Jump to content

Арена продается на Ruby за реал поддержка не что с этим не делает!


seregakryt

Recommended Posts

arculect (друид вторая основа тирана) , hrenorez (маг к которому он имеет доступ), svobodenn (бд к которому имеют доступ), tirann (рей продающий арену за реальные деньги а так же места +юзает скрипты и окна видео приложим и ссылку на ютуб +скрины переписки с ним), shevtsov (маг перепроданный игрок и в данный момент используется тираном) , lolaferari (страж) , murchik (рей яндика перепроданный герой несколько раз) , coffeeman (маг в доступе у тирана для перелива владельцы сейчас на них не играют) , terrorpall (паладин скорее всего еще один твин тирана) ,pakostb (искатель так же с тех окон которых он юзает арену), bosszlo (рей так же в переливе), waterbow (перепроданный персонаж бывший владелец амфитамин) , теперь про гор mrmusor (используется тираном для помех других игроков которые пытаются брать арену персонаж проданный бывший владелец xsollo) ! Много сейчас бунта на сервере на данный момент поднимают игроки поэтому мы не одни такие кто будем в тп писать иначе все без толку будет надеюсь вы поймете что с такими игроками нужно боротся даже для вас вы поймите это все происходит с 2015года они зарабатывают игрой и очень хорошие деньги! твинов куча персов которые им игроки давали тоже много! Поэтому для вас же лучше разбиратся в этом я вообще со стима к вам пришел там очень много игр в которые можно играть и донатить и там разработчики за нарушение правил сразу банят таких игроков так как разработчикам главное комьюнити игроков и положительных! видео снятое на рубине скрипто/окна https://www.youtube.com/watch?v=9WUv9fPcE9o +скрины с перепиской от тирана они уже узнали что много игроков начинает вам писать и боятся знают что могут забанить за такое поэтому нужны действия сотрудничества! если нужны еще будут видео поскидываем! На данный момент они снова начали переливы в арене 3/3рандом так же один чел с окон играет а  игроки дали доступ к персонажам своим вот ники на данный момент которые снова юзаются svobodenn shevtsov efaser terrorpall marianetka abrorog! так же многие персонажи которых он одевал продавал за реал валюту деньги летят мимо кассы на скринах он явно дает понять! Да и народ рубина много кто пишет в тех поддержку но ничего пока не предпринято с ним!

_q0abZ8WYG0.jpg

AD1kK4c-9kI.jpg

BJqJ83VpZoI.jpg

d6ALbS7D1sQ.jpg

Ws9o4Ukn6Wg.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мда ни че так сидя в игре делать деньги тут по факту чел нагло в игре пишет за реал или это скртый разраб так зарабатывает?) а игроки как не ареня там не че не могу взять потому что ночами програмка стоит скриптовая!) эх умрет игра потеряете положительных игроков из за таких !)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, dimonfloki сказал:

эх умрет игра

не игра, а арена ;)  это разные вещи

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Арена становится привязанной к игре из за замков а из за таких людей которые наладили систему с 2016года будут дальше выводить деньги с игры! Одевать персов и продавать и тд! Поэтому пусть что то делают! Или время от времени куски народа будут откалыватся от игры )

Link to comment
Share on other sites

Разработчики: "а мы на билах тож неплохо поднимаем и нам норм"

Ну забанят его, а он нового качнет..

 

Забудь, разрабам всеравно на арену, тут не реально придумать идею которая уберет перелив и при этом не упадет прибыль с билетов.

Link to comment
Share on other sites

Да просто тогда с игры надо уходить) Че тут ловить тогда) так то по дону челы тож уйдут, либо покупай либо ты в пролете с таким акцентом ловить тут нечего! Пусть тогда  разработчики ставят цены на величие народ с игры лучше купит у них чем у тех выродков и мамко**** )) А в steam разнообразие у меня есть норм) Жаль что те кто не играют с пк приходится в это играть ) Они еще и в steam ее же добавили зачем я возращался сюда лучше бы в тес онли вкидывал тех поддержка вообще игнор! ))) Надо будет в стиме запустить инфу чтоб не кто не делал ту же ошибку как я) возвращаясь сюда ) Не в одной игре так не динамили за такое правонарушение глянем че ответят ) Так главное много кто еще и отписывал кто с этим сталкивался)

Edited by seregakryt
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, seregakryt сказал:

