Jump to content

[2018.06.21] Акция “Новые герои Аринара”!


Recommended Posts

1656×930.png

 

Друзья!

 

В Аринар вторглись 6 могущественных монстров. Отважные воины день и ночь борются за наш мир, но им не справиться без подкрепления. Мы ждем новых героев и запускаем акцию для быстрого старта!

 

Все персонажи с 1 по 10 уровень при первом заходе в игру получат Сундук сокровищ, в котором находятся:
- Эликсир знаний
- Краска для волос
- Тайник с прислужниками
- Свитки жизни
- Свитки телепортации

 

Также мы вводим скидку 50% на все Наборы новобранцев и Набор аксессуаров в Лавке Чудес!

 

Начало акции: 21.06 13:00 МСК
Окончание акции: 25.06 12:00 МСК

 

Все это является отличным дополнением к серьезным изменениям фракционных островов, которые стало проходить намного легче:
- Переработаны более 100 квестов для всех фракций: увеличены шансы выпадения квестовых предметов, сокращены длинные цепочки квестов и многое другое.
- Обновлены локации: вам больше не нужно делать огромный крюк, чтобы сдать квест, ведь теперь вы можете использовать новые, ранее недоступные тропинки.
- Получен доступ к именам давно забытых героев: все никнеймы персонажей, которые были неактивны в течение 3 лет, теперь свободны и ждут своих новых владельцев!

 

Самое время стать новой легендой Аринара: создать персонажа, прокачаться и вписать свое имя в историю эпических сражений!

 

Увидимся на начальных островах,
Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Для новичков очень даже здорово) Позвольте оффтоп, очень понравились инсты с одиночным прохождением, планируете ли в будущем запустить нечто подобное на ивенты или же на постоянной основе?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maranoriginal сказал:

когда уже итоги конкурса?:whyyy1:

Итоги конкурса будут опубликованы ближе к вечеру :tired1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Romanto сказал:

планируете ли в будущем запустить нечто подобное на ивенты или же на постоянной основе?

Сказать сложно.

Пока, по канонам жанра, все стремится к объединению и взаимодействию игроков, но все может быть :dunno:

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за переработанные КВ.Лут для сбора ресает быстро!Уменьшеные значения лута вроде «45 лап вороны» тоже порадовало.Значительно сокращается время прокачки,особенно под банкой!Как я понимаю,теперь и под банкой 100%опыта можно выйти с начального острова выше 13 лвл.Раньше выходил 13м.Сейчас еще только в 4 городе,а уже 12,5 лвл.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Romanto сказал:

Для новичков очень даже здорово) Позвольте оффтоп, очень понравились инсты с одиночным прохождением, планируете ли в будущем запустить нечто подобное на ивенты или же на постоянной основе?)

Ну во всяком случае весенний ивент стал уже традиционным, так что думаю следующей весной можно ждать появление соло инстов:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

- Получен доступ к именам давно забытых героев: все никнеймы персонажей, которые были неактивны в течение 3 лет, теперь свободны и ждут своих новых владельцев!

Было бы не плохо добавить свиток переименования персонажа в игру. А то имена-то освободили, а перса с нуля качать что ли?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 64-core CPU сказал:

перса с нуля качать что ли?

Ну так вон, помимо освобождения ников, сколько изменений и подарков для лоу лвл персонажей.

За неделю вкачаете! :dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

За неделю вкачаете! 

И фулл крафт тоже за неделю? Ага, шутку понял...

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Reivenorik сказал:

Сказать сложно.

Пока, по канонам жанра, все стремится к объединению и взаимодействию игроков, но все может быть :dunno:

 

На мой взгляд как раз все наоборот,  слишком уж много появилось сольников - в одиночку уже проходят не только рб,  но и инсты. Большие группы нынче особо не требуются. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cardinal сказал:

Я пойду качать нового перса :rolleyes:

я уже начал уже 5 лвл:pigface:

Link to comment
Share on other sites

кстати да. Может вы уже додумаетесь добавить 1 беспл.смену ника сделать? за 0 чм. а следующая смена ника уже будет 749

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cardinal сказал:

 

Чернокнижник :rolleyes:

Не удивлен. Про сервер даже спрашивать не буду)

3 минуты назад, Maranoriginal сказал:

кстати да. Может вы уже додумаетесь добавить 1 беспл.смену ника сделать? за 0 чм. а следующая смена ника уже будет 749

Вся это чистка ников была задумана по большей части как получение дохода. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Не удивлен. Про сервер даже спрашивать не буду)

Вся это чистка ников была задумана по большей части как получение дохода. 

Нет, просто все мои ники игровые заняты были, поэтому я попросил такое задумать :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Нет, просто все мои ники игровые заняты были, поэтому я попросил такое задумать :true_story1:

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Нет, просто все мои ники игровые заняты были, поэтому я попросил такое задумать :true_story1:

Хорошо хоть ваши ники с моими не совпадают, получил бы перманент и вайп:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

1656×930.png

 

Друзья!

 

В Аринар вторглись 6 могущественных монстров. Отважные воины день и ночь борются за наш мир, но им не справиться без подкрепления. Мы ждем новых героев и запускаем акцию для быстрого старта!

 

Все персонажи с 1 по 10 уровень при первом заходе в игру получат Сундук сокровищ, в котором находятся:
- Эликсир знаний
- Краска для волос
- Тайник с прислужниками
- Свитки жизни
- Свитки телепортации

 

Также мы вводим скидку 50% на все Наборы новобранцев и Набор аксессуаров в Лавке Чудес!

 

Начало акции: 21.06 13:00 МСК
Окончание акции: 25.06 12:00 МСК

 

Все это является отличным дополнением к серьезным изменениям фракционных островов, которые стало проходить намного легче:
- Переработаны более 100 квестов для всех фракций: увеличены шансы выпадения квестовых предметов, сокращены длинные цепочки квестов и многое другое.
- Обновлены локации: вам больше не нужно делать огромный крюк, чтобы сдать квест, ведь теперь вы можете использовать новые, ранее недоступные тропинки.
- Получен доступ к именам давно забытых героев: все никнеймы персонажей, которые были неактивны в течение 3 лет, теперь свободны и ждут своих новых владельцев!

 

Самое время стать новой легендой Аринара: создать персонажа, прокачаться и вписать свое имя в историю эпических сражений!

 

Увидимся на начальных островах,
Команда AIGRIND

ники освободили а скидку на замену ника не сделали стоит такое ожидать?

 

Link to comment
Share on other sites

Reivenorik возможна ли ожыдать бесплатное встановление персонажа хотяб только один раз очень хочу перса встановыть ?

Link to comment
Share on other sites

Как же так, как раз 2 дня назад начал твина качать, знал бы подождал(( И почему банки только персонажам до 10лвл, раньше ведь всем выдавали такие подарки:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2018 в 00:43, MacmepSymbian сказал:

6 боссов это всё на нубах?

Нет это демон снорл созер мститель ротунг айр и ноктюрна

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря на счёт акции.

Могли бы подобные акции проводить по чаще а не только на ДР.

Было бы не плохо каждому новому персу выдовать "набор новичка" 

(Эль знаний,тайник с преслужниками,карман)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...