Jump to content

Гайд на топ-PvE шама [до v.7.7]


Felt

Recommended Posts

19 часов назад, zhura1488 сказал:

Возможно не по теме, но шаман подходящий класс для новичка?
Наткнулся на видео в ютубе, где парень рассказывал, что если взять хила для начала, то можно неплохо так нафармить голды. Вот собственно и назрел вопрос у знающих людей, подходит ли данный класс для таких целей в действительности. И есть кто может поделиться таким опытом?

Ну, я начал играть шаманом, уже имея рогу 20-ого лвла. Игра за него по сюжетке, сплошное удовольствие. Но сейчас, с выхода обновы 7.7 актуальность шамана может резко упасть, так что, советую для начал игры взять некра или дк. 

:tired2:

Link to comment
Share on other sites

Как не прискорбно, но шам - хилящий класс и выдавать огромные цифры урона при бюджетно-квестовой сборке он не сможет. И при прохождении инстов, таких как Башня, Сад и Терм, скорее всего, отдадут предпочтение некру, у которого есть "воскрешалка" 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Гайд неплохой,но уже не актуальный. И можно поправить. С вводом нового шмота я разогнал шаму спокойно 46%крит и 50%+ кд(с гидом)и вместо поля себе скачал нновый тотем режущий 15% Крит,точность и пробив. И довольно хорошо вышло,с учётом того что по обновлению мобам добавили статы

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2018 в 11:00, sexshop сказал:

Гайд неплохой,но уже не актуальный. И можно поправить. С вводом нового шмота я разогнал шаму спокойно 46%крит и 50%+ кд(с гидом)и вместо поля себе скачал нновый тотем режущий 15% Крит,точность и пробив. И довольно хорошо вышло,с учётом того что по обновлению мобам добавили статы

Надо бы конечно поправить всё это, с учётом крайнего обновления, но руки не доходят... 

:nonono:

*На самом деле, сейчас шамы сильно отличаются от того, что тут описано. Попробую выкроить пару часиков для исправления гайда

Edited by Felt
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Felt сказал:

Надо бы конечно поправить всё это, с учётом крайнего обновления, но руки не доходят... 

Давно хотел написать, чтобы ты обновил этот гайд:what-crazy-rabbit-emoticon:

Ещё хотел спросить по поводу групповых рел: их вообще возможно на Руби за гор купить сейчас? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Монтикус сказал:

Давно хотел написать, чтобы ты обновил этот гайд:what-crazy-rabbit-emoticon:

Ещё хотел спросить по поводу групповых рел: их вообще возможно на Руби за гор купить сейчас? 

Наследие по 100к продают вроде бы 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Для соло хил шама в инстах, точность очень важный аспект при торможении мобов.

 

С 2.9% точностью ты вряд-ли выхилишь вара в тх мифе с 3-мя рогами без банок.

 

Гайд для нубошамов, до 600 дд. При условии что вы ходите в 2 хила. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, lemonage сказал:

Гайд для нубошамов, до 600 дд. При условии что вы ходите в 2 хила. 

1. Есть уже 2-ая часть гайда

2. На лайтах так ходил своим шамом в 1 хила и без банок

13 часов назад, lemonage сказал:

Для соло хил шама в инстах, точность очень важный аспект при торможении мобов. 

3. Может быть, но зачем это делать, если в пати 3 дд?

:huh:

13 часов назад, lemonage сказал:

С 2.9% точностью ты вряд-ли выхилишь вара в тх мифе с 3-мя рогами без банок.

4. Вары нынче такие, то уклонятся от хила, то парируют, теперь ещё и блокируют. Ужас в этом плане. Тез точности хил вообще не проходит. 

:dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2018 в 23:30, zhura1488 сказал:

Возможно не по теме, но шаман подходящий класс для новичка?
Наткнулся на видео в ютубе, где парень рассказывал, что если взять хила для начала, то можно неплохо так нафармить голды. Вот собственно и назрел вопрос у знающих людей, подходит ли данный класс для таких целей в действительности. И есть кто может поделиться таким опытом?

