Jump to content

Репутация


Cheripahin

Recommended Posts

Уважаемая администрация. Ответьте пожалуйста на вопрос , по истечению праздничных месяцев , те кто докачался до фавнов но без репутации малиата,тлалок,шаддеров . Они так и смогут бегать все башни айвондила ? И ещё как то странно наблюдать банды 19/20 лвл на котах и фавнах которые вроде и дошли до этих городов но в пати на рб их никто не берет. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cheripahin сказал:

Уважаемая администрация. Ответьте пожалуйста на вопрос , по истечению праздничных месяцев , те кто докачался до фавнов но без репутации малиата,тлалок,шаддеров . Они так и смогут бегать все башни айвондила ? И ещё как то странно наблюдать банды 19/20 лвл на котах и фавнах которые вроде и дошли до этих городов но в пати на рб их никто не берет. 

Нет, без репутации можно бегать только в праздничные 2 месяца, далее нужно будет бить репу.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Cheripahin сказал:

Уважаемая администрация. Ответьте пожалуйста на вопрос , по истечению праздничных месяцев , те кто докачался до фавнов но без репутации малиата,тлалок,шаддеров . Они так и смогут бегать все башни айвондила ? И ещё как то странно наблюдать банды 19/20 лвл на котах и фавнах которые вроде и дошли до этих городов но в пати на рб их никто не берет. 

Интересно, ты читаешь релизы и то как отвечают на подобные вопросы там? Глупо создавать отдельную тему и не прочитать схожие вопросы в уже оговоренных темах.... Хотя лень-матушка по всей видимости берёт своё в твоём случае.

Link to comment
Share on other sites

А ну процетируй где в релизе сказано о том что по истечению 2 месяцев ,все те кто дошёл до фавнов без репы - пойдут в малиат снова бить репутацию ??? Где это написано.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

А ну процетируй где в релизе сказано о том что по истечению 2 месяцев ,все те кто дошёл до фавнов без репы - пойдут в малиат снова бить репутацию ??? Где это написано.

Ребят, меньше агрессии))

Да, было написано(либо в теме отвечали), что репутация не нужна только на время ивента.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

А ну процетируй где в релизе сказано о том что по истечению 2 месяцев ,все те кто дошёл до фавнов без репы - пойдут в малиат снова бить репутацию ??? Где это написано.

Не думай что вокруг тебя швецары, которые будут кидаться открывать перед тобой двери

[2018.06.07] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. 

Там ты найдёшь все ответы.

 

Link to comment
Share on other sites

Я читал релиз ,в нём ничего понятным языком прописано не было именно про репутацию. Я вам говорю именно про релиз. Тогда возникает вопрос , как будет играть человек с репутацией фавнов ,но без репутации малиата и тлолоков. То есть он останется на фавнах ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Я читал релиз ,в нём ничего понятным языком прописано не было именно про репутацию. Я вам говорю именно про релиз. Тогда возникает вопрос , как будет играть человек с репутацией фавнов ,но без репутации малиата и тлолоков. То есть он останется на фавнах ?

Написано это в анонсе, почитай, я с телефона, не получается скопировать.

Нет, на фавнах не останутся, т.к. КВ у них там нет, только инсты могут бегать, а без прохождения тлалоков, малиат и котов, КВ на фавны не открывается.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

То есть без репутации дают сюжетную линию ,соответственно ,два первых города айва не нужны теперь .а впрочем как и лига не нужна. 

Link to comment
Share on other sites

Я уточню ваш вопрос и отвечу, подождите немного.

25 минут назад, Cheripahin сказал:

А ну процетируй где в релизе сказано о том что по истечению 2 месяцев ,все те кто дошёл до фавнов без репы - пойдут в малиат снова бить репутацию ??? Где это написано.

Написано не в релизе, об этом говорили в Анонсе

В 04.06.2018 в 11:07, Daria сказал:

Во время праздника требование по репутации для этих подземелий на всех уровнях сложности будет отсутствовать.

Link to comment
Share on other sites

Так это понятно что репа не нужна для башен , но получается к окончанию праздника у игроков будет сделана сюжетка шаддеров и фавнов при отсутствии репутации. Я хочу уточнить для себя . 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Так это понятно что репа не нужна для башен , но получается к окончанию праздника у игроков будет сделана сюжетка шаддеров и фавнов при отсутствии репутации. Я хочу уточнить для себя . 

Даже если так, то в дерево и тх нужно будет бить репу.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cheripahin сказал:

Так это понятно что репа не нужна для башен , но получается к окончанию праздника у игроков будет сделана сюжетка шаддеров и фавнов при отсутствии репутации. Я хочу уточнить для себя . 

Сюжетную линию ты пройдёшь все(желтых квестов не будет) но после праздников вы должны будете бить репу(выполнять синие квесты.) что бы пойти в инсты на айве. 

Link to comment
Share on other sites

То есть мы убираем лигу/ сад / терм / гнойное дерево - и благополучно уходим качаться на фавны ну и соответственно ходим тх. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

То есть мы убираем лигу/ сад / терм / гнойное дерево - и благополучно уходим качаться на фавны ну и соответственно ходим тх. 

Я не понимаю суть. Смотри, я недавно качал друля, и меня без сюжетки тлалоков не пускали к котам. Что то поменялось?

Link to comment
Share on other sites

Сюжетку тлолок делаешь и уходишь на шаддеров , минуя репутацию. Когда праздник закончится все будут сидеть на фавнах без всех репутацию. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Cheripahin сказал:

Сюжетку тлолок делаешь и уходишь на шаддеров , минуя репутацию. Когда праздник закончится все будут сидеть на фавнах без всех репутацию. 

Будут. Считайте, что это подарок нам от Админов.:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Сюжетку тлолок делаешь и уходишь на шаддеров , минуя репутацию. Когда праздник закончится все будут сидеть на фавнах без всех репутацию. 

Ну так, по большому счету, и пусть сидят, кому нужно те набьют себе репу.

Link to comment
Share on other sites

Неужели наконец то отменили обязательные 1-3 уровни по кв инста в маллиате и тласко? То есть просто пройти сюжетку БЕЗ инстов и можно переходить в 3-4 сектора? Reivenorik, можно вас попросить уточнить этот момент, если это так, то опять же - это в честь праздника и только до его окончания или после него так же и останется? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raffaello сказал:

Неужели наконец то отменили обязательные 1-3 уровни по кв инста в маллиате и тласко? То есть просто пройти сюжетку БЕЗ инстов и можно переходить в 3-4 сектора? Reivenorik, можно вас попросить уточнить этот момент, если это так, то опять же - это в честь праздника и только до его окончания или после него так же и останется? 

Это только в 2 месяца праздника, после ивента с боссами опять будет действовать репутация. И обязательные уровни инстов не отменили, просто пока что на них не нужно бить репу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Это только в 2 месяца праздника, после ивента с боссами опять будет действовать репутация. И обязательные уровни инстов не отменили, просто пока что на них не нужно бить репу.

А, значит не так понял. Очень жаль...

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2018 в 11:26, Daria сказал:

так что самое время начать прокачивать один (или все!) из новых классов!

 

На этом все, увидимся в игре!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...