Jump to content

Маг: Технополис Мифический в соло.


Scandal

Recommended Posts

Смотрим. Обсуждаем. Называем мага имбой. Требуем фикс.

 

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы посмотреть прохождение магом тх3 в соло). Это если что сейчас без всякого сарказма.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, funtik777 сказал:

Хотелось бы посмотреть прохождение магом тх3 в соло). Это если что сейчас без всякого сарказма.

Это слишком легко.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Змеймаг сказал:

Гц) Ты зачем все время ник магу меняешь?))

От скуки) моя фишка менять ники и оболочки.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если требовать фикс танкомагов, то я бы потребовал поглощение фиксированного урона в барьер, вот и все

Link to comment
Share on other sites

Cтоп стоп стоп...не ломай систему то. На форуме маг должен быть отстоем а то не будет миллиона тем. :haha:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

И вообще тут Автор СОЛО техну 5 прошел! а мы здесь не к месту о тотальной дезинформации Россиян беседы ведем... 
Если хотите можем создать отдельную тему в Таверне, и все это обсудить...  

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

думаю не стоит о наших внутренних проблемах говорить на форуме игры. 

 

тут речь идет о маге точнее о том что он подозрительно легко прошел инст.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, wadosccccc сказал:

думаю не стоит о наших внутренних проблемах говорить на форуме игры. 

 

тут речь идет о маге точнее о том что он подозрительно легко прошел инст.

Как понимать подозрительно легко?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [email protected] сказал:

Это старый руззке мемчик. Дескать все отговорки по телеку и от власти про то что не надо выходить на митЕнги - Вы что, хотите как на/в Украине... потом это стало мемом в интернете на совершенно любую вещь:dunno:

На этом нужно было остановиться.

Прошу всех жаждующих перенести разговоры о политике куда-нибудь в другое место.

Спасибо за понимание!

Link to comment
Share on other sites

Уже до меня всё сказали. Скоро с дк покажем тх5 и, может быть, вара.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

На этом нужно было остановиться.

Прошу всех жаждующих перенести разговоры о политике куда-нибудь в другое место.

Спасибо за понимание!

Ну, ну, ну... Визави даже не успел наверно прочитать, то что Я ему отвечал! :biggrin:Но вы видели в каждом сообщении Я предлагал остановится или перейти в ЛС! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

На этом нужно было остановиться.

Прошу всех жаждующих перенести разговоры о политике куда-нибудь в другое место.

Спасибо за понимание!

Потрите посты в этой теме... А то это другие продолжут((

Link to comment
Share on other sites

Уже всё протерли. Предлагаю вернуться к любимым темам форума. Например о том что маг отчаянно нуждается в апе:spiteful:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Вот! Это видео прямое доказательство, что мага нужно усилить.:advise: на мобах он конечно не плох, но вот на боссе даже банки пить приходилось!! и это я не говорю о потраченном времени на его убийство:are_you_fucking_kidding_me: Срочно апаем урон в одну цель!! и да, сопру тоже апать нужно( чтобы не слетала до первого контроля):happy:

И еще фиксить надо всех!! всех, кроме мага:yay:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sohituru12345 сказал:

Как понимать подозрительно легко?

ну змей тут выступает ярым фанатиком тем про ап мага, а тут чуть ли не каждый день создают темы где показано что маг без усилий проходит сложнейшие инсты в соло

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, wadosccccc сказал:

ну змей тут выступает ярым фанатиком тем про ап мага, а тут чуть ли не каждый день создают темы где показано что маг без усилий проходит сложнейшие инсты в соло

Ну ты то хоть непутай пвп и пве.... Я так то за пвп тут везде говорю)) Найдите что я хоть где-то назвал мага слабым в пве))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну ты то хоть непутай пвп и пве.... Я так то за пвп тут везде говорю)) Найдите что я хоть где-то назвал мага слабым в пве))

магу не дано имбовать на арене, ну ненужно просто ему это, он на захвате хорош как замков так и територий

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, wadosccccc сказал:

магу не дано имбовать на арене, ну ненужно просто ему это, он на захвате хорош как замков так и територий

Я так-то давно играю, и маг норм себя чувствовал в пвп... Так что то что сейчас происходит на арене со станами с 7-ми клеток и смертью за время станов, считаю недоработкой разработчиков, а не тем что класс не для арены...

