Jump to content

Маг 3.0


Boston

Recommended Posts

попал дк против мага и проиграл 2 боя. . . Не расскажу как ибо вам низя это знать но маги против милишников имба. . . А вы все тупицы раз не можете прочитать анонс нормально! Мрите и дальше. . .

п.с. Сравнивать мага и рея это мего тупо. . . Рея ложит дк и вар . . И шам. . . И рог. . . И лок. . . Вобщем не маг и дру. . . Хотя дру может. :)

 

.

22059_.png

Link to comment
Share on other sites

Рея ложит дк и вар . . И шам. . . И рог. . . И лок. . .

 

 

Бред... :facepalm: У меня 18 лвл рей и в равной схватке, я выигрываю в 80%. Могу проиграть точеному роге разве что...

 

 

Link to comment
Share on other sites

попал дк против мага и проиграл 2 боя. . . Не расскажу как ибо вам низя это знать но маги против милишников имба. . . А вы все тупицы раз не можете прочитать анонс нормально! Мрите и дальше. . .

п.с. Сравнивать мага и рея это мего тупо. . . Рея ложит дк и вар . . И шам. . . И рог. . . И лок. . . Вобщем не маг и дру. . . Хотя дру может.:)

 

скажу по секрету, нормальный рей ложит всех.
Link to comment
Share on other sites

В общем... Те, кто играл всеми расами и умеет ими играть, никогда не скажет такого бреда как "маг имба". Все пряморукие любым классом снесёт мага. И признает, что маг самый слабый класс.

Link to comment
Share on other sites

В общем... Те, кто играл всеми расами и умеет ими играть, никогда не скажет такого бреда как "маг имба". Все пряморукие любым классом снесёт мага. И признает, что маг самый слабый класс.

 

Тогда в чем проблема? Не нравится класс, удали..

 

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, ты в курсе, что твой мясной рей в тебя может стрелять когда в цепях? Когда у меня лук не был сломан, я на 15лвл зачастую  мага убивал за пару секунд. Он даже не успевал телепортнуться (выстрел 5 клеток, телепорт 4 с задержкой). Если криты или благо не сработают и он всё же телепортнётся, то деза и в догонку пару стрел. Не знаю что там за реи у тебя попадались, но на 20ур бывает, что мой друид под хилом и кожей ложится за пару секунд, тупо с трёх выстрелов. А маг тот ж друид, т.е. в тряпках без дефа. Поэтому примерно представляю какой маг будет на 20ур. Ещё не стоит забывать, что мой дру в сете Беренгара на хп, а у мага только Берангаров дд сет без хп.

Я понимаю, разные реи есть. Я сам писал здесь, что против нубоватых реев огромные шансы выиграть. Зачастую там реи с 1000-12000 хп, а мой 15  рей с 2200 хп и с луком арена + 6 (был, сейчас с фуфлом).

 

а кто тя просит его в беренгара одевать? у меня 1970 хп на маге, и норм

кароче это бесполезный разговор, тя все равно непереубедить...на 20ых лвлах еще посмотрим

Link to comment
Share on other sites

 

т.е я попадаю почти всегда против нубов? сам подумай че говоришь вот те моя статистика

причем поражения(очень много, плюс хреново управлял) были тогда, когда копил на арена посох, и был неодет

22076_.png

Link to comment
Share on other sites

скажу по секрету, нормальный рей ложит всех.

 

да че вы все бред несете?! Го купим аренопухи без заточки и го пвп? Где тогда нормальный рей будет?! Я говорил за то что есть шанс положить рея. . . А не за то что постоянно ложат реев. . .

п.с. И говорится о том что маги против ближних хорош. . .

Link to comment
Share on other sites

1970хп и норм... О боже, да это ничего же нету. Рога с удара с инвиза может вынести, а они имбу увидели.

Да, с ареной тебе везёт. Или напарники нормальные попадаются, или в соперниках нубы. Но, повторюсь, если бы вы играли другими классами, вы бы признали, что маг самый слабый. Вы вообще можете посмотреть на него без фанатизма, трезво? За счёт чего вы собрались нагибать всех на 20ур? За счёт урона? Урон там большой очень, да? Как у дру атака. Посох - как у дру. Шар - молния. Осколки - пчёлы, только пчёлы в 4 тика. Единственное преимущество урона - телепорт. Но как думаете, лучше нанести урон со скила в каких 400 или отхилить себе +1000? А дальше всё то же самое как и дру, те же тряпки, но с меньшим хп. Я вам ещё раз говорю, на 20ур дру под хилом и кожей может упасть с пары критов, где это время, которое маг успеет провести свою серию скилов, даже успешность которой не убьёт противника из-за нехватки атаки? Сходите спросите у дру 20, сколько они секунд продержатся если оденутся в дд и сколько урона успевают нанести? Зачастую посох - молния, если повезёт, пчёлы и всё. Урон около 1000. А пропускаете в два раза больше как минимум. Меня просто умиляет наблюдать как в лабиринте маги-имбы ложатся с одного-двух ударов.

