Jump to content

Проблемы с форумом на ios 12


LuckyBoy

Recommended Posts

На 6s и 7 форум работает отлично но на них ios 11.3,а вот на 5s с 12 осью форум лагает и заставляет хром подвисать, с другими сайтами все ок и после обновления даже лучше стало. 

Незнаю в чем проблема может что оперативы мало, но куда более нагруженные контентом сайты стабильно работают, и чаще всего форум виснуть начинает когда отвечаю кому-то и нажимаю на выбор смайлов, мне кажется что в сайт не особо хотели влаживатся и java скрипты не хотели оптимизировать лишний раз(((

D0076460-B041-414B-9D32-CA09404B57B3.png

365EDCE8-A164-4BA8-8A84-772EC531D162.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, wadosccccc сказал:

На 6s и 7 форум работает отлично но на них ios 11.3,а вот на 5s с 12 осью форум лагает и заставляет хром подвисать, с другими сайтами все ок и после обновления даже лучше стало. 

Незнаю в чем проблема может что оперативы мало, но куда более нагруженные контентом сайты стабильно работают, и чаще всего форум виснуть начинает когда отвечаю кому-то и нажимаю на выбор смайлов, мне кажется что в сайт не особо хотели влаживатся и java скрипты не хотели оптимизировать лишний раз(((

D0076460-B041-414B-9D32-CA09404B57B3.png

 

официально ios 12 ещё не вышла, вы поставили себе бету версию для разработчиков, и хотите чтоб всё работало иделально? 

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

Вы немного неправильно пониимаете работу сайта. Он пишется одинаково под все(почти) устройства с добавлением костылей для старых браузеров (ie8, ff3). Проблема конкретно в Apple webkit, так что все претензии туда.

п.с.  java и javascript  совсем разные языки, не путайте.

Edited by symbx
Очепятка
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, symbx сказал:

Вы немного неправильно пониимаете работу сайта. Он пишется одинаково под все(почти) усиройства с добавлением костылей для старых браузеров (ie8, ff3). Проблема конкретно в Apple webkit, так что все претензии туда.

п.с.  java и javascript  совсем разные языки, не путайте.

ну вот это окно где мы пишем сообщение и редактор текста вместе со смайлами это java script же. но хром то у меня остался тот же...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, wadosccccc сказал:

ну вот это окно где мы пишем сообщение и редактор текста вместе со смайлами это java script же. но хром то у меня остался тот же...

Chrome у android,windows,linux использует свой движок, поэтому там все нормально. В ios так нельзя, поэтому используется их. Это бета версия, может она находится в дебаг режиме (либо собрана с ним) и может подтормаживать. Дождитесь релиза, если все будет так же (сомневаюсь что они настолько некомпетентны что бы оставить тормозящим) пишите в тех. поддержку apple.

Простыми словами js тут не настолько сложный что бы тормозили современные устройства, косяк на стороне яблочной компании

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, symbx сказал:

Chrome у android,windows,linux использует свой движок, поэтому там все нормально. В ios так нельзя, поэтому используется их. Это бета версия, может она находится в дебаг режиме (либо собрана с ним) и может подтормаживать. Дождитесь релиза, если все будет так же (сомневаюсь что они настолько некомпетентны что бы оставить тормозящим) пишите в тех. поддержку apple.

Простыми словами js тут не настолько сложный что бы тормозили современные устройства, косяк на стороне яблочной компании

яблоки уже не те, могут и оставить так, 9,10,11 ось показала всем как тим кук относится к своиму детищу...

Link to comment
Share on other sites

On ‎6‎/‎20‎/‎2018 at 6:13 PM, wadosccccc said:

На 6s и 7 форум работает отлично но на них ios 11.3,а вот на 5s с 12 осью форум лагает и заставляет хром подвисать, с другими сайтами все ок и после обновления даже лучше стало. 

Незнаю в чем проблема может что оперативы мало, но куда более нагруженные контентом сайты стабильно работают, и чаще всего форум виснуть начинает когда отвечаю кому-то и нажимаю на выбор смайлов, мне кажется что в сайт не особо хотели влаживатся и java скрипты не хотели оптимизировать лишний раз(((

D0076460-B041-414B-9D32-CA09404B57B3.png

365EDCE8-A164-4BA8-8A84-772EC531D162.png

Это всегда происходит, я не знаю, почему.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...