Jump to content

Разящий клинок, заклинатель - полноценный танк.


Авася

Recommended Posts

Многие задаются вопросом, кто же такой бд(разящий клинок)? Бд является слабым танком и слабым уронщиком. Предлагаю в будущем дать бд возможность надевать щит, и что бы изменения не фиксануло бд у пвп , эму необходим навык стана с расстояния, и что бы не было жирно для бд носящого два топора,меча или ножика,  стан сделать с ограничением - для применения даного навыка, вы должны надеть щит. Естественно придётся улучшить и бд одетого под уронщика, по урону он намного отстает от дд персонажей.

Ситуация с заклином понятна, эсть щит нет агра, исполнить роль танка он не может, эсли вдруг будут вводится новые навыки, заклину нужен агр. 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Авася сказал:

Многие задаются вопросом, кто же такой бд(разящий клинок)? Бд является слабым танком и слабым уронщиком. Предлагаю в будущем дать бд возможность надевать щит, и что бы изменения не фиксануло бд у пвп , эму необходим навык стана с расстояния, и что бы не было жирно для бд носящого два топора,меча или ножика,  стан сделать с ограничением - для применения даного навыка, вы должны надеть щит. Естественно придётся улучшить и бд одетого под уронщика, по урону он намного отстает от дд персонажей.

Ситуация с заклином понятна, эсть щит нет агра, исполнить роль танка он не может, эсли вдруг будут вводится новые навыки, заклину нужен агр. 

 

Ничего не понял, про проблему урона Бд, с фулл ураганом БД дамажит как боженька! Естественно в ДД кожа шмоте. Насчет танкования, да он оффтанк, впрочем как и паладин.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Ничего не понял, про проблему урона Бд, с фулл ураганом БД дамажит как боженька! Естественно в ДД кожа шмоте. Насчет танкования, да он оффтанк, впрочем как и паладин.

Больше похоже на попытку через бд получить агр заклу... Ну впринципе агр заклу дать можно былоб, особенно еслиб он работал только на макс раскачке на 4...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Ничего не понял, про проблему урона Бд, с фулл ураганом БД дамажит как боженька! Естественно в ДД кожа шмоте. Насчет танкования, да он оффтанк, впрочем как и паладин.

Бд не может удержатся по урону с другими дд персонажами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Бд не может удержатся по урону с другими дд персонажами.

В одну цель норм бд дамажить может больше мага... Особенно если собран не на живучесть а на дамаг, но таких мало...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Больше похоже на попытку через бд получить агр заклу... Ну впринципе агр заклу дать можно былоб, особенно еслиб он работал только на макс раскачке на 4...

Здесь ты не прав, эсли заклину введут агр, им прийдется эго качнуть, а не какой-либо другой скил стана, хотя бы пве заклинов буду сливать на арене.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Здесь ты не прав, эсли заклину введут агр, им прийдется эго качнуть, а не какой-либо другой скил стана, хотя бы пве заклинов буду сливать на арене.

Ну так я это и написал)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

В одну цель норм бд дамажить может больше мага... Особенно если собран не на живучесть а на дамаг, но таких мало...

Они все по непонятной причине не качают Ураган! А он бустит урон БД что ППЦ...
По поводу Заклина вижу на нем агр только в одном варианте, гдето я уже это писал...
Слияние с Бездной. (Навык потребляет ману постоянно, как у Искателей и Хантов)
Петы заклинателя получают агр! При этом часть урона полученная петом идет по заклинателю, урон по заклинателю идет по пету!
1) 10% урона
2) 30% урона
3) 60% урона
4) 90% урона

Ну вот както так, проценты на 1) и 2) уровне навыа такие умышленно чтоб, от скилла без раскачки было мало толку...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну так я это и написал)

Никто ничего не теряет, пве заклины только обрадуются, пвп заклинам пофиг, всем остальным +.

