Jump to content

Сдача замка "Логово Ягуара"


Kurazul

Recommended Posts

8 часов назад, Cheripahin сказал:

Зря трафик сжёг , лучше голы футбола смотрел

 

Хейтер :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

красавцы, дипломатия решает, вы помогали мусу в прошлом, теперь мус помог вам) 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, wadosccccc said:

красавцы, дипломатия решает, вы помогали мусу в прошлом, теперь мус помог вам) 

Мелхи сами хотели избавится от своего недозамка, вот им подфортило с мафией.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Aigarito сказал:

Мелхи сами хотели избавится от своего недозамка, вот им подфортило с мафией.

ну он мог просто забить и дать замок кому угодно не так ведь? почему бы не отблагодарить мафию таким нескромным подарком, а ведь претендентов на замок уйма, думаю что мелхи даже не пускали левые ги дабы помочь взять замок без особых проблем

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Aigarito сказал:

Мелхи сами хотели избавится от своего недозамка, вот им подфортило с мафией.

По даркам соскучился просто.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, wadosccccc said:

ну он мог просто забить и дать замок кому угодно не так ведь? почему бы не отблагодарить мафию таким нескромным подарком, а ведь претендентов на замок уйма, думаю что мелхи даже не пускали левые ги дабы помочь взять замок без особых проблем

Левым ги? Поясни кто например.

5 minutes ago, Mussir said:

По даркам соскучился просто.

Удачи :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Aigarito сказал:

Левым ги? Поясни кто например.

Удачи :i_know_what_you_did_there:

нехочу я ничего обьяснять, пересмотри видос, не зря в замок смогли зайти только горцы из мафии. Я закончил диалог.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, wadosccccc said:

нехочу я ничего обьяснять, пересмотри видос, не зря в замок смогли зайти только горцы из мафии. Я закончил диалог.

Мафия просто сос... сотрудничеют с ухами, что равно предательству фракцый. Стойл ли этот замок такого? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Aigarito сказал:

Мафия просто сос... сотрудничеют с ухами, что равно предательству фракцый. Стойл ли этот замок такого? 

А то что дарки сотрудничали с топ ги ух это тебя не напрягает?)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Мафия просто сос... сотрудничеют с ухами, что равно предательству фракцый. Стойл ли этот замок такого? 

с кем эт интересно сотрудничают они? 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Змеймаг said:

А то что дарки сотрудничали с топ ги ух это тебя не напрягает?)))

Просвети, я малость не вкурсе :cat1:

1 minute ago, Mazandaran said:

с кем эт интересно сотрудничают они? 

С ткилами и еще какаето ги была, забыл:cat2:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Aigarito сказал:

Просвети, я малость не вкурсе :cat1:

С ткилами и еще какаето ги была, забыл:cat2:

Когда ввели Вяза, дарки сотрудничали с топ ги ух... Подробности можешь узнать у них... Были и еще союзы...

Link to comment
Share on other sites

Всё бы хорошо . Но во первых выстрелы Хенкока не в счёт так как там куча претендентов была. А здесь... Ги которая проэцировала себя как последователь традиций ух целенаправленно отдает ги вражеской гильдии. При том что я уверен что лидер ги мелхи ни одной ги ух такого не предложил. Беда.... А потом зовёте поддержать нас против дарков. Беда...а замок отдаете врагам ... беда... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cheripahin сказал:

У меня возникает вопрос , чем для меня уха ,вы лучше чем горы ? Удалите видио . Не позорьтесь.

А ты кто такой, чтоб тут рассуждать кто прав а кто нет? Все были заранее уведомлены, что мелхи сдают замок любой ги кто убьет стража. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cheripahin сказал:

У меня возникает вопрос , чем для меня уха ,вы лучше чем горы ? Удалите видио . Не позорьтесь.

Ты думаешь MAFIA так просто взяла замок? Тип ухи помогали? Ошибаешься! Если посмотришь на видео у Вини, тогда поймешь. Командора мафии лили почти все, и победу они взяли своей силой на страже.
Как по мне, мелхам было пофиг кому замок отдавать, кто забрал стража, того и замок.

Не стоит придумывать теории

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mazandaran сказал:

А ты кто такой, чтоб тут рассуждать кто прав а кто нет? Все были заранее уведомлены, что мелхи сдают замок любой ги кто убьет стража. 

