Jump to content

Улучшение мага и чк)


Recommended Posts

Что то новенькое. Эсли одется под физ дд , теряется маг дд, при этом режутся все масовые скилы мага, но апаются скилы в одну цель. Я правильно понял идею? Эсли это так, то идея хорошая. Но с чк то как?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Noobasina сказал:

Чтобы дру и шамы хилили с банками замка по 2к+ критом за тик... И заклы вообще не ощущали никого.6

Вот именно поэтому и предложил для мага и чк... Есть класы которые могут носить разный шмот и пухи... А есть маги и чк, в ткане и без хила... И чтоб поднять им дд, как раз и нужно сделать то что я предложил... Тотже маг вроде как дамагер, но бьет слабее танка, и ты это прекрасно знаешь...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

 Тотже маг вроде как дамагер, но бьет слабее танка, и ты это прекрасно знаешь...

Надо это сохранить. Когда настроения не будет 100% вариант исправить ситуацию)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

Надо это сохранить. Когда настроения не будет 100% вариант исправить ситуацию)

Ну вот и прикинь, я в вара дамажу с с 37% пробива по 300-400, а он по мне с 49% дефа и 30% устоя по 500-600... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

И откуда ты все цены у гор знаешь, не договариваешь и основа у тебя гор???

Что за дикая мания то! Вот с чего ты взял, что если выбрал ушню, то только за нее и играешь? Что за аринарский нацизм то? У меня есть персы по обе стороны, так как Я ИГРАЮ ТЕМИ ПЕРСАМИ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ПО МЕХАНИКЕ И СТИЛЮ ИГРЫ а не из-за предпочтений, что это гор/ух или имба/не имба.

Цитата

А самое главное, что я нифига не понял, чем тебе идея то не понравилась раз ты маг?

Плюс с чего ты решил, что человек играющий за мага прям ооооооооооооооочень захочет получать еще +100000000000 плюшек и поиграть за мега имбу, если сейчас его перс прекрасно тащит почти все в игре? Реально возьми сферу бога и кайфуй, а не темы на форуме строгай...плюс физ дд это вроде как ближний бой, маги/чк палками по лбу бить будут? что за бред?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну вот и прикинь, я в вара дамажу с с 37% пробива по 300-400, а он по мне с 49% дефа и 30% устоя по 500-600... 

Ну да, танки сейчас имбалансны по урону в пвп, я никогда с этим не спорил. Но твое предложение то совсем не об этом) Зачем ты это написал сейчас? Разве +60 урона конкретно в этой ситуации чтото изменят? Нет. А зато в массе маг станет еще сильнее. Ты и сам прекрасно это понимаешь, как и любой человек когда либо сталкивавшийся с магом в игре. Если есть проблема с танками и их уроном - может стоить ее решать? Фиксить свирепость в щитах например, что я неоднократно поддерживал уже тут. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Что за дикая мания то! Вот с чего ты взял, что если выбрал ушню, то только за нее и играешь? Что за аринарский нацизм то? У меня есть персы по обе стороны, так как Я ИГРАЮ ТЕМИ ПЕРСАМИ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ПО МЕХАНИКЕ И СТИЛЮ ИГРЫ а не из-за предпочтений, что это гор/ух или имба/не имба.

Плюс с чего ты решил, что человек играющий за мага прям ооооооооооооооочень захочет получать еще +100000000000 плюшек и поиграть за мега имбу, если сейчас его перс прекрасно тащит почти все в игре? Реально возьми сферу бога и кайфуй, а не темы на форуме строгай...плюс физ дд это вроде как ближний бой, маги/чк палками по лбу бить будут? что за бред?

А не бред что ближний бой с самой дальней дистанции станет, да так что дальний бой даже ответить не успевает??? Это я про палкой по голове... 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raffaello сказал:

Ну да, танки сейчас имбалансны по урону в пвп, я никогда с этим не спорил. Но твое предложение то совсем не об этом) Зачем ты это написал сейчас? Разве +60 урона конкретно в этой ситуации чтото изменят? Нет. А зато в массе маг станет еще сильнее. Ты и сам прекрасно это понимаешь, как и любой человек когда либо сталкивавшийся с магом в игре. Если есть проблема с танками и их уроном - может стоить ее решать? Фиксить свирепость в щитах например, что я неоднократно поддерживал уже тут. 