Да просто тогда с игры надо уходить) Че тут ловить тогда) так то по дону челы тож уйдут, либо покупай либо ты в пролете с таким акцентом ловить тут нечего! Пусть тогда  разработчики ставят цены на величие народ с игры лучше купит у них чем у тех выродков и мамко**** )) А в steam разнообразие у меня есть норм) Жаль что те кто не играют с пк приходится в это играть ) Они еще и в steam ее же добавили зачем я возращался сюда лучше бы в тес онли вкидывал тех поддержка вообще игнор! ))) Надо будет в стиме запустить инфу чтоб не кто не делал ту же ошибку как я) возвращаясь сюда ) Не в одной игре так не динамили за такое правонарушение глянем че ответят ) Так главное много кто еще и отписывал кто с этим сталкивался)

Меня раздражает другой момент, что есть топы которые могут им задницу надрать игровым путем, но эти ухи с ними договариваются, отдают им пару сезонов и их не трогают... Это горский биомусор называется. Увидишь такого, плюнь ему в лицо, а у меня все:wind:

Link to comment
Share on other sites

ты даже не понимаешь сколько билетов надо купить чтоб лить арену ,чтоб взять величие и претена мы с другом на 21-22 арене потратили 13к билетов  и сотню банок глада в топазе ,это же столько прибыли разрабам  зачем их забанить , если они не будет лить арену не думаю что такие как ты будут взять арену ,как сейчас на сторонке сидите наблюдаете так и будете дальше потому что купить топ бижу с бала намного дешевле чем взять любое величие или претена , поэтому для  бомжей вроде тебя которые берут интервью с 3лвл и вкладывает ничего не измениться 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Vagavundo сказал:

ты даже не понимаешь сколько билетов надо купить чтоб лить арену ,чтоб взять величие и претена мы с другом на 21-22 арене потратили 13к билетов  и сотню банок глада в топазе ,это же столько прибыли разрабам  зачем их забанить , если они не будет лить арену не думаю что такие как ты будут взять арену ,как сейчас на сторонке сидите наблюдаете так и будете дальше потому что купить топ бижу с бала намного дешевле чем взять любое величие или претена , поэтому для  бомжей вроде тебя которые берут интервью с 3лвл и вкладывает ничего не измениться 

Так тут как раз и речь о том, что такие игроки как ты(которые хотят взять арену) вместо того чтобы тратить 13к билов и т.д. платят реал деньги выше упомянутым лицам и те берут им туры при этом не играя 13к боев... Там и 6к боев хватит если грамотно мешать остальным.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

Так тут как раз и речь о том, что такие игроки как ты(которые хотят взять арену) вместо того чтобы тратить 13к билов и т.д. платят реал деньги выше упомянутым лицам и те берут им туры при этом не играя 13к боев... Там и 6к боев хватит если грамотно мешать остальным.

не одна арена не берется честным путем везде слив через много окон  даже на 2х2 ,может всех у кого величие забанить? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vagavundo сказал:

не одна арена не берется честным путем везде слив через много окон  даже на 2х2 ,может всех у кого величие забанить? 

Слив сливом, это игровая ситуация.  А тут блин про то что реальные деньги на игре зарабатывают. Ты вообще разницы не видишь? Это прямое нарушение правил игры..

Link to comment
Share on other sites

Жаба кого то душит что чувак деньги  получает  за арену)) 

А он в пролете. 

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, REDOR сказал:

Жаба кого то душит что чувак деньги  получает  за арену)) 

А он в пролете. 

Дело не в жабе, а в отсутствии стимула я думаю... Как бы он не хотел, что то взять, заробитчане не дадут вот и все!

 

Link to comment
Share on other sites

Господи дай ума автору темы. 
явно iq  не больше 12
хотя по аватарке  видно что умственный процесс чужд данной особи. 
проиграл арену- не позорься хоть. 
много сопливых клоунов видел за годы игры но это уже перебор)
 1147930010_03.jpg.9bb22b8800e76cf74f781dd8589dfb1f.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dnarbbb сказал:

О кидок со времен открытия серва хавальник открывает ) На руби в шестерках бегаешь у тирана за гор:D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, ты сначала докажи, потом ной. Скрины это не док-ва. И да, ты много ников написал просто так, потому что, просто завидно.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dimonfloki сказал:
21 минуту назад, Dnarbbb сказал:

О кидок со времен открытия серва хавальник открывает ) На руби в шестерках бегаешь у тирана за гор:D

друг) научись писать хотябы отдельным постом а не в мою цитату вписывать свой высер. 
насчет  кидалова это уже старо как мир просто)  я думал ретарды вроде тебя уже вымерли но все еще нет.
и как обычно попрошу пруф моего кидалова( ненадо писать что все и так знают)  это не пруф а пустой треп) 
теперь насчет твоего жаргона "зоновского" сразу видно что воспитывали тебя так себе)
и снова попрошу пруф 

Edited by Dnarbbb
Link to comment
Share on other sites

О великий кидок рубина ватеррог ахах) со времен когда я уходил с игры народ кидал материально наверное по жизни не распологал ) а щас на данный момент имеет аудиоторию мамко****!  5лет не играл а это днище все еще тут мда у колхозника жизнь не меняется ) бегай дальше на подсосе у тирана и всей вашей шайки ) как ты там сеамне в лс плакал ) были времена с тестом аренили когда с шама не было еще арены он только и мог челиков на аки разводить что и по сей день делают одевают персов и продают потом еще наверн аки воруют 😄 

Link to comment
Share on other sites

Ники в тх, пускай там пробьют переписки и прочее. Надо будет забанят.

