Jump to content

Второй сундук 10-летия


Recommended Posts

Пришёл второй раз сундук десятилетия на персонажа Shiki ru-Ruby. Персонаж создан сегодня. Случилось ну минут за две перед написанием поста. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Пришёл второй раз сундук десятилетия на персонажа Shiki ru-Ruby. Персонаж создан сегодня. Случилось ну минут за две перед написанием поста. 

А ты уверен что это второй сундук десятилетия? а не тот, который раздают нубам до 10 лвл? :pin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vorger сказал:

А ты уверен что это второй сундук десятилетия? а не тот, который раздают нубам до 10 лвл? :pin1:

ну... у меня карман 20 слотов вместо 15 положенных... думаю да. это второй. Квест на карман у деда не выполнял.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Только что, Isley Chrysamere сказал:

ну... у меня карман 20 слотов вместо 15 положенных... думаю да. это второй.

А во втором сундуке был элик опыта, краска или например банка с петом?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vorger сказал:

А во втором сундуке был элик опыта, краска или например банка с петом?

ты меня за идиота держишь или сам им притворяешься?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Isley Chrysamere сказал:

ты меня за идиота держишь или сам им притворяешься?

Что за агрессия? ты создал тему, мы общаемся.....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vorger сказал:

Что за агрессия? ты создал тему, мы общаемся.....

Не люблю когда мне задают глупые и не уместные вопросы ответ на который можно получить чуток поработав серым веществом из черепной коробки. 
Но раз за тем что Я написал ты не следил, то Я опишу проблему подробно:
При создании персонажа Я получил 2 сундука, один из них содержал петов и банку опыта, второй карман и костюм. Зайдя на персонажа снова Я получил ещё один сундук с карманом и костюмом. УАНДЕРСТЭНД?
 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Isley Chrysamere сказал:

Пришёл второй раз сундук десятилетия на персонажа Shiki ru-Ruby. Персонаж создан сегодня. Случилось ну минут за две перед написанием поста. 

если так, то радоваться надо, а не писать сюда)))

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Не люблю когда мне задают глупые и не уместные вопросы ответ на который можно получить чуток поработав серым веществом из черепной коробки. 
Но раз за тем что Я написал ты не следил, то Я опишу проблему подробно:
При создании персонажа Я получил 2 сундука, один из них содержал петов и банку опыта, второй карман и костюм. Зайдя на персонажа снова Я получил ещё один сундук с карманом и костюмом. УАНДЕРСТЭНД?
 

Интересно, а скрин можешь сделать? или что то этому препятствует? или ты только можешь говорить про серое вещество из черепной коробке? ведь со скринами проще как-то? 

Edited by Vorger
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Akelol сказал:

если так, то радоваться надо, а не писать сюда)))

 

Не может служить поводом для радости очередной косяк игры.
 

 

3 минуты назад, Vorger сказал:

Интересно, а скрин можешь сделать? или что то этому препятствует?

Скрин чего? Я от хлама Я благополучно избавился как только он пришёл, карманы заюзал по назначению. Оставил только банки выноса и по паку ресов/тп. 

 

fpop-zump84.jpg

Qzf_3-jyq6M.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я конечно дико извиняюсь, но по моему это всё фуфло.... второй сунд.... проверил по персам так же созданным и ни чего... спросил у друзей и у них какое совпадение ничего.... а тут он и от мусора избавился и кост второй выкинул по всей видимости.... бред полнейший..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Не может служить поводом для радости очередной косяк игры.
 

 

Скрин чего? Я от хлама Я благополучно избавился как только он пришёл, карманы заюзал по назначению. Оставил только банки выноса и по паку ресов/тп. 

 

fpop-zump84.jpg

Qzf_3-jyq6M.jpg

а 2 коста де?:hmm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Akelol сказал:

а 2 коста де?:hmm:

Что первый что второй мне нафик не нужны, но выкидывал Я их по очереди. Пришёл кост - надел, выкинул.

Link to comment
Share on other sites

Такие вот товарищи и тратят внимание админов на подобные темы... В Упырянске видимо по два сундука давали... 

Где же дядя Бетмен, каков будет его вердикт??? :pheew-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vorger сказал:

Такие вот товарищи и тратят внимание админов на подобные темы... В Упырянске видимо по два сундука давали... 

Тоесть при том, что персонаж создан буквально сегодня тебя не смущают 2 подарочные банки выноса в моём инвентаре?

Vnz4_xyE5YY.jpg

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

2.jpeg

Просто странно то, что ты жалуешься на ДВА сундука, создаёшь тему, а косты выкидываешь и при том надев их по очереди.... а две банки меня ни каким образом не смущают...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vorger сказал:

2.jpeg

Просто странно то, что ты жалуешься на ДВА сундука, создаёшь тему, а косты выкидываешь и при том надев их по очереди.... а две банки меня ни каким образом не смущают...

а тогда откуда они у меня?))))) Напоминаю ПЕРСОНАЖ СОЗДАН СЕГОДНЯ!!! (по упырянскому времени вчера)

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

1368005571_1363350579.jpg

Ну я как бы не Шерлок и не Коломбо, так что приличных нет версий откуда банки у тебя могли взяться в количестве двух штук.... Но тебя послушаю с удовольствием....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vorger сказал:

1368005571_1363350579.jpg

Ну я как бы не Шерлок и не Коломбо, так что приличных нет версий откуда банки у тебя могли взяться в количестве двух штук.... Но тебя послушаю с удовольствием....

Значит моя версия- единственно верная... или Я нагло вру о возрасте персонажа.:pfftch1:

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Isley Chrysamere сказал:

Значит моя верси- единственно верная... или Я нагло вру о возрасте персонажа.

А кто вас Упырянцев знает... :teehee-crazy-rabbit-emoticon: (или как правильно звать проживающих в Упырянске)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

А новости почитать??? 

 

3d0b7ae9c901b153221d2c2e9f7e4319.jpeg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

А новости почитать??? 

 

А пост и дискуссию почитать?

 

Link to comment
Share on other sites

как-то подозрительно все же...вчера делал перса и сегодня (ники забивал хыды) и ничего похожего:huh:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Osnovshik сказал:

Подумаешь, беда :dunno:

"Я растерялся но в целом был не против..."(с):suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Ники Faer(topaz) Nomy(amber) Spiderman(topaz) получил второй сундук десятилетия)) терь сумочка большая)

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Тоесть при том, что персонаж создан буквально сегодня тебя не смущают 2 подарочные банки выноса в моём инвентаре?

Vnz4_xyE5YY.jpg

Поди дали сундук за удаленного когда то рога

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...