Jump to content

Паладин версии 3.0


Inieti

Recommended Posts

я уже 2 уровня пал купил набор новичка с ним всё просто скиллы красиво отрисованны пока только не понятно про скилл оковы +скилл урона но эт разберусь Пал нравится

Link to comment
Share on other sites

да вот интересно если оковы провасудия качать радиус не увеличится?

Link to comment
Share on other sites

Все думали пал имба и решили разорвать ими сервы но как уже известно имбой признан дк с чем я согласен :D

P.S. Продам на топазе за хранителей Ладный щит(со стражи и единственный на серве) вашим палам, обращаться к палу с ником Artas. :)

Link to comment
Share on other sites

Все думали пал имба и решили разорвать ими сервы но как уже известно имбой признан дк с чем я согласен :D

P.S. Продам на топазе за хранителей Ладный щит(со стражи и единственный на серве) вашим палам, обращаться к палу с ником Artas. :)

 

Хрень, у меня с ока есть  ;D
Link to comment
Share on other sites

Все думали пал имба и решили разорвать ими сервы но как уже известно имбой признан дк с чем я согласен :D

P.S. Продам на топазе за хранителей Ладный щит(со стражи и единственный на серве) вашим палам, обращаться к палу с ником Artas. :)

 

чето я неслышал чтоб дк был "имбой")) на арене дк от мага тока так летит
Link to comment
Share on other sites

чето я неслышал чтоб дк был "имбой")) на арене дк от мага тока так летит

 

Полностью согласен, на арене когда был против дк,  маг(я) и пал и было еще я и прист, выносили дк и некра
Link to comment
Share on other sites

на 6 лвл арене какие-то палы потолще дикеев, и дамаг как-то пожощче.

но это субъективно :unknw:

Link to comment
Share on other sites

я палом с жрецом выношу 2 дк легко мы слили дк только 2 раза мега донатам которые были на левел выше (на нубе это критично) и оружие у них святилось норм ... а у меня пал не точеный конечно только в шмоте новобранца

Link to comment
Share on other sites

я палом с жрецом выношу 2 дк легко мы слили дк только 2 раза мега донатам которые были на левел выше (на нубе это критично) и оружие у них святилось норм ... а у меня пал не точеный конечно только в шмоте новобранца

 

и мой тоже не точеный и не зарунекрисовый... ;) в шмоте новобранца...
Link to comment
Share on other sites

И как палу раскачать навыки?

 

Для пвп:

Очищение-5

Хил-5

Оковы-5

Для пве:

Очищение-5

Хил-5

Аура-5

Что то среднее:

Очищение-5

Хил-5

Аура-4(3)

Оковы-2(3)

Link to comment
Share on other sites

Для пвп:

Очищение-5

Хил-5

Оковы-5

Для пве:

Очищение-5

Хил-5

Аура-5

Что то среднее:

Очищение-5

Хил-5

Аура-4(3)

Оковы-2(3)

 

Ещё бы знать сколько дает аура при прокачке на 1 поинт навыков. Я знаю точно ,что 1 лвл скила дает +10% к хилу. Если по 1% увеличивается,то смысла кидать в него я не вижу  :)
Link to comment
Share on other sites

Ещё бы знать сколько дает аура при прокачке на 1 поинт навыков. Я знаю точно ,что 1 лвл скила дает +10% к хилу. Если по 1% увеличивается,то смысла кидать в него я не вижу  :)

 

Хм...надо будет пала левого создать проверить...

2 уровень перса, 0 астрала, 1 уровень хил...

Хил-54

1 ур ауры-59

2 ур ауры-61

11 уровень перса, 25 астрала, 3 уровень хил...

Хил-133

1 ур ауры-146

Link to comment
Share on other sites

Хм...надо будет пала левого создать проверить...

2 уровень перса, 0 астрала, 1 уровень хил...

Хил-54

1 ур ауры-59

2 ур ауры-61

11 уровень перса, 25 астрала, 3 уровень хил...

Хил-133

1 ур ауры-146

 

 

насколько я понял 1ур ауры +10% к хилу, и за каждый ур скилла +2-3% к хилу?  :unknw:  маловато будет..

 

Link to comment
Share on other sites

 

насколько я понял 1ур ауры +10% к хилу, и за каждый ур скилла +2-3% к хилу?  :unknw:  маловато будет..

 

+20-25% наверн на 5 лвл будет...
Link to comment
Share on other sites

Хм...надо будет пала левого создать проверить...

2 уровень перса, 0 астрала, 1 уровень хил...

Хил-54

1 ур ауры-59

2 ур ауры-61

11 уровень перса, 25 астрала, 3 уровень хил...

Хил-133

1 ур ауры-146

 

Я не знаю сколько дает, я делал так брал жреца хил на 2 качан 0 астрала 4лвл, хил ровно 100 единиц и смотрел какая прибавка  :)
Link to comment
Share on other sites

ну и как? стоит качать ауру?  :unknw:  чет я хз

Народ, кто оковы качал скажите, радиус действия оков и количество целей увеличивается? или только время действия стана? если да то в какой зависимости.

