Jump to content

Акция по отвязыванию надетых костюмов в честь какого либо ивента(праздника)


bigfoot

Отвяз костов  

25 members have voted

  1. 1. Отвяз костов

    • За отвяз
    • Против отвяза
    • Мне все равно на отвяз-я не доначу


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые разработчики,модераторы и игроки!

Я в игре около 6 лет и за это время я понял одно,что многие предложения мои с пустя время(от 1 до 3 лет)были реализованны,не смотря на то что было много критики со стороны модераторов и игроков,но были и положительные отзывы)

По этому я прошу взять на усмотрение предложение по отвязыванию костюмов(как временная акция),я не думаю что игроки были бы против такого подарка от разработчиков)

 

Edited by bigfoot
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, bigfoot сказал:

Доброго времени суток уважаемые разработчики,модераторы и игроки!

Я в игре около 6 лет и за это время я понял одно,что многие предложения мои с пустя время(от 1 до 3 лет)были реализованны,не смотря на то что было много критики со стороны модераторов и игроков,но были и положительные отзывы)

По этому я прошу взять на усмотрение предложение по отвязыванию костюмов(как временная акция),я не думаю что игроки были бы против такого подарка от разработчиков)

 

тогда и свитки отяза надо делать чтоб не только доны могли порадоваться такой акции

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

тогда и свитки отяза надо делать чтоб не только доны могли порадоваться такой акции

 

8 часов назад, bigfoot сказал:

По этому я прошу взять на усмотрение предложение по отвязыванию костюмов(как временная акция),я не думаю что игроки были бы против такого подарка от разработчиков)

нее, свитки вообще не вариант добавлять. А саму эту идею уважаемые разработчики, походу, как козырь хранят, на случай, когда бабосики на оплату серверов и за аренду помещения платить нужно будет

:hmm:

Link to comment
Share on other sites

согласен, перестал играть на своем 14, хочется пару-тройку костов перекинуть на твина, а то опять те же косты заново покупать ваще не хочется))

Link to comment
Share on other sites

Против... Костюмы и так стоят копейки, а если дать возможность их отвязывать, то они вообще обесценятся... 

Единственное что можно сделать, это сделать выподения свитка отвяза костюмов с топ босов, с шансом не больше чем выпадение топ книг... Тогда это не подорвет рынок...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Против... Костюмы и так стоят копейки, а если дать возможность их отвязывать, то они вообще обесценятся... 

Единственное что можно сделать, это сделать выподения свитка отвяза костюмов с топ босов, с шансом не больше чем выпадение топ книг... Тогда это не подорвет рынок...

Ничего не подорвет,  косты дешевку до 100к вообще никто отвязывать не будет, а таких много, ещё от стоимости отвяза зависит, а она может отличаться от отвяза шмоток. Данная возможность в основном для топ костюмов подойдёт. И тебе ни о чем не говорит "временная акция"? Т.е., ты не сможешь запастись свитками и потом ими манипулировать цены.

 

Короче, как я заметил, любая тема созданная не тобой - калл

Link to comment
Share on other sites

А зачем . Всякие костюмы,  смены ника,  оболочки и т.д. Это все как бы сказать декор,  красота. В общем по большому счету дорогостоящая мишура. Я бы лучше доп слот под навыки открыл,  все пользы больше. Хотя у нас народ странный))))  когда по 500 чм давали 90 % процентов моих знакомых ринулись покупать сундуки ( а среди них есть и 28 ) людям получается подарили доп слот под навык,  а они его на сундуки махнули,  которые можно и за голд приобрести))))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Vito сказал:

Ничего не подорвет,  косты дешевку до 100к вообще никто отвязывать не будет, а таких много, ещё от стоимости отвяза зависит, а она может отличаться от отвяза шмоток. Данная возможность в основном для топ костюмов подойдёт. И тебе ни о чем не говорит "временная акция"? Т.е., ты не сможешь запастись свитками и потом ими манипулировать цены.

 

Короче, как я заметил, любая тема созданная не тобой - калл

Тоесть адекватную критику ты не воспринимаешь, и тут же переходишь на такое  "Короче, как я заметил, любая тема созданная не тобой - калл"

Костюмы выше 100к и стоят выше 100к тем что они редкие... А если начнут отвязывать надоевшие костюмы, они потеряют в цене и много...

На рынке и так завал костюмов... К томуже ваша идея очень подойдет для мошеников, которые получили доступ к чужим топ акаунтам... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть адекватную критику ты не воспринимаешь, и тут же переходишь на такое  "Короче, как я заметил, любая тема созданная не тобой - калл"

Костюмы выше 100к и стоят выше 100к тем что они редкие... А если начнут отвязывать надоевшие костюмы, они потеряют в цене и много...

На рынке и так завал костюмов... К томуже ваша идея очень подойдет для мошеников, которые получили доступ к чужим топ акаунтам... 

Ну да завал, от того что их больше чем игроков и пора бы вообще из ивентовых сундуков убрать их и заменить чем то новым

 

Мошенники и к шмоткам имеют доступ, ничего же, к тому же неограниченное время. 

 

Я вот не пойму, ты хранишь у себя в сумке редкий кост для того чтобы продать через какое-то время, и боишься конкуренции? Ты же донатор (с твоих слов), зачем тебе вообще экономика игры? 