Link to comment
Share on other sites

Бд никогда не будет с щитом. По поводу урона, урон бд может наносить очень много, тут зависит от того как ты его прокачал( шмот навыки)

Что касается бд танка, бд может быть танком , тут тоже главное вкачать навыки и шмот. 

 

Link to comment
Share on other sites

Сам имею желание завести себе заклина танка. И даже качать начал уже.

Но пока не вижу смысла всерьез за него браться. Применить такого заклина,кроме как в пвп,больше негде. 

 

П.с. Речь о заклине без вкачанных станов,и только в щите.

П.с.с. Бд как танка в пве, после ввода стража,вообще незачем рассматривать. Без щита уж точно.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Бд никогда не будет с щитом. По поводу урона, урон бд может наносить очень много, тут зависит от того как ты его прокачал( шмот навыки)

Что касается бд танка, бд может быть танком , тут тоже главное вкачать навыки и шмот. 

 

Бд довольно слабый танк, какие бы навыки не качал, сравнится с варами дк стражами и палами он не может, так же и эсли собран макс. что бы наносить урон, эму не сравнится с иском с реем с магом, или с горскими дд персонажами.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

 

П.с.с. Бд как танка в пве, после ввода стража,вообще незачем рассматривать. Без щита уж точно.

Я и потому предлагаю , улучшение бд-танку.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Авася сказал:

Бд довольно слабый танк, какие бы навыки не качал, сравнится с варами дк стражами и палами он не может, так же и эсли собран макс. что бы наносить урон, эму не сравнится с иском с реем с магом, или с горскими дд персонажами.

Я хочу тебе сразу сказать Быть на фул дд и быть на фулл танком, здесь нужно качать разные навыки и одевать разный шмот. Либо делать между всем этим баланс.

Скинь мне свою сборку шмота и навыков. И я скажу тебе что да как

Link to comment
Share on other sites

бд как танк отличный, со стражем не сравнится, но он и не далеко ушел от него если собрать 29% парира и 53 уклона, при всем этом у бд будет около 8к дф и 6500 хп, да и урона побольше чем у любого другого танка в игре что значит рб с него не соскочит на более сильного дд перса как бывает что со стража срывается рб из-за нехватки урона

Link to comment
Share on other sites

дайте бд еще один навык на дд и еще один на ослабление врага и из бд будет отличный танк в одну цель, возможно он даже обойдет вара.

Link to comment
Share on other sites

Проблема многих персонажей сейчас- недооценённость. 
Комьюнити считает плохим всё что не укладывается в привычный стереотипный расклад, танк без щита, тряпка без хила и тд. 
И бд яркий пример тому. 

Но он как и все танки носит тяжёлую броню разница всего-то в 15% дефа от щита которые на деле оказываются от 3 до 8% (в зависимости от уровня игры) реальной брони. И при этом у него более солидный урон даже при прокачке танковых навыков. 

 

Что сделать чтобы бд танковал (универсальный гайд)
Собрать по максимуму параметры:
Парирование, уклонение, точность, вампиризм. 
Добыть релы дающие всякие защитные плюшки. 
Прокачать защитные навыки Парир, Ошелом, Щиток, Просвет. (НЕ ПОДРЕЗ!!! ФУ! ФУ! БРОСЬ КАКУ!)
Дополнить покупкой эксперток масагра, мощи клинков и звука. 
Агрить мобов, бить мобов. 
Профит. 
Неного инфы:
Прокачанный ошелом висит на рб от отката до отката.:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Как танк бд все равно вата. Вся патя будет рассчитывать на то что у бд рандомным образом сработает парир или уклон:staringpumpkin: Намного лучше контру в пве (в пвп все же ее лучше не трогать) сделать такой какой она была когда бд считались кукарекерами, это апнет бд как дамагера в инстах где куча мобов, и на вампе у бд будет отхил получше чем у стража с мастером блока:advise:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Проблема многих персонажей сейчас- недооценённость. 
Комьюнити считает плохим всё что не укладывается в привычный стереотипный расклад, танк без щита, тряпка без хила и тд. 
И бд яркий пример тому. 

