Jump to content

Как быть с ареной? или не дают играть


Zealy

Recommended Posts

Уважаемые администраторы! 

10 лет это солидный срок! это классно!

все игроки, которые хоть немного окунулись в Варспу, думаю, благодарны за эту игру. Всегда ждем эвентов, обнов, битв - круто!

 играю с 13 года, интерес не пропадает) решил тут повренить, захотел хороший шмот себе.) аренил аренил) 

все было ок. и тут появляется иск, и пишет мне «зря аренишь, я тебя всеравно обойду». Без ругани без обзывательств, мы мирно разошлись - спасибо на этом. 

ну обойдёт - молодец. арена как никак. сооевнование. кто то лучше кто. обычное явление.  граю спокойно. никаких договоров и тут появляются два топа, которые не убивают меня и не дают себя убить, а эль горит и скил ги тоже горит. В общем несколько раз и элей нет. 

соответственно все сопровождалось сообщениями “я же говорил что обойду» и разными другими сообщениями. без ругани. 

сливали сразу второго перса в тиме (2*2 арена) и все. до конца времени тупо стояли. я убить не могу. и они не убивают. есть локи, где нет статуй - и там приходится ждать конца времени. 

соответственно, пока был на арене я, были и они. 

это очень очень печально, не только для меня но и для других игроков

уверен тема арены поднималась многократно, но ни чего не происходит... давайте что то сделаем с этим

мой тур арены наверно закончится ни чем, играть не дадут

есть все скрины

сильно не ругайте, писал с телефона

Админы, примите меры

Edited by Zealy
Link to comment
Share on other sites

Да, такое практикуется и это довольно печально. Но при нынешних реалиях арены, сделать с этим что то не представляется возможным.:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zealy сказал:

а в свете чего это нереально?

Ну это не нарушает правил игры, а в игровые моменты администрация не вмешивается.

Для этого нужно переделывать формат арены, чего мы все очень ждем:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ну это не нарушает правил игры, а в игровые моменты администрация не вмешивается.

Для этого нужно переделывать формат арены, чего мы все очень ждем:snack-crazy-rabbit-emoticon:

а нсли просто на все локи добавить статуи? которые убивают. это спасает. я под них пару раз ходил, когда были ситуации с затяжкой времени

понятнл что арена - это билы

билы - это заработок разрабов, это нормально. 

но арену имеют как хотят. 

что будет стоить тот игрок? который на сливе поднялся если его загнать в рамки правил?

 

нужны статуи, уважаемые разработчики!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zealy сказал:

а нсли просто на все локи добавить статуи? которые убивают. это спасает. я под них пару раз ходил, когда были ситуации с затяжкой времени

понятнл что арена - это билы

билы - это заработок разрабов, это нормально. 

но арену имеют как хотят. 

что будет стоить тот игрок? который на сливе поднялся если его загнать в рамки правил?

 

нужны статуи, уважаемые разработчики!

статуи не спасут, так ты просто будешь постоянно сливаться, профита от этого не много.

Link to comment
Share on other sites

Насчет статуй во все локи идея неплохая. Они не спасут, но и не дадут держать тебя на арене пока какой нибудь 26 дарк сливает себе с 24, а тебя держат 2 заклина, в следующем бою всё повторится, но за слив тоже идут очки, я за статуи во все локации.

Link to comment
Share on other sites

А почему бы просто не сделать кнопку "сдаться" во всех режимах. Пусть в храме для нее и будет 3 минуты, а в остальных случаях чтоб секунд 30 например задержка была перед использованием. Хотябы не обидно будет столько времени афк стоять. Слился и ушел. Ну раз в игре суицида не предусмотрено:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Эм, раз 100 предлагалось , просто сделать кнопку покинуть бой по истечении трех минут и все никаких проблем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Ну это не нарушает правил игры, а в игровые моменты администрация не вмешивается.

Для этого нужно переделывать формат арены, чего мы все очень ждем:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Ну да не вмешиваються особенно когда реснули весь Амбер чтоб вернуть ГИ:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Ну да не вмешиваються особенно когда реснули весь Амбер чтоб вернуть ГИ:suspicious1:

когда дело касается огромных вливаний денег в развитие топ ги грех не вмешаться)) а арена сейчас далеко не главный приоритет, ведь билы, эли и так скупаются тоннами для сливов. А по делу - нужно, как и говорили люди, просто добавить кнопку выхода из боя.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Linkor сказал:

Да, такое практикуется и это довольно печально. Но при нынешних реалиях арены, сделать с этим что то не представляется возможным.:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Че эт?

Вводим кнопку "покинуть бой" по истечению 2х мин,и все. Нет вмешательства,есть возможность избегать подобных идиотов(многооконщиков).

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Linkor сказал:

Ну это не нарушает правил игры, а в игровые моменты администрация не вмешивается.

