Jump to content

PUSH-УВЕДОМЛЕНИЯ ВСЁ ТАК ЖЕ НЕ РАБОТАЮТ!


Ассорти

Recommended Posts

Nokia 3. Android 8.0. как уведомления не работали так и не работают. после сообщения от Джесси что о проблеме в курсе тишина. что-то решается по этому вопросу или это технически невозможно на этой версии ведра?

Link to comment
Share on other sites

Самсунг таб с3... Андройд 8.0.0  Уведомления не приходят... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Админы дайте хоть какойто ответ, ведутся ли работы по исправлению??? Очень неудобно без уведомлений...

Link to comment
Share on other sites

А у вас, у тех кто не получает пуш сообщения, версия с плей маркета стоит?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по теме: у меня Redmi 4x, по началу тоже не приходили уведомления, проблема решилась с выходом обновления прошивки.

Возможно ваши проблемы тоже связаны именно с прошивкой ваших устройств, а не клиента игры.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Дeкстер сказал:

А у вас, у тех кто не получает пуш сообщения, версия с плей маркета стоит?

раза три удалял со всеми хвостами, ставил и с маркета, и с сайта игры, бестолку

18 минут назад, Linkor сказал:

Кстати, по теме: у меня Redmi 4x, по началу тоже не приходили уведомления, проблема решилась с выходом обновления прошивки.

Возможно ваши проблемы тоже связаны именно с прошивкой ваших устройств, а не клиента игры.

вполне возможно, так как на 7.2.2 все работало, как пришло обновление до 8.0 уведомления пропали.

Link to comment
Share on other sites

Тоже думаю что проблема с андройд 8.0, но никакого ответа от разработчиков нет..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию!

 

Если есть проблемы на других устройствах, пожалуйста, сообщите нам!

Link to comment
Share on other sites

iPhone 6S iOS 11.4 Уведомления приходят, но не звука нету, не вибросигнала, не бейджа на иконке приложения. В настройках разрешения все даны.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вот так( Никаких уведомлений....SmartSelect_20180624-181404_Settings.jpg

 

А хотелось как тут... Чтоб еще и настраивать можно было, какие именно уведомления, и с звуком или без...

SmartSelect_20180624-181631_Settings.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня 7.1.2 андроид и уведомления приходят сразу без задержек и всегда приходили,был планшет 5 андроид там тоже были

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Onceagain сказал:

У меня 7.1.2 андроид и уведомления приходят сразу без задержек и всегда приходили,был планшет 5 андроид там тоже были

Это фишка на 8 дройде... На телефоне и планшете с 7 дройдом все приходит...

Но както странно что на новой версии андройда, нифига не приходит, и это не исправляют((

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у кого не работают уведомления. Они не работают конкретно в варспе или вообще везде? На сколько я могу судить, варспа использует сервисы гугл плей для работы уведомлений. Если с помощью рута заморозить сервисы гугл плей или перекрыть им доступ в инет, то уведомления перестанут работать. Я в своё время так вырубал уведомления на андроид 4.0.4, т.к. наши горячо любимые и всеми уважаемые разработчики не позаботились о возможности отключать уведомления на старых версиях андроид.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Кстати, у кого не работают уведомления. Они не работают конкретно в варспе или вообще везде? На сколько я могу судить, варспа использует сервисы гугл плей для работы уведомлений. Если с помощью рута заморозить сервисы гугл плей или перекрыть им доступ в инет, то уведомления перестанут работать. Я в своё время так вырубал уведомления на андроид 4.0.4, т.к. наши горячо любимые и всеми уважаемые разработчики не позаботились о возможности отключать уведомления на старых версиях андроид.

Не, рут не стоит... От других приложений все приходит... Там походу гугл чтото поменял в уведомлениях на 8 дройде, а варспа подстроится не может... И все разрешения для игры даны, так что косяк точно в игре...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А тем временем походу втихоря были починены уведомления)) Покрайней мере у меня они сегодня стали приходить) Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

А тем временем походу втихоря были починены уведомления)) Покрайней мере у меня они сегодня стали приходить) Спасибо)

еще как починили, ещё и с настраиваемым звуком на него)

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2018 в 20:42, Дeкстер сказал:

А у вас, у тех кто не получает пуш сообщения, версия с плей маркета стоит?

 

Да версия с плеймаркета, андроид 7.0, уведомлений нет

Link to comment
Share on other sites

После отключения звукового оповещения, пропали и сами уведомления. Версия с маркета, андроид 8.0 Nokia 3

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...