Jump to content

костюмы из шмоток


HellB

Recommended Posts

как следует из названия снова (предыдущая тема канула в лета пару лет назад так что не некропостинг) предлагаю ввести нечто вроде (на нетрезвую голову может показаться так) крафта шмоток. либо называйте это по иному как вам захочется но идея такова : берем набор шмоток которые вам нравятся. при помощи не хитрых процедур (на усмотрение разработчиков) добавляем их (чисто как пример) в окно для создания костюма. полностью забиваем данное окно понравившимися нам шмотками и создаем из них себе костюмчик. естессна сами шмотки при этом разрушаются и это стоит определенную сумму наличности (хоть голд хоть чм не особо велика разница) костюмчики можно делать как передаваемые так и персональные (на усмотрение администрации) в теории все.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HellB сказал:

как следует из названия снова (предыдущая тема канула в лета пару лет назад так что не некропостинг) предлагаю ввести нечто вроде (на нетрезвую голову может показаться так) крафта шмоток. либо называйте это по иному как вам захочется но идея такова : берем набор шмоток которые вам нравятся. при помощи не хитрых процедур (на усмотрение разработчиков) добавляем их (чисто как пример) в окно для создания костюма. полностью забиваем данное окно понравившимися нам шмотками и создаем из них себе костюмчик. естессна сами шмотки при этом разрушаются и это стоит определенную сумму наличности (хоть голд хоть чм не особо велика разница) костюмчики можно делать как передаваемые так и персональные (на усмотрение администрации) в теории все.

Ну идея хорошая, не знаю только как с возможной реализацией дела обстоят.

Link to comment
Share on other sites

Знаю одну игру где можно просто взять любой предмет и перекрасить в другой предмет для твоего класса, то есть сменить внешний вид так сказать, это дает очень большой выбор для кастомизации персонажа, так же там можно покрасить предметы, но тут вряд ли такое будет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ну идея хорошая, не знаю только как с возможной реализацией дела обстоят.

впринципи можно сделать что то в виде крафта. в крафте можно выбирать из чего хочешь делать ту или иную вещь. в смысле если у тебя есть несколько одинаковых заготовок.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

Знаю одну игру где можно просто взять любой предмет и перекрасить в другой предмет для твоего класса, то есть сменить внешний вид так сказать, это дает очень большой выбор для кастомизации персонажа, так же там можно покрасить предметы, но тут вряд ли такое будет.

тоже знаю такую игру. браузерку. оглашать не буду так как бестолку. примеров таких игр прилично я думаю если поискать. но тема действительно поднималась несколько раз и давно но поддержки и продвижения не особо нашла со стороны разработчиков. хотя на данный момент уже есть несколько вещей которые предлагали именно игроки.

Link to comment
Share on other sites

народ выражайте свои мнения. а то похоже тут все думают только за обновы и нытье с пвп бгг

Link to comment
Share on other sites

короче я так понимаю что тут (на форуме) действительно все общение сводится к нытью. Линкор пж закрой тему. или вайпни ее вообще. бестолку тут находиться.

похоже тут если тема не о нытье на нытье или не нытье на нерф то тема вообще не актуальна бгг

Link to comment
Share on other sites

Только что, HellB сказал:

короче я так понимаю что тут (на форуме) действительно все общение сводится к нытью. Линкор пж закрой тему. или вайпни ее вообще. бестолку тут находиться.

Пускай пока будет, глядишь кто и обратит внимание:advise:

Есть же не просит)

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь конечно, но если в игре шмота и так до...много в общем, как и костюмов, со шмотом просто - распыляй, с костюмами ещё проще - покупай.... Зачем изобретать велосипед?

Link to comment
Share on other sites

Весь аринар ходит в одинаковых костюмах))))  хочешь выделиться - ходи без костюма)))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

Весь аринар ходит в одинаковых костюмах))))  хочешь выделиться - ходи без костюма)))

 

Во, дельная идея, сейчас костом точно ни кого не удивишь, а вот если ты без костюма то внимание привлечёшь....

Link to comment
Share on other sites

О, производная идея от "костюмы из шмотокАвтор HellB, Вчера в 01:47 в Предложения" , ну как дополнение....

