Jump to content

Паладин версии 3.0


Inieti

Recommended Posts

Вопрос к тем,кто шарит: если пала напялить в астрал полностью (все что моно надеть), сколько  сколько он хилить будет при максимальной раскачке скилла?..проверял кто? ..или мож какой максимальный хилл видели у паллов вооще?

Link to comment
Share on other sites

В какойто теме про это писали...

 

 

18+16+16+16+57(крис 40)+хил(150)+20%(аура)=примерно 500

 

 

Крис, хил, аура ставил набум. Кому недень узнайти и посчитайте.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хаэй народ.. Вот решил качать пала.. Есть вопрос.

Сколько дает хил на +5?

 

а зачем тебе хил на +5?

оптимальный билд очищение 5 оковы 5 аура 5.

Link to comment
Share on other sites

Правильно, надо не спрашивать, а интересоваться (кто знает тот поймет :rofl: )

 

некоторые могут и спрашивать  8)
Link to comment
Share on other sites

некоторые могут и спрашивать  8)

 

Спрашивать нельзя, можно только интересоваться!©Непосредственно Каха
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

на 6 лвл арене какие-то палы потолще дикеев, и дамаг как-то пожощче.

но это субъективно :unknw:

 

Не знаю насколько криво играли дк, но я с моими статами под 0(на дк)вынашу мага почти всегда.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю, почему то понизился урон от связки скилов очещиние+оковы. На 12-14лвлах был 110 примерно, с двуруч булавой 12 точеной на +6. Сейчас на 20лвл с арена дауручем на +4, всего 34. Хотя и астрала добавил...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, почему то понизился урон от связки скилов очещиние+оковы. На 12-14лвлах был 110 примерно, с двуруч булавой 12 точеной на +6. Сейчас на 20лвл с арена дауручем на +4, всего 34. Хотя и астрала добавил...

 

Я не заметил момент, когда это профиксили, но поидее правильно стало.

Раньше эта хрень зависела от физы, я сам замечал это покупая новые пухи.

Сейчас зависет от астрала. Астрала конешно в разы меньше чем физы :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос к тем,кто шарит: если пала напялить в астрал полностью (все что моно надеть), сколько  сколько он хилить будет при максимальной раскачке скилла?..проверял кто? ..или мож какой максимальный хилл видели у паллов вооще?

 

Максимальный астрал - 163. Максимальный хил со скиллами хил и аура на 5 - 486, крит - 971.

 

Хаэй народ.. Вот решил качать пала.. Есть вопрос.

Сколько дает хил на +5?

 

Сколько дает голый хил (без астрала) на +5 у паладина 20 лвл - 170 хила. Кроме всего прочего, скилл хила на 5 дает прибавку к хилу на 40% астрала, то есть 100 астрала дает 140 хила.

 

Еще, если кому интересно - аура на 5 дает +22% к хилу.

Link to comment
Share on other sites

Еще, если кому интересно - аура на 5 дает +22% к хилу.

 

вроде мало, я видел больше 350 топ хил друля с аурой.
Link to comment
Share on other sites

вроде мало, я видел больше 350 топ хил друля с аурой.

 

Прибавка 22%, у самого пал с аурой на 5, проверено неоднократно. Топ-хил пала без ауры - 398, с аурой - 486. Вот и считай.

Link to comment
Share on other sites

У пала и так даже со щитом хп меньше чем у бд  :wacko:  в одинаковом шмоте. Про урон от оков очищения вообще молчу. Был около 150 дмг сейчас он 45. Он что такой имба был , что его надо было урезать?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Он и сейчас имба танк и имбо против других мили, этого мало?!

 

да ну что вы говорите, уважаемый) прям одним взятием в таргет рвет особенно бд))))
Link to comment
Share on other sites

Он и сейчас имба танк и имбо против других мили, этого мало?!

 

афигеть %) против дк вара роги и бд мясо... против остальных мили может и имба :lol:
Link to comment
Share on other sites

афигеть %) против дк вара роги и бд мясо... против остальных мили может и имба :lol:

 

Значит у вас руки из жопы, раз не умеете играть паладином... Не раз видел, как пряморукие палы палы рвут других мили. У нубов будет вопрос как?! Да очень просто, делаем пару ударов палом, затем кидаем стан, отбегаем, отхиливаемся, ждет отката стана и та же комбинация до победы.
Link to comment
Share on other sites

Значит у вас руки из жопы, раз не умеете играть паладином... Не раз видел, как пряморукие палы палы рвут других мили. У нубов будет вопрос как?! Да очень просто, делаем пару ударов палом, затем кидаем стан, отбегаем, отхиливаемся, ждет отката стана и та же комбинация до победы.