 

А эту тему можно закрывать, уши как всегда лишь бы покричать не о чем и подоказывать кто из них взрослее:lol:

Link to comment
Share on other sites

да в тх много кто скинуло адекватных они ж мне в лс отписывали кто аки давали им

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, seregakryt сказал:

О великий кидок рубина ватеррог ахах) со времен когда я уходил с игры народ кидал материально наверное по жизни не распологал ) а щас на данный момент имеет аудиоторию мамко****!  5лет не играл а это днище все еще тут мда у колхозника жизнь не меняется ) бегай дальше на подсосе у тирана и всей вашей шайки ) как ты там сеамне в лс плакал ) были времена с тестом аренили когда с шама не было еще арены он только и мог челиков на аки разводить что и по сей день делают одевают персов и продают потом еще наверн аки воруют 😄 

насколько мне память не изменяет сеамне плакал мне после того как вы  не потянули захват замка даже с подсосами прайда. 
конкретно насчет твоего трепа и кидалова я понимаю почему ты обиделся) 
ну да с кем не бывает)  сагрил я у вашей пати реев в соло . эт же так легко было) 
помню ты мне еще киком с гии угрожал) но угрозы кидать  лидеру гии что его оттуда кикнут эт очень смешно) серьезно) 
не задалось у тебя ни в пве ни на арене) 

Link to comment
Share on other sites

Понимают что кого то то зацепит если массово будет начинатся движ за это! Как не давно пол года назад в скаях половина улетело из за арены 6лв 😄

Мурлика единственный адекватный тип вы все тупо сброд аморальный в жизни бы так еб/*** не щелкали)))

Link to comment
Share on other sites

Сидит дома задр комнатный убийца и мамк**** а вжизни обиженный в школе били наверн не зря тест за тебя мне говорил что гниль щас с тобой одна:D

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seregakryt сказал:

Понимают что кого то то зацепит если массово будет начинатся движ за это! Как не давно пол года назад в скаях половина улетело из за арены 6лв 😄

максимум что будет эт закрытие этой темы и пермач тебе на форуме ) 
можешь дальше заливать слезами это тему что ты уйдешь с игры и прочие сопли) жаль что всем плевать) 
и да) мне мур недавно говорил как ты плакался и просился в орион)  
я тебе заранее говорю чтобы ты себе планов не строил) как зайдешь сразу тебе кик оформлю балаболу)

Link to comment
Share on other sites

Не че хоть один если в бан улетит уже норм будет поэтому сиди трясись за пиксели)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seregakryt сказал:

Сидит дома задр комнатный убийца и мамк**** а вжизни обиженный в школе били наверн не зря тест за тебя мне говорил что гниль щас с тобой одна:D

интересно что либо по теме ты можешь отписать кроме оскорблений пустых? 
я понимаю что у тебя досих пор горит но ты успокойся ) валерьянки там бахни)

Link to comment
Share on other sites

Я в орионы чтоб с тобой сидеть ахах сказочный ! когда там мурлика был глава тогда бы пошел а щас просто иди на 😄

Че мне гореть мне по факту кто то улетит будет достаточно)

После доты эта игра на горение не ощущается 😄

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seregakryt сказал:

Не че хоть один если в бан улетит уже норм будет поэтому сиди трясись за пиксели)

еслиб я чето нарушал может и боялся бы)  
сколько на своей памяти помню таких нытиков как ты 
их специально игнорили в тп) т.к никто не будет идти на поводу у  овощей которые даже общатся не научились 

Link to comment
Share on other sites

Как там с офгамером поступили збс черты? 😄 тп не только я закидываю поэтому удачи в твоем гнилом мире 😄

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seregakryt сказал:

Я в орионы чтоб с тобой сидеть ахах сказочный ! когда там мурлика был глава тогда бы пошел а щас просто иди на 😄

Че мне гореть мне по факту кто то улетит будет достаточно)

После доты эта игра на горение не ощущается 😄

ну я же сказал) по твоему лицу видно) мыслительный процесс это не твое) дота убивает интеллект ) а у тебя его и так зачатки

 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...