Бери то, что больше нравится, на всех классах очень легко научиться играть, так как игра казуальна до невозможности. После своего первого класса тяжеловато бывает пересесть на что-то другое (особенно, если наиграл с десяток часов), да и новички гораздо быстрее схватывают все тонкости игры за определенный класс.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Бери то, что больше нравится, на всех классах очень легко научиться играть, так как игра казуальна до невозможности. После своего первого класса тяжеловато бывает пересесть на что-то другое (особенно, если наиграл с десяток часов), да и новички гораздо быстрее схватывают все тонкости игры за определенный класс.

По сути, легче всего за дд начинать, особенно за ханта там... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Felt сказал:

По сути, легче всего за дд начинать, особенно за ханта там... 

Легче всего начинать, если ты донатер и имеешь пару-тройку друзей задротов :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Скорпио сказал:

Легче всего начинать, если ты донатер и имеешь пару-тройку друзей задротов :troll_face1:.

Само собой, но вопрос же стоит "для новичка" 

:wat1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Felt сказал:

Само собой, но вопрос же стоит "для новичка" 

:wat1:

Одно другому не мешает).

Друзья позвали в игру, в кошельке есть десяток тысяч, почему бы не начать?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Одно другому не мешает).

Друзья позвали в игру, в кошельке есть десяток тысяч, почему бы не начать?:biggrin:

Ну, "начать" то может и игрок уже с 3-4 персами хай-левельными +9-10

:wind:

Link to comment
Share on other sites

Можно где-то в целом получить ответ от представитилей айгринд за КРИТ и шанс критхила.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

Можно где-то в целом получить ответ от представитилей айгринд за КРИТ и шанс критхила.

Ну, критом хилит в 2 раза больше чем обычным хилом (у меня 444 хил, 888! крти хилл) и шанс, думаю, соответствует реальному (при 50% крита, хил критует тоже с шансом 50%)

Или я вопроса не понял... ? 

:tired2:

2 часа назад, Монтикус сказал:

что-то в трейде оффтопом повеяло:jesus1:

Мой тред, что хочу, то и делаю. 

:floating-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Felt сказал:

Ну, критом хилит в 2 раза больше чем обычным хилом (у меня 444 хил, 888! крти хилл) и шанс, думаю, соответствует реальному (при 50% крита, хил критует тоже с шансом 50%)

Или я вопроса не понял... ? 

:tired2:

Где пруф именно от разработчика,что КРИТИЧЕСКИЙ УДАР ПАРАМЕТР влияет на шанс КРИТИЧЕСКОГО ХИЛА ШАМАНА 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

Где пруф именно от разработчика,что КРИТИЧЕСКИЙ УДАР ПАРАМЕТР влияет на шанс КРИТИЧЕСКОГО ХИЛА ШАМАНА 

Так а чего тогда тут спрашиваешь?

В эту глубинку админы не заглядывают... 

:bah:

Могу посоветовать эмпирическим способом проверить, 1 млн раз кидаешь хил, и кол-во "критов" и "не критов" должно в % быть равным твоим % крита... 

(к примеру, при 50% крита будет 500к "критов" и 500к "не критов") 

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2018 в 16:30, Felt сказал:

Так а чего тогда тут спрашиваешь?

В эту глубинку админы не заглядывают... 

:bah:

Могу посоветовать эмпирическим способом проверить, 1 млн раз кидаешь хил, и кол-во "критов" и "не критов" должно в % быть равным твоим % крита... 

(к примеру, при 50% крита будет 500к "критов" и 500к "не критов") 

Это не совсем так работает, но давай ему об этом не говорить :biggrin:.

Просто хочется, пробегая мимо порта, увидеть человека, делающего миллион автоатак по чучелу :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...