Jump to content

Новые РБ для Фракционных Островов


Droudi

Recommended Posts

Предлагаю ввести новых РБ, на которых не будет кв и которые будут не очень сильны тип "Победитель нубов" 5 лвл РБ 50 ДД 4788 хп, и дроп с них слитков, добавить новых шмоток 3-4 лвл с манорегом и засунуть в РБ. Сделать таких много, на один город по 3 РБ.

Обсуждаем:derpina2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Droudi сказал:

Предлагаю ввести новых РБ, на которых не будет кв и которые будут не очень сильны тип "Победитель нубов" 5 лвл РБ 50 ДД 4788 хп, и дроп с них слитков, добавить новых шмоток 3-4 лвл с манорегом и засунуть в РБ. Сделать таких много, на один город по 3 РБ.

Обсуждаем:derpina2:

Опять люди с нуба фарма просят:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Onceagain сказал:

Опять люди с нуба фарма просят:suspicious1:

И не зря)



По-моему хорошая идея, сам фармил нуб + бываю там, то что происходит на боссах это дичь полнейшая, фарма просто не хватает на всех, то есть фарм это лишь шанс дропа ( и то который не больше 2к стоит) так за него еще и погрызтсья придется.

Link to comment
Share on other sites

Очередное ОЧЕНЬ плохое предложение, которое будет лишь способствовать твинофарму.... ЖИРНЫЙ МИНУС за такие идеи....

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Osnovshik сказал:

И не зря)



По-моему хорошая идея, сам фармил нуб + бываю там, то что происходит на боссах это дичь полнейшая, фарма просто не хватает на всех, то есть фарм это лишь шанс дропа ( и то который не больше 2к стоит) так за него еще и погрызтсья придется.

Ты правда считаешь что фарма не достаточно в игре? Сходи в лаб, там тебе РБ какой хочешь , на вкус и цвет, к тому же зачастую они свободны, побегай топи, какой ни какой а дроп будет... да много мест где можно фармить.... а ныть дайте нам РБ на нубе да полегче, а ещё что бы он был не один а по сем штук  на одной локе и дроп что был мешками - это уже перебор...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vorger сказал:

Ты правда считаешь что фарма не достаточно в игре? Сходи в лаб, там тебе РБ какой хочешь , на вкус и цвет, к тому же зачастую они свободны, побегай топи, какой ни какой а дроп будет... да много мест где можно фармить.... а ныть дайте нам РБ на нубе да полегче, а ещё что бы он был не один а по сем штук  на одной локе и дроп что был мешками - это уже перебор...

Не утрируй, человек просил слабых рб, и соответственно слабый дроп,  к тому же речь о фарме нуба а не о всём фарме вообще.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Osnovshik сказал:

Не утрируй, человек просил слабых рб, и соответственно слабый дроп,  к тому же речь о фарме нуба а не о всём фарме вообще.

Ты видимо так и не понял, а может и понял... такое действие, как ввести дополнительных РБ с маленьким ХП, да и к тому же с которого как предлогается будут падать слитки, который минимум стоит 250 голда и шмот + 

 

1 час назад, Droudi сказал:

Сделать таких много, на один город по 3 РБ.

что из этого получится? правильно, твиноводство только увеличиться... а чего же ему не увеличиться, сделал N-ое количество нубов, мал-малость одел и вперёд... будем наблюдать как стадо твинов с похожими никами будут рубить РБ и ловить дроп... фарм он и должен быть фармом, чтобы к нему подготовиться, наточиться, а не так, что бы нуба качнул до 5 лвл и перед тобой открывается те же возможности по снятию слитков как у точёных игроков...

Link to comment
Share on other sites

ЗА любое разнообразие в игре, идея норм тока по мне так надо рб которых можно слить тока в пати ну чтобы один не смог фармить их и + если хай лвл ударяет по этому рб чтобы дропа не было

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vorger сказал:

Ты видимо так и не понял, а может и понял... такое действие, как ввести дополнительных РБ с маленьким ХП, да и к тому же с которого как предлогается будут падать слитки, который минимум стоит 250 голда и шмот + 

  

что из этого получится? правильно, твиноводство только увеличиться... а чего же ему не увеличиться, сделал N-ое количество нубов, мал-малость одел и вперёд... будем наблюдать как стадо твинов с похожими никами будут рубить РБ и ловить дроп... фарм он и должен быть фармом, чтобы к нему подготовиться, наточиться, а не так, что бы нуба качнул до 5 лвл и перед тобой открывается те же возможности по снятию слитков как у точёных игроков...