 

К тому же акция временная. Нужно быть кретином, чтобы отпираться и искать причины: мошенники, конкуренция, экономика.. Бред. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Ну да завал, от того что их больше чем игроков и пора бы вообще из ивентовых сундуков убрать их и заменить чем то новым

 

Мошенники и к шмоткам имеют доступ, ничего же, к тому же неограниченное время. 

 

Я вот не пойму, ты хранишь у себя в сумке редкий кост для того чтобы продать через какое-то время, и боишься конкуренции? Ты же донатор (с твоих слов), зачем тебе вообще экономика игры? 

 

К тому же акция временная. Нужно быть кретином, чтобы отпираться и искать причины: мошенники, конкуренция, экономика.. Бред. 

 

Я тебе озвучил причины, почему это наврятли введут... У уж незнаю кем надо быть чтоб этого не понимать... 

Link to comment
Share on other sites

Очередное бредовое предложение....

   Набор букв: "Я в игре около 6 лет и за это время я понял одно,что многие предложения мои с пустя время(от 1 до 3 лет)были реализованны,не смотря на то что было много критики со стороны модераторов и игроков,но были и положительные отзывы)" - напомнило мне слова одного либерала Медве.... хотя не, не буду говорить кого... а после этой: "По этому я прошу взять на усмотрение предложение по отвязыванию костюмов" - так и вообще думаю что он из партии Единой России....

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vorger сказал:

Очередное бредовое предложение....

   Набор букв: "Я в игре около 6 лет и за это время я понял одно,что многие предложения мои с пустя время(от 1 до 3 лет)были реализованны,не смотря на то что было много критики со стороны модераторов и игроков,но были и положительные отзывы)" - напомнило мне слова одного либерала Медве.... хотя не, не буду говорить кого... а после этой: "По этому я прошу взять на усмотрение предложение по отвязыванию костюмов" - так и вообще думаю что он из партии Единой России....

Если для тебя грамотная речь это набор букв,то можешь и дальше продолжать щёлкать семки по подъездам и сишки не забудь👏

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, bigfoot сказал:

Если для тебя грамотная речь это набор букв,то можешь и дальше продолжать щёлкать семки по подъездам и сишки не забудь👏

 О-о-о, конечно, ГРАМОТНАЯ РЕЧЬ... сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит.... разговор не о грамотной речи и о "семках", а о твоём бредовом предложении....

А лучше у Змеймага учись, даже в его предложениях иногда прослеживается смысл...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vorger сказал:

 О-о-о, конечно, ГРАМОТНАЯ РЕЧЬ... сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит.... разговор не о грамотной речи и о "семках", а о твоём бредовом предложении....

А лучше у Змеймага учись, даже в его предложениях иногда прослеживается смысл...

Все мои предложения бредовые были,но по крайней мере были реализованны,сечешь о чем я а😉

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, bigfoot сказал:

Все мои предложения бредовые были,но по крайней мере были реализованны,сечешь о чем я а😉

Это какие твои предложения реализованны были?)

С 2016 года ты просишь это 

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Это какие твои предложения реализованны были?)

С 2016 года ты просишь это 

 

Была тема о восстановлении удаленных персов,чёт не могу найти,удалили походу дела....

Тема об очистки ников

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, bigfoot сказал:

Была тема о восстановлении удаленных персов,чёт не могу найти,удалили походу дела....

Тема об очистки ников

Конечно не можешь найти, и ты прав её удалили скорее всего, и эту удалят за ненадобностью...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vorger сказал:

Конечно не можешь найти, и ты прав её удалили скорее всего, и эту удалят за ненадобностью...

Слушай у меня нет желания с кем то спорить,ругаться и тд!!!

Предложение есть?-есть,проголосуйте ЗА/ПРОТИВ и всё.

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2018 в 00:12, bigfoot сказал:

Доброго времени суток уважаемые разработчики,модераторы и игроки!

Я в игре около 6 лет и за это время я понял одно,что многие предложения мои с пустя время(от 1 до 3 лет)были реализованны,не смотря на то что было много критики со стороны модераторов и игроков,но были и положительные отзывы)

По этому я прошу взять на усмотрение предложение по отвязыванию костюмов(как временная акция),я не думаю что игроки были бы против такого подарка от разработчиков)

 

Идея не оч, в игре итак идет инфляция костюмов, которые есть у многих, если сделают отвяз то рынок будут переполнен отвязанными костами + новые еще, это убьет их хоть какуюто ценность, так что я против.

Да и, я думаю, что идея по сути не прибыльная для разрабов, потому что какой смысл игроку, который имеет топовый кост, то есть уже довольно продвинутый в игре, донатить, отвязывать кост, продавать его довольно долго, слишком много геморроя, проще задонатить немного больше и перевести сразу в голд, а кост даже если не нрав уже, пусть лежит в сумке как память о былых временах. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, bigfoot сказал:

Слушай у меня нет желания с кем то спорить,ругаться и тд!!!

Предложение есть?-есть,проголосуйте ЗА/ПРОТИВ и всё.

голосую: идея полная ХЕРНЯ при нынешней обстановке в игре...

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2018 в 14:55, bigfoot сказал:

Слушай у меня нет желания с кем то спорить,ругаться и тд!!!

Предложение есть?-есть,проголосуйте ЗА/ПРОТИВ и всё.

Привыкай, это особенность контингента на данном форуме ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...