Jump to content

не мог войти в игру / и сменить пароль


95gabi

Recommended Posts

здравствуйте , я новичок в игре , так что извиняюсь....

сразу  к делу  -есть два акка - не мог войти в игру несколько дней /написал в тех/под (подумал что взлом ) так как на мак буке автоматический заходит   ( пароль сохранен, привязка к стиму и почте ) а с др-х устройств нет / пишет неверный пароль 

думал что в самой игре есть админы / писал просьбы  о помощи и тут все и случилось 

человек под ником Ordosin представился админом / выслушал и сказал что решит проблему сам / так как тех под не ответит нубам без доната /

он попросил как в тех/поддержке -  ник лв и класс пероснажа / и сказал что мне взломали / для того что бы вернуть акк и поменять пароль на 1 акк ему нужный данные / 

я написал ему почту / и пароль от двух акков / он как то умудрился зайти на акк первый / и с него начал мне писать / что акк не вернет / и что бы я выбирал либо этот акк либо друой ему даю / на что я отазался / и он продал все вещи  с пероснажа 

 

дальше добрые люди сказали что мне надо сделать ( жаль раньше они мне не ответили ) и посоветовали написать сюда 

все что умпел заскринить прилагаю к делу

 я смог поменять пароль на обоих аккх по совету добрых людей / но остался без вешей на одном персонаже /

вопрос накажут ли его / и почему я не мог войти в своий аккаунты ?????? если все данные  указывал верно ????? 

 

Hincali - мой второй персонаж - которого игрок Ordosin обокрал вещи  зайдя с моего акк 

все что успел сохранить / спс игрокам которые подсказали как решить проблему 

 

 

 

Снимок экрана 2018-06-21 в 14.35.26.png

Снимок экрана 2018-06-21 в 14.42.11.png

Снимок экрана 2018-06-21 в 15.00.03.png

вот такая вот история  друзья 😿

Link to comment
Share on other sites

Не устаю повторять, только бдительность может сохранить ваш капитал.

Запомните, ни в одной игре(да и вообще нигде) администрация никогда не требует ваш логин/пароль, никогда и никому его не давайте, примите это как правило:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

Не устаю повторять, только бдительность может сохранить ваш капитал.

Запомните, ни в одной игре(да и вообще нигде) администрация никогда не требует ваш логин/пароль, никогда и никому его не давайте, примите это как правило:help-crazy-rabbit-emoticon:

да / я просто новичек / и не понимал этого / по этому не только надо соглашение читать / но и саит изучать /спс буду бдителен 

3 минуты назад, Linkor сказал:

По поводу входа, это скорее всего вы сами делали ошибку в пароле(капс или ещё что то).

нет / не может этого быть / так как пароль был простой совершенно и стоит на всех акках / сейчас третий создал / пока играть не мог и на нем такой же пароль / и прекрасно заходит в игру / 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, 95gabi сказал:

нет / не может этого быть / так как пароль был простой совершенно и стоит на всех акках / сейчас третий создал / пока играть не мог и на нем такой же пароль / и прекрасно заходит в игру / 

В таком случае не могу сказать что не так, с такой проблемой никто не сталкивается. Бывает не подключается, но чтоб выдавал неверный пароль - нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

В таком случае не могу сказать что не так, с такой проблемой никто не сталкивается. Бывает не подключается, но чтоб выдавал неверный пароль - нет.

дай Бог что и не возникало у других игроков такой проблемы / а вам спасибо ваш отклик и помощь / 

надеюсь все же этого шарлатана забанят как админы прочтут пост / все же пользоваться безграмотностью людей / отнимая вещи акки должно наказываться на мой взгляд - сервер Ruby 

Link to comment
Share on other sites

У меня похожая проблема, взломали аккаунт, все вещи все из сумки на всех персонажах пропало полностью, голый аккаунт остался. Персонаж основной был хорошо заточен,+9+10пве, пвп. Возможно взломать , эсли у меня пароль такой же как здесь?на форуме. Писал в поддержку , ответили возвратом аккаунта не занимаются, но аккаунт то у меня остался. Аккаунт я создавал, и он привязан.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

У меня похожая проблема, взломали аккаунт, все вещи все из сумки на всех персонажах пропало полностью, голый аккаунт остался. Персонаж основной был хорошо заточен,+9+10пве, пвп. Возможно взломать , эсли у меня пароль такой же как здесь?на форуме. Писал в поддержку , ответили возвратом аккаунта не занимаются, но аккаунт то у меня остался. Аккаунт я создавал, и он привязан.

Нет, взлом исключен, значит кто то знал ваш пароль.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Linkor сказал:

Нет, взлом исключен, значит кто то знал ваш пароль.

Меня интересует, возможно восстановить персонажа во что он был одет, эсли у меня аккаунт эсть?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Авася сказал:

Меня интересует, возможно восстановить персонажа во что он был одет, эсли у меня аккаунт эсть?

Нет, вещи восстановить не получится.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 95gabi сказал:

я написал ему почту / и пароль от двух акков /

После этих слов тебя нужно забанить на веки-вечные, что бы другим дуракам урок был.....

Link to comment
Share on other sites

   Все такие правильные, мол не продавали - а взломали, не обменял - а дал другу погонять, не смог зайти сам на аккаунт - попросил "профессионала " по аккаунтам... сказка просто...

da-ladno_165776425_orig_.png.e3b81f4067a2b3b92e8a75798011bbff.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...