Jump to content

Чернокнижник 3.0


Garral

Recommended Posts

Оставаясь один на один,пожалуй это самый раздражающий клас.

Бросаться вампиром и наматывать круги... Сущность тех,кто называют себя "не нубы".

Слаживается стойкое ощущение отвращения к этому хилому чернокнижнику.

Link to comment
Share on other sites

Оставаясь один на один,пожалуй это самый раздражающий клас.

Бросаться вампиром и наматывать круги... Сущность тех,кто называют себя "не нубы".

Слаживается стойкое ощущение отвращения к этому хилому чернокнижнику.

 

А что нужностоять на месте и ждать пока тебя вынесут?

Задача лока не подпустить к себе, как и у мага(такая же техника и вов, кто играл тот знает)

Link to comment
Share on other sites

Слаживается стойкое ощущение отвращения к этому хилому чернокнижнику.

 

И как, много налажал ощущений?
Link to comment
Share on other sites

И как, много налажал ощущений?

 

 

Всегда быко жаль человека,замечающего всё,кроме смысла преподнесённого.

 

Link to comment
Share on other sites

Оставаясь один на один,пожалуй это самый раздражающий клас.

Бросаться вампиром и наматывать круги... Сущность тех,кто называют себя "не нубы".

Слаживается стойкое ощущение отвращения к этому хилому чернокнижнику.

 

это особенности класса , и лучшая техника боя на арене , а если он хилый то почему жалуешься ?
Link to comment
Share on other sites

Оставаясь один на один,пожалуй это самый раздражающий клас.

Бросаться вампиром и наматывать круги... Сущность тех,кто называют себя "не нубы".

Слаживается стойкое ощущение отвращения к этому хилому чернокнижнику.

 

а шамы-дру по твоему смело стоят на месте получая люлей в ближнем бою и с гордостью выходят из него победителями,диагноз поставить?
Link to comment
Share on other sites

 

 

Всегда быко жаль человека,замечающего всё,кроме смысла преподнесённого.

 

Смысл? Ты его адекватно словами не можешь передать. Вместо того, чтобы осознать ошибку и исправиться, готов развязать бессмысленное перекидывание "камнями". Что за люди нынче...

А чернокнижник - довольно неплохой класс, хотя шаман мне все-таки больше по душе

Link to comment
Share on other sites

Смысл? Ты его адекватно словами не можешь передать. Вместо того, чтобы осознать ошибку и исправиться, готов развязать бессмысленное перекидывание "камнями". Что за люди нынче...

А чернокнижник - довольно неплохой класс, хотя шаман мне все-таки больше по душе

 

 

Раз с моей стороны поступала одна бессмыслица,какой мамы ты на неё реагируешь? Сам себе противоречишь.

"Осознать ошибку и исправиться"... *Facepalm*

В общем давай,досвидания. Не о тебе тема.

Link to comment
Share on other sites

а шамы-дру по твоему смело стоят на месте получая люлей в ближнем бою и с гордостью выходят из него победителями,диагноз поставить?

 

Дипломированный специалист? Для диагноза то...

Попадётся тебе таких марафонцев со вкачанным вампиризмом... Cам крыть будешь XD

 

В любом случае я высказался субъективно.

Воспринимать это или нет-дело каждого.

 

Link to comment
Share on other sites

*Facepalm*

 

давай,досвидания

Я ждал этих фраз, чтобы окончательно уяснить с кем веду диалог. Теперь все ясно, спасибо :)

Есть у кого чк с лужей на 5? Можете написать длительность действия, наносимый урон и ваш мрак? :)

Link to comment
Share on other sites

ток спросить хотел, что дает лужа с прокачкой- время действия или урон?

Link to comment
Share on other sites

 

Дипломированный специалист? Для диагноза то...

Попадётся тебе таких марафонцев со вкачанным вампиризмом... Cам крыть будешь XD

 

В любом случае я высказался субъективно.

Воспринимать это или нет-дело каждого.

 

представь себе,дипломированый.

А на счет попадется,основа у меня рог и часто встречал на арене дру-шамов,реев,которые бегали.Раздражало конечно,но это довольно эффективная тактика для этих классов,так почему бы не пользоваться ей.

Вкусы разные.

Link to comment
Share on other sites

ток спросить хотел, что дает лужа с прокачкой- время действия или урон?

 

думаю урон...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Качаю чернокнижника. Пока 13уровень. Смотрю, они вообще не востребованы в игре. Их мало кто качает. Не знаю, на фарм их вообще кто-то берет?

Прокачка скиллов 11415. Планирую Фир и Барьер 5 и еще не решил что следующим выбрать. Выбор между Вампириком либо Лужей мрака. Хорошо, что почти все скиллы основаны на магии Мрака. Чем его больше тем лучше.