И еще насчет очищения.. при прокачке скилла количество тиков астралом увеличивается? на 1ур 3 раза тикает урон :search:

Link to comment
Share on other sites

ну и как? стоит качать ауру?  :unknw:  чет я хз

 

Для фарма будет полезный скил...если хочешь под пвп, то качай вместо нее оковы...
Link to comment
Share on other sites

пал не для пвп  :(  у него таже проблема что и у бд.. только еще хуже, тк бд через клетку кидает подрезку.

вот как палу против рея быть? или шамана..

Link to comment
Share on other sites

пал не для пвп  :(  у него таже проблема что и у бд.. только еще хуже, тк бд через клетку кидает подрезку.

вот как палу против рея быть? или шамана..

 

Оковы+очищение...и не убежит...
Link to comment
Share on other sites

Народ, кто оковы качал скажите, радиус действия оков и количество целей увеличивается? или только время действия стана? если да то в какой зависимости.

 

Увеличивается, как я понял (2 ур) время действия и снижение урона. Радиус нет. Вообще забудьте про увеличение радиуса, в варспе это не реализовано ни у кого.
Link to comment
Share on other sites

если радиус у оков так и останется 1клетка то труба дело палычю в пвп от рдд  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Увеличивается, как я понял (2 ур) время действия и снижение урона. Радиус нет. Вообще забудьте про увеличение радиуса, в варспе это не реализовано ни у кого.

 

Говориш не увеличивается радиус действия?А дезерентация у рея чем тебе не докозательства, с каждой прокачкой скила увеличивается радиус действия, у шама также с землей на +5 станит всю локу. И не надо втирать что в этой игре это не реализовано.!
Link to comment
Share on other sites

мне каж хил у пала будит ппц мал у мя хил на 4 и к астру около 25% дает тоисть 4 астра 5 хила и в хил шмотках 13лв хил с дубинкой меньше 250 будит с хилом на 5, а в топе до 350 нафиг такой хил при 3к  хп :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

мне каж хил у пала будит ппц мал у мя хил на 4 и к астру около 25% дает тоисть 4 астра 5 хила и в хил шмотках 13лв хил с дубинкой меньше 250 будит с хилом на 5, а в топе до 350 нафиг такой хил при 3к  хп :facepalm:

 

прийдется надеятся на крит. В купе с аурой  , быстрым откатом скилла под прикрытием магов да еще и с банками его,наверное,даж Око со всеми мобами не пробьют =) ... только необходимость в астрале убивает  :unknw: .
Link to comment
Share on other sites

мне каж хил у пала будит ппц мал у мя хил на 4 и к астру около 25% дает тоисть 4 астра 5 хила и в хил шмотках 13лв хил с дубинкой меньше 250 будит с хилом на 5, а в топе до 350 нафиг такой хил при 3к  хп :facepalm:

 

Согласен, слишком мал...1 удар в пвп максимум выхилит...откат с таким хилом нужен как у жреца...

А когда будет 4000хп, хил будет аж 400(!) =)

Link to comment
Share on other sites

Паладин не полноценный саппорт...Полноценные сапы-др,некр,шам,жрец... Он дополнительная подержка в пати... Основная роль его танкование... Принятие на себя урон... Скил очищение с оковыми складываеться до 3 раз, нанося хороший урон... Против мобов идеально,а против игроков не дает им бегать... Оковы кстати на 2 клетки действуют,а не на 1...

Link to comment
Share on other sites

Паладин не полноценный саппорт...Полноценные сапы-др,некр,шам,жрец... Он дополнительная подержка в пати... Основная роль его танкование... Принятие на себя урон... Скил очищение с оковыми складываеться до 3 раз, нанося хороший урон... Против мобов идеально,а против игроков не дает им бегать... Оковы кстати на 2 клетки действуют,а не на 1...

 

Видео мое в багах глянь..на одну клетку от себя на моба не подействовал...
Link to comment
Share on other sites

Паладин идеален для фарма, качнуть ауру и хил и тебя любое пати будет радо, Для пвп канечно не очень из за оков провосудия которые действуют вблизи самого палыча!

Link to comment
Share on other sites

Говориш не увеличивается радиус действия?А дезерентация у рея чем тебе не докозательства, с каждой прокачкой скила увеличивается радиус действия, у шама также с землей на +5 станит всю локу. И не надо втирать что в этой игре это не реализовано.!

 

  :facepalm: Омг. Прокачка дезы не увеличивает радиус, она увеличивает время действия навыка. О шаманах ты вообще, наверное, слышал только по рассказам, так как радиус действия земли что на первом, что на 5 уровне 5х5 клеток.
Link to comment
Share on other sites

Скок он даст примерно урона если я его проточу до +7 или +8?

 

Точно не помню,но тапор я точнул когда варом играл (9левел топор +6 ) физы было примерно 193 , примерно так,но могу ошибатся.P.s топор двуруч и молот по физе одинаковы!!
Link to comment
Share on other sites

Скок он даст примерно урона если я его проточу до +7 или +8?

 

:facepalm: ;D :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Я знаю что они одинаковы, но топор лучше.

 

На фарме для пала молот ловчее будет...так как скорость сокращает время отката скилов...откат хила 13 сек...при скорости 10% будет 12 сек примерно...=)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...