Jump to content

То, чего мы так ждали


Farbros

Понравилась ли вам обнова?  

52 members have voted

  1. 1. Понравилась ли вам обнова?

    • Да
      31
    • Более менее
      10
    • Так себе
      4
    • Нет
      7


Recommended Posts

Мда... Если мы этого ждали то мы дебилы, потомучто теперь в лабе будет толпа нубо-палов/рыцарей смерти которую просто некому бедут хилить...

Итак из приколов, теперь моб (неупокоенный странник) бьет по 741!!!!!!!!!! Это чьо такое? И зачем теперь мне доспехи если без них у мя 2000хп?!

И зачем вообще арбалеты?

Ах да совсем забыл...

Раньше палок погибели и так нехватало а теперь когда классов с палкой станет в 3 раза больше...

ВЕРНИТЕ 2.8!

Link to comment
Share on other sites

думаю для вас нужно отдельный клиент выпускать)) Фармеры онлайн. Фарм ради фарма))

палы и дк еще до лаба не дошли а ты уже возмущаешься. и почему же некому хилить будет ? Или может друидов запретили и шамов?)) 

**рню несешь)) не ищи проблемы там где их нет.

Link to comment
Share on other sites

рано плакать еще , будут фиксы и исправления , надо подождать и все будет  :blush:

 

Link to comment
Share on other sites

зря ты так,этим плакать никогда не рано)) сделают фиксы, будут ныть что бы сделали откат и не важно по поводу чего , будет это прибавление хп кроликам или поднятие  урона от крыс на нубе.Ты глянь на его доводы))он ведь даже не затронул не одной настоящей проблемы обновы. (нестабильность клиента, бесконечное кэширование . Путаница со шмотом у проклятых)

он же приводит в довод то что в лабе будут кучу нубов дк и палов и хилить их почему то не будет(видимо неведомая эпидемия скосит ряды хилов)

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, а если у 50лвл будет 5кхп без брони,допустим,эт че...фиксить надо?

Не, если ты  такой крутой? иди фарми без брони.

лучше око.

А вот мобы дааа, звери, толкьо ложатся они с пары пинков.

Link to comment
Share on other sites

Лаги , лаги , лаги , лаги вылет , вылет , лаги , лаги , лаги , лаги  :facepalm: отличная обнова ...

Link to comment
Share on other sites

Лаги , лаги , лаги , лаги вылет , вылет , лаги , лаги , лаги , лаги  :facepalm: отличная обнова ...

 

не шаришь ты бро всего-то надо
Link to comment
Share on other sites

играю с симбы, вылетов не заметил ( прыжки игроков не в щет). Единственное что напрягает в обнове:

1-трафик.

2- путаница шмота.

3- убийственно тупо длинные кв у проклятых! Ет ради 2х очков опыта надо пол острова оббегать! Ужас!

Link to comment
Share on other sites

играю с симбы, вылетов не заметил ( прыжки игроков не в щет).

3- убийственно тупо длинные кв у проклятых! Ет ради 2х очков опыта надо пол острова оббегать! Ужас!

 

это не прыжки это спец-эффект как в бадстэп клипах(ну или как их там)

настчёт третьего пункта ты абсолютно прав старичёк

Link to comment
Share on other sites

Обнова идеальна! Пал шикарен жрец тоже больше пока нечего сказать я за нежить не играл.

Сделано всё очень и очень круто :)

Баги исправимы , а пол игры реально добавили теперь и в арене есть смысл такты разные и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Да и квесты намного интересней :) Радуют квесты с возможностью выбора действия...

Link to comment
Share on other sites

мне еще нравится как тесно переплетены кв нежити и горцев :)

Link to comment
Share on other sites

я нытик? Где я ныл? Просто я немогу найти хилов в кп, потомучто многие пошли за избранных, а те кто остались почти все в кп :(

П.с. Действительно преиувеличел... Немного...

Link to comment
Share on other sites

кстати рыцарь смерти действительно кул! На фарме будет особенно

Да и вообще думал что нежить будет фигней а тут =O

Жрец парадовал, маг огорчил,

Громкий реген хп у пала, оказался намного меньшим чем его описывали

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...