неправда, уже за час до битвы все знали что замок будет мафии, спроси любого в респах, тебе не стыдно врать то?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

неправда, уже за час до битвы все знали что замок будет мафии, спроси любого в респах, тебе не стыдно врать то?

Я в ваш гадюшник не лезу, у вас там своя варспа походу. Ты мне одно объясни, как можно за час до битвы определить будущего владельца замка? Это типа у вас там экстрасенсы в ги или как?

Link to comment
Share on other sites

Ну мое мнение, на войне как на войне!
Ребята поступили ровно так как считали нужным... Их дело Их воля...
В целом... "Англичане (представители Альянса)" помогли "АвстроВенграм" (Представителям Фа...изма)... Плоды от этого только одни "Германия" забудет о помощи "Австровенграм" и "Англичане" пожалеют о содеянном....
Что касательно в глаза своего "Альянса" событие слишком глобальное, и рассчитавшись за долги перед Мафией, Мелхи сильно расшатывают лодку (отразится это на битвах, на арене, в чистом поле).

А вообще,  "ИМХО" Гильдия МЕЛХИ как "Чужой среди своих" в данной ситуации. И эти люди гонят на Респов:facepalm:

Всем добра, все забудется, впрочем как обычно, повторюсь на Войне как на войне!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Ну мое мнение, на войне как на войне!
Ребята поступили ровно так как считали нужным... Их дело Их воля...
В целом... "Англичане (представители Альянса)" помогли "АвстроВенграм" (Представителям Фа...изма)... Плоды от этого только одни "Германия" забудет о помощи "Австровенграм" и "Англичане" пожалеют о содеянном....
Что касательно в глаза своего "Альянса" событие слишком глобальное, и рассчитавшись за долги перед Мафией, Мелхи сильно расшатывают лодку (отразится это на битвах, на арене, в чистом поле).

А вообще,  "ИМХО" Гильдия МЕЛХИ как "Чужой среди своих" в данной ситуации. И эти люди гонят на Респов:facepalm:

Всем добра, все забудется, впрочем как обычно, повторюсь на Войне как на войне!!!

 

С чего вы взяли что мелхи за долги расчитываются вы можете мне объяснить? Мелхи было абсолютно все равно кто возьмет этот замок. Какие долги перед мафией, откуда вы берете вообще это? В чем мелхи виновата, если ухи не могут собраться и отжать стража на битве? Т.е по вашей логике мелхи должны сидеть в замке до тех пор, пока какая та ушиная ги не соизволит собраться и слить стража? Что вы вообще несете я понять не могу. 
 И да, на респов , как на ги никто не гонит. Гонят на лидера их.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mazandaran сказал:

С чего вы взяли что мелхи за долги расчитываются вы можете мне объяснить? Мелхи было абсолютно все равно кто возьмет этот замок. Какие долги перед мафией, откуда вы берете вообще это? В чем мелхи виновата, если ухи не могут собраться и отжать стража на битве? Т.е по вашей логике мелхи должны сидеть в замке до тех пор, пока какая та ушиная ги не соизволит собраться и слить стража? Что вы вообще несете я понять не могу. 
 И да, на респов , как на ги никто не гонит. Гонят на лидера их.

Ну вы зря отмазываетесь... На воре как говорится и шапка горит... 
Ситуация случилась, дальше все живем с этим, в остальных разговорах нет смысла!!!!
Вы могли повлиять на то, что бы сдать замок ушиной ги, но вы Этого не сделали!!! И усилили "фрицев"
Такие дела!

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Ну вы зря отмазываетесь... На воре как говорится и шапка горит... 
Ситуация случилась, дальше все живем с этим, в остальных разговорах нет смысла!!!!
Вы могли повлиять на то, что бы сдать замок ушиной ги, но вы Этого не сделали!!! И усилили "фрицев"
Такие дела!

Ты мне объясни, как мы могли повлиять на это? И где ты тут отмазки увидел? 

Edited by Mazandaran
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mazandaran сказал:

Ты мне объясни, как мы могли повлиять на это? И где ты тут отмазки увидел? 

Ну скажем если собрать совет желающих из ушиных ги и разыграть на "камень ножницы" кому... ни какая бы Мафия не выстояла бы против альянса работающего на 1 ги, которую бы и выбрал совет.