Ну так все темы про имбаланс разработчики игнорируют... Те кто в других темах орут что вары дно, и советуют предлагать что-то своему классу а не фиксить их класс, тут переобулись и теперь им даже это не нравится)))

Думаешь еслиб я предложил хил магу и чк былоб меньше хейта???)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

А не бред что ближний бой с самой дальней дистанции станет, да так что дальний бой даже ответить не успевает??? Это я про палкой по голове... 

 

Про заклина? Ну так этот клас первый в очереди на фикс. А какие еще у нас издалека станят? -_-

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну так все темы про имбаланс разработчики игнорируют... Те кто в других темах орут что вары дно, и советуют предлагать что-то своему классу а не фиксить их класс, тут переобулись и теперь им даже это не нравится)))

Ну ожидаемо, если я к примеру завтра создам тему в которой предложу ханту добавлять +1 точности в статы за каждый уровень этим тоже многие я думаю будут недовольны) И мой ответ что я предлагаю это потому у вара по мне урон больше чем мой по нему, при том что я дд вряд ли кого то переубедит

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Raffaello сказал:

Ну да, танки сейчас имбалансны по урону в пвп, я никогда с этим не спорил. Но твое предложение то совсем не об этом) Зачем ты это написал сейчас? Разве +60 урона конкретно в этой ситуации чтото изменят? Нет. А зато в массе маг станет еще сильнее. Ты и сам прекрасно это понимаешь, как и любой человек когда либо сталкивавшийся с магом в игре. Если есть проблема с танками и их уроном - может стоить ее решать? Фиксить свирепость в щитах например, что я неоднократно поддерживал уже тут. 

И кстати, в том то и прикол что всего +60 дд, и это особо не на что не повлияет, но сделает более дорогой бижу физ дд... И модификаторы усиления (банки/карты) будут давать меньшую прибавку... что компенсирует в мас боях эфект...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

И кстати, в том то и прикол что всего +60 дд, и это особо не на что не повлияет, но псделает более дорогой бижу физ дд... И модификаторы усиления (банки/карты) будут давать меньшую прибавку... что компенсирует в мас боях эфект...

:D Ну да, ничего не изменят. Если они будут прибавляться только к автоатакам. Ну а поскольку маг не автоатаками славится, а масс уроном - то еще как изменят. +60-70 за цель от камней+осколков уже довольно ощутимо. Сюда еще фб, стрелу и землю, которая тоже аое неплохой суммарный урон вносит. Совсем ничего не изменит))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

😄 Ну да, ничего не изменят. Если они будут прибавляться только к автоатакам. Ну а поскольку маг не автоатаками славится, а масс уроном - то еще как изменят. +60-70 за цель от камней+осколков уже довольно ощутимо. Сюда еще фб, стрелу и землю, которая тоже аое неплохой суммарный урон вносит. Совсем ничего не изменит))

Неправильно посчитал)) Там скорее в ноль вообще уйдет... Так как уменьшится % маг дд в шмотках, так что вообще в ноль плюсы уйдут...

Но тут людям то пофиг... Лишбы сказать что я сферу бога прошу)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Неправильно посчитал)) Там скорее в ноль вообще уйдет... Так как уменьшится % маг дд в шмотках, так что вообще в ноль плюсы уйдут...

Но тут людям то пофиг... Лишбы сказать что я сферу бога прошу)))

Что конкретно неправильно посчитано? То что я написал примерно +60 урона от замены физ бижи +за лвл? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Raffaello сказал:

Что конкретно неправильно посчитано? То что я написал примерно +60 урона от замены физ бижи +за лвл? 