В общем, на данном этапе игры не вижу в маге вашего имбы. Потому что смотрю на вещи здраво. И делаю выводы из фактов. А не нескольких случайных скринов нескольких индивидуумов, которым каким-то образом везло на арене на несколько раз больше с соперниками и напарниками. У меня тоже довольно хорошая статистика на арене, но это меня не дезориентирует. Я знаю какие классы на 20ур. И когда вижу мага 17ур, которого с двух ударов убивает рог 15, просто делается смешно от заявлений, что это сейчас пал имба.

Link to comment
Share on other sites

Что мешает сделать магу 20лвл. 2400хп? Выбить боты света со стражи и одеть вместе с шапкой. А робу взять яхи или арена. Никто вас не заставляет одевать лигу без хп. Насчет рог их инвиз палится навыками. Пряморукий маг попросту не подпустит его к себе тем более у него 3 скила наносящий урон и пока он добежит уже трети хп не будит

Link to comment
Share on other sites

Бред какойто. В лига шмоте для дру дд есть бонус хп, а для чк и мага нету...баланс хуле

Link to comment
Share on other sites

MeloM, сразу видно, за мага не играл.

НЕТУ Беренгарова сета на хп, только на точность и, если найдёшь ботинки, на крит.

Интересно как ты моего рогу не подпустил бы к себе. Наугад юзанул бы цепи? А если я не рядом? И будешь без цепей, а без этого скила ты не откинешь меня когда я выйду с инвиза, унося больше половины твоих хп как минимум.

Link to comment
Share on other sites

MeloM, сразу видно, за мага не играл.

НЕТУ Беренгарова сета на хп, только на точность и, если найдёшь ботинки, на крит.

Интересно как ты моего рогу не подпустил бы к себе. Наугад юзанул бы цепи? А если я не рядом? И будешь без цепей, а без этого скила ты не откинешь меня когда я выйду с инвиза, унося больше половины твоих хп как минимум.

 

мел говорит про шапку боты на хила они с хп + бонус с хп, а тело и перчи на сонце одеть. про цепи это везение  ;D  а вдруг попал и откинул? кто не рискует тот не пьет шампанского. тем более можно юзнуть на угад телепорт или урон по площади и вывести с инвиза - дальше откинуть и бить, во всяком случае это лучше чем упасть с удара с инвиза пока напарник в тумане. момент над ток выжидать - рано не попал по ним, поздно - ты уже труп. терь по поводу спора) маг идеален в прямых руках и без лагов. НО даже с супер крутым интернетом - расинхрон изза этого очень тупо магом.... пример расинхрона в сегодняшней версии игры(раньше не было так жестко) - я бегу вдвоем по лабу с палодином я хилю он добегает до перехода локи, я перехожу локу и назад и вижу что он далеко от локи и только бежит. он видет в это время что он у локи и просто тип мобы ударами задерживают... вот вопрос - как расинхрон у двоих пользователей одновременно? видят одно и тоже а на самом деле на серве другое... для тех кто не понял найдите описание рассинхрона - это когда один из игроков стоит как ему показывает в одной точке другим показывает что он в другой... то есть рассихрон это разница между изображением на клиенте у одного игрока и сервером. но как 2 игрока видят одно и тоже через один сервер, но на сервере игра по другому?
Link to comment
Share on other sites

Ходили 3х3

Жрец 15 , пал без лиги 16 и маг без лиги 15

7 из 7 победы против 3х реев...

Причем обычно первым клали жреца а маг в это время дамажил

Link to comment
Share on other sites

Ходили 3х3

Жрец 15 , пал без лиги 16 и маг без лиги 15

7 из 7 победы против 3х реев...