Вы пошли по самому простому пути, в стиле будь что будет, и тем самым (возможно и не ожидая такого исхода) усилили вражеский альянс!, как на поприще где у нас все более не менее (битвы), так и там где мы и так были слабее (арена).

Повторюсь, что сделано, то сделано. На этом и остановимся.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Ну скажем если собрать совет желающих из ушиных ги и разыграть на "камень ножницы" кому... ни какая бы Мафия не выстояла бы против альянса работающего на 1 ги, которую бы и выбрал совет.

Вы пошли по самому простому пути, в стиле будь что будет, и тем самым (возможно и не ожидая такого исхода) усилили вражеский альянс!, как на поприще где у нас все более не менее (битвы), так и там где мы и так были слабее (арена).

Повторюсь, что сделано, то сделано. На этом и остановимся.

Один раз собрали такой альянс, итог ты знаешь.  Мелхи не первый раз пытаеюся сдать замок, и все прекрасно об этом знают.  
Где ваши альянсы во время осады замка дыр? Почему вы не пытаетесь отбить замок редов? 
Или ждете как обычно пока за вас все сделают? Все мастера на форуме пообсуждать кто в чем не прав. Но в то же время вы прекрасно понимаете, что кроме мелхи никто против дыр не потянет. 

Link to comment
Share on other sites

Мазан что ты тут городишь. Не надо что то объяснять. Для меня видно одно , стоит ух ги , а гор ги захватывает при них кресло. Всё ,мне больше ничего не надо. А скандалы интриги расследования оставьте для нтв.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:


Что касательно в глаза своего "Альянса" событие слишком глобальное, и рассчитавшись за долги перед Мафией, Мелхи сильно расшатывают лодку (отразится это на битвах, на арене, в чистом поле).
А вообще,  "ИМХО" Гильдия МЕЛХИ как "Чужой среди своих" в данной ситуации. И эти люди гонят на Респов:facepalm:
Всем добра, все забудется, впрочем как обычно, повторюсь на Войне как на войне!!!

Замок мы держали тока чисто изза рел, так как апать 5 лвл замок и башню на 2 лвл было долго.

Меня спрашивали кому отдаем замок, я сказал любой гильдии которая с агрит стража, если бы он достался ухам было бы хорошо но если никто не хочет тогда пусть тем кто хочет замок. Для меня важнее было сдать замок  так как хочу на дарков. 

Если дарки сферу качнули будет очень проблематично захватить замок но чем сложнее и сильнее противник тем интереснее. 

 

Если, когда я попросил помощи  мне пришли и помогли (а поверь мне помогали многие и всем им я очень благодарен), и если тем кто помогал мне, нужна от меня помощь я с радостью помогу им и сделаю все что от меня зависит.

И если  для этого надо расшатать лодку я с радостью расшатаю и мне плевать как это отразится на битвах арене и в чистом поле.

 

Я никогда ни у одного гора не просил помощи с осадой замков и тем более у мафии, и тут никакой речи не может быть. 

Я всегда просил помощи килов, лапусики, неймы, текилу, хпростох, единство и свободу, также ааа, больше ни у кого.

 

Когда анонсы были замки 3 4 секторов Мы со Змеем говорили что редов надо оставить в первом замке, хз почему Ленин захотел их замок и выпустил их а они сдали его с радостью. Мне один ред личку писал с такой радостью что они сдали замок респам, смеясь спрашивал как мы выйдем с замка. 

 

Потом осада на замок тлаков была ну было ожидаемо что дарки нас не выпустят так как им лишние конкуренты не нужны были. 

Дальше реды с дарками с союзе захватили замок котов.

 

И когда нас не выпустили из замка Я сказал всем кто в гильдии чтобы перешли в другие гильдии и помочь ухам с захватом замка фавнов чтобы они он не достался горам. Две недели вся гильдия Мелхов была пустой так все игроки перешли в другие гильдии лишь для того чтобы замок фавнов не достался горам. 

Я хз где были респы тогда, почему они не помогали своему альянсу тогда? 

 

Если бы замок достался любой гильдии ух даже ааа мы были бы рады но к сожалению слив командоров из неймов и килов на последних хп стража предрешило что замок фавнов достался Даркам.

