Jump to content

Мешает сделать задание привлекая врага к себе человек под ником Medilon из-за него не могу выполнить задание иже 3 дня Сервер Ru-amber избранные


Galicall

Recommended Posts

Он там дежурит уже несколько недель, мы ничего с ним сделать не можем, это игровой момент

Думаю, что спать и есть ему нужно, вам придется подождать этого момента.

Мы правда ничего не можем с ним сделать, это не нарушает никаких правил игры, простите.

Link to comment
Share on other sites

   Товарищ, который создал тему и все прочие, которые создают подобные темы... Вначале хочется сказать что игра не настраивает на содружество и мирное сосуществование, так как в основу заложен конфликт между игроками. Помимо этого, не только противостояние одного альянса другому, но и арена - борьба игрока против игрока чужого и своего альянса, но и захват замков - противостояние гильдий, зелье ХАОСА - опять же противостояние и так далее и тому подобное.... всё это борьба одного игрока против другого. В этом и есть интерес. Доводы типа того, что мол возьмёмся за ручки, встанем в круг и поможем друг другу  - это бред. Варспа - это не ферма, где ты посадил морковку и ждёшь урожая, она больше похожа на армейский уклад: Не хочешь сам - заставь другого, не можешь заставить другого - придётся делать самому. И ныть о том, что мешают там или мешают здесь - это детский лепет обиженного человека. Советую подобным товарищам играть в игры, где нет соперников или других игроков, там уж точно не помешают... хотя даже там подобные будут писать разработчикам, что мобы мешают играть. 

Link to comment
Share on other sites

@Vorger, очень гнилой подход. Игра не принуждает ни к какой вражде - это игроки сами такие. Особенно тот, который на скрине.

28 минут назад, Reivenorik сказал:

Мы правда ничего не можем с ним сделать, это не нарушает никаких правил игры, простите.

А вы уверены, что это не бот?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 64-core CPU сказал:

@Vorger, очень гнилой подход. Игра не принуждает ни к какой вражде - это игроки сами такие. Особенно тот, который на скрине.

А вы уверены, что это не бот?

Не думаю, что бот. Сам проходил его и он правда бывает афк, нужно ловить) 

Насчёт гнилого подхода соглашусь. Причем тут армейский уклад и т.д., и т.п., если человек мешает своим же. В армии, думаю, такого давно сгноили бы) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 64-core CPU сказал:

@Vorger, очень гнилой подход. Игра не принуждает ни к какой вражде - это игроки сами такие. Особенно тот, который на скрине.

А вы уверены, что это не бот?

Неа, не бот

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, 64-core CPU said:

@Vorger, очень гнилой подход. Игра не принуждает ни к какой вражде - это игроки сами такие. Особенно тот, который на скрине.

А вы уверены, что это не бот?

это Reivenorik :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

  64-core CPU  видимо ты не играл в те времена,когда фармили только лаб, ни башни, ни топе, не айва не было - именно в те времена патьками уводили друг у друга и ни кто не ныл, а теперь понабежало кто не дружит с терпением и не хочет думать и ноют и ноют и ноют....

 

Link to comment
Share on other sites

   Есть правила игры и они изложены на сайте, их не прячут и в любой момент с ними можно ознакомиться... Читаем, ищем нарушение, пишем куда надо... если читаем, не находим нарушений - значит  проблема исчерпана...

   Игра сейчас переживает такие времена, что у некоторых игроков есть и точёные персы и голд, а заняться нечем, так как фарм надоел, арена - это вообще слив слив слив, а инсты быстро наскучивают, вот и выдумывают чем бы себя занять... Одни качают под банками постоянства персов 1 лвл и проходят ими всю сюжетку, другие как Medilon мешает фармерам, так они обнаглели и берут голд не давая пройти квест, ну а третьи просто бросают игру до лучших времён...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vorger сказал:

  64-core CPU  видимо ты не играл в те времена,когда фармили только лаб, ни башни, ни топе, не айва не было - именно в те времена патьками уводили друг у друга и ни кто не ныл, а теперь понабежало кто не дружит с терпением и не хочет думать и ноют и ноют и ноют....

 

Тут смотри какое дело: это локация, на которую можно попасть только по КВ, тобиш только мелкоуровневые персонажи могут туда попасть. А человек специально прокачался, не выполняя этот квест, чтобы стоять и уводить у нубов босса. Профита он с этого не имеет, т.к. дропа нет. Вот и возникает вопрос - ЗАЧЕМ?

Я тоже придерживаюсь мнения, что администрация не должна вмешиваться в игровой процесс. Мне просто дико хотелось бы узнать у этого человека, для чего он этим занимается? Ведь это отталкивает вновь прибывших игроков.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Linkor сказал:

А вы пытались с ним пообщаться? Он отвечает что нибудь?