 

ага при условии что соперник полный нуб :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Значит у вас руки из жопы, раз не умеете играть паладином... Не раз видел, как пряморукие палы палы рвут других мили. У нубов будет вопрос как?! Да очень просто, делаем пару ударов палом, затем кидаем стан, отбегаем, отхиливаемся, ждет отката стана и та же комбинация до победы.

 

Моя основная тактика, когда я остаюсь 1 на 1 с мили-противником на арене, да и не только с мили. Уже не помню, когда в последний раз проигрывал в ближнем бою. Пару раз так бегал с хилами, еще на круговой арене. В результате - моя победа, обеими отхилено и нанесено урона несколько тысяч)))

Link to comment
Share on other sites

Моя основная тактика, когда я остаюсь 1 на 1 с мили-противником на арене, да и не только с мили. Уже не помню, когда в последний раз проигрывал в ближнем бою. Пару раз так бегал с хилами, еще на круговой арене. В результате - моя победа, обеими отхилено и нанесено урона несколько тысяч)))

 

Расскажи это нубам) я видел такие бои пряморуких палов, поэтому считаю пала монстром.
Link to comment
Share on other sites

Расскажи это нубам) я видел такие бои пряморуких палов, поэтому считаю пала монстром.

 

от меня пал убегал пару раз... но рывок и нити спасают))) так что против дк и вара.даже крысо тактика не катит... мясо оно и в африке мясо...

п.с. у рога сон есть, а у бд подрез... никак не пойму как можно от них убежать????

Link to comment
Share on other sites

от меня пал убегал пару раз... но рывок и нити спасают))) так что против дк и вара.даже крысо тактика не катит... мясо оно и в африке мясо...

п.с. у рога сон есть, а у бд подрез... никак не пойму как можно от них убежать????

 

Можно, при том, что нити и рывок 2-3 клетки, за время стана можно убежать гораздо дальше.
Link to comment
Share on other sites

от меня пал убегал пару раз... но рывок и нити спасают))) так что против дк и вара.даже крысо тактика не катит... мясо оно и в африке мясо...

п.с. у рога сон есть, а у бд подрез... никак не пойму как можно от них убежать????

 

А про агр, который сбивает прицел забыл, что ли? Если после прохождения оков противник продолжает преследование на короткой дистанции (2-3 клетки), я использую агр. Зачастую, этого хватает, чтобы ввести врага в секундный ступор, отбежать на пару клеток дальше и отхилиться. Дальше - по кругу и по той же схеме)))

 

На счет рога - считаю его для пала вовсе не противником. В арена сете криты срабатывают очень редко, если проходят вообще. А без критов уже рог - мясо.

Link to comment
Share on other sites

ну щас арена 2х2 умерла... так что все палы оторых я видел были мясом... да и хил 130 один раз в 13 сек особо не спает... что будет мешать и от пала убегать пока свои хп не отрегенить??? тактика против нубов разве катит... или если у тя пуха +8-10...

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю что если урон от оковы+очищение пофиксили то отпала необходимость в оковах больше чем +1. тогда как сейчас лучше всего палу распределить очки навыков?

Link to comment
Share on other sites

ну щас арена 2х2 умерла... так что все палы оторых я видел были мясом... да и хил 130 один раз в 13 сек особо не спает... что будет мешать и от пала убегать пока свои хп не отрегенить??? тактика против нубов разве катит... или если у тя пуха +8-10...

 

Арень в щите с булавой, тогда отхил выше :wacko: и 2на2 далеко не умерла.
Link to comment
Share on other sites

Оковы на 5 лвл около 8 сек станят. Не дают скилы использовать хоть и дмг порезали но качать их стоит для пвп. Иногда на бегу брошенные оковы пару секунд не дают бить противнику вообще, он как бы на месте бежит. Да, с булавой и щитом намного лучше. С двуручем пал теряет свой потенциал. А так около 250 хила выходит без ауры.

Link to comment
Share on other sites

тут походу одни нубы...