 

Вот скажи мне пожалуйста если не сложно когда респы кому то помогали с осадой замков? Ты ж пишешь что гильдия Мелхи "Чужой среди своих" 

 

Я лично помогал всем кто просил помощи также тем кто не просил помогал даже респам с осадой редов

многих просил даже участвовать в осадах чтобы они научились ходить, так как чтобы научится захватывать замки надо ходить на осады учится и даже если ничего не смогут сделать на осаде это всеравно большой плюс для гильдии которая туда ходит.

 

Я лично И гильдия МЕЛХИ будет ходить на осады битвы за территории пока я играю в варспу...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно удержывать других в замке это малость подла :i_know_what_you_did_there:Но чтобы сотрудничеть с ухами, мафия сама себя опазорила. Помню прошлую битву замков в троллях, так у мафий был шанс поквитатся за замок с дарками(и то потому что обяденились на страже с кильками и ткилами) , но их даже за парог непустили. Хотя у мафи много играков в величие, даже это не спасло. Вообщем у мелхов переди сложная битва. Будет интересно понаблюдать, а мафи вечный позор :me_gusta1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aigarito сказал:

Конечно удержывать других в замке это малость подла :i_know_what_you_did_there:Но чтобы сотрудничеть с ухами, мафия сама себя опазорила. Помню прошлую битву замков в троллях, так у мафий был шанс поквитатся за замок с дарками(и то потому что обяденились на страже с кильками и ткилами) , но их даже за парог непустили. Хотя у мафи много играков в величие, даже это не спасло. Вообщем у мелхов переди сложная битва. Будет интересно понаблюдать, а мафи вечный позор :me_gusta1:

Назови топ ги гор Амбера, которая не сотрудничала с ухами?)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

Назови топ ги гор Амбера, которая не сотрудничала с ухами?)

Я ток первый год на амбере, откуда у меня такие знания :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Aigarito сказал:

Я ток первый год на амбере, откуда у меня такие знания :i_know_what_you_did_there:

Ну тогда не заморачивайся про союзы ух и гор, а то очень грустно становится)

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Змеймаг said:

Ну тогда не заморачивайся про союзы ух и гор, а то очень грустно становится)

Я оцениваю ситуацыю по тому что вижу сейчас. Мы же простили Германию (эт так, толстый пример) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Я оцениваю ситуацыю по тому что вижу сейчас. Мы же простили Германию (эт так, толстый пример) 

А что ты видишь сейчас? Покажи мне где ты увидел договор мелхи с мафией? Что нить хотяб предоставь , что доказало бы твои слова.

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Mazandaran said:

А что ты видишь сейчас? Покажи мне где ты увидел договор мелхи с мафией? Что нить хотяб предоставь , что доказало бы твои слова.

Где я писал что у мелхов был договор с мафи? Я писал что у киллек и ткил на прошлих был союз не гетросексуального характера. И за это им позор :cat1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mussir сказал:

Замок мы держали тока чисто изза рел, так как апать 5 лвл замок и башню на 2 лвл было долго.

Меня спрашивали кому отдаем замок, я сказал любой гильдии которая с агрит стража, если бы он достался ухам было бы хорошо но если никто не хочет тогда пусть тем кто хочет замок. Для меня важнее было сдать замок  так как хочу на дарков. 

Если дарки сферу качнули будет очень проблематично захватить замок но чем сложнее и сильнее противник тем интереснее. 

 

Если, когда я попросил помощи  мне пришли и помогли (а поверь мне помогали многие и всем им я очень благодарен), и если тем кто помогал мне, нужна от меня помощь я с радостью помогу им и сделаю все что от меня зависит.

И если  для этого надо расшатать лодку я с радостью расшатаю и мне плевать как это отразится на битвах арене и в чистом поле.

 

Я никогда ни у одного гора не просил помощи с осадой замков и тем более у мафии, и тут никакой речи не может быть. 

Я всегда просил помощи килов, лапусики, неймы, текилу, хпростох, единство и свободу, также ааа, больше ни у кого.

 

Когда анонсы были замки 3 4 секторов Мы со Змеем говорили что редов надо оставить в первом замке, хз почему Ленин захотел их замок и выпустил их а они сдали его с радостью. Мне один ред личку писал с такой радостью что они сдали замок респам, смеясь спрашивал как мы выйдем с замка. 

 

Потом осада на замок тлаков была ну было ожидаемо что дарки нас не выпустят так как им лишние конкуренты не нужны были. 

Дальше реды с дарками с союзе захватили замок котов.

