Jump to content

Клинок v3.0


Recommended Posts

Я если честно даже не знаю, что тут обсуждать... Возникает ощущение, что обнова рандомом раскидывала какие-то статы, по лишь ей известному принципу... Одни говорят, что им хп подняли, а урон - нет. Другие говорят, что им подняли и то и другое. Лично моему бд подняли урон на 24, но хп осталось таким же, каким было до 3.0...

В общем весьма противоречивые чувства вызвала обнова...  :(

Link to comment
Share on other sites

два бд на арене сегодня (я и мой друг) выиграли 5 из 5 :)

настал наш час, разящие клинки! УРА!!!  >:D

 

если что, мы в шмоте магаз\арена\яхи практически не точеном ложили и рог, и варов, и шамов, и даже дру+рея (2 рдд, о ужоссс) без особых проблем :)

один раз остался с рогой 1 на 1 по 1.3к хп. Правда, мой напарник перед смертью его совсем дебафнул, НО я потерял менее 500 хп, а снёс 1300.

УУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! :yahoo:

не зря я его качал  :spiteful:

 

возросли урон и хп, реген хп. а подрез вообще сказка  :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Урон от подреза сухожилия вообще тема :blush: ,снес пол хп гору порезал жилу и стал на 1 шаг,стоит,мучается,один шаг к тебе и он у твоих колен лежит,совсем мёртвый,без крови 8)

Link to comment
Share on other sites

Я хз что обсуждать.вроде и так се видно.про рогу варов лучше молчать.вот остальные классы неособо.но тут уж либо донат.либо руки.

еще один минус терь очевидный.если ты берешь клинки то о пробиве .и крите над забыть.попадать будет очень мало.точность оч плохо стала работать.

Хп прибавили примерно 500.дамагу 20,я думаю простокомпенсировали пробив.который надо убирать.

Link to comment
Share on other sites

Я доволен почти.. неплохо усилили бд, но вопрос с антидальнобойным скилом нерешен, парой нереально добежать до рея...однако все намного лучше чем в2.8,дайте бд вас догнать и капец вам :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

да бд мощный стал бегаю по горной территорию и всех там сливаю... пока не найдут гг

 

Link to comment
Share on other sites

эт да...в 2.10 версии бд обеделили...поставили на последнее место в классах))а ща обратно вернули былую славу)))подрез дак теперь ваще сказка :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да бд крутой стал после обнов ходит всем на лево и на право люлей роздает на арене ваще сносит всех !!!

Link to comment
Share on other sites

урон от прокачки не меняется меняется тока от физ урона в статах

Link to comment
Share on other sites

урон от прокачки не меняется меняется тока от физ урона в статах

 

да Ладно? У меня и друга на одинаковом уровне с одинаковым уроном в стате, но разной прокачкой был разный урон от подреза. Мы курили, по твоему? ;D
Link to comment
Share on other sites

да Ладно? У меня и друга на одинаковом уровне с одинаковым уроном в стате, но разной прокачкой был разный урон от подреза. Мы курили, по твоему? ;D

 

Незнаю что вы курили или не курили, у меня на 3-ем и 5-Ом уровне скилла урон одинаковый
Link to comment
Share on other sites

да Ладно? У меня и друга на одинаковом уровне с одинаковым уроном в стате, но разной прокачкой был разный урон от подреза. Мы курили, по твоему? ;D

 

так и должно быть.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

и оба предпочитаете рдд и контроль ;)

умные роги тоже трудный соперник, но их не так много. Варов чисто на рандоме можно убивать: уклон, парир, парир, уклон, пара плюх, вовремя отбежать, чтоб напарник помог и всё :)

Link to comment
Share on other sites

и оба предпочитаете рдд и контроль умные роги тоже трудный соперник, но их не так много. Варов чисто на рандоме можно убивать: уклон, парир, парир, уклон, пара плюх, вовремя отбежать, чтоб напарник помог и всё

только напарник может дЭбилом оказаться.
Link to comment
Share on other sites

только напарник может дЭбилом оказаться.

 

я с Серым бегал сидя в одной комнате - два координированых бд это войско :)
Link to comment
Share on other sites

я с Серым бегал сидя в одной комнате - два координированых бд это войско :)

 

 

А два координированных бд в топе - это пиз..ц.

Link to comment
Share on other sites

 

А два координированных бд в топе - это пиз..ц.

 

нам до этого пока далеко, но доживем - увидим
Link to comment
Share on other sites

и оба предпочитаете рдд и контроль ;)

умные роги тоже трудный соперник, но их не так много. Варов чисто на рандоме можно убивать: уклон, парир, парир, уклон, пара плюх, вовремя отбежать, чтоб напарник помог и всё :)

 

рог не рдд и не контроль
Link to comment
Share on other sites

рог не рдд и не контроль

 

не про роги - самое мясо из всех. Умные же грамотно используют инвиз и можно порядочно получить пряников.

В некотором непрямом смысле их можно считать рдд :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошему роге,мало кто соперник.А БД это мяско,которое слегка начало вытягивать на уроне с подреза  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Хорошему роге,мало кто соперник.А БД это мяско,которое слегка начало вытягивать на уроне с подреза  :pleasantry:

 

бд - уничтожитель мили классов.

Мяско это зайцы

Link to comment
Share on other sites

бд - уничтожитель мили классов.

Мяско это зайцы

 

я рога недавно стал 19лвл,на 18 лвл сносил БД и Реев как делать нечего,случаи проигрышей связанны с мисом стана,кстати я не в топ шмоте и пухи меч арены +8 дага арены +8
Link to comment
Share on other sites

в игре много глупых (даже в топ шмоте) игроков. Это не к тому, что я самый умный. Редко вижу людей, хотя бы на 60% использующих потенциал скилов бд...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...