Почти любого жёлтого моба в соло выношу. Очень нравится поведение его на арене. Особенно в связке с Разбойником либо с Рыцарем смерти. Проблема в том, что для игры за чернокнижника нужен хороший интернет и рекомендуется играть с ПК/Планшета. Ибо Аоешки тяжеловато кидать со смартфона

Очень нравится в пвп издеваться над противником. Почему и выбрал даный класс. Надеюсь и далее в нём не разочаруюсь

 

Link to comment
Share on other sites

Качаю чернокнижника. Пока 13уровень. Смотрю, они вообще не востребованы в игре. Их мало кто качает. Не знаю, на фарм их вообще кто-то берет?

Прокачка скиллов 11415. Планирую Фир и Барьер 5 и еще не решил что следующим выбрать. Выбор между Вампириком либо Лужей мрака. Хорошо, что почти все скиллы основаны на магии Мрака. Чем его больше тем лучше.

Почти любого жёлтого моба в соло выношу. Очень нравится поведение его на арене. Особенно в связке с Разбойником либо с Рыцарем смерти. Проблема в том, что для игры за чернокнижника нужен хороший интернет и рекомендуется играть с ПК/Планшета. Ибо Аоешки тяжеловато кидать со смартфона

Очень нравится в пвп издеваться над противником. Почему и выбрал даный класс. Надеюсь и далее в нём не разочаруюсь

 

не разочаруешься)докачал до 17,выбил палку погибели,всё устраивает,единственное с н73 контролить ой как тяжело,хотя...недавно на арене меня крыли матом и говорили что я идиот играющий с компа:D но промахи кругом и лужей порой служат причиной поражения
Link to comment
Share on other sites

Качаю чернокнижника. Пока 13уровень. Смотрю, они вообще не востребованы в игре. Их мало кто качает. Не знаю, на фарм их вообще кто-то берет?

Прокачка скиллов 11415. Планирую Фир и Барьер 5 и еще не решил что следующим выбрать. Выбор между Вампириком либо Лужей мрака. Хорошо, что почти все скиллы основаны на магии Мрака. Чем его больше тем лучше.

Почти любого жёлтого моба в соло выношу. Очень нравится поведение его на арене. Особенно в связке с Разбойником либо с Рыцарем смерти. Проблема в том, что для игры за чернокнижника нужен хороший интернет и рекомендуется играть с ПК/Планшета. Ибо Аоешки тяжеловато кидать со смартфона

Очень нравится в пвп издеваться над противником. Почему и выбрал даный класс. Надеюсь и далее в нём не разочаруюсь

 

на фарме не востребован,вожу его в лаб тока ради слива ушей.Думаю на нейтрали в качестве танка пригодится,хотя шамов врядли заменит в этом плане.
Link to comment
Share on other sites

на фарме не востребован,вожу его в лаб тока ради слива ушей.Думаю на нейтрали в качестве танка пригодится,хотя шамов врядли заменит в этом плане.

 

Я думаю на нейтрале 3 чернокнижника, на какую либо фармерскую группу из 2пати, очень востребованы. Если у всех трех прокачаны будут Барьеры на 5. Представляешь, пати агров с ними хилы дубасят око, например, а чк чисто по очереди держат барьером всю связку прирбшных мобов) В моем представлении это выглядит феерично)
Link to comment
Share on other sites

Я думаю на нейтрале 3 чернокнижника, на какую либо фармерскую группу из 2пати, очень востребованы. Если у всех трех прокачаны будут Барьеры на 5. Представляешь, пати агров с ними хилы дубасят око, например, а чк чисто по очереди держат барьером всю связку прирбшных мобов) В моем представлении это выглядит феерично)

 

нет ну это конечно же так,но лучше тогда брать фул чк)для подстраховки,а то бывает кидаешь круг,а по нему как по бульвару ходят)))да и бегать по лабу проще)
Link to comment
Share on other sites

привет чернокнижнеки  :)  тут вопросик возник я прокачал страх до 3 уровня стоит ли сейчас барьет до 3 и потом по одному максить эти скили или качнуть фир до конца а потом барьер?

Link to comment
Share on other sites

привет чернокнижнеки  :)  тут вопросик возник я прокачал страх до 3 уровня стоит ли сейчас барьет до 3 и потом по одному максить эти скили или качнуть фир до конца а потом барьер?