Но он как и все танки носит тяжёлую броню разница всего-то в 15% дефа от щита которые на деле оказываются от 3 до 8% (в зависимости от уровня игры) реальной брони. И при этом у него более солидный урон даже при прокачке танковых навыков. 

 

Что сделать чтобы бд танковал (универсальный гайд)
Собрать по максимуму параметры:
Парирование, уклонение, точность, вампиризм. 
Добыть релы дающие всякие защитные плюшки. 
Прокачать защитные навыки Парир, Ошелом, Щиток, Просвет. (НЕ ПОДРЕЗ!!! ФУ! ФУ! БРОСЬ КАКУ!)
Дополнить покупкой эксперток масагра, мощи клинков и звука. 
Агрить мобов, бить мобов. 
Профит. 
Неного инфы:
Прокачанный ошелом висит на рб от отката до отката.:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Но это не касается бд.

Ну соберешь ты защитные характеристики по максимуму и что? До уровня стража и близко не дотянет, до мобильности пала тоже, на одной пробежке далеко не уедешь. Урона такой бд, будет наносить чуть ли не в 2 раза меньше пала щитовика на маг дд. Так что смысл и пользы от такого бд попросту 0.

Я понимаю, что фанаты класса, всеравно будут топить за клинка и предлагать разные варианты. Но у меня для вас плохие новости, это не сделает его полезным в пве.

Link to comment
Share on other sites

Вообще в пве бд считается мобильным танком, с ним пати идет гораздо быстрее чем со стражем, но и выживаемость пати падает. И главная его проблема в том, что под него нет постоянного контента. Все инсты заточены под топовую выживаемость танка, а не скорость прохождения, поэтому бд получается ненужным как танк.

Единственный момент когда бд был реально нужен в пве, это непонерфленые последние новогодние инсты первой версии, когда со стражем за 10 мин проходить не успевали, и брали бд как танка для скорости, конечно потом игроки наныли на упрощение и бд опять отошел на 2 план.

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2018 в 19:28, Авася сказал:

Многие задаются вопросом, кто же такой бд(разящий клинок)?

 

"Быть дном". На самом деле бд жесткий ддшник в одну цель и люто-бешено стоек к урону в ближнем бою, но при этом полностью беззащитностен от рдд.

 

В силу колоссального, по меркам танков, урона сагрить с бд сложнее, чем с любого танка хранителей. Это что касается пвешного танкования. Что касается пве-дд, то тут бд, конечно несколько уступает в бусте рейнджеру, а в дпс искателю, но в целом, крепкий середнячок в обоих компонентах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

Ну соберешь ты защитные характеристики по максимуму и что? До уровня стража и близко не дотянет, до мобильности пала тоже, на одной пробежке далеко не уедешь. Урона такой бд, будет наносить чуть ли не в 2 раза меньше пала щитовика на маг дд. Так что смысл и пользы от такого бд попросту 0.

Я понимаю, что фанаты класса, всеравно будут топить за клинка и предлагать разные варианты. Но у меня для вас плохие новости, это не сделает его полезным в пве.

В уклон и парир собирать бд надо, а не дэф максить.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

 

Ну соберешь ты защитные характеристики по максимуму и что?

И стану  жить долго:wind:

 

1 час назад, Дeкстер сказал:

До уровня стража и близко не дотянет.

Да и нет необходимости вобщем-то. буду примерно на уровне ДК и вара. Если не лучше.

 

1 час назад, Дeкстер сказал:

до мобильности пала тоже, на одной пробежке далеко не уедешь.

У бд кд бега меньше, а дистанция больше. 
 