Давайте лучше так с персами делать, например, когда создаю персонажа, глаз от рея вставлю - буду метко стрелять, широкую ЖО...спину от стража - буду бронированным, ноги от искателя - бегать быстро и так далее и тому подобное.. А что? Как по мне так норм.... Сборная солянка Аринара эдакая получиться... Прямо франкенштейн пиксельный... мечта... Собери себе персонажа сам - очумелые ручки..

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vorger сказал:

О, производная идея от "костюмы из шмотокАвтор HellB, Вчера в 01:47 в Предложения" , ну как дополнение....

Давайте лучше так с персами делать, например, когда создаю персонажа, глаз от рея вставлю - буду метко стрелять, широкую ЖО...спину от стража - буду бронированным, ноги от искателя - бегать быстро и так далее и тому подобное.. А что? Как по мне так норм.... Сборная солянка Аринара эдакая получиться... Прямо франкенштейн пиксельный... мечта... Собери себе персонажа сам - очумелые ручки..

Ты сейчас зачем про Заклинателя написал???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ты сейчас зачем про Заклинателя написал???

Это я случайно, не подумал что такой персонаж уже есть :scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, jet сказал:

Весь аринар ходит в одинаковых костюмах))))  хочешь выделиться - ходи без костюма)))

 

кхе. как бы по проще сказать. могу просто написать : просмотри перса Borack с амбера. в таком шмоте особо побегаешь?

Link to comment
Share on other sites

Я уже создавал недавно подобную тему, ток в ней из разрабов никто не ответил... видимо не интересно. И как по мне лучше не новые костюмы делать а старые перекрашивать( я б в белом заклине побегал:panda5:)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

Я уже создавал недавно подобную тему, ток в ней из разрабов никто не ответил... видимо не интересно. И как по мне лучше не новые костюмы делать а старые перекрашивать( я б в белом заклине побегал:panda5:)

я тоже такую тему создавал и канула она в лета. решил эту разбанить и таки разбанили. раз ра бы вообще видать не хотят заморачиваться так что такие идеи окажутся в пролете. (надоел бот разрабов меняющий текст на уважаемые разработчики)

Edited by HellB
Link to comment
Share on other sites

не знаю, что там написали остальные, но тема хорошая. просто шмоток очень много. много старых сетов имеют классный внешний вид, теже танкосеты 18 лвл.вставил 4 одинаковых шмотки - накинул там какихнибудь катов (а то эски и так уже дорогие) и сделал кост за пару дней.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

не знаю, что там написали остальные, но тема хорошая. просто шмоток очень много. много старых сетов имеют классный внешний вид, теже танкосеты 18 лвл.вставил 4 одинаковых шмотки - накинул там какихнибудь катов (а то эски и так уже дорогие) и сделал кост за пару дней.

согласен. из декора можно запилить некислый вид. но вот что по этому поводу думают раз-ра-бы . . . хотя это и так понятно. клали они на все идеи игроков хе хе хе

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, HellB сказал:

согласен. из декора можно запилить некислый вид. но вот что по этому поводу думают раз-ра-бы . . . хотя это и так понятно. клали они на все идеи игроков хе хе хе

не то чтобы клали, там же явно работа расписана на некоторые сроки вперед. может, когда-нибудь это реализуют

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

не то чтобы клали, там же явно работа расписана на некоторые сроки вперед. может, когда-нибудь это реализуют

оооооооочень сомневаюс. 

 

а вообще хочется наконец не всех этих навороченых недобитых броников и тд и тп. а хочется простой старой доброй кольчужки со шкурами. либо довольно таки простенькой но в то же время сымпатышной броньки и шлема тяж с нуба арены 7-8лвл. простенько но со вкусом.

Link to comment
Share on other sites

ммм а админы вообще смотрят темы с предложениями?) или только с бредовыми предложениями смотрят? ггг

Link to comment
Share on other sites

тут действительно кто то бывает? ответили бы да да нет нет и закрыли бы тему.

Link to comment
Share on other sites

не ну действительно. можно ответить да\нет\идинафигггг?)

