны

Всё равно на фарме вы будете стоять в сторонке  постреливать по рб,кидать щит на танка и  подхиливать .. ну так должно быть по идее,хотя если к 20му лвл щит не будет крепчать,то всё будет очень грустно т.к сейчас он рассыпается довольно быстро..

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста, от чего зависит урон ядом? от плевка или от взгляда? и как продлить его действие?

Link to comment
Share on other sites

Алгоритм на фарме для хиллера примерно такой:

1) ждем пока бос не снимет с танка 1/4 хп

2) кидаем хил и ждем пару секунд

3) кидаем щит, опять пару секунд и хил

4) повторяем все с действия

Если все делать правильно, у танка хп всегда будет больше половины.

Естественно щит и хил должны быть на 5.

Link to comment
Share on other sites

и еще устойчивость щита зависит и от астрала, где то слышал такое ))) и почему то его нельзя кинуть без пухи.

Link to comment
Share on other sites

некру просто мастхэв иметь внушительный (по меркам хилов) реген хп, не раз были ситуации когда на арене отличный шанс убить 1х1, кидаю сон, хочу хильнуться а у меня меньше 60 хп (у меня сейчас столько) и я не успел отрегениться т.к реген на +5. так что кольцо выбитое триплом (или аналогичное) лучший выбор, имхо)

Link to comment
Share on other sites

аууу, КТО нибудь играет еще некром? :blush:  какие лучше скилы качать, кто уже более опытен в этом классе отпишитесь... и вообще какой некр на арене?

Link to comment
Share on other sites

Хил и щит на 5, остальное распределяй как хочешь между ядом и сном.  На арену лучше ходить с танками.

Если кто то думает что некр не для арены вот вам скрин:

20683_.png

Link to comment
Share on other sites

чего так быстро разрушается  "Костяной щит" ??? ну оччень быстро если много мобов!!!!!! :unknw:

Link to comment
Share on other sites

некр хорошо контролит бой, неплохо выносит 1х1 мили классы. бд - мое любимое))

 

и чем он контролит бой? сном? :( хорошо контролит бой чернокнижник. он для этогосоздан

 

Link to comment
Share on other sites

сон и саппортские скиллы. оставляешь напарника 1х1 и помогаешь ему выиграть (хилишь, защищаешь) потом второй. частенько выигрывал некром с нулем в уроне и фул хп у обоих

Link to comment
Share on other sites

Почему во время отхила некромант останавливается?? Когда шам, дру, жрец отхиливаются на бегу?

Либо у жреца делайте такой же отхил либо у некроманта исправляйте)

Link to comment
Share on other sites

Почему во время отхила некромант останавливается?? Когда шам, дру, жрец отхиливаются на бегу?

Либо у жреца делайте такой же отхил либо у некроманта исправляйте)

 

Вроде бы жрец тоже притормаживает...
Link to comment
Share on other sites

Почему во время отхила некромант останавливается?? Когда шам, дру, жрец отхиливаются на бегу?

Либо у жреца делайте такой же отхил либо у некроманта исправляйте)

 

потому что он получает урон от своего хила как будто его кто то ударил
Link to comment
Share on other sites

потому что он получает урон от своего хила как будто его кто то ударил

 

Я в курсе...только как то нечесно получается, однако) Мало того, что некр жрет свое же хп так еще и тормозит. В свою очередь, жрец, обладая почти идентичными по своим свойствам скилами, не кушает свое хп и не тормозит во время отхила)

Тоже самое и со щитом.

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе...только как то нечесно получается, однако) Мало того, что некр жрет свое же хп так еще и тормозит. В свою очередь, жрец, обладая почти идентичными по своим свойствам скилами, не кушает свое хп и не тормозит во время отхила)

Тоже самое и со щитом.