 

че больше нравиться,то и качай,на 14 все равно оба скила на 5 будут,а до этого они тебе тока для кача нужны.
Link to comment
Share on other sites

Я качал до 6 уровня фир на 4, потом на 10 барьер на 4 качнул, на 12 качнул фир на 5 и на 14 барьер 5 :)

Link to comment
Share on other sites

Я качал до 6 уровня фир на 4, потом на 10 барьер на 4 качнул, на 12 качнул фир на 5 и на 14 барьер 5 :)

 

реально че то я ступил, так и сделаю)))
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь качал вампиризм? Мне надо узнать зависимость урона и отхила от мрака, у меня на 6-ом левле 52 мрака бьет по 27. После прокачен барьера и фира это будет неплохой скил как в пве так и в пвп т.к от него невозможно уклонИться да еще и +к регену хп. Или все таки в качестве основного дд скила качнуть лужу или стрелу?

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь качал вампиризм? Мне надо узнать зависимость урона и отхила от мрака, у меня на 6-ом левле 52 мрака бьет по 27. После прокачен барьера и фира это будет неплохой скил как в пве так и в пвп т.к от него невозможно уклонИться да еще и +к регену хп. Или все таки в качестве основного дд скила качнуть лужу или стрелу?

 

От прокачки Стрелы Мрака на 5 будет толк только с фул-сетом Непроглядной пелены и 7+ палкой погибели

Вампиризм стоит качать на 16+ и то хз, опять таки же всё упирается в силу магии Мрака

Link to comment
Share on other sites

Ну я дальше арено сета двигаться не собираюсь не люблю фармпросто. Стрела, лужа и вампиризм упираются в мрак в любом случае. Че качать я хз просто  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

качаем фир, круг и стрелу на 5. . . Аренимся пока не будет фул сет арены . . . Потом покупаем книгу и качаем стрелу, жизни и лужу на 5:) потом идем агрить стражу.:)

п.с. если хотите топ агра нужен именно такой билд :) за счет лужи и жизней мы агрим босса и нам чаще дроп.:) но нужно еще заточить пуху минимум +8:)

Link to comment
Share on other sites

качаем фир, круг и стрелу на 5. . . Аренимся пока не будет фул сет арены . . . Потом покупаем книгу и качаем стрелу, жизни и лужу на 5:) потом идем агрить стражу.:)

п.с. если хотите топ агра нужен именно такой билд :) за счет лужи и жизней мы агрим босса и нам чаще дроп.:) но нужно еще заточить пуху минимум +8:)

 

пока чк прокастовывает лужу и вампирик,я рогой делаю 1.2к урона,3 простых удара по 400,примерно,плюс минус 100дамага.К тому же с этими "агр" скилами,чк становится мясом мясным(у самого чк)
Link to comment
Share on other sites

СПС, помог, я давно хотел снять видос, а тут америкосы задали перцу. Чет не пашет прога чтоб видео снимать
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

вот прием против жреца: он на вас перемирие а вы на него барьер, дальше убить его дело техники

 

сам придумал?а проверял? Так вот, если жрец кинет перемир, то ему насрать на барьер, можна по нему ходить туда и назад.
Link to comment
Share on other sites

пока чк прокастовывает лужу и вампирик,я рогой делаю 1.2к урона,3 простых удара по 400,примерно,плюс минус 100дамага.К тому же с этими "агр" скилами,чк становится мясом мясным(у самого чк)

 

Я тебя со своей пухой +5 передамажу, нубик.

 

Для глупых: вампирик и лужа кастуются как один удар.

Link to comment
Share on other sites

сам придумал?а проверял? Так вот, если жрец кинет перемир, то ему насрать на барьер, можна по нему ходить туда и назад.

 

лично у меня получалось. Работала и лужа и барьер
Link to comment
Share on other sites

лично у меня получалось. Работала и лужа и барьер

 

лужа работает, барьер еще ни разу. В чем то ты ошибся.
Link to comment
Share on other sites

лужа работает, барьер еще ни разу. В чем то ты ошибся.

 

просто бывает рассинхрон, когда жрец кидает перемирие, кидаешь круг и убегай, поймает через 2 шага после круга
Link to comment
Share on other sites

просто бывает рассинхрон, когда жрец кидает перемирие, кидаешь круг и убегай, поймает через 2 шага после круга

 

ну ладно раз, ладно два. Но чтобы все время так. Я в кругу делал больше 2 шагов, так что в чем то ты неправ. Жду скрина с прувом.
Link to comment
Share on other sites

ну ладно раз, ладно два. Но чтобы все время так. Я в кругу делал больше 2 шагов, так что в чем то ты неправ. Жду скрина с прувом.

 

Беру свои слава обратно(

Мне мой напарник на арене сказал что это он круг кидает када на мне перемир(

Сори за дезинфо(

Link to comment
Share on other sites

в начале нада качать барьер и фир а потом на выбор или стрелу  или вампиризм лужу качать не оч ана всеравно не намного больше урона наносить будет

Link to comment
Share on other sites

А мы тут голову ломаем какие скиллы качать чк и как их использовать;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...