1 час назад, Дeкстер сказал:

Урона такой бд, будет наносить чуть ли не в 2 раза меньше пала щитовика на маг дд. Так что смысл и пользы от такого бд попросту 0

:dunno: как скажешь человек из параллельной вселенной.

1 час назад, Дeкстер сказал:

Я понимаю, что фанаты класса, всеравно будут топить за клинка и предлагать разные варианты. Но у меня для вас плохие новости, это не сделает его полезным в пве.

Фанаты класса не только топят за бд, но и частенько практикуют игру на нём.

А твои заявления о бесполезности БД не делают его бесполезными.:Snorlax:

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

В Tuesday, June 19, 2018 в 11:28, Авася сказал:

Многие задаются вопросом, кто же такой бд(разящий клинок)? Бд является слабым танком и слабым уронщиком. Предлагаю в будущем дать бд возможность надевать щит, и что бы изменения не фиксануло бд у пвп , эму необходим навык стана с расстояния, и что бы не было жирно для бд носящого два топора,меча или ножика,  стан сделать с ограничением - для применения даного навыка, вы должны надеть щит. Естественно придётся улучшить и бд одетого под уронщика, по урону он намного отстает от дд персонажей.

Ситуация с заклином понятна, эсть щит нет агра, исполнить роль танка он не может, эсли вдруг будут вводится новые навыки, заклину нужен агр. 

 

Кто же такой Разящий клинок??это парень со щитом?...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

И стану  жить долго:wind:

 

Да и нет необходимости вобщем-то. буду примерно на уровне ДК и вара. Если не лучше.

 

У бд кд бега меньше, а дистанция больше. 
 

:dunno: как скажешь человек из параллельной вселенной.

Фанаты класса не только топят за бд, но и частенько практикуют игру на нём.

А твои заявления о бесполезности БД не делают его бесполезными.:Snorlax:

Скажи конкретно, чем будет бд полезен в пати, чем другие классы? Ответь мне внятно и развернуто и тогда я мб соглашусь, что он не дно.

Бд танк. Пал, лучше защищен против толпы мобов, не путать соло цели, больше масс дамага, что и нужно в инстах, большая мобильность. Так что такой бд неактуален. Иди собери мне пати в тх с бд танка лол. С тебя поржут.:fuck_that:

Бд дамагер. В коже. Попробуй тогоже пала в коже передамаж с 600+мдд, я не говорю уже про магов, реев и даже исков. И тут бд дамагер не актуален. Его могут взять поздно ночью, когда впадлу искать более достойного кандидата в пати, ну или соги из жалости.:crying1:

То что он якобы дд с хорошей защитой, это в актуальном пве нахер не вперлось. На что бд действительно горазд в пве, так это в соло фарме. В инстах он днище полное и баласт.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Ну бд конечно тяжелее держать на себе кучу Мобов с теха, но вот любого рб на себе он с легкостью держит с качаным ошеломом и не обязательно быть +10 . А то что его можно собрать в дд и от него будет не меньше пользы чем от рея правда , сам ходил с бд собранным в Крит и качаным ураганом и мощью в чрево , я его передамажил всего на 20-40 к дд я играл с рея +10 с Фул скоростью . От бд есть польза в любом инсте он и дамажит больно и в случае чего может принять удар на себя с агрив бегом рб Мобов и тд 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Дeкстер сказал:

Скажи конкретно, чем будет бд полезен в пати, чем другие классы? Ответь мне внятно и развернуто и тогда я мб соглашусь, что он не дно.

Да ровно тем чем другие танки- долго живёт и держит на себе мобов/босса.  Большего от него и не требуется, но урон в соло таргет у него больше чем у стража и пала в разы и агроконтроль он врятли потеряет даже если агры вкачаны не будут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Да ровно тем чем другие танки- долго живёт и держит на себе мобов/босса.  Большего от него и не требуется, но урон в соло таргет у него больше чем у стража и пала в разы и агроконтроль он врятли потеряет даже если агры вкачаны не будут.