 

а ваще некр мясо нех им играть пока с ним что то не сделают во первых его рог с одного удара сносит пал дк вар с 2х-3х при том ещё в стане ну против шама друля и т.п. ещо как кто можно поиграть  против танков некр мясо и не п*ть что некр ето сила ведь ето не так :diablo:  
Link to comment
Share on other sites

а ваще некр мясо нех им играть пока с ним что то не сделают во первых его рог с одного удара сносит пал дк вар с 2х-3х при том ещё в стане ну против шама друля и т.п. ещо как кто можно поиграть  против танков некр мясо и не п*ть что некр ето сила ведь ето не так :diablo: 

 

а ничего что некр саппорт, он и не должен никого убивать.
Link to comment
Share on other sites

а ваще некр мясо нех им играть пока с ним что то не сделают во первых его рог с одного удара сносит пал дк вар с 2х-3х при том ещё в стане ну против шама друля и т.п. ещо как кто можно поиграть  против танков некр мясо и не п*ть что некр ето сила ведь ето не так :diablo: 

 

Может не стоит все время демонстрировать свою нубость? Раздражают умники которые не поиграв этим классом и дня, делают какие то выводы.

 

Во первых, с чего ты решил что мощь некров мерится в пвп? Это полностью пве класс и свою роль он отрабатывает на 100%.

Во вторых, любой саппорт класс по началу мясо. Те же дру/шамы не выдерживают пвп ни с одним классом своего уровня, пока не достигнут 17-20лвл и не оденутся в нормальный шмот.

 

Для умников я уже писал и повторюсь еще, ждите пока не появятся первые топ некры/жрецы, тогда и поговорим.

Link to comment
Share on other sites

а ваще некр мясо нех им играть пока с ним

что то не сделают во первых его рог с одного

удара сносит пал дк вар с 2х-3х при том ещё в стане ну против шама друля и т.п. ещо как кто

можно поиграть  против танков некр мясо и

не п*ть что некр ето сила ведь ето не так

ну не нуб ли. хороший некр на арене и не должен под удары подставляться
Link to comment
Share on other sites

При хиле и щите процент здоровья жрет и лвл скила непричем

 

Расход хп на хил и щит зависит только от максимального здоровья. У меня например при макс. здоровье = 2.1к, расход  = 84.
Link to comment
Share on other sites

Расход хп на хил и щит зависит только от максимального здоровья. У меня например при макс. здоровье = 2.1к, расход  = 84.

 

ну да, хил и щит жрет процент от хп.
Link to comment
Share on other sites

Мясцо в ПВП этот некр... Притом не просто мяско а днище из днищ. Наконец то кто-то хуже друля на арене стал по скиллам! :rofl: 

Если одеваться в мрак, конечно идеально для арены но хил будет совсем ни о чем и щит даж одного удара не выдержит от соперника-нуба. Какие у некра скиллы на дамаг? Змея и удар.... Смешно)). Пока два раза змею костовать над противником будешь...даже милишник за это время вокруг тебя польку станцевать успеет...Лан разобрализь что пвпшиться в 100% в шмоте мрака-нууу явно не айс. Остаются полухил и хил. ..Но для абсолютного большинства игроков не имеющехих постоянного партнера-танка,арениться в шмоте на хил очень сложно любым сапортом.  И хилу на арене нужен нормальный стан ,хотябы как у друида... А у некра стан слетает от удара... Плюс ко всему во время юзания Щита и хила,некр тормозит и хавает свое хп... Незнаю как поведет себя некр на фарме,но на арене это явный аутсайдер. Да и на фарме он гораздо бесполезней друида будет-к гадалке не ходи....Но не отхилит он танка...хоть ты тресни))

Может не стоит все время демонстрировать свою нубость? Раздражают умники которые не поиграв этим классом и дня, делают какие то выводы.

 

Во первых, с чего ты решил что мощь некров мерится в пвп? Это полностью пве класс и свою роль он отрабатывает на 100%.

Во вторых, любой саппорт класс по началу мясо. Те же дру/шамы не выдерживают пвп ни с одним классом своего уровня, пока не достигнут 17-20лвл и не оденутся в нормальный шмот.