Причем обычно первым клали жреца а маг в это время дамажил

 

маг крут)))

если вы привыкли жать при пвп 2 кнопки)) без всякой тактики и подхода к противнику - то этот классссс не для вас)))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

маг крут)))

если вы привыкли жать при пвп 2 кнопки)) без всякой тактики и подхода к противнику - то этот классссс не для вас)))))

 

Скажу так , сделали два класса в противовес друг друга, маг и чк

и маг получился для масс замесов, а чк скорее для 1х1 и 2х2

в этом и проблема, если бы все как раньше ходили 5х5 на арену то 2-3 мага в пати гарантия победы

Link to comment
Share on other sites

маг крут)))

если вы привыкли жать при пвп 2 кнопки)) без всякой тактики и подхода к противнику - то этот классссс не для вас)))))

 

 

 

Я взял для себя тактику: если я в паре с бд реем(пох кем) я пускаю его в перед,если в противниках  роги,они кидают тучку на напарника,я примерно вычисляю где они и вовремя юзаю цепи,после камни и драпаю телепортом,в то время как напарник очухался и бегит за ними а они за мной.Если противник хил-вар хил-дк чк-дк чк-вар и тд,то я также пускаю напарника,они начинают бить его а значит стоят на месте я телепортюсь и начинаю комбо: цепи\камни\шар на маг.класс, 1 лег,2го мы либо добиваем либо напарник падает падет,и снова цепи\камни только уже телепорт для того чтоб убежать для отката скилов,периодически телепортируясь дальше и возвращаясь с цепями и шаром.4победы из 5.Но если противник выбрал целью меня то я стараюсь за кратчайшее время нанести всем больше урона после чего падаю в обнимку с противником а дальше идет не мой бой,я свою миссию выполнил...
Link to comment
Share on other sites

виталь, а кто говорит что маг имба...???

маг норм пвп класс, но ты его опускаешь до самого хренового, изза своей криворукости

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, во-первых, ты не знал, что имя пишется с большой буквы? Во-вторых, из-за моей криворукости? А может у меня руки попрямее твоих, просто вижу дальше своего носа и могу анализировать? В-третьих, ты сам то играл другими классами? Я вот играл несколько лет рогой, друидом, реем и варов. Пробовал и другими. Всеми этими классами я убиваю мага. А магом далеко не всех, только разных нубов. Когда-нибудь ты попомнишь мои слова. Когда наконец-то сможешь видеть дальше своего носа. Когда встретишься с не нубами на 20ур.

Link to comment
Share on other sites

Виталий, ничего против тебя не имею, но правда завязывай уже унижать мага и не потому что он такой крутой или наоборот ,а потому что ты в разных темах повторяешься , у тебя слишком много постов про то что маг УГ, со стороны это очень похоже на нытье.)) не порть свою репутацию или придумай что нибудь новое, кстати можешь снимать на видео свои бои и выкладывать , думаю это будет гораздо полезнее нежели еще один твой пост с одними и теми же доводами о несостоятельности мага как пвп бойца. А с видео мы можем посмотреть твою тактику, ошибки и подкорректировать  или дать совет.При чем это будет действительно полезно и не только тебе но и всем))

 

Словами проблему не решить, так что кто может выкладывайте видео своих боев, УДАЧНЫХ И НЕУДАЧНЫХ!

P.s. Я пока не могу выложить доступа к компьютеру нет но как только появится так сразу))

Link to comment
Share on other sites

pikaso, констатация факта не является нытьём. Не понимаю почему мне нужно молчать и терпеть. Тактику искать? Ошибки скажете? Видео снять не могу. Расскажу на словах свои три последних боя. Первый: я с бд, против нас рей и друид. Бд первым пошёл, попал в капкан. Мне прилетело что-то типа 600-600-400 и лёг за секунду. Где ошибка? Второй бой: я с дру, против нас две роги. На дру облако, я цепи, мимо. Начинаю убегать, но тут на меня с инвиза крит почти 1500 и второй простой в 400. Лежу. Где ошибка? Третий: я с паладином, против нас шам и вар. Вар тупанул, сделал рывок на паладина. Я его откинул цепями, но тут прилетели камни и мы в стане. Шам тоже тупанул и не пала добивал с варом, а пальнул по мне. Успел молнией, посохом, только тогда закончился стан и загорелись скилы. Вар в это время уже вылез с цепей и дальше паладина бил, я ему (палу) попытался  помочь, стрельнул файрболом (шам всё равно далеко был), но не успел телепортнуться на вара как получил вспышку и побежал куда-то. Когда остановился, паладин уже умер. Дальше, думаю, описывать не стоит продолжение боя. Ошибка, очевидно, была допущена раньше, надеюсь, вы на неё тоже укажете.

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, во-первых, ты не знал, что имя пишется с большой буквы? Во-вторых, из-за моей криворукости? А может у меня руки попрямее твоих, просто вижу дальше своего носа и могу анализировать? В-третьих, ты сам то играл другими классами? Я вот играл несколько лет рогой, друидом, реем и варов. Пробовал и другими. Всеми этими классами я убиваю мага. А магом далеко не всех, только разных нубов. Когда-нибудь ты попомнишь мои слова. Когда наконец-то сможешь видеть дальше своего носа. Когда встретишься с не нубами на 20ур.