 

И когда нас не выпустили из замка Я сказал всем кто в гильдии чтобы перешли в другие гильдии и помочь ухам с захватом замка фавнов чтобы они он не достался горам. Две недели вся гильдия Мелхов была пустой так все игроки перешли в другие гильдии лишь для того чтобы замок фавнов не достался горам. 

Я хз где были респы тогда, почему они не помогали своему альянсу тогда? 

 

Если бы замок достался любой гильдии ух даже ааа мы были бы рады но к сожалению слив командоров из неймов и килов на последних хп стража предрешило что замок фавнов достался Даркам.

 

Вот скажи мне пожалуйста если не сложно когда респы кому то помогали с осадой замков? Ты ж пишешь что гильдия Мелхи "Чужой среди своих" 

 

Я лично помогал всем кто просил помощи также тем кто не просил помогал даже респам с осадой редов

многих просил даже участвовать в осадах чтобы они научились ходить, так как чтобы научится захватывать замки надо ходить на осады учится и даже если ничего не смогут сделать на осаде это всеравно большой плюс для гильдии которая туда ходит.

 

Я лично И гильдия МЕЛХИ будет ходить на осады битвы за территории пока я играю в варспу...

 

 

 

 

 

Спасибо за развернутый ответ, так многое становится понятным. Я не с Респов, про них написал просто видя, что происходит в чате, и занимались этим именно ребя та с вашей ги. Я ценю в этой игре только пвп, но нахожусь в пве ги (Свобода) это мой дом. И ценю Я гораздо больше реальные личности, нежели всякие топ бонусы... Это если задаться вопросом, что я забыл в Пве Ги, любя в этой игре только Пвп.

То что я писал имеет место быть, так как выглядит для простого Уха именно тем, что Я написал... перекручивать это можно как угодно, но нужно ли это порядочным людям?)))

Принимать эту информацию во внимание или нет, решать вам...

Всем добра

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazandaran сказал:

А что ты видишь сейчас? Покажи мне где ты увидел договор мелхи с мафией? Что нить хотяб предоставь , что доказало бы твои слова.

Договор ? Я вижу видио . 

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2018 в 01:09, 4ekaH сказал:

Спасибо за развернутый ответ, так многое становится понятным. Я не с Респов, про них написал просто видя, что происходит в чате, и занимались этим именно ребя та с вашей ги. Я ценю в этой игре только пвп, но нахожусь в пве ги (Свобода) это мой дом. И ценю Я гораздо больше реальные личности, нежели всякие топ бонусы... Это если задаться вопросом, что я забыл в Пве Ги, любя в этой игре только Пвп.

То что я писал имеет место быть, так как выглядит для простого Уха именно тем, что Я написал... перекручивать это можно как угодно, но нужно ли это порядочным людям?)))

Принимать эту информацию во внимание или нет, решать вам...

Всем добра

Единственно Интриганка  я написал что сдаю замок больше никому.

 

Честно я не когда не считал себя выше других, и ко всем отношусь норм и не имею лично ничего ни против респ ни против кого то или какой то другой гильдии. Каждый должен получать от игры удовольствие. Единственно чего я не люблю в варспе это кидалы которые обманываю игроков и стукачей ну и дебилов в чате которые трогают родителей, религию и государства. Если какой то игрок с мелхов гонит на кого то это их личные дела, и не надо туда вмешивать гильдии, я лично не вмешиваюсь в личные разборки людей пусть сами решают свои проблемы они не маленькие. 

 

И за гор и за ух играют очень много хороших людей, и если в какой то гильдии попался не хороший игрок то не надо судить по этому одному человеку о всей гильдии.

И я желаю всем добра и удачи и варспа просто игра а от игры надо получать удовольствие. По этому играйте в свое удовольствие 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2018 в 00:27, Aigarito сказал:

Где я писал что у мелхов был договор с мафи? Я писал что у киллек и ткил на прошлих был союз не гетросексуального характера. И за это им позор :cat1:

Ага, договор у килек и ткиллы с мафией... Я хз как у килек, но текилла льет всех кроме ух или вообще сводят личные счеты с тем или иным персом:piggy: И на этом захвате мы активно пытались сливать мафию с замка)) Мафия по сути взяла замок за счет того что никто не остановил в конце оверкиса (Все таки у ух на захвате пока еще мало опыта, да и подготовка хромает, мелхи это правда не касается)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...