Jump to content

Предложение по Ачивам


Dygon

Recommended Posts

 

На фоне последних событий, а также предстоящего введения новых ачивок у меня (возможно не только у меня) родилась мысль, которую я решил предоставить в письменном варианте.

Предложение заключается в добавление ачивок за сольное прохождение инстов. 

Начиная с башни беренгара и соответственно до технополиса, а также в колизей. И сложность ачивки пусть меняется в зависимости от выбранной сложности инста. 

Т.е.: Б1- простой

Б2- нормальный

Б3- сложный

Б4-героический 

Б5- мифический

 

Можно добавить ачивы и в нубо инсты, но не думаю, что это будет правильно т.к. они слишком лёгкие в плане прохождения.

 

Был бы очень рад введению данных ачивок. После этого, я так думаю, появится много видео контента по прохождению инстов соло каждым классом - а это какая-никакая реклама) + на соло прохождение игроки будут тратить немалое количество ресурсов, что также отразится на финансовой составляющей игры.

 

Спасибо за внимание.

 

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

Ачивы вещь хорошая,но думаю назрела необходимость пересмотреть за них награды, мотивация что ли - ну там, победу на выборах, личный остров с тропическим климатом или накрайняк сертификат на право владением какой-нибудь планетой или звездой хотя бы в пределах солнечной системы.... всё равно это окупится донатом :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Ачивы за прохождение башни, сада, термитника, древа и технополиса есть. На инсты нубов так-же. Нужно только допилить ачивки на прохождения мификов инстов.

Link to comment
Share on other sites

В соло не каждый класс осилит инсты, так что такие ачивы остануться для стражей, магов, палов, заклов ну и варов

Link to comment
Share on other sites

в игре много персов которые рассчитаны на игре в пати а соло они мало что могут, тот же друль со своей связью, он соло многие топ инсты пройти не сможет если не переточка конечно, хотя даже фул +10 дру с 6к дф и фул вампом(что редкие друли считают нужным сделать просто потому что бессмысленно) хз или потащит тот же тх в соло, поэтому ачивка будет только для определенных классов типа стража, мага, дк и еще парочки имб, у которых есть и броня и отхил и хотябы маломальский дд.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Alaen сказал:

в игре много персов которые рассчитаны на игре в пати а соло они мало что могут, тот же друль со своей связью, он соло многие топ инсты пройти не сможет если не переточка конечно, хотя даже фул +10 дру с 6к дф и фул вампом(что редкие друли считают нужным сделать просто потому что бессмысленно) хз или потащит тот же тх в соло, поэтому ачивка будет только для определенных классов типа стража, мага, дк и еще парочки имб, у которых есть и броня и отхил и хотябы маломальский дд.

Вот да. Поэтому такая ачива останется только для них, а остальные классы: роги, реи и еще куча других останутся без нее, увы

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dygon сказал:

 

На фоне последних событий, а также предстоящего введения новых ачивок у меня (возможно не только у меня) родилась мысль, которую я решил предоставить в письменном варианте.

Предложение заключается в добавление ачивок за сольное прохождение инстов. 

Начиная с башни беренгара и соответственно до технополиса, а также в колизей. И сложность ачивки пусть меняется в зависимости от выбранной сложности инста. 

Т.е.: Б1- простой

Б2- нормальный

Б3- сложный

Б4-героический 

Б5- мифический

 

Можно добавить ачивы и в нубо инсты, но не думаю, что это будет правильно т.к. они слишком лёгкие в плане прохождения.

 

Был бы очень рад введению данных ачивок. После этого, я так думаю, появится много видео контента по прохождению инстов соло каждым классом - а это какая-никакая реклама) + на соло прохождение игроки будут тратить немалое количество ресурсов, что также отразится на финансовой составляющей игры.

 

Спасибо за внимание.

 

Ну тогда дать легендарные ачивки за сольное прохождение отдельных инстов, тех же мификов. Не всякий класс сможет, согласен. Но это в теории. Возможно найдутся те уникумы на вроде бы не сольных классах, которые смогут пройти данные инсты.

Есть определенная каста игроков в варспы, которая ради подписи в списках легендарных ачив готовы на многое.

 

Понятное дело, что те же варвары и маги будут проходить эти инсты без особых заморочек. Но не интересно ли вам поглядеть смогут ли с этим справиться другие классы? 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dygon сказал:

Ну тогда дать легендарные ачивки за сольное прохождение отдельных инстов, тех же мификов. Не всякий класс сможет, согласен. Но это в теории. Возможно найдутся те уникумы на вроде бы не сольных классах, которые смогут пройти данные инсты.

Есть определенная каста игроков в варспы, которая ради подписи в списках легендарных ачив готовы на многое.

 

Понятное дело, что те же варвары и маги будут проходить эти инсты без особых заморочек. Но не интересно ли вам поглядеть смогут ли с этим справиться другие классы? 

Ну не легенды же за это давать... Легенды даются только тем кто первым это сделал... Можно сделать ачивки на соло прохождение, но другого класса и для всех... А легенды даже очков не дают...

Link to comment
Share on other sites

го лучше ачивки по заточке: простой - точнуть 1 вещь на +10, нормальный - 3 вещи на +10, сложный - 5 вещей на +10, героический - 10 вещей на +10, мифический - 20 вещей на +10))) 

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Makcimldk сказал:

го лучше ачивки по заточке: простой - точнуть 1 вещь на +10, нормальный - 3 вещи на +10, сложный - 5 вещей на +10, героический - 10 вещей на +10, мифический - 20 вещей на +10))) 

По заточке уже есть ачива- "неудачное усиление" вроде так называется)))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Ахахах. Рею в соло ничего не дано к прохождению. Я средний рей весь +8 75 манорега 870 дд с луком губителя и 0% скорости в соло только тащу следующие инсты:

Без напряга лайт колизей за 1 вынос

Еле как норм колизей в основном за 2 выноса

Башню лайт за 1 вынос

Башню норм за 2 выноса

Хард геру не пробовал боюсь даже.

Сад,лайт за 2 выноса

Остальной контент в соло не проходим для меня)

 

Link to comment
Share on other sites

в топку. не каждый класс способен на это, будь ты хоть +10 весь. допилить за миф медальки да, за соло - нафиг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...