Jump to content

Мейнстрим: Тх5 соло. Варвар


Mrakoriz

Recommended Posts

 

Ну вот в общем. 11 банок хп, 1 леогриф, 3 банки вампа, 3-4 карт на урон, 1 банка на урон и кд. Естественно вар не так крут в толпе как хотелось бы, естественно конкретно этот вар вообще в более-менее универсальной сборке для игры в пати. Смотрим в общем.

 

ВарЪ имба:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

 

UPD. Допилил по качеству, перезалил.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Osnovshik сказал:

Возможно, ты хотел написать "мейнстрим" ?

 

Именно. Сейчас исправлю, не пропечатал букву)

Link to comment
Share on other sites

Не сомневался в варе, особенно на рб. Уж кто, кто но вары на рб практически лучше всех стоят

 

Гц, челу

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Так, теперь есть материальная база на основании которой можно будет поныть на фикс варвара:hehe:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dygon сказал:

Так, теперь есть материальная база на основании которой можно будет поныть на фикс варвара:hehe:

 

Мне приходилось жрать банки на мобах:cray:

Link to comment
Share on other sites

Хотел запилить такой же видос со стражем, но понял что на жеском не хватит места чтобы влезло все прохождение:panda8:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Хотел запилить такой же видос со стражем, но понял что на жеском не хватит места чтобы влезло все прохождение:panda8:

 

Тонко:crazy:

 

11 часов назад, [email protected] сказал:

Не сомневался в варе, особенно на рб. Уж кто, кто но вары на рб практически лучше всех стоят

 

Гц, челу

 

Спасибо, чел:like_a_sir1:

 

На рб всё портил пет, надо было его слить на мобах. Завалить босса без банок для полного кайфа. Ну и пафосЪ бы подрос в видосике.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dygon сказал:

Так, теперь есть материальная база на основании которой можно будет поныть на фикс варвара:hehe:

там шинра палом в соло колю гера бегал, еще куча магов в соло тх миф, го тоже ныть на всех них:hehe:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

там шинра палом в соло колю гера бегал, еще куча магов в соло тх миф, го тоже ныть на всех них:hehe:

 

Ныть это новая мода, ныть это прогресс! Вы всё ещё не ноете? Маги и вары уже идут к вам:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Ныть это новая мода, ныть это прогресс! Вы всё ещё не ноете? Маги и вары уже идут к вам:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Ты забыл главное: заклины имбы, хант имбы, горы имбы, ухи страдают. Ну так во всех темах вроде. По моему даже в лицензионном соглашении при регистрации на форуме такие пункты были:haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, [email protected] сказал:

Ты забыл главное: заклины имбы, хант имбы, горы имбы, ухи страдают. Ну так во всех темах вроде. По моему даже в лицензионном соглашении при регистрации на форуме такие пункты были:haha:

 

Новый лозунг Легиона. "Ухи должны страдать":crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
35 минут назад, Mucmp сказал:

В моем понимании соло это когда ты проходишь один, без петов и других игроков

 

А с чего бы мне не пользоваться расходниками в духе петов? Пет по сути та же банка, лишь с несколько иной механикой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

А с чего бы мне не пользоваться расходниками в духе петов? Пет по сути та же банка, лишь с несколько иной механикой.

Да я не говорю , что не можешь пользоваться ей. Это конечно твое право. Просто в моем понимании соло - это только ты без чьей либо помощи.(даже пета)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Да я не говорю , что не можешь пользоваться ей. Это конечно твое право. Просто в моем понимании соло - это только ты без чьей либо помощи.(даже пета)

 

Ну тогда и без банок надо ходить) Это тоже сторонняя помощь в общем-то

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 29.07.2018 в 20:40, kulep сказал:

Какая у тебя раскачка скилов ?

 

СУ 5/5, кровь 5/5, рёв 3/5, сокруш 4/4, кожа 4/4, купленны все и три пассивки вплавлено. Кд, пробив и сопротивление.

 

П.С. Азъ есмъ богЪ варовЪ

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

СУ 5/5, кровь 5/5, рёв 3/5, сокруш 4/4, кожа 4/4, купленны все и три пассивки вплавлено. Кд, пробив и сопротивление.

 

П.С. Азъ есмъ богЪ варовЪ

Бог варов тот которого я отдал Владу, а ты так божок.:true_story1:

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, XwarlordX сказал:

Бог варов тот которого я отдал Владу, а ты так божок.:true_story1:

 

Мне ваше певепе не интересно) Впрочем, с моими пассивами можно построить впечатляющего аренера

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Мне ваше певепе не интересно) Впрочем, с моими пассивами можно построить впечатляющего аренера

Для вашего пЭвЭеЭ я точно +10 сет с париром и отдал дк. Да и на варе пве 20 лвла +10 и крафт 24 +10

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, XwarlordX сказал:

Для вашего пЭвЭеЭ я точно +10 сет с париром и отдал дк. Да и на варе пве 20 лвла +10 и крафт 24 +10

 

Фуллкрафт? Ты шо, заболел?

 

П.С. У меня то топовое пве. Лучше пока ещё нет в игре. Щиты на все случаи жизни, шмота куча вариаций. Я не просто так говорю что в пве на топазе моему вару равных нет)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Фуллкрафт? Ты шо, заболел?

 

П.С. У меня то топовое пве. Лучше пока ещё нет в игре. Щиты на все случаи жизни, шмота куча вариаций. Я не просто так говорю что в пве на топазе моему вару равных нет)

Всё я с тобой не разговариваю спорим я хантом могу слить любого рб которого ты бьешь варом? Тогда что я лучший танк на топазе?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, XwarlordX сказал:

Всё я с тобой не разговариваю спорим я хантом могу слить любого рб которого ты бьешь варом? Тогда что я лучший танк на топазе?

 

Тх4 слей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...