Впринципе да... НО точиться ради фарма?) Серьёзно?) По идее фармить должны нубы, чтобы точнуть шмот, а не наоборот.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Osnovshik сказал:

Впринципе да... НО точиться ради фарма?) Серьёзно?) По идее фармить должны нубы, чтобы точнуть шмот, а не наоборот.

Точиться ради фарма? Это у тебя видимо юмор такой))) Ты это админам и разработчикам игры скажи что приходится точиться что бы фармить..

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vorger сказал:

Точиться ради фарма? Это у тебя видимо юмор такой))) Ты это админам и разработчикам игры скажи что приходится точиться что бы фармить..

 

А причём тут разработчики и админы, ты сам возмущаешься, о том, что у неточеного игрока была бы возможность фармить подобно точеным.

Но это изначально неправильно, вот тут человек предлагает такую возможность.  (хотя на нубе можно и без точки)

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

Я бы еще был согласен на жестких рб на нубах. Чтобы был и шмот и мотивация долбить его толпой по дейлику. И нубкам развлечение, и шмот можно снять и опыт лишний, а смысла в слитко-боссах нет

Link to comment
Share on other sites

против такого, на нубе и так много плюшек из за чего люди не хотят уходить с него (пришёл как то ночью твином на капитана проклятых и за 5-6 часов фарма выбил 8 эфирных эсок , я на топ левеле не могу себе представить чтоб так пёрло и это не 2-3к ,а минимум 15-17к, вы хотите чтоб ещё проще было выбить эсочки и каты?) на данный момент надо усилять на нубе тех что уже есть квестовые (дать им скилы сало или станы, поднять хп) чтоб соло не фармили, их вводили когда небыло точки и с того момента и ваедением точки их не усиляли,  я за то чтоб развивались , расли и шли к более высокому уровню, а не деградировали засев на на нубе и сутками фармили одного рб, просить надо что-то для высоких уровней, чтоб была цель апаться, ато на данный момент хрен кого соберёш на хай левеле, вот из за таких : "что проще то и пофармим" 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Droudi сказал:

Предлагаю ввести новых РБ, на которых не будет кв и которые будут не очень сильны тип "Победитель нубов" 5 лвл РБ 50 ДД 4788 хп, и дроп с них слитков, добавить новых шмоток 3-4 лвл с манорегом и засунуть в РБ. Сделать таких много, на один город по 3 РБ.

Обсуждаем:derpina2:

Лучше бы тс создал тему про добавление рейдовых боссов по типу вяза в каждый нубо остров, а также Ирс. 

И чтобы дроп с него был только игрокам соответственного уровня(т.е нуб -13; Ирс -20)

И чтобы этот РБ не сливался одной пачкой недоточенных и даже переточенных нубов.

Как по мне это неплохой шанс подняться гильдиям с Лоу лвл игроками.

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Osnovshik сказал:

Не утрируй, человек просил слабых рб, и соответственно слабый дроп,  к тому же речь о фарме нуба а не о всём фарме вообще.

 

В игре и так лютый переизбыток лоулвл контента, мотивации апать персонажей до хайлвл тупо нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

В игре и так лютый переизбыток лоулвл контента, мотивации апать персонажей до хайлвл тупо нет.

Меня всё то дело вообще не привлекало, я апался ради фавнов и котов.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Osnovshik сказал:

И не зря)



По-моему хорошая идея, сам фармил нуб + бываю там, то что происходит на боссах это дичь полнейшая, фарма просто не хватает на всех, то есть фарм это лишь шанс дропа ( и то который не больше 2к стоит) так за него еще и погрызтсья придется.

2к? а то что на нубе почему-то очень часто эфирные эски падаю не смущает? которые стоят 16~к , поэтому и грызутся

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gislaved сказал:

2к? а то что на нубе почему-то очень часто эфирные эски падаю не смущает? которые стоят 16~к , поэтому и грызутся

Я сидел за этим делом и днем и ночью, 2 эфирки дропнуло мне за ~1 месяц...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Osnovshik сказал:

Я сидел за этим делом и днем и ночью, 2 эфирки дропнуло мне за ~1 месяц...

мне за 2 часа  2 эски эфир  , 2 ката эфирных пояс на хила который за 15 к с руками отрывают и боты с гармонией на рея за 4к + хлам эски каты  ,  50к вам мало, это одиу ночку просто побегал по фану

Link to comment
Share on other sites

Вбщм, как хотите, а мне 1 месяца этого геморроя хватило и я уже туда никогда не вернусь (ну всмысле фармить)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...