А вообще странный фетиш очень. Да мы пытались с ним говорить но он не общается 

Мы пытались с ним переписываться но он не чего не говорил

Edited by Galicall
Link to comment
Share on other sites

Линкор, есть слова из песни ДДТ:

Вопрос «зачем и почему"оставим без внимания,

Мудрец сказал:
«Господь даёт по силам испытания».
   Это я к чему, есть причина и есть последствия, здесь последствия - мешают не квешникам, мешают обнаглевшим фармерам, а причина собственно как и строки из песни Шевчука ) 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Galicall сказал:

Мы пытались с ним переписываться но он не чего не говорил

А какой сервер? Может попробую диалог провести. Мне интересно уже поинтересоваться у него.

Link to comment
Share on other sites

Он просто стих уже неделю и ничего но мы попытаемся убить  босса вечером где-то 00:00-1:00

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vorger сказал:

Линкор, есть слова из песни ДДТ:

Вопрос «зачем и почему"оставим без внимания,

Мудрец сказал:
«Господь даёт по силам испытания».
   Это я к чему, есть причина и есть последствия, здесь последствия - мешают не квешникам, мешают обнаглевшим фармерам, а причина собственно как и строки из песни Шевчука ) 

 

Каким фармерам? Это КВ локация.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Каким фармерам? Это КВ локация.

Посмотри на интерактивной карте нуба островов и ты поймёшь что это не только КВ локация, но и падают с него руки 9 лвл, это так для инфы, помимо этого катализаторы и эсски, а если с него что-то падает, что происходит? Правильно - это место пусто не бывает... Как например с джином, пойди попробуй ещё года три назад попроси там патьку...

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vorger сказал:

Посмотри на интерактивной карте нуба островов и ты поймёшь что это не только КВ локация, но и падают с него руки 9 лвл, это так для инфы, помимо этого катализаторы и эсски, а если с него что-то падает, что происходит? Правильно - это место пусто не бывает... Как например с джином, пойди попробуй ещё года три назад попроси там патьку...

 

Я понимаю твои доводы про фарм, но все равно это является бессмыслицей. Круглосуточно стоять и уводить рб? Это называется фетиш) 

Если человек ставит целью игры мешать людям фармить, то это несколько неадекватно)

 

Да, и фарм фармом, но мешает это именно людям которые делают кв, далеко не первый раз об этом слышу.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Я понимаю твои доводы про фарм, но все равно это является бессмыслицей. Круглосуточно стоять и уводить рб? Это называется фетиш) 

Если человек ставит целью игры мешать людям фармить, то это несколько неадекватно)

  А что по твоему мнению не бессмыслица? Кто то скажет что играть в игрульку и донатить в неё деньги или общаться на форуме по поводу как сделать пиксель лучше это глупо и как ты выразился "фетишь", а кто то скажет, что это нормально. У каждого свои взгляды на ту или иную ситуацию и действия. То, что одному кажется странным, другому покажется правильным...

Link to comment
Share on other sites

А вообще глупо говорить о том, что начинающего игрока оттолкнёт та или иная трудность. Если человек хочет играть, он будет играть - это если говорить чисто об игре. Так как переносить игру в жизнь или наоборот - это уже диагноз.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vorger сказал:

  А что по твоему мнению не бессмыслица? Кто то скажет что играть в игрульку и донатить в неё деньги или общаться на форуме по поводу как сделать пиксель лучше это глупо и как ты выразился "фетишь", а кто то скажет, что это нормально. У каждого свои взгляды на ту или иную ситуацию и действия. То, что одному кажется странным, другому покажется правильным...

Ну это ты уже в философию подался)

Я лишь говорю о том, что мне интересен мотив, ничего более.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Ну это ты уже в философию подался)

Я лишь говорю о том, что мне интересен мотив, ничего более.

Блин, если бы ты хоть читал, что написано выше, не спрашивал бы уже какой раз про мотивы... По всей видимости из-за деревьев леса не увидел )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vorger сказал:

Блин, если бы ты хоть читал, что написано выше, не спрашивал бы уже какой раз про мотивы... По всей видимости из-за деревьев леса не увидел )))

Я внимательно прочитал всё, что написано, но ответа там нет, только твои предположения, с которыми я не совсем согласен. Мне бы хотелось услышать мотивы именно этого человека, а не предположения про фарм.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Я внимательно прочитал всё, что написано, но ответа там нет, только твои предположения, с которыми я не совсем согласен. Мне бы хотелось услышать мотивы именно этого человека, а не предположения про фарм.