На счёт Агра контроля , если ни один агр не качан то Агр бд не удержит 100% , но и достаточно одного бега на 4/4 и любой дд не сагрит  у бд , просто кидать по кд с жёсткими дамагерами и все будет норм , даже родной агр не обязательно качать 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Да ровно тем чем другие танки- долго живёт и держит на себе мобов/босса.  Большего от него и не требуется, но урон в соло таргет у него больше чем у стража и пала в разы и агроконтроль он врятли потеряет даже если агры вкачаны не будут.

В соло цель, вот именно. Когда в инстах нужен больше масс урон. А для рб, 1 рея в пати хватает вполне. В целом моего пала щитовика всего лишь с 360мдд, +10 бд под 1200 физы еле передамаживают и то не всегда. Говорю за тх4, чрево.

Соло цели он действительно танчит намного лучше пала, сам это в одной из тем отмечал. Но где это нужно? Пробежаться по рб Айва, все.

Потеряет агр и еще как, а по пути в инсте например, тоже напачке мобов будешь тупо стоять агр уроном набивать? Иначе сразу хил сагрит, буквально после 1-3 ударов по тебе после некачаной пробежки, либо агра.

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Дeкстер сказал:

В соло цель, вот именно. Когда в инстах нужен больше масс урон. А для рб, 1 рея в пати хватает вполне. В целом моего пала щитовика всего лишь с 360мдд, +10 бд под 1200 физы еле передамаживают и то не всегда. Говорю за тх4, чрево.

Соло цели он действительно танчит намного лучше пала, сам это в одной из тем отмечал. Но где это нужно? Пробежаться по рб Айва, все.

Потеряет агр и еще как, а по пути в инсте например, тоже напачке мобов будешь тупо стоять агр уроном набивать? Иначе сразу хил сагрит, буквально после 1-3 ударов по тебе после некачаной пробежки, либо агра.

 

Ну так может всё-таки стоит качать агры если ты танк? :piggy:

 

Слушай, ну правда, ты пытаешься меня переспорить сравнивая бд то с палом, то со стражем, но они разные и в этом суть. Применение найти можно любому из них. И про каждого из них можно говорить что-то в духе:
"Ну страж ничто по сравнению с бд, он ваще не дамажет по мобам, только агр кидает и живёт, вот бд и жить может не плохо, а урона много."
или

"Ну, пал мало живёт у нево мала хп, толи дело бд у нево много хп и щита нету даже, а он выживаит!" 
и так можно бесконечно продолжать называя днищем подплинтусным ЛЮБОЙ класс в игре, даже "любимого" сторонниками баланса заклинателя. 

В итоге мы ни к чему не придём пока не спросим людей активно играющих на бд. И вот их экспертное мнение будет весомей и твоего паладинского и моего варварского. 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Поверьте, я играю за бд более 6 лет, танчить инсты за бд , гиблое дело. Бд что может, фармить соло пауков. Нужно сделать бд более полезним. 

Я предложил идею, ну хоть такую. Предлагайте и вы . Я считаю эсли и что то предлагать, то предлагать конкретную тему, а не как контру бд, предлагали улучшить. В итоге видим что получилось.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дeкстер сказал:

В соло цель, вот именно. Когда в инстах нужен больше масс урон. А для рб, 1 рея в пати хватает вполне. В целом моего пала щитовика всего лишь с 360мдд, +10 бд под 1200 физы еле передамаживают и то не всегда. Говорю за тх4, чрево.

Соло цели он действительно танчит намного лучше пала, сам это в одной из тем отмечал. Но где это нужно? Пробежаться по рб Айва, все.

Потеряет агр и еще как, а по пути в инсте например, тоже напачке мобов будешь тупо стоять агр уроном набивать? Иначе сразу хил сагрит, буквально после 1-3 ударов по тебе после некачаной пробежки, либо агра.

