Jump to content

Клинок v3.0


Recommended Posts

в игре много глупых (даже в топ шмоте) игроков. Это не к тому, что я самый умный. Редко вижу людей, хотя бы на 60% использующих потенциал скилов бд...

 

И какой же у него потенциал? Кинуть агр, чуть ближе подбежать к шаму(если повезет) и погулять под вспышкой и поваляться в "грязевой ванне"
Link to comment
Share on other sites

вчера на арене со мной рандом вышел вар 20лвл,против нас вышли 2 бд 20лвл у обоих хп от  3к,итог боя общий урон вара 495,мой урон 5568 оба бд трупы........диагноз,бд смазка для мечей,даж полрез не выручил их :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

бой 2 бд на шама и рогу на локе с мостами. Кто победит, о великие нагибаторы?

Link to comment
Share on other sites

бой 2 бд на шама и рогу на локе с мостами. Кто победит, о великие нагибаторы?

 

шам ирога естесственно  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

шам ирога естесственно  :wacko:

 

бой был меньше часа назад. Бд победили :P

да, шам нуб. Да, рога лох. Но и мой напарник творил мягко говоря херню :)

И какой же у него потенциал? Кинуть агр, чуть ближе подбежать к шаму(если повезет) и погулять под вспышкой и поваляться в "грязевой ванне"

 

например, какая доля игроков бд знают, что ослепленный шаман хилит меньше? От силы 15%

топ шамы делают как ты сказал, но их 2 десятка, не более

Link to comment
Share on other sites

бой был меньше часа назад. Бд победили :P

да, шам нуб. Да, рога лох. Но и мой напарник творил мягко говоря херню :) например, какая доля игроков бд знают, что ослепленный шаман хилит меньше? От силы 15%

топ шамы делают как ты сказал, но их 2 десятка, не более

 

шам под оглушением хилит не намного хуже,да и не у многих бд оглушение прокаченно на макси.
Link to comment
Share on other sites

Пвп с шамом.. Реально выиграть тока с помощью рассинхрона..

Пвп с реем ... Тактика есть.  Знаю лишь двух реев которые к себе вообще не подпускают .. Остальных убивал (даже +10 око пуха и шмот )

Пвп с рогой.. Против рог есть очень крутая тактика но , она может не спасти если у рога оч много уклона 50/50

Пвп с варом... Вар труп тактики не надо

Пвп с дру ... Рассинхрон

Пвп с новыми рассами не пробывал

Link to comment
Share on other sites

Пвп с шамом.. Реально выиграть тока с помощью рассинхрона..

Пвп с реем ... Тактика есть.  Знаю лишь двух реев которые к себе вообще не подпускают .. Остальных убивал (даже +10 око пуха и шмот )

Пвп с рогой.. Против рог есть очень крутая тактика но , она может не спасти если у рога оч много уклона 50/50

Пвп с варом... Вар труп тактики не надо

Пвп с дру ... Рассинхрон

Пвп с новыми рассами не пробывал

 

у меня 34% уклона со скилом уклоны летят часто
Link to comment
Share on other sites

у меня 34% уклона со скилом уклоны летят часто

 

13% точности немного помогают

 Да, шама не убить, если он умный. Но таких от силы треть. Из новых плохо попадать на чк. Бд контролю может противопоставить только везение :)

Link to comment
Share on other sites

Заметил многим теперь нравится убивать красиво. Бросить подрез на последнем издыхании противника и ретироваться. Дабы сам помер. Внимательно расчитывайте, урон,ушастики. А то как был один такой... Я выжил,догнал и наказал.

Link to comment
Share on other sites

бд очень, очень редко падает от роги...  :facepalm:

 

при одинаковой точке выйграет тот у кого прямее руки  :pardon: ну или тот у кого вылитело больше критов ::)
Link to comment
Share on other sites

жрец некр и чк, не лучшие соперники бд..дк..ну он если дон так порвет...а друлем я бд делаю в ближнем бою...отбегаю ненамного если у бд клинки 9-10 и у меня хп на 0...подрез у них самый нормальный...если норм вточен то и кровоточить будет сильно...ошелом хорошая вещь против крит хила...заметно урезаетсяну а если у рея кап на 5, то я неуверен что у бд есть шансы..даже если там арена лук на 1....руки и только руки...а не яркость свечения оружия спасают..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

по скилам бд бесполезен... против дальнего боя вообще скилов нет,  подрез чаще неспасает, хоть на него и вся надежда... короче самый невостребованый класс в игре...

всерано его не брошу) надеюсь хоть что нибудь интересное дадут бд  :cray:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Забросил бд. Даже не потому что класс фигня, а потому что надо ну очень много средств вкладывать в заточку танка.

Link to comment
Share on other sites

А я наоборот, вкачивать принялся. Книгу только надо, скилы перераспределить.

В итоге, бегаю по топям 17 лвл. И почему-то, намного удачнее получается ложить рог, и иногда даже шамов, в отличии от того-же пала, который 18, и вкачан получше...

 

 

Вопрос по теме. Если обвешать париром, и скил парира вкачать, на сколько это будет эффективно? Кто практиковал?

Link to comment
Share on other sites

Милишники задохнутся в конвульсиях, против рдд не эффективно. Вообще, я считаю, что бд и должен бегать в парире, ну это имхо.

Link to comment
Share on other sites

Милишники задохнутся в конвульсиях, против рдд не эффективно. Вообще, я считаю, что бд и должен бегать в парире, ну это имхо.

 

Да, у бд должно быть прилично парира. Но, как ты правильно заметил, против рдд (реи, маг-классы), парир не работает вообще. Поэтому для меня приоритетнее уклон. Парир на 2м месте. Сейчас у моего бд около 25% уклона и 10% парира в пве сете и около 23% уклона и 6% парира в пвп сете, работает неплохо.
Link to comment
Share on other sites

Ну мне это побоку, не люблю бои с рдд. Реи в большинстве своем тупы и дохнут быстро, а к магичко-истеричко практически не подобратся )

Link to comment
Share on other sites

бд - уничтожитель мили классов.

Мяско это зайцы

 

Улыбнул. Уничтожитель мили (да и остальных классов) - ЧК. И только он. Хотя подросли БД после фикса подреза, эт да.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Могу сказать следующее:

ДК, Вар, падают от БД с жутким грохотом. Не отрицаю, сам получаю от них же оплеух, если есть банки у врагов. Для меня банки в пвп-пустая трата денег.

От роги спасет парир и уклон. А также ваша точность и устойчивость. Против Шама и ЧК есть особая тактика.

Для меня же самый опасный враг ЧК, хоть и схож с Шамой, но ЧК явно сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...