Ложишь говоришь всеми классами? Пвп го?  У меня рог 19 и дру 19 был...так что негони  У кого руки прямые, тот не ноет на форуме, к твоему сведению...
Link to comment
Share on other sites

Andy96t, накоплю 900 арены на лук своему рею 15, точну на 1-2 (у тебя +4?), возьмём арену 3х3 и выйдем 1х1. У меня он вообще не качан и без рун.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, собираюсь на днях снять видео, как мы ходим на арену с палом  как сниму выложу сюда

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, накоплю 900 арены на лук своему рею 15, точну на 1-2 (у тебя +4?), возьмём арену 3х3 и выйдем 1х1. У меня он вообще не качан и без рун.

Ок

но меня больше интересует пвп против роги, он качнут у тебя уже?

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, рога 19 был, заточка там по +5-6. Но подарил другу, если увижу его в сети, то попрошу пароль и дам знать.

А хотя тебе ещё далеко до арены 19-20. Можно возле Надира, но, боюсь, ты даже ничего не поймёшь как будешь лежать.

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, рога 19 был, заточка там по +5-6. Но подарил другу, если увижу его в сети, то попрошу пароль и дам знать.А хотя тебе ещё далеко до арены 19-20. Можно возле Надира, но, боюсь, ты даже ничего не поймёшь как будешь лежать.

Жду рея
Link to comment
Share on other sites

Andy96t, добро. А так, скажи по секрету, ты ходишь на арену тоже с заточенным палом как и ты? И сам то ты сильно точенный, небось, руны и кристалы по максимуму везде?

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, добро. А так, скажи по секрету, ты ходишь на арену тоже с заточенным палом как и ты? И сам то ты сильно точенный, небось, руны и кристалы по максимуму везде?

 

он у меня почти неточен...руны и кристалы да, есть...палка +4, шмот на +1

да тут дело больше в тактике, а не в точке

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, ну не скажи. Эти руны и кристалы дают многое. И хп, и защита, и реген маны с хп, и крит, и уклон, и скорость. Дольше проживёшь, больше ударишь. А тактика ерунда. Когда у тебя 1700хп и с инвиза крит прилетает в 1500.

Link to comment
Share on other sites

Тему в "писькомер" переименуйте.

Оденьте не точеный шмот и пуху( 0), к примеру сет с арены. Вот тогда есть вероятность выяснить кто что может.

Не вижу ссмысла выяснять кто имба, когда заточка несёт дизбаланс.

 

При мне, 2 мага 17 и 18 лвл, нормально точенные, вынесли 1.5 пати(15-18ур) в святилищах.

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне.уже троих.или четверых на топазе спрашиваю чего вкачали.телепорт говорят.файр говорит уг надо убирать.пошел сравнить откаты рея и мага.откаты крит скилл 8 и 7 секунд.думаю норм вкачал шарика 5осколки 3цепи3.

почему же телепорт лучше?это же надо влететь в толпу мобов.саагрить оскалками .раскидать.и бежать?не какой тоуг.расскажите ваши изыскания по раскачке скиллов.тока не надо про .пвп.пве.мне нужен маг 18-20лвл с норм раскачаными скиллами для всего.

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне.уже троих.или четверых на топазе спрашиваю чего вкачали.телепорт говорят.файр говорит уг надо убирать.пошел сравнить откаты рея и мага.откаты крит скилл 8 и 7 секунд.думаю норм вкачал шарика 5осколки 3цепи3.

почему же телепорт лучше?это же надо влететь в толпу мобов.саагрить оскалками .раскидать.и бежать?не какой тоуг.расскажите ваши изыскания по раскачке скиллов.тока не надо про .пвп.пве.мне нужен маг 18-20лвл с норм раскачаными скиллами для всего.

 

Телепорт на 4ом уровне прокачки наносит примерно столько же урона, сколько и фаербол 4 лвл (у фб урон вышего всего на 30).

Я не знаю как у остальных, но у меня на 18 лвл:

фб - 4

осколки - 4

тп - 4

цепи - 2.

С этим билдом нормальная выживаемость. Тп в центр толпы, тут же осколки. Потом цепи и деру, ждать отката. Только никаких рембо. Игра в команде - прежде всего.

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, всё, я накопил на лук.

Для нормальной выживаемости нужно качать цепи. 2 лвл на сколько? На секунду станит?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...