 

чел, я без проблем бд танчу весь контент, расчитанный на 1 пати. имею меньше 20 парира, уклона копейки вообще. за счет точности, пробива и фул мощи имею бешеный отхил в пве + релы вампа в агре и парире вообще упрощают жизнь. хз, зачем этот цирк с уклоном.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DANCHEG сказал:

чел, я без проблем бд танчу весь контент, расчитанный на 1 пати. имею меньше 20 парира, уклона копейки вообще. за счет точности, пробива и фул мощи имею бешеный отхил в пве + релы вампа в агре и парире вообще упрощают жизнь. хз, зачем этот цирк с уклоном.

Проблема в том, что не везде нужно бить. Просто пробегать пачки мобов, где твой вамп и "бешенный дамаг" не играют абсолютно ни какой роли.

 Например в чреве на бегунках или просто когда нужно уже за локу идти и на тебе висят куча мобов с рейндж атакой.

Пал. Пал мобилен(оковы, тп, знамя как замедло для отрыва) + хороший массовый урон и стан от оглушения, когда агришь иллюмом. К тому же ни один бд, с ракскачаными аграми в фулл танке не передамажит пала танка фул маг дд.

Страж. Страж просто жирная туша которой все побоку, к тому же позволяет взять в любой инст 4дд и вобще любую сборку классов.

Бд. А что бд... Немного больший урон в соло цель, посравнению с другими танками, который нафиг никому не вперся.

В итоге у бд нет ни одного адекватного + по сравнению с другими танками хранителей, чтоб его можно было взять заместо стража/пала.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Дeкстер сказал:

Проблема в том, что не везде нужно бить. Просто пробегать пачки мобов, где твой вамп и "бешенный дамаг" не играют абсолютно ни какой роли.

 Например в чреве на бегунках или просто когда нужно уже за локу идти и на тебе висят куча мобов с рейндж атакой.

Пал. Пал мобилен(оковы, тп, знамя как замедло для отрыва) + хороший массовый урон и стан от оглушения, когда агришь иллюмом. К тому же ни один бд, с ракскачаными аграми в фулл танке не передамажит пала танка фул маг дд.

Страж. Страж просто жирная туша которой все побоку, к тому же позволяет взять в любой инст 4дд и вобще любую сборку классов.

Бд. А что бд... Немного больший урон в соло цель, посравнению с другими танками, который нафиг никому не вперся.

В итоге у бд нет ни одного адекватного + по сравнению с другими танками хранителей, чтоб его можно было взять заместо стража/пала.

у бд есть рывок, который юзаешь на переход и считай,что уже перешел) ну у пала тоже есть тп, однако у стража с этим большие проблемы. ну как раз рывок+маг в пати(щас редко без магов пати собираются) и любые мобы изи преодолеваются. у пала тут преимущество - оковы, тут пал побеждает, да. фул маг дд танка это с 1р булавой типо? ибо с 2р палов оочень трудно выхилить, насколько я видел на нашем сервере. передамажит..ну опять же твои слова, что бить надо не везде. ну если умело идти, я ща увидел, что и тх миф вполне можно затанчить без хила(уж оченб легкий), а с палом вообще как нефиг делать. пал же без ошелома в пати..ну такое, я помню жц с дд 750 хилил пала в гере на рб, не фул +10, но точеного. было достаточно сложно, с ошеломом бы проблем не было, я уверен. ну ты подумай, бд совмещает в себе урон и в выживаемости палу в принципе не уступает. и действительно, чем же он хуже. стража он выигрывает как минимум в мобильности, что в инстах под элем и надо. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2018 в 11:40, kost сказал:

На счёт Агра контроля , если ни один агр не качан то Агр бд не удержит 100% , но и достаточно одного бега на 4/4 и любой дд не сагрит  у бд , просто кидать по кд с жёсткими дамагерами и все будет норм , даже родной агр не обязательно качать 

 

Хочешь, я покажу тебе как работают агры на 1, в пати с топовыми дамагерами? И это с вара, который обладает сходным уроном в одну цель (за исключением того что автоатака эдак на 30-35% слабее, чем у бд).