 

у пала самый высокий дамаг+ небольшой отхил. что мешает кинуть мили оковы, удар скил и бежать, убежал дальше 5 клеток- ни рывок ни нити врагу не помогут, откат скилов, насмех, удар,оковы,крит удар, побежал.....

 

"крысо тактика" ..... да уж... фэйспалм чо

Link to comment
Share on other sites

Оковы на 5 лвл около 8 сек станят. Не дают скилы использовать хоть и дмг порезали но качать их стоит для пвп. Иногда на бегу брошенные оковы пару секунд не дают бить противнику вообще, он как бы на месте бежит. Да, с булавой и щитом намного лучше. С двуручем пал теряет свой потенциал. А так около 250 хила выходит без ауры.

 

Двуруч в пвп лучше, проверено...
Link to comment
Share on other sites

тут походу одни нубы...

 

у пала самый высокий дамаг+ небольшой отхил. что мешает кинуть мили оковы, удар скил и бежать, убежал дальше 5 клеток- ни рывок ни нити врагу не помогут, откат скилов, насмех, удар,оковы,крит удар, побежал.....

 

"крысо тактика" ..... да уж... фэйспалм чо

 

дак вар тоже может отбежать... рывок-3удара кровоток и опять бежать... будут бегать друг от друга до таймаута... бред же...

п.с. какой нуб будет бежать за палом зная что щас умрет?

Link to comment
Share on other sites

дак вар тоже может отбежать... рывок-3удара кровоток и опять бежать... будут бегать друг от друга до таймаута... бред же...

п.с. какой нуб будет бежать за палом зная что щас умрет?

 

смысл в том, что пал бегая отрегенит больше хп чем остальные мили.
Link to comment
Share on other sites

смысл в том, что пал бегая отрегенит больше хп чем остальные мили.

 

ктож спорит... но это не делает его имбой...
Link to comment
Share on other sites

ктож спорит... но это не делает его имбой...

 

Стоячего шамана любой убьет, стоячего чк любой убьет, стоячего рея мили убьет, но когда эти классы начинают бегать, их называют имбой..
Link to comment
Share on other sites

масс-стан он и в Африке масс-стан. На арене 5на5 прыгнул в толпу врагов и врубил оковы (обязательно прокаченные на макс) и бегом оттуда,ловя вслед оплевухи. Убежать обычно успеваю,а в это время союзники одного-двоих супостатов скосить успевают.На арене 2х2 вобще вещь шикарная рог ловить- вот ты где,мясо. Только устойчивость нормальную иметь надо и пуху (двуручную) не самой обсосной заточки.

А на хил одеваться со щитом и булавой-бред. Потеряете в дамаге(крис астрала),непростительно много в блоке (кольца) ,в парировании (плащ) , и чудовищный амулет силы мента тоже не вызывает радостных эмоций для танка.

...к тому же ,пока вы своим микроскопическим хилом личиться будете ,кто за вас противников выносить будет? Дядя петя с тетей мотей?... Тем болле чем меньше у вас дамаг и меньше качан стан,тем больше это дает маневра всем рдд.

Link to comment
Share on other sites

поддержу ежика.

если пуха +9, есть вероятность положить врага с 2 ударов. второй раз- не факт что до рдд добежишь

Link to comment
Share on other sites

поддержу ежика.

если пуха +9, есть вероятность положить врага с 2 ударов. второй раз- не факт что до рдд добежишь

 

Вчера Трахер-пал с двуруч булавой-неумолим точеным на арене попадался, он так и делал с шаманами, подходил - удар-скилл-удар и труп, подошел к другому - удар-скилл-удар - второй труп

Выглядело очень эпично

Link to comment
Share on other sites

Стоячего шамана любой убьет, стоячего чк любой убьет, стоячего рея мили убьет, но когда эти классы начинают бегать, их называют имбой..

 

ну дак сравнил +130 хп раз в 13 секунд... проще одееется в реген... гдето 180 можно набрать... в бою 90... вот тебе и хил)))) против не точеных чк тру)) гг
Link to comment
Share on other sites

ну дак сравнил +130 хп раз в 13 секунд... проще одееется в реген... гдето 180 можно набрать... в бою 90... вот тебе и хил)))) против не точеных чк тру)) гг

 

Хил не очень, а вот крит хил  ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...