Jump to content

смена почты


Tpyn

Recommended Posts

здравствуйте уважаемые форумчане , вопрос такого рода

у меня был аккаунт привязан к гугл почте , сперли акк , раздели все сдали в магаз, я удалил почту , спустя некоторое время я решил вернуться играть , и решил востановить старого персонажа , темболее еще и скидка на востановление , всего 350р, но почты то нету , а аккаунт привязан к ней,  порывшись по форумам , гугл почту нельзя востоновить, можно только если ты удалил ее недавно, а я удалил года полтора назад ее , и зарегать новую почту под этим логином нельзя тк пишет занят логин, а почты нету, и востоновить ее нельзя, отвяжет ли мне техподдержка почту эту удаленную и привяжет ли новую ? ну это при условии если все все данные об аккаунте предоставлю ?

Link to comment
Share on other sites

Товарищ, что-то мутное и жутко запутанное ты пытаешься сейчас донести.... И лучше говори своими словами, не "спёрли акк", а ты сам продал или обменял, так как его "спереть" проблематично, а "зная" что пикселятворцы варспы и хакеры ФСБ это одни и те же люди, акк спереть невозможно :biggrin: Как по мне, так это всё мягко говоря "обман", что тобою изложено. 

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно как можно удалить акаут гугл почты, может ты с тела удалил, так начни копать глубже, попробуй востановить гугл акаунт, потому что с сервера ты его удалить не мог там есть привязка к телефону для востановлегия, но я так думаю что и симку с номером удалил, а простой совет не продавай персов и не давай данных от игры, и поверь НИКТО не взломает тебя, а вообще если перс раздет, всё продано, так начните всё с чистого листа заведите новую почту  создай новый акк привяжи сразу, с уверенностью что НИКТО не знает данных от акаунта споклйно играй темболее сейчас много ников освободили, может какой-нибудь вам приглянётся

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

По подобным проблемам лучше обращаться напрямую в техподдержку, но в первую очередь обратитесь в техническую поддержку почтового сервиса, чтобы восстановить ваш почтовый ящик, и, если она не сможет вам помочь, перешлите эту переписку уже к нам в техническую поддержку.

Link to comment
Share on other sites

  • Irdes pinned, unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...