Плащь крафт 5% маг дд... амуль крафт 6% маг дд... Если бижу физ одеть то даже в минус получится)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Плащь крафт 5% маг дд... амуль крафт 6% маг дд... Если бижу физ одеть то даже в минус получится)))

Ну 6% амуля дают вроде бы или столько же или меньше магии чем например 26 амуль с балагана. А в кулоне 26 том же конкретно дд больше на 15 кажется. С колец по +7 получается разница, почти 30 и получается +28 за лвл. Ну да, меня амуль на другой, без пробива в уроне конкретно потеряешь часть от +15, плащ я изначально вообще не менял, т.к. крафтовый с магией слишком хорош. А 5% от 52 получается это сколько, около 2-3 магии? Ну амуль то ты крафт считаешь, значит самой магии то там нет, только %. В итоге разница пусть не 60, но 50 будет где то. Ну и минус пробив. Пусть 3% пробива около 30 урона срежут, тогда +20 остается да. Но если это все в приципе бессмысленно, то зачем так замарачиваться то? Да и опять же тому же чк это вообще бессмысленно) Покупать такую дорогую физ бижу ради +20 урона) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Ну 6% амуля дают вроде бы или столько же или меньше магии чем например 26 амуль с балагана. А в кулоне 26 том же конкретно дд больше на 15 кажется. С колец по +7 получается разница, почти 30 и получается +28 за лвл. Ну да, меня амуль на другой, без пробива в уроне конкретно потеряешь часть от +15, плащ я изначально вообще не менял, т.к. крафтовый с магией слишком хорош. А 5% от 52 получается это сколько, около 2-3 магии? Ну амуль то ты крафт считаешь, значит самой магии то там нет, только %. В итоге разница пусть не 60, но 50 будет где то. Ну и минус пробив. Пусть 3% пробива около 30 урона срежут, тогда +20 остается да. Но если это все в приципе бессмысленно, то зачем так замарачиваться то? Да и опять же тому же чк это вообще бессмысленно) Покупать такую дорогую физ бижу ради +20 урона) 

Раф)) Чтоб народ не скучал... Глянь на форуме темы по колву народа их посмотревших и по колву ответов... Народу интересно спорить в моих темах)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Раф)) Чтоб народ не скучал... Глянь на форуме темы по колву народа их посмотревших и по колву ответов... Народу интересно спорить в моих темах)))

Ну ладно, в конце концов я тоже часть народа, тоже поспорить охота:D 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Если ты в фул вампе сейчас бегаешь, то сочувствую, ты неправильно мага собрал)) Глянь в разделе видео, как маг в соло техно проходит, и в конце заметь сколько у него вампа... Я прекрасно знаю что такое фул вамп, но даже в соло не ношу палку вампа так как крафт лучше...

А самое главное, что я нифига не понял, чем тебе идея то не понравилась раз ты маг? И откуда ты все цены у гор знаешь, не договариваешь и основа у тебя гор???

нет, гор у меня только 1 рог 17 и мне побоку на гор, но вот то что маг у меня в фул вампе и ты это критикуешь это не твое дело раз и во вторых фул вамп маги проходят все и вся, любой пве контент в игре и куда лучше других классов, да может быть поигратся с шмотом бижей и пухами - можно собрать и лучше, но это будет не так уж и лучше как то сколько денег необходимо вложить, ведь фул вампа, 40% кд и 730дд хватает и даже этого много что бы пройти любой пве контент на данный момент. Сейчас маг +7 с бафом ги 7-8лвл сможет наносить больше дамага в инстах чем те же реи +9 хоть и не со 100% вероятностью

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, wadosccccc сказал:

нет, гор у меня только 1 рог 17 и мне побоку на гор, но вот то что маг у меня в фул вампе и ты это критикуешь это не твое дело раз и во вторых фул вамп маги проходят все и вся, любой пве контент в игре и куда лучше других классов, да может быть поигратся с шмотом бижей и пухами - можно собрать и лучше, но это будет не так уж и лучше как то сколько денег необходимо вложить, ведь фул вампа, 40% кд и 730дд хватает и даже этого много что бы пройти любой пве контент на данный момент 

Ну раз похвастался фул вампом, значит захотел это обсудить... значит "не твое дело" уже не катит)) Как обладатель фул фампа говорю еще раз, весь контент можно пройти и без фул вампа если у тебя 730 дд... Фул вамп очень хорош при средней точке, но теряет свой смысл при максимальной...   