 

Для умников я уже писал и повторюсь еще, ждите пока не появятся первые топ некры/жрецы, тогда и поговорим.

 

1) Нубость тут явно не он демонстрирует

2)Любой сапорт по-началу мясо??? Скажи это шамам и они тебя кирпичами закидают.

3) Донат-игроки любым переточенным классом будут нагинать.

Link to comment
Share on other sites

хм, очередной знаток апнувший 5 лвл?  ;D

Golden man, ник и лвл своего некра.

И еще, если интересно, вчера в пвп пещере провел 5 боев с друлем своего уровня почти в таком же шмоте. Счет 4-1 в мою пользу. ;)

Link to comment
Share on other sites

Может не стоит все время демонстрировать свою нубость? Раздражают умники которые не поиграв этим классом и дня, делают какие то выводы.

 

Во вторых, любой саппорт класс по началу мясо. Те же дру/шамы не выдерживают пвп ни с одним классом своего уровня, пока не достигнут 17-20лвл и не оденутся в нормальный шмот.

 

 

Первые слова напрочь перечеркивает второй абзац. Если ты не играл друле-шамом, то какие ты выводы можешь делать?оО шам имба,смирись с этим, и на нубо лвлах он может куда больше некра. И в пвп у шама есть щансы откайтить, в отличие от некра...

И таки да, в одном ты прав: играть норм некрами будут только топ-некры(в тру-крутом сете с мега точкой донатеры), для обычных смертных-мягко говоря, класс не для них, пока ему ничего не исправят-он будет самый ватный из саппорт-робы

Link to comment
Share on other sites

Первые слова напрочь перечеркивает второй абзац. Если ты не играл друле-шамом, то какие ты выводы можешь делать?

 

Играю с версии 0.7 есть шам 17.

И в пвп у шама есть щансы откайтить, в отличие от некра...

пвп у саппорт классов меня не интересует, тут спорить не буду.

И таки да, в одном ты прав: играть норм некрами будут только топ-некры(в тру-крутом сете с мега точкой донатеры), для обычных смертных-мягко говоря, класс не для них, пока ему ничего не исправят-он будет самый ватный из саппорт-робы

Уже сейчас на 16уровне, в шмоте лиги  и хиле всего 650+ , я спокойно заменяю шама на любом нубо босе вроде досок, сан мун и т.д.

В лаб ходил на 1 и 2 рб. Опять же в качестве второго хила ничем не уступаю шамам.

При этом я не "тру мега крут" и донатил лишь раз чтобы закупиться билетами и парой крисов.

 

На счет ватности читай предыдущий мой коммент.

Link to comment
Share on other sites

Пример правильного использования некра:

 

На первом варе(20лвл) висят рб и два стрелка. Шам и я хилим его. Второй вар по сути ничего не делает, просто отправляет латников на возврат.

За весь фарм вар не выпил ни одной банки.

Таким образом связка некр + шам гораздо эффективней, чем шам + шам. И фармить данного босса можно в 3 человека.

21043_.png

Link to comment
Share on other sites

У кого есть уже ненужный 12 лвл. шмот на хила?? :good: :good: :good: :good:

 

 

Скуплю по цене меньшей магазиной!

 

 

Если есть крисы или точка, мне ПО! Доплачивать не буду! :blush: :blush: :blush: :blush:

Link to comment
Share on other sites

У кого есть уже ненужный 12 лвл. шмот на хила?? :good: :good: :good: :good:

 

 

Скуплю по цене меньшей магазиной!

 

 

Если есть крисы или точка, мне ПО! Доплачивать не буду! :blush: :blush: :blush: :blush:

 

Нам тоже на тебя по. Эдгар По.
Link to comment
Share on other sites

Куплю шмот на некра 7лвл. Куплю по цене ниже низкого. Если шамот с лаба,то мне По.Доплачивать не буду (даже не умоляйте).

Ах.да. Сервер,еПстественно въетнамский.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...