 

Никогда, вообще никогда, совсем никогда, не говорите то, чего не знаете. Агр набивается уроном в бафф агра, и совсем не важно, насколько ты вкачал агр, если у тебя нет в группе танка с более прокачаными аграми, если ты агришь ПРАВИЛЬНО.

 

Кстати, там выше озвучили уже по поводу пала. Он просто дико лучше стража в тх5 в пати будет. Впрочем, как и бд, который разогнав свой убердамаг на боссе неиллюзорно выиграет времени для группы, в сравнении с колупающим стражем.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Кстати, там выше озвучили уже по поводу пала. Он просто дико лучше стража в тх5 в пати будет. Впрочем, как и бд, который разогнав свой убердамаг на боссе неиллюзорно выиграет времени для группы, в сравнении с колупающим стражем.

Здесь ты прав пал намного лучше стража танчит инст. Пал танк, самый лучший вариант, страж танк , спокойно без напряга ходишь, но долго, бд танк-что бы бд танчил инст у нас на ухах это редкость. Ну и понятно кто хочет в инсте дохнуть.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Хочешь, я покажу тебе как работают агры на 1, в пати с топовыми дамагерами? И это с вара, который обладает сходным уроном в одну цель (за исключением того что автоатака эдак на 30-35% слабее, чем у бд).

 

Никогда, вообще никогда, совсем никогда, не говорите то, чего не знаете. Агр набивается уроном в бафф агра, и совсем не важно, насколько ты вкачал агр, если у тебя нет в группе танка с более прокачаными аграми, если ты агришь ПРАВИЛЬНО.

 

Кстати, там выше озвучили уже по поводу пала. Он просто дико лучше стража в тх5 в пати будет. Впрочем, как и бд, который разогнав свой убердамаг на боссе неиллюзорно выиграет времени для группы, в сравнении с колупающим стражем.

Я знаю как работает агр, и я танчил со своего бд с топовыми дамагерами в тех4 , просто если не прокачать бег  то какой-нибудь топовый дамагер обязательно да сагрит ближе к середине хп у рб это уже проверено мной !да и без бега на 4 в технополисе бд не сможет танчить так как надо моб по мимо Агра ещё и станить , и ещё я своим реем с фулл скоростью в 70% в инсте агрю почти любого танка с качаными аграми а ты говоришь не качать агр , это у вас может у гор можно не качать агры у ушей качать агр для танка необходимо 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kost сказал:

Я знаю как работает агр, и я танчил со своего бд с топовыми дамагерами в тех4 , просто если не прокачать бег  то какой-нибудь топовый дамагер обязательно да сагрит ближе к середине хп у рб это уже проверено мной !да и без бега на 4 в технополисе бд не сможет танчить так как надо моб по мимо Агра ещё и станить , и ещё я своим реем с фулл скоростью в 70% в инсте агрю почти любого танка с качаными аграми а ты говоришь не качать агр , это у вас может у гор можно не качать агры у ушей качать агр для танка необходимо 

 

Значит так знаешь и так агришь. Если я не начинаю заниматься фигней вроде сидения на форуме, вместо того чтоб бить и агрить на боссе, никто и ничто у меня его не сагрит (Даже Неназываемый, даже Гараан :crazy:). Что насмешка что клич качаны на 1.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Значит так знаешь и так агришь. Если я не начинаю заниматься фигней вроде сидения на форуме, вместо того чтоб бить и агрить на боссе, никто и ничто у меня его не сагрит (Даже Неназываемый, даже Гараан :crazy:). Что насмешка что клич качаны на 1.

Поиграй на ушах любым танко классом без качанного агра , потом утверждай , про что  кто знает и кто как агрит )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...