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну раз похвастался фул вампом, значит захотел это обсудить... значит "не твое дело" уже не катит)) Как обладатель фул фампа говорю еще раз, весь контент можно пройти и без фул вампа если у тебя 730 дд... Фул вамп очень хорош при средней точке, но теряет свой смысл при максимальной...   

я сказал что у меня фул вамп только что бы все понимали что я знаю о чем говорю, а не в теории только осведомлен, дальше спор бесполезен, в пве маг рвет и мечет все абсолютно все классы и обгоняет их как в уроне так и в защите на очень приличный уровень. Вот за пвп мага я незнаю ибо с 11 года ниразу не интересовался пвп частью варспира

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

Очередная бредотема "аля усильте мага, ибо он такой слабенький" 

Во... Еще один любитель моих тем)) И как всегда без конструктива.... Ты либо не пиши ничего, либо пиши конкретно что тебе не нравится... 

А сейчас это выглядит как очередной гор "яля надо что-то написать, что не знаю, но написать надо"

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, wadosccccc сказал:

я сказал что у меня фул вамп только что бы все понимали что я знаю о чем говорю, а не в теории только осведомлен, дальше спор бесполезен, в пве маг рвет и мечет все абсолютно все классы и обгоняет их как в уроне так и в защите на очень приличный уровень. Вот за пвп мага я незнаю ибо с 11 года ниразу не интересовался пвп частью варспира

Спорить о том что маг имба в пве я не буду, скажу только что техно геру можно спокойно пройти за 1 патей из: Стража, друида (20лвл), 2 рея (22лвл) и того же мага с 500дд полу афкшного. И зачем собирать патю из 5 магов? просто чтобы пулей пролетать инсты? если идти грамотно то и без магов можно быстро пройти любой инст, так как не один дамаг решает и не так дамаг по толпе как в одну цель (зачастую на локе нужно убить только несколько целей, или на том же рб реи дамажат не хуже мага). То что 5 магов проходят все без хила и танка, так и 5 хилов пробегут, например 3 жц и 2 друля тонны хилла и дамага одними слезами)) Точно так же и шамы с некрами.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну вот и прикинь, я в вара дамажу с с 37% пробива по 300-400, а он по мне с 49% дефа и 30% устоя по 500-600... 

А с чего ты решил,что ты должен много дамажить по танку???

Если ты будешь люто дамажить по танку со щитом,то он тогда и не танк вовсе будет.

Адекватно дамажить магом ты должен,но не по танкам вовсе. Если уж на то пошло.  И не в 1-1.

 

 Тут надо исходить из концепции убийств "танк-дд-хил". Где твой маг вполне закономерно падает от танка. Но явно не убивает равного хила,хотя должен.

 

Кроме того,ты в погоне за возможностью убивать варвара в 1-1,совершенно забываешь о других танках. Которые не могут много бить по магу.

А "тупотанком" в пвп не убить никого,конкретно в варспире. Такова система тут,которая построена на уроне.

 

П.с. Я не защищаю варваров. Они реально дисбалансны.

Просто твое стремление уничтожить всех танков в пвп только лишь из-за погони за возможностью нагнуть варвара - поражает.

П.с.с. Если убрать имбовость варвара и заклина, то у мага вообще нет никаких серьезных препятствий в пвп. Значит и улучшать ему нечего.

Твои темы построены на отговорках "маг дно,потому что я не убиваю имбу". А не на том,что маг реально никчемный персонаж.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Во... Еще один любитель моих тем)) И как всегда без конструктива.... Ты либо не пиши ничего, либо пиши конкретно что тебе не нравится... 

