Jump to content

Гаранты маранты и всякие прочие кидалы


Recommended Posts

  здраствуйте уважаемая администрация это личность давно занимаеться мошеничеством типо качает аккаунты на заказ а потом кидает людей ! Как вы баните группы в вк также попытайтесь с ним ) возможно там с ютубом такое не возможно но думаю вы можете его вк группы банить и всех персов с айпи которых он заходит снимает на видео) доказательства найти что он мошеник можно найти следущим образом》 заходим в вк 》открываем поиск 》 вбиваем в строку "Chackmay кид"  

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Благодарю, меры примем. :smoke:

При чем если мне не верите то у него самое нижнее видео есть где там ютуберы воюют он признаеться что кидает людей

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lеkcipirvi сказал:

При чем если мне не верите то у него самое нижнее видео есть где там ютуберы воюют он признаеться что кидает людей

Да тут даже не в кидании дело, мы вообще не разрешаем таким заниматься 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Да тут даже не в кидании дело, мы вообще не разрешаем таким заниматься 

Ну я чуть по другому думаю просто ) вот если бы администрация что то сделала с сюжеткой айва с репой малиат и тлалок люди бы перестали покупать акки и стали бы сами качать акки а так тут косяк очень большой с вашей стороны) если вы эту возможность оставите без репы сад и терм бегать то люди начнут массово качать персов и донатить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Да тут даже не в кидании дело, мы вообще не разрешаем таким заниматься 

постить группы на продажу аккаунтов запрещено, а вот кидать можно? я правильно понимаю!?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maranoriginal сказал:

постить группы на продажу аккаунтов запрещено, а вот кидать можно? я правильно понимаю!?

Нет вы не правильно понимаете.

Правилами игры запрещено передавть свой аккаунт в другие руки, соответственно запрещено заниматься прокачкой аккаунтов.

В этой цепочке не должно вообще доходить до "кидалова"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Нет вы не правильно понимаете.

Правилами игры запрещено передавть свой аккаунт в другие руки, соответственно запрещено заниматься прокачкой аккаунтов.

В этой цепочке не должно вообще доходить до "кидалова"

Передайте если не сложно выше мое предложение по поводу репутации ведь мое предложение реально годно ) мне очень много людей пишет по поводу набора в ги а мы персов купленых проданых не берем в ги и заставляем с нуля) при чем эти люди все донаты покупают акки и прибыль идет не вам а уже другим

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Reivenorik сказал:

Нет вы не правильно понимаете.

Правилами игры запрещено передавть свой аккаунт в другие руки, соответственно запрещено заниматься прокачкой аккаунтов.

В этой цепочке не должно вообще доходить до "кидалова"

но передача аккаунтов как раз таки КИДАЛОВО (ну это если 1 кидает 2 через обмен аккаунтов).

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

я чуть по другому думаю просто ) вот если бы администрация что то сделала с сюжеткой айва с репой малиат и тлалок

Я думаю есле бы игрок хотел играть, он бы не заметно для себя качнул бы 28 лвл, ведь кач и усиление перса - это помоему и есть смысл мморпг

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Maranoriginal сказал:

но передача аккаунтов как раз таки КИДАЛОВО (ну это если 1 кидает 2 через обмен аккаунтов).

Не тупи, тебе всё ясно написали.

46 минут назад, Reivenorik сказал:

Правилами игры запрещено передавть свой аккаунт в другие руки, соответственно запрещено заниматься прокачкой аккаунтов.

В этой цепочке не должно вообще доходить до "кидалова"

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, PirijokAM сказал:

Я думаю есле бы игрок хотел играть, он бы не заметно для себя качнул бы 28 лвл, ведь кач и усиление перса - это помоему и есть смысл мморпг

Не все такие отбитые задроты как ты) и даже если отбитые то люди хотят пару персов иметь а не 1 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maranoriginal сказал:

не тупи, не суй свой нос куда не надо.

оо, это ты тот-самый человек решающий что кому нужно а что кому нет гг?

есле бы ты не тупил и не задавал то же вопрос по 2 раза, я прошёл бы мимо.

 

4 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

Не все такие отбитые задроты как ты) и даже если отбитые то люди хотят пару персов иметь а не 1 

теперь ясно, игру делают для отбитых задротов, а я то думал, ну спасибо что пояснил.

Продолжай ныть на то что лень репу набить

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте тут личность продаёт акк . сделайте с ним что нибудь. Ник Screenshot_2018-06-14-20-44-43.png.b4d592f197af7a07386ac68343e56cc7.pngMalikvolk

Edited by Magshulka
Несоблюдение правил игры
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PirijokAM сказал:

оо, это ты тот-самый человек решающий что кому нужно а что кому нет гг?

есле бы ты не тупил и не задавал то же вопрос по 2 раза, я прошёл бы мимо.

 

теперь ясно, игру делают для отбитых задротов, а я то думал, ну спасибо что пояснил.

