Jump to content

Щит для танка. Разделение на класовые


Goldterorr

Recommended Posts

С тех пор как ввели новые класы мы имеем в игре 5 игровых персонажей, которые могут надевать щит. Трое из них связаны с магсилой. Предложение состоит в том, чтобы разделить щиты на 2 класа. Это щиты для танка и щиты со статом магдд. Пусть даже магдд в щитах заменят на блок или хп, но это лучше чем щит с париром или щит без блока вообще , что имеются нынче в игре и непредставляют никакой ценности. 

 Спросите а зачем это? Например для дк было бы приятно иметь плюшку в виде прибавки магдд в щите (так сказать мелочь а приятно). Для пала так это сладкий пирожок . Для заклина ето тоже хорошо( мало знаю об этом персе, так что немогу ниче сказать. Да, да ща начнете писать куда ему , он и так имба, куда ж еще имбовее..... Но я надеюсь на то что их скоро пофиксят и уровняют более менее с другими класами)

 Знаю что тема не прям аж вау и необходима, но мне интересно, что вы думаете по этому поводу?:pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

Те щиты которые уже есть, менять не будут, а новые лучше сразу делать с блоком, а не хлам. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Goldterorr сказал:

А зачем щиты в игре без блока и с парир? Магдд куда более полезнее чем эти щиты.

Как минимум, чтобы разнообразить количество разных щитов, а не иметь набор одних и тех же щитов разного уровня с одними и теми же статами. Некоторые щиты бюджетные, как например щит с Нг без блока.
Простое введение щитов с магией уже пошатнёт немного баланс, ибо у дк, пала и закла и так не особо проблем сейчас. За этим предложением последует предложение о щитах с физ дд. и так далее.
Урона в игре хватает, лучше бы сделали щиты с сопротивлением, магической защитой(Такие есть, я знаю, но их мало) или надёжностью

Link to comment
Share on other sites

Вообще все атакующие надо убирать с щитов... Щиты нужны для защиты... 

Link to comment
Share on other sites

Согласен в щите пусть будет уклон парир блок устой деф, защитные статы, щит это оружие предназначено для защиты.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Goldterorr сказал:

С тех пор как ввели новые класы мы имеем в игре 5 игровых персонажей, которые могут надевать щит. Трое из них связаны с магсилой. Предложение состоит в том, чтобы разделить щиты на 2 класа. Это щиты для танка и щиты со статом магдд. Пусть даже магдд в щитах заменят на блок или хп, но это лучше чем щит с париром или щит без блока вообще , что имеются нынче в игре и непредставляют никакой ценности. 

 Спросите а зачем это? Например для дк было бы приятно иметь плюшку в виде прибавки магдд в щите (так сказать мелочь а приятно). Для пала так это сладкий пирожок . Для заклина ето тоже хорошо( мало знаю об этом персе, так что немогу ниче сказать. Да, да ща начнете писать куда ему , он и так имба, куда ж еще имбовее..... Но я надеюсь на то что их скоро пофиксят и уровняют более менее с другими класами)

 Знаю что тема не прям аж вау и необходима, но мне интересно, что вы думаете по этому поводу?:pfffrrrr:

а сейчас мало магии у этих танков? неубиваемый заклин, дк, палы тоже ещё те петухи, давайте что нить для дд, ну допустим во уторую руку какойнибудь оберег, с дд сопрой уклоном, хотите апнуть щиты и так до небес, куча урона, куча защиты теперб чтоб заклины лучше хилились, подумайте не только о своём нагибающем классе

Link to comment
Share on other sites

не соглашусь с коментарием выше по поводу палов, пал со щитом разгоняет при лучших условиях 447маг дд и тогда он теряет важные статы как хп, точность и пробив, а также ему приходится перекачивать скилы под магию и не факт что такой пал будет хотябы не хуже физ пала со щитом. В общем рулетка какая-то выходит, но и то что предлогает автор не сильно хотелось бы видеть в игре ибо щит должен защищать, а не усиливать твой урон. Куда лучше будет дать палу возможность носить тряпку, но тут опять же палка двух концов, можно сотворить такого перса с двуручем и с дичайшим прокастом от связки оковы - знамя - илюмка который будет разносить щитовиков в величии если удачно провести прокаст

Link to comment
Share on other sites

Очередная попытка сделать щитовика универсальным героем на все случаи жизни. НЕ НАДО! 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...