А сейчас это выглядит как очередной гор "яля надо что-то написать, что не знаю, но написать надо"

Твоя тема не адекватна, может ещё тяж доспехи и булаву попросишь? Ну ещё пару петов, чтобы быть на уровне с "петухом" заклинателем

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Raffaello сказал:

Да что мне замечать то, я часто такое вижу/видел с обеих сторон, все на своих персов ноют. Тут пока я не вижу чтоб ныли на варов что они дно, да и в принципе давненько не видел чтоб кто то такое писал(хотя справедливости ради я на форуме давненько и не был). Но периодически заглядывая сюда не переставал удивляться твоему постоянству с темами про мага и его возможные улучшения. Ну вот не верится мне что ты реально думаешь что маг обиженный по скиллам, просто не верится. Смеха ради такие темы создаешь? Да нет, вряд ли. Скорее всего именно чтоб отвести взгляды от мага, ну пока работает.

P.S. Я на варе не играю толком уже года 2 или 3, сейчас в игру захожу раз в неделю максимум, играю с пве-ханта и кроме как проводить рандомных нубов по кв и следить чтоб шапка ги не ушла ничем не занимаюсь толком) Так что мне особого дела то ни до вара, ни до мага нет, просто не оставлять же без внимания такие темы оригинальные) 

 

Не знаешь зачем? Ведь озвучено уже. Ради апа лично своего перса через разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

А с чего ты решил,что ты должен много дамажить по танку???

Если ты будешь люто дамажить по танку со щитом,то он тогда и не танк вовсе будет.

Адекватно дамажить магом ты должен,но не по танкам вовсе. Если уж на то пошло.  И не в 1-1.

 

 Тут надо исходить из концепции убийств "танк-дд-хил". Где твой маг вполне закономерно падает от танка. Но явно не убивает равного хила,хотя должен.

 

Кроме того,ты в погоне за возможностью убивать варвара в 1-1,совершенно забываешь о других танках. Которые не могут много бить по магу.

А "тупотанком" в пвп не убить никого,конкретно в варспире. Такова система тут,которая построена на уроне.

 

П.с. Я не защищаю варваров. Они реально дисбалансны.

Просто твое стремление уничтожить всех танков в пвп только лишь из-за погони за возможностью нагнуть варвара - поражает.

П.с.с. Если убрать имбовость варвара и заклина, то у мага вообще нет никаких серьезных препятствий в пвп. Значит и улучшать ему нечего.

Твои темы построены на отговорках "маг дно,потому что я не убиваю имбу". А не на том,что маг реально никчемный персонаж.

Ты кажется что-то не понял))) Да не должен я бить по танку много, но и танк не должен бить много, он все-таки танк...

1 час назад, Vito сказал:

Твоя тема не адекватна, может ещё тяж доспехи и булаву попросишь? Ну ещё пару петов, чтобы быть на уровне с "петухом" заклинателем

Может и попрошу, и это будет не неадекватно, раз в игре есть такой класс как заклинатель... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Не знаешь зачем? Ведь озвучено уже. Ради апа лично своего перса через разработчиков.

А в чем апп то?)))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Aigarito сказал:

Да ладно, я рофлил :me_gusta1:

Ох уж эти интернеты. Понабрались новых слов и тепрь любой косяк либо если сморозил несусветную глупость можно легко отделаться, сказав: "Я рофлил". Неа ты не рофлил, ты тупанул и причем жестко.:i_know_what_you_did_there:

21 час назад, Змеймаг сказал:

А что вам не нравится? В темах про фикс орете что лучшеб предлагали как свой класс поднять, а тут не нравится что предлагаю как свой класс поднять?))) Вы даже в темах про дроп и то всем недовольны))  Никакого конструктива, только хейт)))

Где ты в этой теме чтото про одну цель увидел?)))

Я и еще один пользователь вобще просто предложили сравнять хп палу до уровня бд/стража. Как сразу налетели и пернатые варвары с форума.

Так что нет. Это не работает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Не знаешь зачем? Ведь озвучено уже. Ради апа лично своего перса через разработчиков.