Для этого нужно переделывать формат арены, чего мы все очень ждем:snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Кнопка покинуть бой, по капу времени активная, либо кап времени без активных действий (нанесение урона и т.д.) автоматом прерывает бой. Элементарно же.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Кнопка покинуть бой, по капу времени активная, либо кап времени без активных действий (нанесение урона и т.д.) автоматом прерывает бой. Элементарно же.

Я о том, что это не много профита принесет. Арену регают мало, поэтому в большинстве случаев ты и дальше будешь попадать на этих упырей, и получится банальный слив. Да, сможешь больше провести боёв, но это будут не бои а цирк. Нужно что то координальное.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Я о том, что это не много профита принесет. Арену регают мало, поэтому в большинстве случаев ты и дальше будешь попадать на этих упырей, и получится банальный слив. Да, сможешь больше провести боёв, но это будут не бои а цирк. Нужно что то координальное.

 

Ну, из координального только перебанить акки сливеров решит вопрос. Тогда придется воевать на арене, и реально выигрывать большее количество боёв за меньшее время.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос- а если на арене во время боя свернуть игру(закрыть) перс так и останется на арене стоять? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

У меня вопрос- а если на арене во время боя свернуть игру(закрыть) перс так и останется на арене стоять? 

Да

Link to comment
Share on other sites

Один хрег арена нуждается в доработке, помимо такой кнопки нужно и баланс какой никакой ввести(о шмоте речь)

Link to comment
Share on other sites

А как привлечь админов и разрабов к этой теме? 

По моему нужно больше этому вопросу уделить...на арене бардак...

 

не нужно много наблюдать за ней, чтобы понять что там кругом договор

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Zealy сказал:

А как привлечь админов и разрабов к этой теме? 

По моему нужно больше этому вопросу уделить...на арене бардак...

 

не нужно много наблюдать за ней, чтобы понять что там кругом договор

Так админы пытаются решить вопрос, просто это не реально.. пока есть супер награды, всегда найдутся те кто захочет их получить обходным путем. А если убрать величку из арены то заработок на билах сильно упадет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

сделать арену рандомным шмотом и всё, как ещё один вариант.

 

сейчас фармеры арены обжились, притёрлись и просто работают там по отлаженной схеме в потоковом режиме. они побеждают всех, когда побеждать некого, побеждают твинов.

 

кароче, арена, это беспонтовая суета. 

 

это такая система, против которой, как известно, не попрёшь.

арена изначально не для всех.

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

На данный конкретный момент слив в целом скоро начнет терять актуальность. Просто замшелые труЪ-арененры пока не дошли до этой мысли.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

На данный конкретный момент слив в целом скоро начнет терять актуальность. Просто замшелые труЪ-арененры пока не дошли до этой мысли.

Ну это относится ко всему кроме храма) Там он будет актуален)

Link to comment
Share on other sites

Храм вобще умрет, ну может с вводом империалов и продержится немного. Если раньше не было альтернативы и чтоб набить ареносет приходилось регать храм, в 2-2 очков мало слишком. И из за печатей можно было легко уйти в минус. И даже если вроде твоя пати тащит, но не юзает печати, а у врагов хотябы 1 чел юзает, то с большой вероятностью бой слит. Или наоборот ты юзаешь печати, твои напы покорно ждут реса, а у врагов ресают все в итоге ты вобще ушел в - при сшитом бое. Хотя ща пак печатей стоит 200-300 голд, в то время мя как раньше 1к

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2018 в 13:07, Zealy сказал:

а как на счет кнопки «выход из боя» и репорты ввести действительно дельные?

мне кажется с такой кнопкой сливать станет ещё легче, да и боты написать будет очень просто что бы они сутками лили так бои.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну это относится ко всему кроме храма) Там он будет актуален)

 

Не будет. Вот-вот начнут брать первые бижи за новую валюту. Величие вышло в тираж, тратить гору ресурсов и нудно сливать уже бессмысленно, если можно получить профит без таких вливаний.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Не будет. Вот-вот начнут брать первые бижи за новую валюту. Величие вышло в тираж, тратить гору ресурсов и нудно сливать уже бессмысленно, если можно получить профит без таких вливаний.

Выгоняешь всех с арены, и помогаешь всей гильдии попасть в 50ку... Без труда... При этом еще и голда все нафармят)) 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Выгоняешь всех с арены, и помогаешь всей гильдии попасть в 50ку... Без труда... При этом еще и голда все нафармят)) 

 

У тебя физически не хватит сил и времени контролить три категории арены. Даже силами гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

У тебя физически не хватит сил и времени контролить три категории арены. Даже силами гильдии.

Я тебе про храм говорю... На остальных аренах это не прокатит...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я тебе про храм говорю... На остальных аренах это не прокатит...

 

И в храме не прокатит. Просто представь объем ресурсов и времени на контроль полусотни мест. Да просто проигрывая нонстоп можно вкатиться в полтинник. Много факторов играет. Время онлайн, количество билетов, даже часовой пояс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...