Jump to content

Паладин версии 3.0

Recommended Posts

Вот к вопросу о дк (жаль не скринил остольные бои тоже выйграл) одеты были примерно одинаково

Опубликованное фото

а чего ты от нуба дк ожидал??  :)  с дк просто прикол такой.. серьезно лоу дк это ошметок, но при раскачке к 18лвл он должен стать мясистее  ;)  , кстати еще хотел сказать, дк фиксить надо, у него скилы глючные например выдох который делает дк уязвимым на удар или нити которые является бредом  :facepalm:  так что твоя победа это тоже самое что рей будет радоваться победой над дру  :unknw:  а еще у ваших молотов 1руч урон завышенный, а мечи 1руч с щитом это бред  :bad:

Попал на арене против 2 реев 13, 14 лвл...даже добежать не успел, слили за секунды не используя капкан и дезу...на одном благе...

С оковами правосудия надо что-то срочно делать, не дело это что они тока в близи действуют, выше комент тому потверждение, они должны действовать из далека, на пример как землетряс у шама,нажал на скил и бросаеш их через 5 клеток,а то так с палу не реально подойти к рдд. Можно будет попрощятся с палом если это не исправят. И еще у пала меньше всего хп чем у остальных танков

С оковами правосудия надо что-то срочно делать, не дело это что они тока в близи действуют, выше комент тому потверждение, они должны действовать из далека, на пример как землетряс у шама,нажал на скил и бросаеш их через 5 клеток,а то так с палу не реально подойти к рдд. Можно будет попрощятся с палом если это не исправят. И еще у пала меньше всего хп чем у остальных танков

Пусть будет вблизи...но хотя бы добавили бы к дистанции действия +1 клетку...

скорость на скилы никак не влеяет а ток на обычные атаки и при етом делится на 2 тоисть 50% скорости сокротят время между ударами на 25% )

хил у паладина ет чтото...  если одется на хил топ шмот будит 300-350 хил с откатом 13сек не ну ето конешно галимо, хоть бы хил 400-700(топ) был при таком откате, а щас ет просто бесполезный скил как для фарма а про пвп вопще молчу... Разработчики исправляйте даж на старого 2500 хп етот хил ничтожный а ща 3к+ :facepalm:

скорость на скилы никак не влеяет а ток на обычные атаки и при етом делится на 2 тоисть 50% скорости сокротят время между ударами на 25% )

Хм...раньше вроде было и про скилы написано...

Если у него мало хп в отличие от других классов,так пусть хил у него на первом уровне самого перса и не прокаченом хиле будет 70 это будет идеально!

Оковы норм скилл,но рдд тяжко пойти... Действие скила надо хотяб увеличить на 1... На 4 уровне прокачке оков радиус действия оков 3 клетки...В масс битвах этот скилл будет очень хорошь...

К заметке: Скил очищение складываеться до 3 раз,урон от этого большой и в оковах на 4 уровне снижение урона примерно на 10%)

Оковы норм скилл,но рдд тяжко пойти... Действие скила надо хотяб увеличить на 1... На 4 уровне прокачке оков радиус действия оков 3 клетки...В масс битвах этот скилл будет очень хорошь...

К заметке: Скил очищение складываеться до 3 раз,урон от этого большой и в оковах на 4 уровне снижение урона примерно на 10%)

угу у мя оковы на 5 на три клетки и 10% снижение урона

До 3 раз... Ну да, может быть. Если очищение применят три разных паладина  :wacko:

многое подчеркнул для себя из этой темы, учту при игре паладином ;)

играть понравилось на нубоострове проблем не испытывал(в отличии от мага кторого качать без набра новобранца долго, мучительно и опасно для нервных людей) в общем это тот же бд но с замечательной аурой вместо парирования, собираюсь эту ауру качать в максимум и фарм будит сказкой

Считаю хил бесполезным сколько он даст например вкаченный на +5 под аурой +5 ? Без астрала ?

тоже думаю, а вот аковы, можно спокойно в 2 по лабу идти бежишь станишь мобов тебя хил хиляет ты под аурой и всё
  • 2 weeks later...

Скажу как дк. вы просто мясцо. класс неконкурентноспособен. назовите хоть один класс в игре который вы сделаете 1х1! вас даже ваши же жрецы разнесут.

Скажу как дк. вы просто мясцо. класс неконкурентноспособен. назовите хоть один класс в игре который вы сделаете 1х1! вас даже ваши же жрецы разнесут.