Ну пока он самолично не признается в этом я могу лишь предполагать) 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Raffaello сказал:

Ну пока он самолично не признается в этом я могу лишь предполагать) 

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Дeкстер said:

Ох уж эти интернеты. Понабрались новых слов и тепрь любой косяк либо если сморозил несусветную глупость можно легко отделаться, сказав: "Я рофлил". Неа ты не рофлил, ты тупанул и причем жестко.:i_know_what_you_did_there:

Стыдно за тебя :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Ты кажется что-то не понял))) Да не должен я бить по танку много, но и танк не должен бить много, он все-таки танк...

А других вариантов убить мага просто нет. 

Если бить как страж,то маг тупо отвампится.

 

Да и 500-600 дд с автоатаки  это немного при нынешнем шмоте арены и хп.

Другое дело бурст.

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Дeкстер сказал:

Ох уж эти интернеты. Понабрались новых слов и тепрь любой косяк либо если сморозил несусветную глупость можно легко отделаться, сказав: "Я рофлил". Неа ты не рофлил, ты тупанул и причем жестко.:i_know_what_you_did_there:

Я и еще один пользователь вобще просто предложили сравнять хп палу до уровня бд/стража. Как сразу налетели и пернатые варвары с форума.

Так что нет. Это не работает.

 

Вам четко и ясно отмотивировали почему хп пала ниже чем у дк/стража и тем более вара. Внятных причин, почему хп пала должно быть равным хп того же дк никто из вас так и не смог выдавить. И даже мест где пал из-за меньшего кол-ва хп испытывает лютые СТРАДАНИЯ никто не смог озвучить. Для вынесения некоего предложения нужно иметь базу, из которой будет исходить предложение. Её ни у тебя, ни, тем более, у автора той темы нет.

 

Хотя нет, не совсем обязательно, но для этого нужно играть магом и быть Змеймагом

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Вам четко и ясно отмотивировали почему хп пала ниже чем у дк/стража и тем более вара. Внятных причин, почему хп пала должно быть равным хп того же дк никто из вас так и не смог выдавить. И даже мест где пал из-за меньшего кол-ва хп испытывает лютые СТРАДАНИЯ никто не смог озвучить. Для вынесения некоего предложения нужно иметь базу, из которой будет исходить предложение. Её ни у тебя, ни, тем более, у автора той темы нет.

 

Хотя нет, не совсем обязательно, но для этого нужно играть магом и быть Змеймагом

Конкрено в моей теме от меня куча аргументов. В соседней тоже как писал. Ну лан. Тема то не об этом. Хочешь еще подискутировать на этот счет. Добро пожаловать в соответсвующую ветку. Хотя на мой взгляд тут спорить то и не о чем.

От вас же с трольчонком, у которого все аргументы на подобии "умри нуб" "тема ни о чем", никакого конструктива не услышал. Ну да, если палу уравнять хп, он начнет фулл контролить наверн при этом выдавая адовый дамаг, станя с 7 ярдов, имея иммун+жирность, да, вар единственный дизбалансный класс необладающий фулл контролем, а это ему и не нужно, чтоб разваливать кабины всем хранителям и почти всему легиону.

 

Твои аргументы примерно выглядят так: нельзя давать друиду такую связь, ведь у него есть кожа. Суть в том, что ты ссылаешся и описываешь навыки пала, это ни как не аргументы. Или например, дк нельзя давать такие мощные резервы, потому что у него есть крылья и фулл контроль ну как то так.

А уравнивания хп палу внесет прост дикий дизбаланс.:grinning:

 

Соре, не удержался

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Дeкстер сказал:

Конкрено в моей теме от меня куча аргументов. В соседней тоже как писал. Ну лан. Тема то не об этом. Хочешь еще подискутировать на этот счет. Добро пожаловать в соответсвующую ветку. Хотя на мой взгляд тут спорить то и не о чем.

От вас же с трольчонком, у которого все аргументы на подобии "умри нуб" "тема ни о чем", никакого конструктива не услышал. Ну да, если палу уравнять хп, он начнет фулл контролить наверн при этом выдавая адовый дамаг, станя с 7 ярдов, имея иммун+жирность, да, вар единственный дизбалансный класс необладающий фулл контролем, а это ему и не нужно, чтоб разваливать кабины всем хранителям и почти всему легиону.