Link to comment
Share on other sites

Змей ты до того тут критиков достал) что путают пвп и пве. Насчет пвп скажу тебе и всем в принципе, маг(при правильном шмоте и раскачке) хорошо себя показывает в 2х2, и без него не побоюсь этого слова просто не выиграть храм против +10 патьки гор из сильных станеров в веле(дк чк шам, дк 2 вара и тд). Лично тебе посоветую вставить в голову и амуль сопротивление и взять книгу) перестанешь ощущать дк\заклинов\чк\варов, всех тех кто не выпускает со станов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, wadosccccc сказал:

ну змей тут выступает ярым фанатиком тем про ап мага, а тут чуть ли не каждый день создают темы где показано что маг без усилий проходит сложнейшие инсты в соло

Без усилий? Я тебя не понимаю, зайди в игру осмотри моего мага, если ты без усилий создашь себе такого то флаг в руки, можешь записать такое же видео, до этого я сделал 5-6 попыток, все закончились падением на рб так как хотел записать без банок.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

Без усилий? Я тебя не понимаю, зайди в игру осмотри моего мага, если ты без усилий создашь себе такого то флаг в руки, можешь записать такое же видео, до этого я сделал 5-6 попыток, все закончились падением на рб так как хотел записать без банок.

я видел твоего мага, я к тому что магу легче всех даются такие инсты

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, wadosccccc сказал:

я видел твоего мага, я к тому что магу легче всех даются такие инсты

Каждому классу свое, маг вот толпы мобов в техно выносит, кто-то наносит тонны урона в 1 цель, кто-то может танковать в полу афкшном состоянии... Любой класс силен в своей сфере, тем более если он +10 и с крит чарами

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Akelol сказал:

Каждому классу свое, маг вот толпы мобов в техно выносит, кто-то наносит тонны урона в 1 цель, кто-то может танковать в полу афкшном состоянии... Любой класс силен в своей сфере, тем более если он +10 и с крит чарами

но маг в любой сфере пве является имбой, смысл отрецать это, я не говорю фиксить его за это, просто есть люди которые еще и ап мага просят и это не только змей, вот это уже сверх идиотизм

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, wadosccccc сказал:

но маг в любой сфере пве является имбой, смысл отрецать это, я не говорю фиксить его за это, просто есть люди которые еще и ап мага просят и это не только змей, вот это уже сверх идиотизм

Ап мага в пвп контенте просят те кто не умеет играть им. Данный класс сбалансирован и хорошо себя чувствует как в пве так и в пвп составляющей.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, wadosccccc сказал:

я видел твоего мага, я к тому что магу легче всех даются такие инсты

 

Дк легче проходит. Даже не фулл +10 дк с первой попытки осилил.

Link to comment
Share on other sites

в топазе бомж с дк диабло проходил тх4 с петом и 7пак банкой  ,это самый топовый дк был даже критованным вампом  ,а маг этот инст проходить без банок и пета 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Vagavundo сказал:

в топазе бомж с дк диабло проходил тх4 с петом и 7пак банкой  ,это самый топовый дк был даже критованным вампом  ,а маг этот инст проходить без банок и пета 

Дк проходил очень давно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REDOR сказал:

Дк проходил очень давно

у него в то времени уже был бижа 26 с бала и крафт 26  , даже в наши дни не смотря на то что прошло год лучшей дк пока что нету 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagavundo сказал:

у него в то времени уже был бижа 26 с бала и крафт 26  , даже в наши дни не смотря на то что прошло год лучшей дк пока что нету 

Крафта 26 вроде тогда не было. 

Link to comment
Share on other sites

On 6/20/2018 at 6:31 PM, Змеймаг said:

Я так-то давно играю, и маг норм себя чувствовал в пвп... Так что то что сейчас происходит на арене со станами с 7-ми клеток и смертью за время станов, считаю недоработкой разработчиков, а не тем что класс не для арены...

Змей тебя раком назвали, я бы это так не оставил :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, REDOR сказал:

Крафта 26 вроде тогда не было. 

 

Был. Диабло был безоговорочно сильнейшим пве-дк оТопаза.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...