эм. . . Я бы сказал как дк что меня бесит кровоток ихний. . . Но он нормальный только с булавой. . . Редко вижу булаву . . . Это гуд.:) хd

эм. . . Я бы сказал как дк что меня бесит кровоток ихний. . . Но он нормальный только с булавой. . . Редко вижу булаву . . . Это гуд. :) хd

кровоток не зависит от астрала... ток от физа
  • 4 weeks later...

Просто убивает иду на арену( за бд)(11 уровень знаю что не хаи и всё может измениться) со мной пал тож 11 одет в кожу(я заметил что у большинства палов какойто бзик на кожаных вещах) у меня 1900хп у него 1600 бой чуть чуть не дотягиваем результаты я нанёс урона 2000(примерно) враги по 1500-1700(урон ниже почему не знаю не говорю что такой уж имба что бы больше всех выдавать но почемуто статистика такая)

палади нанёс 900 в среднем за бой все с которыми я играл имели такой результат не смотря на то что их никто не контролит и отхилил примерно 100-200 хп конечно донаты не хуже остальных, но какието остальные не такие не пойму толи клас такой слабый толи  кто то сказал что палы всех гнут и все криворукие пошли палами на арену рубиться.

Но к чему это я: я согласен с постом выше пал в пвп мясо со жрецом чувствуешь себя куда уверенней чем с паладином.

П.С. сори за такой длинный и бессмысленный текст.

Просто убивает иду на арену( за бд)(11 уровень знаю что не хаи и всё может измениться) со мной пал тож 11 одет в кожу(я заметил что у большинства палов какойто бзик на кожаных вещах) у меня 1900хп у него 1600 бой чуть чуть не дотягиваем результаты я нанёс урона 2000(примерно) враги по 1500-1700(урон ниже почему не знаю не говорю что такой уж имба что бы больше всех выдавать но почемуто статистика такая)

палади нанёс 900 в среднем за бой все с которыми я играл имели такой результат не смотря на то что их никто не контролит и отхилил примерно 100-200 хп конечно донаты не хуже остальных, но какието остальные не такие не пойму толи клас такой слабый толи  кто то сказал что палы всех гнут и все криворукие пошли палами на арену рубиться.

Но к чему это я: я согласен с постом выше пал в пвп мясо со жрецом чувствуешь себя куда уверенней чем с паладином.

у паладина на хай лвле на 230хп меньше примерно в том же шмоте что и бд)

кв шмот только кожанный >:D

сегодня утром паладином 16 лвл в горском лабе положил шама 18. он не офф был,отвечаю.тож мя пинал.

для паладмна важно-норм шмот( не обязательно точить +10 шмот благодатной защиты),и норм прокачка скилов. если все грамотно подобрать-можно ложить всех милишников. проблемы возникают ток с норм контролерами.

• 2 weeks later...

Почему паладину за кв на джина дают только одноручки??  Почему ему всегда дают одноручки??? Я не хочю танком быть!!! >:D >:D

Мне нужно вернутся на нубоостров и поубивать боссов. Что лучше 12 лвл. двуручка или 14 лвл. одноручка и шмот на танка? Боссы почти все из последних 3 деревень.

Хммм... какой же класс? Вспомнил ДК! :blush:

Хммм... какой же класс? Вспомнил ДК! :blush:

пфф. . . Дк ты не убьеш при одинаковом шмоте и заточке. . . Дд дк. . .  я по мобу зеленому както посчитал за 1 секунду нанес 2.4к урона. . . +7 арена. . . 3 крита. . . Если без критов тогда будет 1к урона. . . Вот терь и думай кто кого. . .

Дк может мощнее, но у него нет норм пвп скилов.

а нити и выдох? На арене некра и шама  вынесли с варом. . . Именно изза нитей и выдоха. . . 8.5к урона у меня. . . И ненадо говорить что они нубы . . . Предыдущий бой с тем шаманом прошел на ура. . . Бд нанес один удар , а рей вобще ничего. . . Благодаря тому шаму. . .  вобщем если нет возможности точить пуху не играй тяжелыми . . . А так у пала намного меньше пвп скилов:) 2шт. . .

кв шмот только кожанный :diablo:

В свою защиту скажу что в том то и дело что эта кожа из магазина (набор для роги).

Но в Ирсельнорте проблемы с палами исчезли.

P.S. Возможно ошибся в названии острова(пару букв мог спутать) не сердитесь)

пал 17 лвл. го пвп пещеру как нить вечерком. я тя научу родину любить)
  • 2 weeks later...