   Я скажу так, много моментов в игре где с чем-то несогласен или трудно играть,но один игрок включит логику, а другой будет ныть...Роги льют игроков куда ниже лвлом около порта, точится шмотка не с первого знака, да и вообще почему должно точиться с какими-то знаками, один персонаж имбовее другого по скилам, почему в игре как не зайдёшь постоянно день и нету ночи, почему так, а не иначе , там или там мало дропа и так далее, проблемы будут всегда.... И тут нет виноватых - это обычное течение Аринарской жизни.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vorger сказал:

   Я скажу так, много моментов в игре где с чем-то несогласен или трудно играть,но один игрок включит логику, а другой будет ныть...Роги льют игроков куда ниже лвлом около порта, точится шмотка не с первого знака, да и вообще почему должно точиться с какими-то знаками, один персонаж имбовее другого по скилам, почему в игре как не зайдёшь постоянно день и нету ночи, почему так, а не иначе , там или там мало дропа и так далее, проблемы будут всегда.... И тут нет виноватых - это обычное течение Аринарской жизни.

Послушай, я не говорю о том, правильно это или нет, это часть игры, мне просто ИНТЕРЕСНО. И я не поднимал тему несправедливости или нытья, ты уходишь уже в другую степь. Мне просто интересен ДАННЫЙ случай.

Предлагаю на этом закончить дискуссию по этому вопросу.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Послушай, я не говорю о том, правильно это или нет, это часть игры, мне просто ИНТЕРЕСНО. И я не поднимал тему несправедливости или нытья, ты уходишь уже в другую степь. Мне просто интересен ДАННЫЙ случай.

Предлагаю на этом закончить дискуссию по этому вопросу.

Так создай перса и приди куда необходимо, там и поговоришь... про данный случай, всё же просто.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vorger сказал:

Так создай перса и приди куда необходимо, там и поговоришь... про данный случай, всё же просто.

Ну так я и спросил у человека, создавшего тему, на каком это сервере. Именно для того, чтобы прийти и спросить.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Linkor сказал:

Ну так я и спросил у человека, создавшего тему, на каком это сервере. Именно для того, чтобы прийти и спросить.

Амбер,  сказал что кв пропускает,еще неделю назад  где то спрашивал. 

Link to comment
Share on other sites

Не вмешательство в игровой процесс это конечно правильно, но в данной ситуации лучшим выходом из ситуации будет вынести предупреждение этому игроку и если не прислушается - бан. Серьезно! ведь тут даже друга не сможешь позвать помочь, квестовая лока. А караулить по ночам когда он оффнет... уж извольте, это НУБО остров. Тут все должно быть, чтобы заинтересовать новичка.  Я на месте автора, не выдержал и забил бы на игру на время, а то и на совсем!

P.S. это мое мнение и оно может не совпадать с вашим

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Akelol сказал:

Не вмешательство в игровой процесс это конечно правильно, но в данной ситуации лучшим выходом из ситуации будет вынести предупреждение этому игроку и если не прислушается - бан. Серьезно! ведь тут даже друга не сможешь позвать помочь, квестовая лока. А караулить по ночам когда он оффнет... уж извольте, это НУБО остров. Тут все должно быть, чтобы заинтересовать новичка.  Я на месте автора, не выдержал и забил бы на игру на время, а то и на совсем!

P.S. это мое мнение и оно может не совпадать с вашим

В том то и дело, это никаким образом не нарушает правила игры, ни предупреждений, ни бана мы выдавать за такое не можем и игрок прекрасно знает об этом. :okay:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

В том то и дело, это никаким образом не нарушает правила игры, ни предупреждений, ни бана мы выдавать за такое не можем и игрок прекрасно знает об этом. :okay:

а если так, чтоб никто не узнал?):hmm: :haha:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Рейвенорик , раз вы не можете повлиять на этого игрока. Который берет голд с и так не богатых новичков . Сделайте эту локацию доступной всем а квест оставьте как обязательный.

Link to comment
Share on other sites

Я сам лично отучу этого игрока делать такие поступки , я добавлю его в друзья со всех своих персов. Даже если он поменяет ник я буду его видеть. И слово черепахи что ему закан путь на коты и фавны. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Друзья, а подскажите мне, как квест называется ?

Озеро Сирот вроде

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Enot сказал:

Озеро Сирот вроде

"Владыка озера Сирот", если быть точнее, посмотрел)

Он не обязательный, бросьте это дело, пусть один стоит и скучает в этой пещере.

Вернетесь как-нибудь потом и пройдёте. :help-crazy-rabbit-emoticon:


 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...