 

Твои аргументы примерно выглядят так: нельзя давать друиду такую связь, ведь у него есть кожа. Суть в том, что ты ссылаешся и описываешь навыки пала, это ни как не аргументы. Или например, дк нельзя давать такие мощные резервы, потому что у него есть крылья и фулл контроль ну как то так.

А уравнивания хп палу внесет прост дикий дизбаланс.:grinning:

 

Соре, не удержался

 

Почитай тему, ты ни единого раза не сформулировал внятного ответа. Вода-вода и ещё вода. По итогу я вывалил кучу инфы почему, зачем, архетипы, то, сё, третье-десятое, не поверишь, но скорее всего я и палом вероятнее всего смогу всё то что могу варом в пве-аспекте, дай только время и будь у меня заинтересованность в этом вопросе.

 

Так же вот и Змей не может внятно объяснить А ЧТО ЖЕ ДАСТ ТО ФИЗА МАГАМ И ЧК. И не сможет, даже если вдруг придумает зачем.

 

Действительно, я ссылался в теме о паладине на навыки паладина, там этого делать апстче не зачем. Ну что могут навыки паладина сказать нам о паладине? Позицию понял, диалог закрыт.

 

П.С. Вам волю дай и вы специфику каждого класса убьёте, мотивируя в духе "а вот у дэка фуллкантроль, дайте остальным тоже/а вот у ханта дамага больше, дайте всем такого дамага/а почему у чика хэпэ так мала, дайти ему хэпэ как у вара/пачиму у мага дэфэ так мала, нада как у стража", вот и все ваши доводы. Конкретика не про вас.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Почитай тему, ты ни единого раза не сформулировал внятного ответа. Вода-вода и ещё вода. По итогу я вывалил кучу инфы почему, зачем, архетипы, то, сё, третье-десятое, не поверишь, но скорее всего я и палом вероятнее всего смогу всё то что могу варом в пве-аспекте, дай только время и будь у меня заинтересованность в этом вопросе.

 

Так же вот и Змей не может внятно объяснить А ЧТО ЖЕ ДАСТ ТО ФИЗА МАГАМ И ЧК. И не сможет, даже если вдруг придумает зачем.

 

Действительно, я ссылался в теме о паладине на навыки паладина, там этого делать апстче не зачем. Ну что могут навыки паладина сказать нам о паладине? Позицию понял, диалог закрыт.

 

П.С. Вам волю дай и вы специфику каждого класса убьёте, мотивируя в духе "а вот у дэка фуллкантроль, дайте остальным тоже/а вот у ханта дамага больше, дайте всем такого дамага/а почему у чика хэпэ так мала, дайти ему хэпэ как у вара/пачиму у мага дэфэ так мала, нада как у стража", вот и все ваши доводы. Конкретика не про вас.

Как же тебя бомбит, что ты меня в каждом посте упоминаешь.... Вначале орали в этой теме что чутли не сферу бога прошу, а когда обьяснил что плюсов как бы и нет, теперь задался вопросом зачем....

Да для того чтоб было... Есть бд, который может носить бронь и кожу... есть заклин который может носить тяж, ткань, палки и одноручи...

Есть палы которые могут совмещать физ и маг дд... Так почемуб не дать чк и магам эфективно использовать бижу физ дд...

Конкретику ты не слышишь, а в темах появляешься только для того чтоб недай бог ухам чтото полезное не дали))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Как же тебя бомбит, что ты меня в каждом посте упоминаешь.... Вначале орали в этой теме что чутли не сферу бога прошу, а когда обьяснил что плюсов как бы и нет, теперь задался вопросом зачем....

Да для того чтоб было... Есть бд, который может носить бронь и кожу... есть заклин который может носить тяж, ткань, палки и одноручи...

Есть палы которые могут совмещать физ и маг дд... Так почемуб не дать чк и магам эфективно использовать бижу физ дд...

Конкретику ты не слышишь, а в темах появляешься только для того чтоб недай бог ухам чтото полезное не дали))

 

Топик твой, тебе и быть "звездой" тут, не бери лишнего на себя

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...