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2018 в 21:47, HellB сказал:

как следует из названия снова (предыдущая тема канула в лета пару лет назад так что не некропостинг) предлагаю ввести нечто вроде (на нетрезвую голову может показаться так) крафта шмоток. либо называйте это по иному как вам захочется но идея такова : берем набор шмоток которые вам нравятся. при помощи не хитрых процедур (на усмотрение разработчиков) добавляем их (чисто как пример) в окно для создания костюма. полностью забиваем данное окно понравившимися нам шмотками и создаем из них себе костюмчик. естессна сами шмотки при этом разрушаются и это стоит определенную сумму наличности (хоть голд хоть чм не особо велика разница) костюмчики можно делать как передаваемые так и персональные (на усмотрение администрации) в теории все.

мне кажется это сделать будет очень сложно , а скорее всего невозможно так как те костюмы что есть в игре прорисованы вручную и шмоток в игре очень много то есть прорисовка всех возможных комбинаций займёт очень много времени , а смысла в этом почти нет

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2018 в 20:13, HellB сказал:

оооооооочень сомневаюс. 

 

а вообще хочется наконец не всех этих навороченых недобитых броников и тд и тп. а хочется простой старой доброй кольчужки со шкурами. либо довольно таки простенькой но в то же время сымпатышной броньки и шлема тяж с нуба арены 7-8лвл. простенько но со вкусом.

нарисуй такой кост на конкурс, может победиш )

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dzaske сказал:

мне кажется это сделать будет очень сложно , а скорее всего невозможно так как те костюмы что есть в игре прорисованы вручную и шмоток в игре очень много то есть прорисовка всех возможных комбинаций займёт очень много времени , а смысла в этом почти нет

наоборот прорисовка будет не нужна так как оно все уже прорисовано. просто подбирается комбинация определенных шмоток в один единственный кост. а рисовать . . . мне проще заскринить своего же перса в декор шмоте хе хе хе но т.к. все "победители" (было дело проверенное) появляются в последний день проведения конкурса и хз как и кем оцениваются шанс победить нечто между 0 и 0.1% :)

Link to comment
Share on other sites

про правила поведения на форуме. энное время назад поднималась аналогичная тема которая так же не нашла ответа разработчиков и все время падала в списке в его конец. неоднократно переподнималась одним и тем же человечком. модератор был конфликт с модератором который окончился беспричинной блокировкой (действия адм и мд не обговариваются но факт остается фактом). весь конфликт состоял в том. что ему не нравилось поднятие темы. он считал это спамом. но сам в той же теме отписал. что писать можно все что угодно кроме однотипных сообщений и офтопа. в общем все что вздумается но по теме. так что расскажите мне где я не прав в поднятии мною этой темы? я нарушаю правила общения на форуме? обьясните если можно. каким образом? все что я прошу это конкретного ответа вплоть до "иди на*рен задолбал".

Link to comment
Share on other sites

Технически сложно сделать, попробую на пальцах объяснить. Игра не заточена под создание новых предметов. Все предметы, что есть в игре, заранее туда вносятся и хранятся внутри клиента в неизменном виде. А дальше эти предметы просто копируются. Если у нас 10 игроков в демонологах, то это копия одного демонолога из базы клиента. А вы предлагаете создать новый костюм, которого ещё нет в базе. Такое не поддерживается.

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2018 в 16:55, botbot сказал:

Технически сложно сделать, попробую на пальцах объяснить. Игра не заточена под создание новых предметов. Все предметы, что есть в игре, заранее туда вносятся и хранятся внутри клиента в неизменном виде. А дальше эти предметы просто копируются. Если у нас 10 игроков в демонологах, то это копия одного демонолога из базы клиента. А вы предлагаете создать новый костюм, которого ещё нет в базе. Такое не поддерживается.

чуть выше я обьяснял. читал? нет. а жаль. отпишу снова. я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛАТЬ КОСТЫ С НУЛЯ. все что я предлагаю это (как ты написал) КОПИРОВАТЬ ВИД ШМОТКИ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЕЕ ВОЗМОЖНЫМ РАЗРУШЕНИЕМ И ПЕРЕНОСОМ. мб сперва хоть последние посты читать прежде чем свое жало впихивать и делать вид аля "о да детка я крут я выдал умную фразу с тупым выражением лица"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...