Продолжай ныть на то что лень репу набить🐓

в первую очередь я общался с администратором, а не с тобой. А был бы ты умней, то не совал бы свой нос.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Maranoriginal сказал:

в первую очередь я общался с администратором, а не с тобой. А был бы ты умней, то не совал бы свой нос.

во вторых мы на форуме и здесь все темы общите если ты не вкурсе)

для того что бы не лезли в диалог есть приватный чат.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PirijokAM сказал:

оо, это ты тот-самый человек решающий что кому нужно а что кому нет гг?

есле бы ты не тупил и не задавал то же вопрос по 2 раза, я прошёл бы мимо.

 

теперь ясно, игру делают для отбитых задротов, а я то думал, ну спасибо что пояснил.

Продолжай ныть на то что лень репу набить🐓

Ныть? Ты адекватный вобще? Сдрысни отсуда провакатор дешевый

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Нет вы не правильно понимаете.

Правилами игры запрещено передавть свой аккаунт в другие руки, соответственно запрещено заниматься прокачкой аккаунтов.

В этой цепочке не должно вообще доходить до "кидалова"

Закройте тему пожалуйста уже флуд пошел

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Нет вы не правильно понимаете.

Правилами игры запрещено передавть свой аккаунт в другие руки, соответственно запрещено заниматься прокачкой аккаунтов.

В этой цепочке не должно вообще доходить до "кидалова"

Когда я посылала скины с признанием людей, что они не сами на аккаунах сидят, техподдержка даже не ответила.

Забанить пару топов за мультиводство и передачу  акков, остальные успакоются

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Правилами игры запрещено передавть свой аккаунт в другие руки, соответственно запрещено заниматься прокачкой аккаунтов.

А как на счёт модерации чата? Там можно кучу инфы прочитать и принять меры. Если все эти ваши слова не пустые, конечно...

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Irhazor сказал:

Когда я посылала скины с признанием людей, что они не сами на аккаунах сидят, техподдержка даже не ответила.

Забанить пару топов за мультиводство и передачу  акков, остальные успакоются

Гза переписку в личке не банят я узнавал .. им нужен открытый скрин в мир чате где написано отдам или продам акк

12 часов назад, 64-core CPU сказал:

А как на счёт модерации чата? Там можно кучу инфы прочитать и принять меры. Если все эти ваши слова не пустые, конечно...

Скринь и отправляй в тп напрямую 🙂

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Reivenorik сказал:

Да тут даже не в кидании дело, мы вообще не разрешаем таким заниматься 

 

Вы как-то очень вяло боретесь с продажами и передачами аккаунтов, если честно. Я бы сказал никак. Знаю аккаунты которые сменили до десятка хозяев из разных точек России и стран СНГ.  Знаю аккаунты с которых в день играет человек по пять. Знаю десятки людей, занимающихся заказным качем персов, знаю людей в промышленном масштабе продающих акки и мультоводящих в открытую с десятка окон. И всё это продолжается годами. Вывод каг-бэ напрашивается сам собой.

 

А вот безвредные по сути своей голдселлеры банятся с завидной регулярностью, хотя вот уж не основная проблема где сидит, да и решается она легко и просто.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Вы как-то очень вяло боретесь с продажами и передачами аккаунтов, если честно. Я бы сказал никак. Знаю аккаунты которые сменили до десятка хозяев из разных точек России и стран СНГ.  Знаю аккаунты с которых в день играет человек по пять. Знаю десятки людей, занимающихся заказным качем персов, знаю людей в промышленном масштабе продающих акки и мультоводящих в открытую с десятка окон. И всё это продолжается годами. Вывод каг-бэ напрашивается сам собой.

 

А вот безвредные по сути своей голдселлеры банятся с завидной регулярностью, хотя вот уж не основная проблема где сидит, да и решается она легко и просто.

Сейчас бы называть барыгам голдой безобидными. Тем более ты же с топаза. Я уже не одну тему создавал, про них и то, какой вред они приносят. На топазе еще зимой, когда я не ушел от туда, рынок-лавку-курс у ух полностью держали 2 челика. И лавку, кроме как у этих двоих, даже если орать и сидеть в чате день, практически не возможно найти.

На амбере вобще лафа. Проблем таких нету. Я и думать о барыгах забыл.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дeкстер сказал:

Сейчас бы называть барыгам голдой безобидными. Тем более ты же с топаза. Я уже не одну тему создавал, про них и то, какой вред они приносят. На топазе еще зимой, когда я не ушел от туда, рынок-лавку-курс у ух полностью держали 2 челика. И лавку, кроме как у этих двоих, даже если орать и сидеть в чате день, практически не возможно найти.

На амбере вобще лафа. Проблем таких нету. Я и думать о барыгах забыл.

 

Ну, тут зависит от подхода. Если сравнивать с мультами и тоннами проданых-кинутых акков - голдселлеры вообще одно добро делают.

 

К слову на горах найти лавку вообще проблем никогда не было, хз как у ух.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Magshulka сказал:

Здравствуйте тут личность продаёт акк . сделайте с ним что нибудь.

Добрый день, такие вопросы решаются специалистами техподдержки, пишите, пожалуйста, сразу сюда - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...